Меню

Неопытная :(

AD
Неопытная :(
27 июн 2007, 12:02
Подскажите кто чем может, хочю сделать своему мужу загран паспорт, но он у меня прописан не в Москве, а в Орловской обл., можно ли сделать паспорт в Москве (за деньги, сколько?), т.к. времени ездить туда 2 раза нет возхможности!!!
27 июн 2007, 12:12
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад это было невозможно. Приятельница-немосквичка у которой был муж (на тот момент гражданский) уж с какими крутыми связями - не смогла, пока официально замуж за него не вышла и не прописалась в Москве. Правда, она ещё и не в России даже была прописана, а в Казахстане, не знаю, меняет ли это что-то.
27 июн 2007, 14:49
Сделать можно. Просто будет дольше. Из ОВИРа будут делать запрос по его фактическому месту прописки. И ждать от них официальный ответ
Неопытная :(
27 июн 2007, 15:03
значит мне нужно обращаться в свой ОВИР??? Незнаете что ссобой иметь???
27 июн 2007, 20:44
Точный перечень не помню. Но точно надо паспорт (не помню, каких листов нужна копия еще), заверенную копию трудовой, фотографии, заявление, квитанцию об оплате, военный билет,
28 июн 2007, 16:50
Если муж работает в Москве, причем, официально с оформлением трудовой книжки, то агентство сделает за деньги МИДовский паспорт в Москве. Во всех прочих случаях только ОВИРовский паспорт по месту прописки.
Anonymous
27 июн 2007, 12:31
по временной регистрации можно, только дольше будет
27 июн 2007, 13:38
за деньги все можно в турфирмы обратитесь стоить правда будет недешево
28 июн 2007, 17:08
угу- они делают временную регистрацию и сдирают втридорого , поэтому сделайте ему сами временную регистрацию и идите к себе в паспортный стол . Я была в понедельник - сдавала документы на з/п - в СВАО- очередей нет совсем, то есть в 9- я была первая и последняя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325