Меню

Что посетить в Паланге.

AD
28 июн 2007, 22:25
Больше интересуют места где можно хорошо провести время, а не исторические достопремечательности :) Едем мама папа и Даня почти трех лет. Я вот думаю, а что делать если погода не наладится? Может там какой бассеин есть или аквапарк... Поделитесь, пожалуйста, знаниями.
29 июн 2007, 20:32
Бассейн есть, но как я слышала допотопный, с какими-то жуткими горками, правда мы не ходили, но может в этом году что-то новенькое появиось. Мы в непогоду (прохладно, но без дождя) ездили в такое место http://www.hbhjuozas.lt/?ru=start Там обалденная площадка для детей в деревенском стиле, разные развлекаловки а'ля кантри для маленьких и больших, свое пиво в ресторанчиках и благоустроенная тропа в лесу. Если отойдете вглубь леса метров на 5, то набредете на поляны, сплошь усыпанные черникой. Хоть ягоды и продают бабушки на рынке, но моя дочь ела только с куста и мытые покупные есть отказывалась ( Место совершенно замечательное, ездили туда на такси не один раз, есть там и мини-зоопарк, я бы его назвала скорее птичьим двором, правда, там присутствовали еще и сурки и кабан.
30 июн 2007, 15:11
Вернулись вчера вечером из Паланги.Ребенку-4 г.Что делать? Аттракционы-очень много,стоят по нашему 50-70 руб. (на ул.Басанявичуса, по дороге к парку целый городок, на пляже).Бассейн не работал,но честно говоря с ребенком бы туда не пошла-он очяень в плохом состоянии. 3 дня была ужасная погода (ветер шквалистый+дождь)-ходили по магазинам+сидели дома-в плохую погоду заняться нечем...
30 июн 2007, 15:53
Хорошие басейны при гостиницах - маленькие и теплые, джакузи - с ребенком вполне. Можно на велосипедах покататься вдоль море. Кроме HBH есть еще минимум 2 ресторана с детскими площадками, мини-зоопарками и пр. Или доехать до Клайепеды- 20 минут на машине и пойти в морской музей, в дельфинарий. Можно еще дальше по косе проехать погулять.
30 июн 2007, 15:56
Да, посетили Морской музей с Дельфинариумом-полный восторг!!!
30 июн 2007, 16:24
Мы брали впрокат "велосипед для всей семьи" (не помню как они там у них назывались), ездили на этом тарантасе в Ботанический сад, ходили в музей янтаря (даже моя трехлетка всю экспозицию осилила). В том же Ботаническом саду есть оранжерея с кактусами, пальмами, лимонами и проч. и мини-зоопарк с павлинами, козами и пр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325