Меню

Клуб Астерия

AD
22 мар 2007, 20:14
Собираемся туда с малышом 1г11м и с моей мамой в середине мая на 10 дней. Кто там отдыхал, расскажите плюсы/минусы, что нужно предусмотреть?
23 мар 2007, 14:15
Может встретимся, мы 15-го туда летим. К отзыву присоединяюсь, едем повторно. Безумно там понравилось. На отзыв.ру почитайте про этот клуб-отель, все положительные отзывы, чистая правда
23 мар 2007, 14:39
Встретились бы с удовольствием, только мы числа 16-17 уже назад.:)
23 мар 2007, 16:03
а где путевку покупали в какой фирме?
23 мар 2007, 16:52
Ещё не купили, сегодня муж должен поехать оплатить. Фирма RGBtour
24 мар 2007, 07:53
В Мостревеле, сейчас на Клуб Астерия там 15% скидка.
24 мар 2007, 09:11
А сколько если не секрет заплатили? Мы на след.неделе планируем заказывать тур.
Anonymous
26 мар 2007, 15:13
Посмотрела сайт, если там цена он-лайн рассчитывается со скидкой уже, получается дороже, чем у др. операторов:-(
26 мар 2007, 19:49
Я тоже что-то не поняла про скидку. Сразу же позвонила в Мостревел, даже со скидкой у них дороже получается, 1863 за 11 дней.
23 мар 2007, 16:58
мы были в прошлом году в клубе астерия, рекомендую!!!!! :)
26 мар 2007, 12:43
На заметку: в мине клубе можете взять все необходимые игрушки для детей, на время прибывание в отеле,как ведерки, пасочки, лопатки, мячики и тд. а также надувные круги, подушечки для плаванья и прочие резиновые вещи. Там целая комната забита подобными вещами. По незнанию люди покупают набор для игр с песком в магазине за 10 баксов.
26 мар 2007, 12:52
Спасибо! А не обратили внимание - есть ли там надувнуе круги с дырками для ножек посередине, для самых маленьких (ну чтоб вниз не проскакивали)?
30 мар 2007, 18:11
уверена что найдете. Наши соседи покупали такой в магазине, в последний дедь отдали его в Мини клуб. Так большенство поступает или просто в номере оставляют и уезжают
26 мар 2007, 12:54
Офф: У Вас замечательные работы в паспорте! Не смогла промолчать и не прокомментировать. Просто восторг!
30 мар 2007, 18:11
спасибо
10 апр 2007, 12:38
Офф: А где Вы нашли такие овальные рамки? Я тоже уже кое-что вышила, не могу подобрать рамку, везде квардратные, а я хочу круглую или овальную.
10 апр 2007, 13:08
это не рамка, это маленькая открытка
15 апр 2007, 15:06
Когда туда ехали, переживала, что в Астерию Белис, вместо еварушной Астерии поселят, т.к. турки в сезон часто мухлюют с отелями, и тот и тот Астерия, почитайте отзывы, ктло не попал в еварушную Астерию. Были в прошлом году, отель просто супер, из минусов - нет соков в пакетах, но я ездила на открытом трамвайчике до большого ближайшего центра городок Кадрие (минут 20) и в супермаркете закупила все необходимое - соки, йогурты, творожки, и др. Есть там баночки с питанием, но больше ничего сказать не могу, т.к. нам было 2 года, и питались мы со взрослого стола. Муж еще разбавлял сыну простую питьевую воду из кулера - какими-то разными джемами- получалось вроде кампота, и еще на завтраки давали фрукты в собственном соку - так он тоже половничком выбирал этот сок в стаканчик, ребенок пил с удовольствием. На завтрак там делают свежевыжатые соки - апельсиновый и еще какой-то, но ребенок у нас свежевыжатые вообще не признает. С собой возьмите пластиковые контейнеры, туда можно для ребенка сложить фрукты или печеньки с завтрака и если он у вас не ел, то на пляже съест с удовольствием. На завтрак мы наливали с детского стола молочко и оставляли 1 бут. в холодильнике, др. с собой не пляж(быстро прокисает), возле пляжа на море делают турецкие лепешки, если взять пустую, без начинки или с сахаром, думаю малышу понравиться. Там же где лепешки в кулере есть айран, наш ребенок пил в 2 года с удовольствием. Там дают прогулочные коляски на прокат, так что можно лететь и без коляски. Но мы когда летали в Турцию с годовисиком, специально преобрели прогулочную коляску, была незаменимым атрибутом. Селитесь на 1 этаже. Мы жили недалеко от ресепшна, конечно очень зелено и темно в номере, но сырости мы не отмечали, хотя все и сохло очень долго. Главное возьмите аптечку на все случаи жизни - от простуды, ангины, температуры, порезов, ушибов, отита, ячменя, живота -от поноса и слабительное (вдруг от перемены климата и обстановки будет запор) возьмите финистил гель от укусов и на всякий случай фумигатор, кот. в розетку включать надо с пластинами - у нас были там комары, ноя все взяла с собой. Возьмите в самолет побольше еды и воды - на случай если в аэропорту задержка, шапочку легкую в самолет, и сразу как сядите в самолет просите одеяло- их мало и разбирают сразу, в самолет ребенку что-то интересное -чем любит заниматься - обязательно новые книжки и новые игрушки, карандаши и т.д. Мы когда в год летели - он у нас всю дорогу плакал, а в прошлом году летали - он всю дорогу изводил соседей- стучал ногами в сеседние кресла. Может вам есть смысл взять в самолете самые первые ряды там места побольше. И конечно поменьше вещей. Если есть вопросы пишите на почту.
15 апр 2007, 15:09
Дополнение - возьмите с собой веревку бельевую, если не будете в прачку сдавать. Протяните на балконе и или в ванной.
Anonymous
30 май 2007, 13:24
Может кто есть сейчас в астерии? Как там?
AD
AD
17 июн 2007, 08:55
Мы вчера вернулись, общее впечатление отличное :)
23 мар 2007, 11:24
Астерия- это цепочка отелей. Я была в Белеке. Club Asteria Belek. Ребенку 4 года. Территория отличная, даже висит какая-то табличка, что это чуть-ли не заповедник с черепахами. Сами их видели несколько раз на территории. Питание хорошее, для детей детский стол, не с картошкой фри и сосисками, а со всякими диетическими блюдами. За две недели один раз с элементами шоу команда поваров выносила торт-мороженое (очень эффектно).Рестораны а ля карт мне тоже понравились. Для детей вечером была хорошая развлекательная программа, и с дрессированными собачками и фокусниками. Пляж - песок, лежаки с утра занимать не надо. Соседний отель только с одной стороны, что тоже большой плюс. С другой стороны дикий пляж. Смело могу рекомендовать этот отель.
26 мар 2007, 12:49
Мы забронировали с 9 мая на 10 дней, ждём подтверждения из отеля. Девочки, кто там был, можно кое-что поспрашиваю? У меня несколько вопросов:) -Понадобится ли там вечерний наряд? -Что из еды взять для почти 2-летнего малыша? Есть ли там кефир и йогурт? (в одном отзыве читала, что йогурт в большой открытой бадье на солнце стоит, залепленный мухами) -Стоит ли брать с собой коляску-трость? (на экскурсии ездить не планируем) -Можно ли на месте приобрести купальники, футболки, шлёпки? Какие примерно цены и качество? -Какое спиртное "включено"? Есть ли Бейлис или его лучше прибрести в ДьютиФри? Пока вроде всё... Девчат, если не затруднит, ответьте, можно не на всё сразу:).
Anonymous
27 мар 2007, 09:34
Вечерний наряд не обязателен.Все ходят по разному.Кто-то в вечерних платьях, кто-то в шортах. Я полуторогодовалому ребенку ничего из дома не брала.Но она у нас и дома не ела уже детское питание. Трость я думаю пригодится.До моря дойти с ребенком, в аэропорту.Вообще территория очень большая, без коляски, думаю, придется ребенка на себе таскать. Приобрести можно, есть магазинчик, но я предпочитаю все заранее купить.Поэтому цены не скажу. Бейлис есть.Есть джин, виски, мартини, ликеры еще какие-то.
27 мар 2007, 09:36
Это я писала, не знаю почему анонимно.Наверное ребенок нажал, пока я отходила.Если ещё есть вопросы, постараюсь ответить.Есть фото в паспорте из отеля.
27 мар 2007, 11:15
А бейлиси другие ликёры входят в UALL? Или надо оплачивать отдельно?
27 мар 2007, 15:22
Входят.
27 мар 2007, 15:40
только почему то лично я там импортных напитков не наблюдала, местных бейлисов сколько угодно ;)
27 мар 2007, 15:44
Ну я не знаю...Я там столько оригинального Бейлиса выпила.
30 мар 2007, 18:18
вечерний наряд не нужен, йогурт есть на завтрак точно, потом не помню. коляску если у вас трость лучше взять, вам ведь ещё и в аэропотру находиться, обратно когда будите лететь часа 2 минимум там придется пробыть. Шлепки и майки точно можно купить шлекти от 4-до20 евро и майки от 10евро, купальники не запомнились. пила там и бейлис и виски и водку и вино...( включино)как все это на вкус даже тогда не помнила :)
26 мар 2007, 18:04
Расскажите, плиз, про номера в отеле? Нам предлагают стандартный номер на четверых,не будет ли там нам тесно? Может, посоветуете, какой домик лучше взять, что бы уютно и недалеко от моря? И на каком этаже лучше селиться? Не будет ли на первом темно и сыро?
27 мар 2007, 15:27
Если младший ребенок будет спать в детской кроватке, то нормально.У нас стояла двухспальная кровать, кровать для старшего ребенка и кроватка детская. Домик не посоветую, потому что уже не помню какие номера вилл ближе к морю.Они вообще как-то странно расположены. У нас оба номера были на втором этаже.Минус, что приходилось с детьми подниматься по узкой лесенке.И ещё постоянно наблюдать, чтобы дети на балкон не выскочили.Слышала, что в некоторых номерах на первом этаже сыровато.
27 мар 2007, 20:40
спасибо
30 мар 2007, 18:22
есть так ещё и подвальные номера...Мы жили в 2х этажном бунгало на первом этаже, оба балкона были в тени, кондишен не включала, спали под одеялами с закрытым балконом, а соседи над нами меняли номер, им было очень жарко и душно.
03 апр 2007, 08:04
у нас был стандарт на 4, так мы еще там и коляску по номеру катали без проблем. фото в паспорте
26 мар 2007, 20:32
И мы туда собираемся...чувствую вся ева там будет отдыхать!
27 мар 2007, 15:35
нет, 50%. Другие 50% - в соседнем Мегасарае:-D
27 мар 2007, 17:12
А там есть номера с видом на море? В некоторых отзывах читаю, что жили в главном здании с видом наморе. Может, путают с Астерией Белис?
скорее всего путают с Беллис, потому как основного здания в Клубе нет
27 мар 2007, 18:35
Номеров с видом на море нет.Потому что море далеко от вилл находится.И главного здания там нет.
AD
AD
29 мар 2007, 00:26
У нас из 7 виллы было чуть видно море :-). За эвкалиптами :-).
30 мар 2007, 18:22
путают
27 мар 2007, 19:01
Девочки, а в инюне туда никто не собирается? А то я поеду одна с ребёнком, если кто-то захочет присоединиться, было б здорово:)
27 мар 2007, 22:22
Мы едем с 26 мая (наверно, т.к. еще не бронировали) на 3 недели или на месяц. А вы уже путевку взяли?
28 мар 2007, 09:04
Нет ещё, поедим или на этой неделе или на следующей. Не могу сказать точно, что и с Астерией окончательно определились, это один из вариантов. Но хочу поехать где-то ближе к концу июня. А вы? Вы в каком составе едите? Сколько вашему малышу? Нам 1г11мес:)
28 мар 2007, 12:36
К концу июня жарковато уже будет :)
29 мар 2007, 09:03
Да, знаю. Пока думаем над этим:) Просто скорее всего раньше не получится.
14 май 2007, 23:41
мы поедем с 10-11 июня на 14 дней... Тоже пока не определилась окончательно с отелем, но отзывам Еварушниц доверяю... и буду склоняться к этому отелю! Поедем в составе я, моя мама и дочка 1г. 9 мес (сейчас)...
28 мар 2007, 14:00
Едем сначала с папой на 2недели, а потом папа уедет и прилетит бабушка, так что будем там где-то до 20х чисел июня. Нам тоже 1г.11мес.
28 мар 2007, 10:24
мы тоже с 26 планируем.
28 мар 2007, 21:26
И мы 26-28 три мамы и три дочки. :)
31 мар 2007, 15:51
И мы 24 полетим, а подруга 20 мая и все с детьми.
04 апр 2007, 12:21
Мы со 2 июня планируем :)
28 мар 2007, 12:14
мы едем 29 мая. нас 4 семьи и 5 детей (5 лет, 4 года, и 3ое детей по 2,5 года).
06 апр 2007, 17:40
мы наверное числа с 15-го поедем
11 апр 2007, 22:29
мы с 9 июня, 3 семьи :)
28 мар 2007, 14:44
Были в прошлом году в Астерии с мужем и ребенком 6 лет. Очень пожалела, что оставила дома младшую (ей был 1 годик). Для таких "клопов" там все предусмотрено. Территория большая и ухоженная, пляж-песочек, еда- есть отдельный детский стол. Всегда есть наша обычная еда для ребенка. Даже были просто отварные овощи (что для малышей тоже актуально), каши, картошка пюре, макароны, старшая очень любила желе фруктовое, в упаковках. Было молоко, йогурты, детские стулья для кормления. Коляски за плату. Вечером дискотека для детей. Хороший детский клуб. Отдельная детская водная горка. Детская площадка под навесом. Номера правда не очень. Но самое необходимое, и все исправно. Кондиционер у нас работал хорошо (были у других жалобы). Лежаки занимать с ночи тоже не нужно. Единственный минус- в конце мая была всего 1 девушка русскоговорящая в миниклубе. Кроме нее больше по-русски ни-ни. Но в начале июня стало больше. Да и немцев в начале июня значительно поубавилось.
28 мар 2007, 15:14
Чтобы не писали а мне он нравится, и лидер по продажам он и цены приятные.
29 мар 2007, 09:12
А можно Вам вопрос? Посоветуйте отели на начало июня (2взр+ребенок 4 года) в ценовой категории 2-2500. На 2 недели all. Просто отзывы разные и цены пока непонятно, какие будут в июне. С нами едет подруга с ребенком 6 лет, она в ср-вах ограниченна 1500. Поэтому ищем компромиссный вариант. Требования- "детский" отель, пляж песок и пологий хороший вход в море, горки, питание хорошее для детей. Можно рассмотреть и хорошие 4-ки. Заранее спасибо
29 мар 2007, 14:56
ваша подруга одна с ребенком 6 лет едет? тоже на 2 недели?
AD
29 мар 2007, 14:59
Грин Хил, Лонисера, Сапфир, Клуб Джустиано это все Алания
29 мар 2007, 15:10
Да, подруга+ребенок 6 лет. А мы 2взр+ребенок почти 4 лет. Хотелось бы компромиссное решение. Можно не в Алании, но там, наверное, в самом начале июня тепрее всего. На что можем рассчитывать?
29 мар 2007, 15:19
в Алании будет теплей и под ваш бюджет в других районах будут проще отели если до завтра купить через туроператора Мостревел тур и 100% оплатить его (условия раннего бронирования) то цены 31.05 на 14 ночей 2+1 1838 1+1 1429 это клуб Джустиано отличный отель
29 мар 2007, 15:32
Спасибо за информацию, но выкупить пока это слишком рано(финансы+ отпуск на работе еще не утвержден по числам). Если будут вопросы-обращусь еще обязательно.
02 апр 2007, 14:48
извините,а как он точно называется?
05 апр 2007, 14:07
Club Asteria Belek
29 мар 2007, 14:29
Вот ещё что хотела спросить - размер чаевых в отеле, и сколько надо дать на рецепшене (или вообще не надо), чтобы дали виилу поближе к морю?
Мы дали 20$ на ресепшене и нас сразу поселили в выбранный нами номер в неурочное время в 10 утра. Для чаевых на ресепшене и в ресторане стоят специальные ящики, и лично в руки ни кому не дают. Мы по началу оставляли деньги в номере, по привычке, но они оставались нетронутыми. Единственное, вы учтите, что ближе к морю - это ближе к ночной дискотеке.
30 мар 2007, 14:38
А какую виллу предпочтительнее выбрать - у рецепшена, у аллеи или ещё где?
Да какая вам больше понравится, кинете вещи на ресепшене, попросите покатать вас по территории и посмотрите сами. Мы были с бабушкой и нам нужна была тишина, поэтому мы жили на вилле, не помню номер уже :) расположенной практически в ближе к углу отеля, напротив виллы аниматоров, и действительно было очень тихо, напротив, через забор, парк национальный. Правда до моря и ресторана идти минут 15, но что же там еще делать, как не ходить. :) А вобще, все же разные, кому-то нравится рядом с бассейном, кому-то с дискотекой, кому-то ближе к морю.
30 мар 2007, 16:33
Нам надо, и чтоб тихо, и чтоб ближе к морю и ресторану.:) Ещё вопрос - везти утюжок с собой или там на месте можно найти? Сауна и турецкая баня - всё э тобесплатно? и надо ли заранее туда записываться?
30 мар 2007, 18:33
утюг малюсенький я везла, один раз даже пригодился сайна и баня бесплатно и записываться не надо. Совсем новый виллы это с 18 19 и 20 новая сантехника и тд. Они же и самые тахие потому что самые дальние. У нас была кажется 6ая или седьмая....один раз когда совсем ветра не было и дверь на балкон не закрыла чуть слышна была музыка, до главного ресторана с дочкой 3минуты ходьбы до моря 7
02 апр 2007, 23:18
Мы жили в 7 вилле. До пляжа минуты 3, а до ресторана минут 5 и анимации не слышно. Море из окна видно только чуть, т.е. эвкалипты загораживали.
30 мар 2007, 18:27
на ресепшине работает(или работал) русский парень, сразу как приехали попросили о возможности улучшить условия проживания, без чаевых и взяток дали 2х комнатный номер
02 апр 2007, 23:15
Я ничего не давала, просто попросила поближе к морю и на втором этаже. Дали без проблем. Может, просто повезло :-).
29 мар 2007, 18:08
А это в каком городе Турции? ТАм пляжик песчаный?
в Белеке, песок
30 мар 2007, 18:34
скорое это мелкая галька...
Anonymous
31 мар 2007, 16:24
А прокат теннисных ракеток и мячей платно или бесплатно?
Anonymous
01 апр 2007, 09:30
Ну ответьте!
AD
AD
31 мар 2007, 16:45
А еда там, именно в клубе, а не в белисе, все включено или ультра все включено?
31 мар 2007, 19:03
Сегодня заказали тур - Ультра все включено.
01 апр 2007, 07:29
Однозначно? Просто все включено нет? На сайте кмпании есть на выбор при расчете цены и то и другое. И по срокам ценам не сориентируете? Спасибо.
01 апр 2007, 08:24
Про все включено не знаю. У нас точно ультра. 10 ночей с 24 мая 2взр+2детей 2700 у.е. примерно так.
01 апр 2007, 08:25
А дети платные? :-) Не подскажите, вот вы так рано купили путевки, потому что дешевле или потом может мест не быть?
01 апр 2007, 08:36
Дети от 2 лет все платные. Детям 11 и 4 года. Номер стандарт. Потом не будет мест! В том году в мае отель был в стопе и не смогли поехать в него.
01 апр 2007, 08:39
А вы именно туда, потому что там действительно хорошо? Уже были там? А что такое в стопе? В какой тур-фирме покупали? Спасибо за ответы :-)
01 апр 2007, 08:51
Сама не была, по отзывам подруг очень хорошо. В стопе-нет мест в отеле на определенное время (от 1 дня до месяца допустим) грубо говоря. Покупала в "Путевочке"
01 апр 2007, 09:46
А что там в бесплатные развлечения и питание входит, не в курсе? А то у разных операторов по разному пишут.
Интересуюсь срочно
02 апр 2007, 14:07
А у какого оператора заказали?
Anonymous
01 апр 2007, 09:22
А территория там зеленая?
01 апр 2007, 17:29
очень зеленая. просто рай. посмотрите фото в паспорте.
Anonymous
01 апр 2007, 18:24
Очень красиво :-) А вашей младшенькой сколько было в то время?
02 апр 2007, 11:51
1 год 1 месяц
Anonymous
02 апр 2007, 12:27
У нас примерно такой же будет возраст, но мы чего-то боимся брать :-(
02 апр 2007, 14:26
Представьте - вы уехали без любимого чада. Вы уверены, что сумеете отключиться и полностью отдаться на растерзание отдыху? Лёжа на песочке, вы будете мучаться совестью, (точно, точно, знаю по своим знакомым) что оставили шалунишку одного(у). Как малыш там, пописал ли, съел ли всю кашу? Каплю дёгтя будут добавлять душещипательные телефонные разговоры по вечерам. Лишить ребёнка моря, игры в песочек, - своими родительскими руками. Ну, какого? а если во время вашего отъезда малыш упаси бог заболеет, отдыху точно конец. Там акулы, злые крокодилы. Очень аккуратно вы обдумываете совместный отдых. Рейтинг страшных слов возглавляют – «болезнь», «перелёт», «еда» и жуткое слово «акклиматизация». Мало кто знает, что это за зверь, но на всякий случай боятся все. Дома всё вроде понятно – если заболел, вызвали врача, а «там»? Что делать, куда бежать? В чужой же стране даже небольшие проблемы кажутся гигантскими – посоветоваться не с кем, с «языком» проблемы. Любое вмешательство извне стоит много зелёных и других цветных бумажек. Поэтому лучше надеяться только на себя. Если ребёнок здоров, у него нет явных патологий, смело отправляйтесь в путешествие. Заболеть может и абсолютно здоровый человек. Другое дело, что ко всем внештатным ситуациям желательно подготовиться во всеоружии, сколько бы ни весил после этого багаж. Привыкните себя к мысли, что аптечка займёт добрую часть багажа. Берите ВСЁ. Болеть, как вы понимаете, никто не собирался, так это, на всякий пожарный, поэтому при покупке лекарств обратите особое внимание на срок годности, в том смысле, чтобы аптечка прослужила как можно дольше.
03 апр 2007, 08:02
очень зеленая. фото в паспорте
03 апр 2007, 08:25
На каких виллах лучше не жить? Какие самые далекие от всего(бассейна ,ресторана ,моря). Ваше мнение? Спасибо.
10 апр 2007, 03:30
насколько помню самые далекие 18,19,17 - зато тихо, мне с малявкой было в самый раз. Еще хороший вариант слева от ресепшена (если стоять лицом к морю).
11 апр 2007, 18:23
спасибо
AD
AD
09 май 2007, 17:44
А там во всех номерах детские кроватки как бы в нише, или мне показалось?
10 май 2007, 08:33
В нише на постоянной основе стоит односпальная кровать взрослых размеров. А манеж нам принесли для маленькой, его можно поставить и около большой кровати. Насчет во всех ли номерах, не знаю, вдругие не заглядывала.
01 апр 2007, 21:53
Девочки, вопрос! Есть ли внутренная связь в номерах? Это платно? Сколько денег нужно предложить, чтобы заселили в нормальные номер и чтобы они были близко друг к другу? Кроме соков порошковых какие напитки есть для детей в отеле? Сколько стоят свежевыжатые соки (если есть) и вообще, какие там цены на напитки детские. Спасибо.
Anonymous
02 апр 2007, 07:57
Присоединяюсь к вопросу. Разве там не бесплатно свежие соки? Не входят в ультра все включено? А мороженое там дают?
02 апр 2007, 08:02
Нет, это ничего не входит, читала вчера, что сок стоит 2 евро (свежевыжатый) и что соки там - химия типа Зуко. Актуальный вопрос, так как ребенка надо будет чем-то поить, но не химией точно.
Anonymous
02 апр 2007, 08:17
А с собой думаете не получится взять?
02 апр 2007, 10:10
Так это сколько тащить надо, да потом я даже не знаю, там ведь наверное ограничения есть по ввозу/вывозу.
02 апр 2007, 12:06
да там можно всё купить, по крайней мере сок уж точно, в пакетиках.я бы чай взяла растворимый с собой .
02 апр 2007, 13:07
Да мы такой чай давно не пьем уже :(
02 апр 2007, 14:27
да мы тоже не пьём, но я возьму, типа освежающего или фруктового хиппа, пить ребёнок всё равно просить будет , соком не напьётся, а в баре кола, спрайт ,увидит- не отстанет.а так утром в столовке налила бутылку и нет проблем.мы Агушу пьём ,вот её с собой придётся тащить.:-)
02 апр 2007, 14:43
Агушу мы тоже пьем йогурт, но ее даже тащить не буду, не напасешься, срок годности маленький, да и дорога дальняя, испортится :) Соков возьму чуток конечно, но чай посмотрю, может какие вкусные есть, попробуем :)
02 апр 2007, 15:31
мы в сумке-холодильнике везём ,потом в мини-бар сразу перекладываем ,не портится , два года так ездим.
02 апр 2007, 11:49
внутренняя связь есть бесплатная. по моему надо набирать номер комнаты. соки натуральные платные. мы брали с собой чай хипп и смесь, разводили кипятком.
Anonymous
02 апр 2007, 12:28
Тося, а мороженое там есть?
02 апр 2007, 18:21
По отзывам друзей мороженное есть!
02 апр 2007, 20:59
Вот нашла на сайте Мостревела "мороженое – бесплатно во время обеда и ужина (во всех барах мороженое в упаковках платно), свежевыжатые соки – за дополнительную плату."
Anonymous
03 апр 2007, 07:56
Спасибо! :-)
02 апр 2007, 12:52
Спасибо большое за инфу!
05 апр 2007, 12:54
А халаты махровые в номерах есть?:)
05 апр 2007, 22:39
у нас не было :)
AD
02 апр 2007, 23:22
Свежевыжатые соки платные 2,5 евро за стакан. Только на завтрак. Были цитрусовые (апельсин и грейпфрут) и морковный. Пакетированных соков нет. Мороженое есть на обед и на ужин. Бери, сколько хочешь, вкусненькое. Есть и платное Альгида. Сколько стоит - не знаю.
04 апр 2007, 12:24
тел. связь между номерами есть, бесплатная. Я например рацию брала с собой, бабукша с ребенком гулять уходят, а я на "процедуры" потом созваниваемся и встречается... В баре всегда есть пакетированые соки, дочка пила яблочный, а пару раз томатный, ещё коктели молочные делают. Хотя знаю что многим на просьбу сок налить яблочный, наливают из автомата, говоря что других нет. Сок свежий был только утром за 2 евро или 2 доллара. Один раз официант принес мне свежий апельсиновый сок в обед,бесплатно, видать и со стороны было хорошо видно, что не очень лягко..
05 апр 2007, 07:14
Что не очень легко?
05 апр 2007, 09:52
После нескучной ночи, плоховато мне было :)
05 апр 2007, 09:54
Внутренняя связь в номерах бесплатно.Нам без денег дали хорошие номера.Мороженое каждый вечер на ужине.
04 апр 2007, 12:16
Кто знает, а баня, массаж, и др. это платно?
04 апр 2007, 12:21
только массаж платно
04 апр 2007, 12:25
Подскажите, плз. Выбираем между Клубом Астерия и Астерией Беллиз, для детей где лучше? Детям будет 1,5 и 3 года, собираемся 2 июня. И до какого числа лучше забронировать, встают ли эти отели в стоп? Или лучше в Клуб Туран Принц податься? Спасибо!
04 апр 2007, 12:30
клуб астерия в фирме, где я заказала на майские и июль месяц уже в стопе стоит.
04 апр 2007, 12:31
Мы узнавали, июнь еще свободно.
04 апр 2007, 12:47
конечно же в Клуб Астерии
04 апр 2007, 12:53
Спасибо! На июнь до какого числа лучше бронировать, чтоб без мест не остаться?
06 апр 2007, 18:24
да уже пора у нас вообще последние 2 недели какой то дурдом в офисе все покупают турцию на май, июнь раньше только визоую европу заранее покупали
14 апр 2007, 10:27
2 взрослых и 2 ребенка 5 и 9 лет в Астерию на 2 недели с ередины июня сколько будет стоить? Мы из Питера.
Теннис
04 апр 2007, 12:30
А большой теннис платно? Ракетки свои нужны?
04 апр 2007, 12:49
тенис бесплатно ракетки тоже оплата тока вечернего освещения и уроков тениса
04 апр 2007, 12:53
Я к вам в аську стучусь, а в ответ тишина... Вы там бываете?
04 апр 2007, 12:54
я как раз там утром был сбой у всех а щас все работает
интернет
06 апр 2007, 12:15
Ответьте пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi интернет? Или где это можно узнать?
07 апр 2007, 22:29
По таким вопросам обычно пишу емейл в отель clubinfo@asteriahotels.com
AD
AD
08 апр 2007, 12:20
подскажите плиз! Выбираем между Астерией и Сайленс Бич Ресорт в Сиде!
09 апр 2007, 19:03
Сайленс новей, шумней, больше горок, СПА Астерия уютней, старей, больше маленьких детей
09 апр 2007, 19:39
А не подскажете куда лучше заселяться,за какой период выкупать тур, мы планируем с 20 мая по 4 июня! Спасибо!!!
11 апр 2007, 17:58
в астерию нужно хоть щас покупать думаю еще чуть чуть и она заончится судя по спросу
СПА
10 апр 2007, 08:02
А что такое СПА?
11 апр 2007, 18:01
центр красоты и здоровья массажики, процедурки
08 апр 2007, 22:55
Подскажите,а какой номер лучше взять? Может на рецепшен взятку дать? Куда проситься заселиться?
09 апр 2007, 19:04
в Астерии более менее равноценные номера вы сначала посмотрите что вам дадут, может устроит сразу номер
12 апр 2007, 11:29
Спасибо. я так и сделала и не дождалась ответа...уэали в неведении и вот сеичас пишу из инет-кафе цлуб Астерии. Wi-fi есть но в номерах не берет. (с транслита)
12 апр 2007, 12:19
Так вы там? Прямо сейчас? Какие впечатления? Делитесь скорее! :-)
12 апр 2007, 12:30
Делитесь скорее впечатлениями!:) Как море? Не можете узнать расценки на массажи и другие платные процедуры?
13 апр 2007, 15:41
впечатления отличные! море сейчас конечно холодное, но некоторые купаются, вода +16+18, бассейны +17. Насчет массажей могу сказать одно, я делала массаж один комплексный, в который входит и скраб и пенный массаж и масляный массаж - стоит 45 евро, у них тут вообще -то все в евро:) а так курс массажа общего на 6 дней стоит 115 евро. Вообще куча всяких процедур, очень прикольных:) спортзал отличный, пока всегда свободен:Мы тут всей семьей:) малыш 11 месяцев в том числе. Для отдыха с ребенком считаю отличное место.
13 апр 2007, 15:43
Да! Кстати, интернет бесплатный:)
13 апр 2007, 15:49
Когда приедите обязательно напишите впечатления! Удачного вам отдыха!
14 апр 2007, 14:25
Спасıбо! Обязательно напишу. Сделала много фоток отеля:) (с транслита)
05 апр 2007, 13:08
А какой ресторан а-ля карт лучше выбрать?
Интернет
05 апр 2007, 22:23
Кто знает - а wi-fi интернет есть в отеле?
07 апр 2007, 17:21
в прошлом году был только в радиусе 50 м от интернет кафе, обещали сделать по всему отелю, НО сомневаюсь я в этом.
Интернет
07 апр 2007, 18:08
Спасибо огромное за ответ:)
09 апр 2007, 09:16
как это в радиусе 50 м от отеля? Т. е с Москвой переписываться там будет нельзя? А смысл тогда? Объясните пожалуйста, мужу очень нужен будет интернет
AD
AD
10 апр 2007, 03:27
Wi-Fi в радиусе 50м от ИНТЕРНЕТ КАФЕ. А простой интернет пожалуйста на весь мир:)
Anonymous
06 апр 2007, 08:46
u
Anonymous
06 апр 2007, 13:52
А возле него есть какое нибудь турагентство (местное), с которым можно съездить в анталию и паммукале?
Anonymous
07 апр 2007, 11:31
так вы можете сьездить с фирмой которая вас встречать будет на любые экскурсии.
Anonymous
07 апр 2007, 12:13
Это я знаю. Поэтому и спрашиваю, есть ли альтернатива.
07 апр 2007, 14:31
мы едем туда с 24 мая на 15 дней))Присоединяйтесь..
07 апр 2007, 16:08
а сколько заплатили, если не секрет, и когда вылет уже знаете? просто мы тоже 24 собираемся.
07 апр 2007, 21:32
CLUB ASTERIA BELEK HV-1, ( Standard ) BELEK UAI DBL+CHD 3-12 $2620,с аэрофлот. сбором.
08 апр 2007, 12:20
А где вы такую хорошую цену нашли? Мы со 2 иня собираемся.
Anonymous
08 апр 2007, 17:58
Тез тур. но со 2 июня намного дороже, там с каждым днем цены на 100-200 дол. растут
09 апр 2007, 09:19
а мы купили вылет с 15 июня 10 дн./ 9 ночей, 2 взрослых + ребенок (3-11 лет) - 2327 долл. - туроператор Пегас-туристик
09 апр 2007, 09:22
Нам на 15 дней надо путевку :)
11 апр 2007, 22:46
нам посчитали 3009 с 9 июня на 15 дней 2+1 и минус 5%, 2858 долл.
12 апр 2007, 12:19
А ребенку сколько вашему?
12 апр 2007, 18:51
3,5
07 апр 2007, 17:26
А мы едем с 9 мая. Присоединяйтесь!:)
07 апр 2007, 21:39
А вы денежек сколько отдали?просто интересно что там по ценам раньше идет?
09 апр 2007, 13:33
10 дн. 3-е взрослых+инфант (Фемели рум) 2532$ с посадочным талоном, ВАСО, Ш-2
30 апр 2007, 22:38
эх, только-только порадовалась, что отель правильно выбрала, но вот туроператор явно неправильный :-( - с 9 по 19 мая 2 взрослых плюс деть фэмили рум 3050 да еще и вылет из Внуково :-( ладно, остается надежда на то, что на отдыхе все будет супер!
01 май 2007, 20:55
А какой у вас туроператор? Кстати, нам изменили авиакомпанию, теперь летим Атлантом из Внуково. Это меня очень расстроило, т.к. мы специально доплачивали за ВАСО, а то бы ещё дешевле тур стоил.:( Потом нам посадили туда на Атлант, а позже и обратно тоже на Атлант. С дрожью наблюдаю за изменениями расписаний, может ещё чего изменят.:(
AD
01 май 2007, 21:06
Алвис + покупала по принципу "напротив дома, и вроде по Турции 17 лет уже работает" Мари, прошу прощения за "темноту" - что такое ВАСО?
02 май 2007, 12:29
Может это Вы назвали турагенство, а не туроператора? У нас агенство RGB-тур. Сначала нам предлагали лететь через туроператора Пегас Татарскими авиалиниями, но мы захотели через Корал тревел, т.к. сказали, что они летают ВАСО (Воронежские а-л) из Ш-2. Но этот тур стоил дороже долларов на 200, но нам было принципиально важно лететь именно ВАСО, к тому же мужу удобно встречать, он работает в Шерем. Ну а потом всё изменили, но доплату не вернули.:(
02 май 2007, 22:09
нет, по Турции они именно операторы да, обидно получилось с Ш2 а вы вдвоем с дитенышем летите, без папы?
03 май 2007, 11:16
Летим с детёнышем, моей мамой и тётей. Папа наш работает, и экзамены сдаёт.:(
03 май 2007, 22:44
но зато получается аж три няньки на одного МУЖЧИНУ! это же супер :-)
08 апр 2007, 09:12
Когда вернетесь напишите, пожалуйста, как все было. С какой компанией летите и в какое время у вас вылеты?
08 апр 2007, 12:09
Тез тур,аэрофлот шерем-2 вылет в 10-55,прилет назад в 19-45
09 апр 2007, 09:42
И мы туда же :) Едем на 14 ночей с 20 мая :)
Молодцы!
09 апр 2007, 09:44
А мы в июне хотим. Вы через кого купили путевки? Сколько стоит и на какой состав? :-)
10 апр 2007, 13:27
2+1 на 14 ночей 2595 получилось
10 апр 2007, 14:43
А какой у вас туроператор и авиакомпания?
10 апр 2007, 15:03
Пегас и Вим-авиа
10 апр 2007, 15:34
а во сколько вылет и прилет вы уже знаете? нам говорят, что информации пока нет
12 апр 2007, 10:30
Пока не знаем во сколько но смотрела вылеты этой авиакомпании туда же раньше, утром вроде 6-7 утра. Это туда.
11 апр 2007, 22:15
это с какого числа?
09 апр 2007, 10:57
Как там с расселением? Встречались отзывы о проблемах уже в начале июня :( Вплоть до переселения в Беллис ((
11 апр 2007, 10:33
В пршошлом году действительно такое случилось
11 апр 2007, 10:44
Как бы в этот раз не попасть ))
11 апр 2007, 11:13
А кто вам даст гарантию, что в другом отеле такого не случится?
11 апр 2007, 11:23
да это понятно, что никто не даст ((
AD
AD
11 апр 2007, 16:05
читала в немецких отзывах, что семью из 4х человек отправили в Беллис на один день. Поселили в люксе. Через день предложили переехать в Астерию Клаб, они отказались и остались там, всем были очень довольны. А приехали домой и ещё 60% денег отбили у ТО.
11 апр 2007, 16:15
А не помните о каких туроператорах такое писали?
11 апр 2007, 17:28
Подскажите, чем Клуб Астерия от Астерии Бейлиз отличается? Может кто знает.
11 апр 2007, 17:59
Клуб Астерия - семейный отель, проживание в домиках, огромная зеленая территория, все для детей Астерия беллиз - просто отель, скорее для взрослых
11 апр 2007, 18:07
а что значит "размещение в домиках"? У семьи отдельный домик-бунгало? Просто с нами семья едет 2+2. И все Джуниоры, Фемили в Г\з. А они в бунгало хотят. Т.е. их тоже могут в отдельный домик поселить?
11 апр 2007, 18:25
Это значит, что нет большого, многоэтажного корпуса. Все номера в 2,3-х этажных домиках на несколько "семей"
11 апр 2007, 19:10
уффф....аха))
11 апр 2007, 22:12
вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за ваше внимание!
11 апр 2007, 22:10
пасиб! Я уж подумала - на семью по дому :) да за эти деньги ;-D
11 апр 2007, 22:13
Скажите он Олл или Ультра Олл? ;)
12 апр 2007, 11:22
Эдакое ПолуУльтра))) кой какие доп напитки будут, но не в полную силу Астерия делает Ультру
Анна
12 апр 2007, 12:04
ТурПрофи, скажите, пожалуйста, нужна ли все таки доверенность на вывоз ребенка в Турцию без папы? говорят, что точно нет, но находится человек, который утверждает, что точно да.
12 апр 2007, 12:10
Поддерживаю вопрос. Были ли у вас реальные люди , которых "не выпустили" в Турцию без доверенности ?
12 апр 2007, 19:00
у нас нет, но у знакомых агентств ДА
12 апр 2007, 20:02
Из серии "Одна баба сказала", кого-то кто-то не выпустил, а конкретных случаев нет! Подружка только прилелела из Египта, доверенность делала, но даже из сумки не достала. И СПРОСИЛА почему не спросили дов-ть, ей ответили при прохождении там. досмотра , что никакая довер-ть не нужна, зря делали!
12 апр 2007, 18:59
нужна
Aнна
12 апр 2007, 19:49
почему же тогда в пограничной службе говорят, что нет. и что действительно могут не выпустить отдыхать? Вы сами видели таких людей? А то только все про знакомые знакомых говорят, мы сами 4 раза без доверенности летали ни разу не спросили, а вот теперь начиталась на Еве и страшно стало...
12 апр 2007, 11:23
ультра
12 апр 2007, 14:59
И мы тур забронировали и внесли предоплату :) Со 2 июня на 2 недели :)
13 апр 2007, 19:49
поздровляем! А нам сегодня не подтвердили :( Сидим ждём до понедельника. Мы с 9 июня хотим.
AD
AD
13 апр 2007, 20:36
Нам подтвердили через 3 часа (через Пегас), друзья одновременно там же бронировали Анексом 2 номера на 8 июня, один подтвердили сегодня, второй ждем.
13 апр 2007, 21:17
и мы, вроде, Анексом. У нас 3 разных номера в Астерии, а потом переезд в Кемер. Может поэтом тянут. Я уж надеюсь, что ещё номера остались :)
15 апр 2007, 12:18
А вы с этой компанией уже ездили куда=нибудь?
13 апр 2007, 19:23
Вопрос к турпрофи. Подскажите пожайлуста. Собираемся в конце мая-начале июня на 10 дней в турцию. Я и сын 14 лет, подруга с дочкой 10 лет. Все советуют Астерию. Посоветуйте ещё чтонибудь. Хотелось бы песок, большая зелёная территория, вообщем чтоб детям нескучно было и нам неплохо. у подруги ограничение в сумме Мама+ дитё 10 лет- не более 1700. Спасибо. Очень ждёи ответа.
Anonymous
14 апр 2007, 08:19
посмотрите Бельконти, может он подешевле.
14 апр 2007, 10:30
В Клуб Астерии с такими большими детьми будет скучно Белконти абсолютно согласна хороший вариант кроме того гляньте WOW Ворд Палас Джой Кириш Резорт Шервуд Сайленс бийч Клуб Вояж Соргун Селект
15 апр 2007, 09:12
Моя десятилетняя девица абсолютно не скучала:)
15 апр 2007, 12:17
так у них же еще 15-ти летний ему с малышней скучно будет особенно если водные горки нужны, дискотека, спортивные мероприятия
14 апр 2007, 05:45
А кто-нибудь знает, там микроволновка в ресторане есть? (в смысле чтобы не официанта просить, а просто чтобы в зале стояла и самим пользоваться)
14 апр 2007, 11:01
Читала, что есть микроволновка + блендер в ресторане, где детский стол.
14 апр 2007, 14:26
Есть микроволновка и блендер. Я даже фотку сделала. Как вернусь выложу в паспорт. (с транслита)
14 апр 2007, 18:20
Будем ждать все ваши фото!
Anonymous
15 апр 2007, 10:08
итак после долгого выбора остановились на Астерии, только вот не может решиться клуб или белиз. Как вы думаете? детям 9 и 15 лет. И ещё вопрос - посмотрели цены в тезтуре ...по сравнению с другими туроператорами дорого! В агенстве говорят не заморачиваться на тезе. Вот мы все в раздумье, уж больно разница большая. Турпрофи, подскажите пожайлуста!
15 апр 2007, 12:13
с такими взрослыми детьми оба отеля вам не подойдут Клуб Астерия хорош с детьми маленькими Астерия Беллиз - просто отель 4* для взрослыхЮ которым нужно море и солнце, без заморочек насчет операторов думать конечно нужно, но без слов криков только через ТЕЗ
Anonymous
15 апр 2007, 13:44
Спасибо! А что же тогда посоветуете? Хочется чтоб территория зелёная и большая была, горки, песочек.
15 апр 2007, 15:12
а Меджик лайф Вотерволд дорого вам?
Anonymous
15 апр 2007, 18:07
А на двоих взрослых на 10 дней сколько приблизительно?
17 апр 2007, 18:55
даты? сколько народа едет?
18 апр 2007, 11:02
10 дней с 1-3 июня, двое мама+ дитё 14лет
20 апр 2007, 23:21
1800 10дней/9ночей но со взрослым ребенком я бы другой отель выбрала
AD
Anonymous
15 апр 2007, 18:03
Скажите пожайлуста, а чем Астерия клуб будет скучна для подростков?
Anonymous
16 апр 2007, 00:17
Хочу спросить у тех кто отдыхал в Астерии клубе и астерии белиз. Расскажите поподробней об отдыхе.
Anonymous
16 апр 2007, 12:17
Когда туда ехали, переживала, что в Астерию Белис, вместо еварушной Астерии поселят, т.к. турки в сезон часто мухлюют с отелями, и тот и тот Астерия, почитайте отзывы, ктло не попал в еварушную Астерию. Были в прошлом году, отель просто супер, из минусов - нет соков в пакетах, но я ездила на открытом трамвайчике до большого ближайшего центра городок Кадрие (минут 20) и в супермаркете закупила все необходимое - соки, йогурты, творожки, и др. Есть там баночки с питанием, но больше ничего сказать не могу, т.к. нам было 2 года, и питались мы со взрослого стола. Муж еще разбавлял сыну простую питьевую воду из кулера - какими-то разными джемами- получалось вроде кампота, и еще на завтраки давали фрукты в собственном соку - так он тоже половничком выбирал этот сок в стаканчик, ребенок пил с удовольствием. На завтрак там делают свежевыжатые соки - апельсиновый и еще какой-то, но ребенок у нас свежевыжатые вообще не признает. С собой возьмите пластиковые контейнеры, туда можно для ребенка сложить фрукты или печеньки с завтрака и если он у вас не ел, то на пляже съест с удовольствием. На завтрак мы наливали с детского стола молочко и оставляли 1 бут. в холодильнике, др. с собой не пляж(быстро прокисает), возле пляжа на море делают турецкие лепешки, если взять пустую, без начинки или с сахаром, думаю малышу понравиться. Там же где лепешки в кулере есть айран, наш ребенок пил в 2 года с удовольствием. Там дают прогулочные коляски на прокат, так что можно лететь и без коляски. Но мы когда летали в Турцию с годовисиком, специально преобрели прогулочную коляску, была незаменимым атрибутом. Селитесь на 1 этаже. Мы жили недалеко от ресепшна, конечно очень зелено и темно в номере, но сырости мы не отмечали, хотя все и сохло очень долго. Главное возьмите аптечку на все случаи жизни - от простуды, ангины, температуры, порезов, ушибов, отита, ячменя, живота -от поноса и слабительное (вдруг от перемены климата и обстановки будет запор) возьмите финистил гель от укусов и на всякий случай фумигатор, кот. в розетку включать надо с пластинами - у нас были там комары, ноя все взяла с собой. Возьмите в самолет побольше еды и воды - на случай если в аэропорту задержка, шапочку легкую в самолет, и сразу как сядите в самолет просите одеяло- их мало и разбирают сразу, в самолет ребенку что-то интересное -чем любит заниматься - обязательно новые книжки и новые игрушки, карандаши и т.д. Мы когда в год летели - он у нас всю дорогу плакал, а в прошлом году летали - он всю дорогу изводил соседей- стучал ногами в сеседние кресла. Может вам есть смысл взять в самолете самые первые ряды там места побольше. И конечно поменьше вещей.
17 апр 2007, 11:44
Мы едет с тур.опреатором Coral, страховая компания РОСНО. Кому-нибудь приходилось обращаться в Астерии к врачу? Не будет ли проблем со страховкой, если, допустим, сопли, кашель, или животик заболит у ребёнка? Помню в 2004г. в Египте кучу проблем поимели, оказалась страховка недействительная была, у мужа Т поднялась, померить Т и выписать таблеток насчитали ок.100$ у врача в отеле.
Anonymous
17 апр 2007, 11:48
градусник и таблетки надо с собой взять, чтоб за этим к врачу не ходить.
17 апр 2007, 11:58
Да это понятно. Но тогда мы думали, может отравление какое или вирус, т.к. не только он один заболел. И потом, была же страховка, что ж не показаться врачу. В этот раз с дитём буду, больше переживаю.
17 апр 2007, 15:52
И мы едем. Вчера забронировали тур-уже подтвердили. Едем с 4 июня на 14 дней. Поддались так сказать общей панике-и выбрали Астерию)
17 апр 2007, 18:54
)))))
17 апр 2007, 22:52
Вернулись из клуба астерии. Несколько общих фоток в паспорт выложила. Кому что интересно спрашивайте, по возможности отвечу.
17 апр 2007, 23:14
посмотрела фотки, прям ностальгия)) начала его продавать года 4 назад, тогда он еще был немецкий и для пенсионеров. так и продавала как тихий зеленый отель. туристы от 50 лет и выше тащились. Потом стала рекомендовать семьям с инфантами. типа тихо, никто не мешает, потом слово за слово и все поехали...вотттт и раскрутили его))
17 апр 2007, 23:23
Там и сейчас пенсионеры присутствуют, немецкие конечно же. Но в основном едут с детьми:)
17 апр 2007, 23:50
ну в апреле турция это вообще пенсионерский рай)) кста люблю это время, тепло, народу никого, тишина))) класс
18 апр 2007, 07:56
Как там питание? Что включено? Номера деймтвительно обшарпанные?
18 апр 2007, 08:44
Номера не обшарпаные совсем, очень даже все свеженько. Питание отличное, большой выбор блюд, десертов. Мороженое за обедом и ужином бесплатно. Свежевыжатые соки только на завтрак и платно.
18 апр 2007, 09:24
Очень красивые фотки!!! Скажите, а какие домики лучше селиться (номера), чтобы и от пляжа не далеко и не шумно было? С какой компанией вы летели и в какое время был вылет и прилет?
18 апр 2007, 09:34
Мы летали с Тезтур. Вылет был из Внуково в 7.05 утра, а обратно вылетали в 9.50 по местному времени. Мы жили в вилле №9, нам очень удобно было, до пляжа и ресепшн одинаковое расстояние примерно, до главного ресторана вообще 1 минута. У нас были номера 460 и 467. Единственное, у одного номера балкон выходил на десткую площадку, и днем бывало шумновато, но нам это не мешало, т.к. малыш спал в основном в коляске на улице.
18 апр 2007, 09:49
А что пить дают бесплатно на завтрак и ужин?
18 апр 2007, 11:18
кругом стоят аппараты с напитками фруктовыми.на завтрак чай заварной, кофе, пару раз видела какао, может оно и всегда было, куча разного чая в пакетиках, холодное и горяжее молоко. В обед бар уже открыт, вино, пиво и тд.
18 апр 2007, 12:32
А напитки фруктовые это разведённые вроде юппи?
18 апр 2007, 13:31
Нет кстати, больше смахивает на наш любимый сад:)
AD
AD
18 апр 2007, 18:33
возможно, но думаю что "наш сад" легко смывается с детской моськи в отличии от турецкого :)
18 апр 2007, 13:30
На завтрак бесплатно чай-кофе, какао есть растворимое, кофе без кофеина. Соки типа как из пакета, только наливать их надо из аппарата. На ужин те же соки, пиво, вино.
20 апр 2007, 14:03
А в номере сушилка для белья была?
20 апр 2007, 21:12
Неа, у нас не было.
20 апр 2007, 21:18
А где вещи сушили? купальники и т.п.
21 апр 2007, 06:52
Сушили на стульях на балконе, благо до обеда солнце было на нашей стороне и все быстро высыхало:) а у соседей немцев подглядела типа вот такой вещицы http://www.pembi.ru/eshops/position/3103.html -очень компактная, вешается на перила балкона и вмещает много вещей:) но та выглядела гораздо приличней и разбиралась на 3 части.
18 апр 2007, 09:27
В паспорте номер стандарт или фемели сфоткан? Пляжные полотенца по "карточкам" или как? Какие виллы самые дальние от всего и лучше в них не жить? Спасибо
18 апр 2007, 09:36
Это номер стандарт, пляжные полотенца по карточкам, и выдаются-обмениваются по часам: с 10-11 утром, с 13-14 и потом с 16-17 часов. Могу если интересно отсканировать карту отеля со всеми объектами, привезла с собой:) и скинуть в почту например:)
18 апр 2007, 09:44
Скинте пож-та! iirrmmaa@rambler.ru
18 апр 2007, 09:47
И мне скиньте kmn23@yandex.ru
18 апр 2007, 10:21
И мне, если можно :) ksu_r@obninsk.ru
18 апр 2007, 12:55
И нам lu4ana@bk.ru Спасибо.
18 апр 2007, 12:30
карту скиньте, плз, на irinastarling@rambler.ru
18 апр 2007, 13:52
и мне карту скиньте плиз elenjoy@mail.ru
18 апр 2007, 13:57
Пришлите на OlgaXX@yandex.ru
18 апр 2007, 15:16
и мне,пожалуйста,mars197878@mail.ru
19 апр 2007, 19:39
и мне, если можно. juja1977@yandex.ru Спасибо!
25 апр 2007, 11:01
Ой, и мне скинте пожалуйста карту на en-famille@yandex.ru. Заранее спасибо.
25 апр 2007, 13:53
скиньте карту пожалуйста 120478@mail.ru
30 апр 2007, 22:46
очень прошу!!! o_smetanina@mail.ru и вопросик можно - в номере душ или ванная?
AD
AD
07 май 2007, 15:45
скиньте пож-та карту номера - летим с 14го - и куда лучше селиться?
11 май 2007, 22:29
Будьте добры, пришлите на почту карту Астерии. Планируем в сентябре :-) diy73@narod.ru
16 июн 2007, 18:06
Здравствуйте, будьте добры, скинте, пожалуйста, мне тоже карту на мыло n-yank@yandex.ru Спасибо
16 июн 2007, 22:04
Поделитесь, плиз, картой, если не сложно :) Спасибо. ___________________________julyashylova@gmail.com
18 апр 2007, 09:41
А в номере кроватка или манеж? Неужели мандарины уже поспели?
18 апр 2007, 09:44
Это манеж-кровать, с хорошим матрасом. Я так поняла, что это апельсины:D
18 апр 2007, 11:30
А манеж кровать уже стоял в номере или вы просили принести? Ник у вас прикольный!
18 апр 2007, 13:27
Манеж уже стоял, но в отеле заранее знали, что нашему инфанту нужна кроватка:))
19 апр 2007, 13:28
А вы обратили внимание, что за манежем еще полноценная кровать стоит? Я в том году была приятно удивлена этим)), т.к. мы сдвинули туда одну кровать и у нас получилась 2-х спальная в этой нише около балкона и мы там с ребенком спали. Я хоть не боялась, что он упадет!!
18 апр 2007, 11:00
Как погода? В море наверно не купались еще?
18 апр 2007, 13:33
Я сама раз окунулась, а муж и свекровь купались каждый день. Ребенку наливали воду в маленький бассейн и через час она уже была теплая. Вообще-то многие купались.
18 апр 2007, 13:42
Маленький бассейн с собой брали или там был?
18 апр 2007, 13:45
Мы ездили в Анталию, там и купили заодно. В магазине при отеле бассейнов нет:(
01 май 2007, 21:19
и с купанием - все-таки "больной" вопрос воду в бассейн вы сами наливали (как?) или персонал? и кто "многие" (взрослые или дети) купались? в бассейне или в море?
01 май 2007, 21:51
Воду наливали сами, там 2-3 ведерка маленьких вполне хватало, благо бассейн небольшой. Купались в море и бассейнах (особенно) и взрослые и дети. Большинство, конечно, в бассейнах. Ну там горки и все такое:)
Anonymous
18 апр 2007, 11:11
скажите, а подросткам тамдействительно будет скучновато?
18 апр 2007, 13:36
Насколько я видела, немецкие подростки там играли в бильярд, настольный теннис, подолгу сидели в инет-кафе, наблюдала их и в спортзале с сауной:) Все-таки развлечения там больше рассчитаны на детишек поменьше.
01 май 2007, 21:17
а еще вопрос можно - что в торговом центре в отеле есть для детей? (я имею в виду памперсы, соки какие-нибудь приличные) и что из себя представляет мини-клуб? можно нам там будет вдвоем поиграть? я так понимаю, что оставить можно только ребенка от трех лет, нам год и деять, да и не даст он мне пока уйти :-)
01 май 2007, 22:08
В магазине в отеле есть памперсы, разные размеры, но цена 6 евро за пачку 10 штук. Салфетки и т.д. тоже имеются. Насчет соков - честно - не обратила внимания. В мини-клуб нам еще совсем рано:) Мы туда даже не ходили. Так разок загялнули ради интереса. Мы сами себя развлекали. Купили наборчик - ведерко с формочками и совком - моему этого вполне хватало.
01 май 2007, 22:14
про цену догадывалюсь :-), и в принципе беру все с собой это вопрос из разряда "на всякий случай" спасибо!
AD
01 май 2007, 22:21
Я, кстати, тоже ведь памперсы с собой брала. И в какой-то момент подумала, а вдруг не хватит:) Вот и зашла прицениться. Ну а там думаю, если бы приперло - пришлось бы покупать:))
05 май 2007, 21:48
Если можно - мне тоже карту пришлите и еще попутно вопрос у вас номер виллы какой и как там - шумно, сыро (на 1 этаже) или нормально. Спасибо. tanja_shilina@yahoo.com
05 май 2007, 22:17
У нас вилла №9 была, жили на втором этаже. Сухо и комфортно:) Практически под окнами была детская площадка, днем не то, чтобы шумно было, но не тихо конечно. А вечером вполне нормально.
18 апр 2007, 10:13
Я была в сентябре с дочкой, ей было 3 года. Некоторые фото в паспорте. Отель с большой территорией, детская площадка, бассейн, горки, черепахи ползают в саду. Выбрала этот отель по отзывам мамашек. Порадовало, что там на завтрак были каши, моя дочка без этого просто не может, супы в обед были, но не съедобные. Питание разнообразное, достаточно фруктов, там даже есть блендеры, чтобы делать пюре для малышей и подогреватели для бутылочек. Насчет напитков восхищаться не буду, т.к. там были концентраты разведенные, сок свежевыжатый был по утрам по моему 1 евро стаканчик стоил. В обед и ужин всегда стояли бутылки с водой не газированной. Еще один минус на мой взляд - это работа кондиционеров. У нас был двухкомнатный номер, так в одной комнате по дурацки был расположен кондиционер, дул прямо на голову и работал в определенные часы не совсем удобные, как я считаю. К примеру, включали его с 11 ч. вера и до 3 часа ночи, поэтому просыпались от того, что на голову прилично дует, а если выключать, то душно. У мужа на третий день появился насморк. Днем работал тоже в опредленные часы, уйдешь, кондиционер отсавишь, чтобы попрохладней было, а обслуга выключает, когда приходит убираться. А так впечатления остались хорошими, хорошо вам отдохнуть.
Anonymous
18 апр 2007, 11:24
Не могу найти информацию по Меджик лайф Вотерволд и кто им занимается. Помогите, киньте ссылочку. спасибо.
18 апр 2007, 11:54
можете мне позвонить можете www.mos-travel.ru www.detur.ru www.coral.ru )))) уже несколько раз говорила операторов по Меджикам
18 апр 2007, 14:05
Еще у меня есть расценки на СПА центр. Хотя не знаю, сохранятся ли эти цены у них в высокий сезон%)
18 апр 2007, 14:44
Спасибо! Расценки получила.:)
18 апр 2007, 15:22
скажите,плиз, а что такое детский буфет? чем там можно накормить ребенка 1,5 лет? ни разу в Турции не была с малышом.
18 апр 2007, 15:44
детский буфет- это детский стол, на котором есть блюда специально для малышей. Например, картофель-пюре, омлет, яйца отварные, овощи, маленькие макароны, каши (я видела правда только геркулесовую и манную), йогурт без добавок, маленькие отварные сосиски. Мы ездили с малышом 11 мес, я набрала с собой кучу питания, а в итоге питались с детского и диет стола. Только мясные банки съели. На диет столе были просто варены овощи по отдельности, а в ресторане есть блендер, так что приготовить пюре проблем нет.
18 апр 2007, 15:54
А молоко и кефир Агушу есть смысл везти? Или там есть молочные продукты?
18 апр 2007, 15:55
Думаю что лучше взять, я как раз взяла агушу кисломолочную и несколько творожков агуша на первое время. Это единственное, что съелось. Везли в сумке-холодильнике. А молоко агуша(желтая пачка) вообще не понадобилось, сама не знаю, зачем его брала. Чтоб не тащить с собой домой отдала все несъеденое питание русской девушке на ресепшн - Оксане, у нее малыш 10 мес:)
18 апр 2007, 15:56
спасибо за разъяснения,значит детский буфет и детский стол это одно и то же.а то я в описаниях отелей запуталась.а можно еще спросить,где вы брали сок,что ребенок пил?и как быть с кефиром и творогом?вы брали?
18 апр 2007, 16:04
Соки он у меня не пьет, обоходится водой простой. А творог и кисломолочку везла с собой. В посте выше написала как раз про это:)
18 апр 2007, 16:50
Дарья, скажите, а есть смысл везти туда мини утюг и кружку-кипятильник (или просто кипятильник)?
18 апр 2007, 17:16
Маленький утюжок у меня всегда с собой (на отдыхе), т.к. не знаешь когда и что придется гладить:) а в этот раз брали и маленький электрочайник, места занимает немного, а вещь нужная. Я прям в нем грела агушу на ночь, ставила бутылку в только что вскипяченный чайник:) а когда агуша кончилась, кипятила в нем же воду чтоб смесь развести.
18 апр 2007, 17:48
А там нету разве диспенсеров с горячей и холодной водой в круглосуточной доступности?
18 апр 2007, 17:58
Есть конечно! Но мне удобней когда все под рукой и никуда не надо идти.
19 апр 2007, 09:13
а вы с мужем летали? это я к тому, что доверенность у вас не спрашивали в аэропорту?
19 апр 2007, 10:34
Летали с мужем, но мы с ним не в браке официально:) проходили регистрацию в разных окнах, никто ничего не спросил. Хотя я на всякий случай брала с собой и свидетельство о рождении, и свидет-во об установлении отцовства.
AD
AD
30 апр 2007, 22:48
а "доступность" диспенсеров - это насколько далеко? (пытаюсь понять - брать с собой чайник или нет)
01 май 2007, 09:10
В каждом баре\ресторане есть. Но по мне так лучше чайник с собой:)Т.к. вдруг номер дальний попадется.
19 апр 2007, 18:19
А какую валюту лучше везти - доллары или евро?
19 апр 2007, 19:41
Охотней принимают евро, но и доллары берут тоже. По-крайней мере цены везде в Евро указаны (ну или почти везде:))
24 апр 2007, 10:50
А можете сказать, какие сувенирчики там популярны и примерно сколько стоят?
24 апр 2007, 13:15
Из сувениров покупали только брелки (1.5 евро), всяческие "глаза" - разброс цен в зависимости от размере того самого "глаза", лукум конечно же - маленькие пачки по 2 евро, побольше по 8 вроде. Футболки еще брали с турецкой символикой 8-10 евро. Ну, ессно, можно сторговать. А так полно всяких тарелок, фигурок и т.п. как и везде в принципе:)
18 апр 2007, 18:42
Вся Ева купила тур в Астерию, почему тогда я купила Блю вотерс?))))) Сегодня звонила в турагентство, дабы спросить можно ди поменять? Мне там сказали что Блю лучше...
19 апр 2007, 09:24
Ага, я мужу рассказала, он грит, а че, и ты едь тоже:) Гыг:)
30 апр 2007, 22:50
Лиан, вернемся - и сравним :-) чтобы на будущее знать
18 апр 2007, 18:43
Интересно двухгодовалому ребенку анимации будут интересны?
19 апр 2007, 13:06
,был пост ниже,где Ваш отель тоже хвалят только и я поняла , что там гораздо интереснее и лучше,правда наверное дороже.Я кстати, тоже с двухгодовасом собираюсь в сентябре в блю вотер.Если не сложно - поделитесь впечатлениями как отдохнете?
18 апр 2007, 20:35
А меня вот пугает: неужели все едут только в Астерию? Вот думаю, пока не поздно...поменять может на что-то другое.Просто в прошлом году "хлебнули мы горя " в Болгарии, в "детском месте".Не было ни одной пары без детей, ротовирус валил с ног даже взрослых,места на пляже были дефицитом пи прочие вытекающие из этого...Вот,млиннн, голова пухнет.До след.вторника могу еще на другой отель поменять
18 апр 2007, 22:10
ну что вы наводите панику) в Астерии будут еварушные детки, в других отелях чужие)) Детей ведь по любому будет достаточно. Вся Москва например выезжает после 20 мая и до середины июня, судя по продажам. Кстати Евы не только в Астерии будут))
18 апр 2007, 22:24
Вам поверю,успокоили).Это хорошо что "Евапушные")А что правда Вы про выезды Москвы после 20-го??? Ну и ну. Да, растет благосостояние людей. Раньше лет 5 назад отпуска были в период начала августа-в офисах был "мертвый сезон".Сама когда работала-только в августе отпускали на юга.
19 апр 2007, 08:45
Да просто в августе в 3 раза дороже, чем в мае! Вот "все" и едут в мае!
20 апр 2007, 23:05
и еще в августе в три раза жарче)), пожалейте детей и езжайте в июне) пожалейте мужа и не ездийте в сентябре, дорого)
24 апр 2007, 15:38
Едем,едем в июне, уже оплатили полную стоимость. А у мужа уже 10 лет отпуск с 10-го августа. Но мы либо в р-н Чешме (там ветер) либо в Грецию. Серферы мы, когда вместе едем)
20 апр 2007, 11:46
Астерия это детсад на выезде. Несмотря что сами были с 2 детьми, но количество чужих детей просто утомляло, особенно невоспитанность немецких деток возраста 10-14 лет. Просто ужас, чего стоили "уроки" русского мата, которые устраивали немецкие детишки на детской площадке.
Алёна
19 апр 2007, 11:45
Подсчкажите, не поняла, про Астерию Белиз. Это отель всё-таки для более взрослых детей и вообще для взрослых или всё же для малышастиков? И ещё здесь я видела рекомендации на отель Маджестик . Там территория зелёная? а то что-то информации по нему очень мало, где можно фотки посмотреть?
Anonymous
19 апр 2007, 13:00
набираете в поисковике (яндексе, например) нужный отель и любуйтесь описанием, фотками и ценами.
AD
AD
19 апр 2007, 12:57
Раз все туда едут, давайте придумаем опознавательный знак, например, все будут ходить в красных трусах или с журналом огонек :)
19 апр 2007, 13:01
дА...представляю, приходишь на пляж, а там ВСЕ в красных трусах!
19 апр 2007, 13:08
...и все ведь уже почти "свои"!
19 апр 2007, 13:18
Давайте). Я буду в ластах и с красной гвоздикой)
19 апр 2007, 21:02
Отлично. а я тогда с красным аквалангом. Мы с вами по любому друг друга узнам :))
19 апр 2007, 13:34
Итак, кто едет в МАЕ??? И какие числа:)
19 апр 2007, 14:12
с 24.05 по 3.06 мы едем!
20 апр 2007, 14:50
и мы
19 апр 2007, 14:20
Мы с 9 по 18 мая.
19 апр 2007, 21:08
Мы едем с 29.05 по 12.06. НАС 3 ПАРЫ РОДИТЕЛЕЙ И 4 девочки (две по 2,5 года и две по 4года)
20 апр 2007, 11:13
А мы с 26-ого по 9е:) У нас 2 мальчика почти 4г и 2,5лет:)
20 апр 2007, 12:05
Ну тогда может ваши мальчики подружатся с нашими девочками и унас будет полный комплект :)
11 май 2007, 22:38
А мы вот :-) тем же составом ;-) Астерию на осень прикидываем!!! Только теперь в начале сентября! Офф.............................................. Вы по прошлогднему отелю смотрели наши фото? Нашли себя?
14 май 2007, 09:37
Мы осенью в Мегасарай наверно поедем, но еще не решили. Не нашла фоток отеля у вас в паспорте:( Но вас узнала 100%:):):)
15 май 2007, 00:56
А у меня их в паспорте и нет. Я Вам в том топе, где мы "узнались" ссылки на вэбальбом давала. Подружка Вас вспомнила, а я ... увы нет ... :-( Может на видео Вы у нас есть ;-)?
20 апр 2007, 11:11
Мы с 26-ого по 9-е июня:)
19 апр 2007, 14:24
Кто в Июне? Мы с 4-18 июня. Будем две мама+дочки 3,6 лет.
19 апр 2007, 19:25
Мы летим со 2 по 16, папа, мама, дочка 3г., сын 1,5г. 8 прилетают друзья с 3хлеткой тоже с евы :)
19 апр 2007, 19:51
Мы едем с 26.05 по 23.06, сначала будем с папой, потом прилетят бабушка с дедушкой. Сынуле 1г11мес.
19 апр 2007, 20:43
И Вы надолго).А если не секрет, сколько вам обходится? Я на 14 дней, завтра буду в агенство звонить-хочу еще дней добавить. Вот не могу понять, как там считают. Я брала по спецпредложению. Если продлю еще на неделю, как они мне посчитают...
AD
20 апр 2007, 11:10
Посчитают как индивидуальный тур, я узнавала:(
20 апр 2007, 20:16
Посчитали по суткам:( Хотела взять 14дней + еще 14 по спецпредложению, с билетами, но не улетать, т.к. все равно получалось дешевле чем по суткам, но сказали так нельзя:(
23 апр 2007, 00:47
а нам сказали так можно.
20 апр 2007, 11:14
Мы с 26-ого мая по 9 июня:) Два сыника 4 и 2,5лет:)
23 апр 2007, 00:55
Привет! Мы с 9 по 23. Может встречу ноябрят там устроим ;) Хотели ещё на 2 недели остаться, но решили переехать в другой. Вобщем, 2 недели нас будет три семьи. Потом все уедут, а мы с подругой и детками останемся, поедем в Кемер. Расчитывали нам тоже посуточно и без спец предложения. Вобщем покупаем 2 тура, а билеты на самолёт пропадут. Зато так дешевле.
25 апр 2007, 11:55
Привет,Кать).Встреча ноябрят-было бы супер.Думаю на пляже или на дет.площадке встретимся обязательно, надо наших девочек в реале познакомить. Ева форева!!!
26 апр 2007, 23:48
Очень хотим с вашей Соней познакомиться :) Нас вы быстро узнаете ;) Самые выбражалистые на мини-диско - это моя Маша.
27 апр 2007, 11:20
Кать,я фотки в паспорте у тебя глянула-молодцы, что вы Машу на лыжи поставили.А мы так и не рискнули, ездили в Сорочаны всю зиму-а Соньку с бабушкой дома оставляли.Вы нас тоже узнавайте-мы наоборот не танцуем, не слушаемся и подружка с нами будет-Маргошей зовут.Узнавайте и приходите знакомиться)
19 апр 2007, 19:17
и мы с 25.05 по 11.06! летим Аэрофлотом
19 апр 2007, 19:32
Как это Вам удалось столько дней взять? Мы хотели больше 14 дней, а нам предложили посчитать посуточно. Уж больно невыгодно.Брали тур в Пегасе
20 апр 2007, 13:20
мы и считали посуточно,потому что тур нестандарт.Еду с мамой и дочей 2-х лет,папа на последнюю неделю прилетает
20 апр 2007, 13:23
Во сколько летим? Не в 11-25 ли случаем? :) :) :) Встретимся в самолетике, мы этим же рейсом, правда все-таки выбрали другой отель.
20 апр 2007, 21:11
да,именно это время.
21 апр 2007, 08:30
:)
20 апр 2007, 12:44
МЫ ЕДЕМ С 20МАЯ ПО 3 ИЮНЯ!!!
что делать??????
21 апр 2007, 18:40
Девочки! Любители и завсегдатаи Астерии. В понедельник хотим поехать в турагенство за путёвками. Почитали отзывы, посмотрели фотки, так понравилось. А здесь прочитала что с детьми подростками там неинтересно, а моему 13лет. Как вы считаете, ему будет скучно? А если Астерия Белиз? Ответьте пожайлуста. Очень жду ответа.
21 апр 2007, 18:49
уж лучше в Клуб Астерию тогда а больше выбора отелей точно нету?
что делать?
22 апр 2007, 16:18
Посоветуйте пожайлуста. Но только не бельконти, соргун, пайн бич.
22 апр 2007, 22:00
Лимак Аркадия))
22 апр 2007, 22:11
ну а Сайленс Бийч Сиде?
AD
AD
22 апр 2007, 07:34
сестра тоже едет с дочкой 12 лет, ей в том году скучно не было.
Anonymous
21 апр 2007, 19:42
вопрос к турпрофи. Подскажите пожайлуста: Magic Life Waterworld Imperial HV-1 на 10 дней 2 взр, конец мая сколько примероно стоить будет? какой лучше оператор? Почему про него так мало информации? Работает ли с ними тезтур? Вам нравиться этот отель?
21 апр 2007, 20:20
Мне очень нравится этот отель. я туда в этом году своих родителей пристроила) С ним работают туроператоры: www.detur.ru www.mos-travel.ru www.coral.ru Информации мало. потому что сеть Меджик лайф работает на немецкий-австрийский рынок. Наших там даже в высокий сезон было мало, но с этого года ситуация поменялась, сетью Меджик занялись сразу 3 туроператора (раньше только Детур его продавал) Может еще кто нибудь займется его продажами. Тез на продает эти отели. цены можете сравнить прямо на сайтах у операторов, на очень многие даты отель уже продан. 06.06 на 9 ночей 2300 у Детура и 2290 у Корала, у Мостревела 06.06 10 ночей 2600, остальные даты проданы
21 апр 2007, 20:49
Девочки подскажите, я правильно поняла???: 1. у нас малыш 1 годик(к августу 1,4 будет) и у друзей такойже карапуз. НОРМАЛЬНО в Астерии с такими малышами? Имею ввиду кроватка в номере, детский стол, игрушки... 2. Есть ли там интернет? мне работать придется, возьму ноут ссобой, есть интернет выходы у них (Вайфай или хоть что нибудь?) 3. Поняла что Агушу, бельевую веревку, и соки нужно вести с собой... 4. Хочу с 30 июня по 15 августа (вроде раньше не можем) не умрем с жары? как там кондишины? 5. Правда что деткам до 2 лет - бесплатно все? Очень прошу скажите примерно цену на маму, папу и малыша на 13-14 ночей... СПАСИБКИ
21 апр 2007, 21:09
Насчет инета - wi-fi есть, но поймать можно в интернет-кафе или в баре над ним (ловил иногда). В номерах не находится:( с 10 утра до 9 вечера интернет-кафе открыто.
21 апр 2007, 21:46
а по остальным пунктам ничего не знаете? Хоть примерно цену на меня мужа и сына (1,5)
21 апр 2007, 23:17
c 30 июЛя? около 3700 на 2 недели
22 апр 2007, 00:27
Кроватки есть, детский стол есть(правда там почти все со взрослого стола, разве что каша по утрам), игрушки есть в миниклубе. Соки можно на месте купить.Но это не для детского питания, а обычные соки.Кондиционеры в некоторых номерах работают по часам, а где-то круглосуточно.Постарайтесь детскую кроватку переставить так, чтобы не дуло на неё.Дети до 2 лет бесплатно.Оплачивается только посадочный талон в самолет.Примерно 50 долларов.
13 май 2007, 12:29
Скажите, а кроватка именно кроваткой выглядит? Или чиковский манеж-кровать? И если ребенку 2,5, то сколько % от взрослого поселения берут? Если знаете, конечно ;-)
14 май 2007, 18:16
манеж-кровать про деньги не подскажу - мы еще мелкие :-)
15 май 2007, 08:04
Фотка манежа у меня в паспорте есть, в папке клуб астерия:)
15 май 2007, 23:47
А обычных кроваток там совсем нет?
16 май 2007, 08:28
Ну по-крайней мере, я видела только эти манежи. Скорей всего нет.
16 май 2007, 18:26
и судя по тому, что персонал носит только кровати-манежи (при выездах-заселениях) явно больше ничего нет
Anonymous
28 апр 2007, 11:47
up
28 апр 2007, 15:03
Планировали 24 мая вылететь а тут выяснилось что море будет холодное,это так ?у нас ребенок 2,10 хотелось что б он в море поплескался....как быть?
Anonymous
30 апр 2007, 20:51
если есть возможность и лишняя тысяча долларов, то можно и на середину июня перенести.
Anonymous
01 май 2007, 09:08
а в середине июня море уже теплое будет для годовасика? Мы хотим с 15-го июня ехать
08 май 2007, 11:04
Пишут, что 23 в середине, к концу 24. Июль 25-26, август 27, потом снижается мееееедленно.
30 апр 2007, 22:57
а насколько холодное? я поняла со слов Хабиби, что в середине апреля было 16-17 градусов. грустно конечно, но ведь хоть на сколько-нибудь оно нагреется!
AD
AD
01 май 2007, 18:50
Да не переживайте:) думаю, что все будет теплей, чем в середине апреля:)
01 май 2007, 21:10
ну это да :-) а на пляже песок есть поиграть, или галька в основном? или вы туда особо не ходили? (просто на фото пляж такой пустынно-одинокий...)
01 май 2007, 22:11
Мы на пляже днем практически все время находились. Песок везде, поиграть хватит:) А фотка просто сделана была когда уже никого на пляже не осталось.
01 май 2007, 10:00
Не холодное.В 20-х числах мая раньше всегда в Кемеро ездила-правда без ребенка-вот мне комфортно было. А Белек-во-первых,южней находится, в Кемере горы-солнце раньше прячется за них)
Испортилось настроение
30 апр 2007, 19:31
Девочки! У кого можно посмотреть фотки Астерии Белиз(не турфирм) Прочитала отзывы о ужасной сантехнике, дырках в потолках в номерах парк рум. А мы туда уже тур купили... Расскажите, кто был, а то совсем расстроилась. ОООчень прошу. А если забронированы номера парк рум, можно на другие перезабронировать? или уже нет? Если всё так действительно плохо, что делать????
30 апр 2007, 20:48
.
30 апр 2007, 22:56
Понимаю, что все равно не угадать, но уже заранее волнуюсь - удастся ли дитенышу покупаться в море или в бассейне? (едем с 9 по 19 мая)? Как думаете?
Anonymous
01 май 2007, 08:07
Надо было выбрать отель с подогреваемыми бассейнами и не волноваться :-) Мы так и делаем всегда на всякий пожарный. Море холодное будет 99,9 даже с 19, а с 9 точняк
01 май 2007, 11:10
на будущее вопрос - а детские бассейны подогреваемыми бывают?
01 май 2007, 18:48
Отвечу я, можно? По-крайней мере в этом отеле вода в детском бассейне была такая же, как и во взрослых. Разве что за счет небольшой глубины на солнце нагревалась немного.
01 май 2007, 21:43
по ближайшему отдыху Ваши ответы - самые важные :-) если я правильно поняла, ребенок в детском бассейне не купался из-за того, что вода была еще холодная?
01 май 2007, 20:56
Мы тоже в этоже время там будем.:) У вас малыш какого возраста? Мы возьмём маленький надувной бассейн, будем наливать туда морскую воду.
01 май 2007, 21:09
год и десять сейчас я тоже думала про надувной бассейн, но что-то уже и так та-а-аааакой перебор с вещами :-) муж уже смотрит на меня, как на полусумасшедшую :-)
02 май 2007, 12:24
А мы ещё ничего не собирали.:)
02 май 2007, 22:11
я тоже не собирала это все в ночь на 9-ое предстоит :-) просто список уже "красиво" выглядит :-)))
Anonymous
03 май 2007, 06:27
Mari26, как вернетесь, напишите свой отзыв, мы тоже в конце мая собираемся!
Anonymous
03 май 2007, 11:34
Можно повторюсь? Информация и фотки по Астерии белиз, пожалуйста....!А то все советовали, а теперь тишина.
03 май 2007, 12:04
Топик то по КлубАстерия.Про Белиз был другой-наверное уже в архив ушел
03 май 2007, 12:21
Расстроилась:( Едем с 9 по 18 мая, посмотрела прогноз погоды в Белеке - сейчас там 29-30С, а с 9 по 18мая 19-20C и дожди.:'(
03 май 2007, 12:56
Подождите,не расстраивайтесь так заранее.Все еще переменится. Тем более вероятность дождей в Белеке по сравнению напр.с Кемером минимальна.
AD
03 май 2007, 22:49
аналогично :-( залезла днем на gismeteo, и весь день утешала себя тем, что длительные прогнозы не точны но даже если и все плохо с погодой будет (ттт!), для меня остается как минимум один плюс - десять дней полноценного общения с ребенком! уж где поиграть - думаю, найдем только вот непонятно, зачем я купила около 20 пар трусов? :-))) (теоретически предполагалось, что будем весь день проводить без памперса (к горшку пока не приучались) и без другой одежды)
03 май 2007, 23:11
Сегодня подтвердили вылет в Астерию на 6 мая в 7.30 из Домодедово до 20 мая. Лечу я с детками 3 г. 8 мес и 5 мес. бабушка и дедушка. Боюсь, не летала с маленькини ни разу. Второе - как бы там не заболеть, бассейн и море еще холодные. Но ничего, прорвемся!
Anonymous
04 май 2007, 05:40
а обратный вылет у вас во сколько?
04 май 2007, 18:25
20.05.07 в 12,05
06 май 2007, 06:49
А вы ради морского воздуха едете?
08 май 2007, 10:46
edut roditeli i mne ochen zahotelos no seichas zdes moschno kupatsa chto mi i delaim zelii den
04 май 2007, 18:26
Девочки, подскажите. Есть ли в отеле интернет-кафе, вернее, работает ли оно и сколько стоит? нужно ли брать с собой нарукавники-жилеты- бассейны?
04 май 2007, 19:08
про интернет кафе почитайте выше, там девушка писала. а нарукавники, круги конечно надо, если вы ими пользоваться планируете. Напишите, пожалуйста, свой отзыв, как вернетесь!
06 май 2007, 18:17
кондиционер по часам - имхо хреново это, когда маленькие дети, которые спят днем
08 май 2007, 10:47
dnem mi spim u mora
08 май 2007, 10:39
seichas v asterii ochen scharko +27 v teni More teplie a bassein tem bolee. davali klibniku arbuz dina grushi i t d kohdishn dacshe he razu ne vkluhali i tak normalno
08 май 2007, 10:44
inet 2 kompa ele pashut detskie pesochnie prinadleschnosti moschno vzat u animatorov esli est voprosi sprashivaiti zavtra poprobu otvetit Brala teplie veshi no dashe veherom hodim razdetie *5 mes rebehok tosche* Proshu prohenia za oshibki
08 май 2007, 14:22
В какой вилле живете (номер)? Говорили, что вроде за зиму должны были произвести ремонт, сделали? Как там с расселением, реально ли поменять номер, если не понра? Если есть возможность выложите фотки;)
08 май 2007, 17:15
Присоединяюсь к вопросу)Где живете? И про ремонт....если везде сделали-то не проблема-селимся в любую.Главное нормальный душ чтобы бебика мыть можно было
09 май 2007, 10:35
Vana so shtorami kak v dushevoi kabine super remont sdelali po=moemu vesde esli ne nravitsa menaete oni sami predlagaet menat
09 май 2007, 10:32
fotki ne viloscu net vozmoschosti Villa 7 nom 371 remont za zimu zdelali Snachala smotrite nomer a potom esli nravitcia zaselaeyes deneg na resepshen ne nado i tak vse dobroschelatelni
09 май 2007, 11:44
А Вам удобно расположение вашей виллы? Насколько не слышно анимации и далеко ли от моря, ресторана? У Вас стандарт или фемели? Комары есть?
11 май 2007, 11:11
Komarov net raspoloschenie udobnoe nedaleco i k moru i rast i disco no tiho nomer standart
09 май 2007, 16:26
Присоединюсь к вопросу. Какие виллы надо брать, чтобы подальше от всяких дискотек (в том числе из соседних отелей) и чтобы тихо было?
10 май 2007, 13:14
9 вилла (мы жили), очень удобно - и до моря недалеко, ресторан главный так вообще рядом, тихо.
AD
AD
11 май 2007, 11:15
6 i 7 tochno Ostalnie ne znau Na resershen russkai debushka Oksana U nee malish 11 mes Ona recomenduet nomera v sootvetstvii s Vashimi trebovsniami Nonera vill ochen stranno raspologautsa poetomu ne mogu vam skazat
11 май 2007, 22:16
Оксане привет от первых русских туристов в этом сезоне:):)
Anonymous
12 май 2007, 07:47
.
15 май 2007, 17:13
мы в 6 вилле живем, и днем приходится спать с закрытым балконом - слышна анимация из "большого" бассейна детскую площадку не слышим вообще
10 май 2007, 14:16
Плиз, посмотрите номера вилл, где на 1-м этаже террасы а не балконы. Спасибо большое
11 май 2007, 11:16
posmotru i zavtra napishu
13 май 2007, 10:39
Ne vo vseh no vo mnogih villah est 1-2 nomera s terrasami. no ia ne znau kakie eto nomera - sng dbl stnd fml. T e pochti v kacshdoi ville est nomera s terasami.
13 май 2007, 14:25
Спасибо большое!
Anonymous
13 май 2007, 14:43
А что номер с терассой лучше, чем с балконом?
14 май 2007, 08:59
А чем терраса от балкона на 1м этаже? Что я не догоняю :)
14 май 2007, 14:59
balkon eto 2x2 i ogorocshen kak obichnii balkon a terrasa 3x3 no iz nee mocshno viiti iz nomera po stupenkam t e voiti v nomer mocshno s 2-h storon Nadeus poniatno
14 май 2007, 15:29
А балконная дверь на ключ закрывается?
14 май 2007, 15:33
Она обычно просто захлопывается. В этом и проблема-вышел через балконную дверь, захлопнул её, а ключ как правило в двери торчит. Потом приходится ночью мастера звать,дверь открывать.У меня в Египте так постоянно было.
14 май 2007, 15:40
Ужоснах:(
15 май 2007, 11:20
zakrivaetsa iz nutri na zaschelku t e ne zahlopivaetsa
14 май 2007, 16:22
Вопрос: как в Астерии сушить веши?
14 май 2007, 16:37
На балконе.У некоторых веревочки видела натянутые (сами видать натянули).Сохло плохо, большая влажность.
15 май 2007, 11:22
vo vseh ozivah pishut cto hado vzat belevuiu verevku no ploho vse sohnet za noch ne visihaet
15 май 2007, 12:31
А если в ванной на полотенцесушитель? Или его нет? Ведь трусы-носки,пардон, вполне уместятся на полотенцесушителе)
15 май 2007, 13:07
В других отелях Белека полотенцесушителя не было и тоже все плохо сохло!
AD
AD
15 май 2007, 17:11
у нас полотенцесушителя нет так что все на балоне причем первые дни я была в шоке - было облачно, и за сутки (!) все осталось влажным (может, сказывается первый этаж) сейчас солнышко, и все сохнет на ура
17 май 2007, 11:59
polotenchesushitelia net
15 май 2007, 17:19
согласна нужна ночь и еще полдня до обеда на солнышке, тогда все ОК
Anonymous
15 май 2007, 19:29
скажите, а аэробика есть? где и во сколько она проходит? Были ли какие нибудь сложности с расселением?
16 май 2007, 18:28
днем видела аквааэробику, и в районе пяти вечера - обычная (там тент, степ-платформы, но подробности не знаю - пробегала мимо за ребенком :-) )
15 май 2007, 17:18
Основной вопрос, который меня сейчас интересует - все-таки 5 звезд в Турции все такие? (вчера, например, убирали в номере, и не положили туалетную бумагу (сорри за подробности), при том, что старый рулон вообще закончился, а запасного и не было...) И таких мелочей еще много. И еще - когда все-таки начитнается "настоящий сезон"? Судя по кол-ву свободных лежаков везде - он еще не начался (в любое время места есть и на море, и около бассейна, и у детского бассейна), а судя по очередям на ужине (к грилям с мясом/рыбой) и напрягам с детскими креслами - уже в разгаре. Подскажите, а? Одно радует - впервые в жизни оказалась в отеле со свободным Инетом на свежем воздухе :-)
15 май 2007, 19:06
А что есть из питания для детей, мы 2го июня летим с двумя: 3 года и 1,5. Может какие-нибудь ценные указания датите? Счастливо вам отдохнуть!!!
16 май 2007, 18:47
из "ценных" указаний :-) могу сказать, что я очень довольна, что взяла свои соки и каши растворимые (каши на детском столе - один вид на завтрак, и выглядят сильно несъедобно) ну и смесь с подогревателем Авентовским (мы перед сном пьем) со всем остальным проблем нет - есть диет-стол с вареным мясом или рыбой без специй, есть гриль опять таки мясо или рыба есть вареные цветная капуста, брокколи, морковка, горошек-кукуруза, поомидоры тушеные, кабачки тушеное мясо это обеды и ужины на завтрак - омлет, несколько видов сыров, те же тушеные помидоры и всегда - макароны и фрукты (арбуз, дыня, утро - апельсин/грейпфрут, днем и вечером - яблоки, мушмула, клубника) блендер и микроволновка (правда, не видела, чтобы блендером кто-то пользовался, а вот в микроволновке я грею молоко для каши) вот этим всем примерно и кормимся "детский" стол - понятие очень условное; там то же самое, что и на взрослом, просто он низко, чтобы детки постарше сами могли выбирать еду (хотя выбор там ооочень маленький)
18 май 2007, 17:06
и еще дополнение, правда уже не по еде в мини клубе полно всяких ведер, формочек, леечек, крутилок для воды, мячиков и прочих пластмассовых игрух так что это все можно не возить с собой
16 май 2007, 17:57
а прямо-таки огромные очереди за едой, или 3-4 человека стоит? А если идти не к самому началу, а к середине ужина - тоже столиков нет и очереди или просто уже ничего не остается из еды?
16 май 2007, 18:53
3-7, но для меня это очень актуально, т.к. ребенок никак не соглашается на то, что мама и папа могут долго и вдумчиво сидеть есть поэтому достается то, что можно быстро добыть :-) (просто если честно, я раньше в принципе не сталкивалась с очередями, кроме как на завтрак, когда омлет или яичницу по "инд.заказу" делают) очередь есть все время, еда тоже есть (правда, убирают ее "строго вовремя" - если обед до 14, то в 14-05 все уже унесли) столики ближе к концу еды появляются, но тут проблема - мы просыпаемся в пять, когда поесть уже фактически нечего (пополдничать), поэтому перебиваемся заначенными на завтраке печенюхами и фруктами и с нетерпением ждем именно начало ужина
Anonymous
16 май 2007, 20:28
прямо ужасы какие то на голодном пайке! а во сколько завтрак, обед, полдник и ужин? я читала, что столы чуть ли не на пляж приносят с разными вкусностями и пекут что то на пляже, разве нет?
17 май 2007, 17:41
голодного пайка нет, но не очень приятно :-) завтрак - вроде с 7 до 10, до 11 - поздний завтрак обед - с 12-30 до 14 ужин - с 19 не знаю до скольки бар работает до 12 ночи, потом за деньги около (именно около, а не на пляже) пляжа действительно есть гезлеме, вафли и несколько баров с едой, но все это примерно с 12-13 часов до 16-17. Причем именно "еда" (в основном картошка фри, котлетки во фритюре, пицца, овощи-фрукты) до 16, с 16 до 17 только вафли пекут. С 17 до 19 еды я не нашла нигде.
17 май 2007, 09:41
расстроилась я ужасно - специально выбирала отель чтоб никаких очередей - у нас тоже ребенок долго на одном месте сидеть и есть не любит и вообще большое скопление и очереди терпеть не может, впрочем как и я. Блин, специально девочек опрашивала - говорили никаких очередей там нет... А ведь сейчас еще не самый сезон, мы едем через месяц - представляю что там будет - придется наверное с собой брать еду какую-то, а то голодать придется...
17 май 2007, 09:44
вообще уже пожалела что в Астерию едем - купилась на хорошие отзывы с Евы, а минусов оказывается громадье - кондиционер по часам работает, очереди в ресторанах, грязные тарелки и еще там чего-то... Копили целый год, чтобы 10 дней нормально отдохнуть, но похоже нормально не получится... Эх...
Anonymous
17 май 2007, 10:13
да что вы так расстроились! мы были в том году. разве 3-7 чел. это очередь? быстро все берут по кусочку и уходят, 2 мин. и все. А еды там полно!!! Можно есть целый день. Питцу блинчики выпечку фрукты на пляж выносят! Я брала для годовалого ребенка еду с собой и очень пожалела. нам почти ничего не пригодилось. в этом году опять поедем туда 25 мая. напишу потом отзыв. в том году мы были в полном восторе.
17 май 2007, 10:48
ППКС. Главное - позитивный настрой!!!
18 май 2007, 12:42
да тут как ни настраивайся, а как представлю, что придем на ужин - толпы народу и ходи ищи свободный столик пол часа, а потом за едой пол часа - можно сразу разворачиваться и уходить - ну не будет маленький ребенок все это время спокойненько дожидаться... Уже проходили это в прошлом году в другом отеле... Не хочу уже туда ехать, прям депрессия началась, обидно до слез - специально искала отель где главными требованиями был бы песчаный вход в море и отсутствие очередей за едой....... Хнык, хнык...
17 май 2007, 17:55
наверное, зависит от ребенка если постоять 5 раз в очереди даже по 2 минуты, плюс минут 5 на доехать до стола, то на еду останется уже на 15 минут меньше ну не сидим мы долго в стуле, а вырвавшись - бежим "гулять, на площадку!" а очереди уже не только к грилям, но и просто к самим шведским столам
18 май 2007, 16:58
очень надеюсь, что все будет так, как вы говорите.
AD
17 май 2007, 17:49
отдых - это в любом случае хорошо, не огорчайтесь! а минусы есть везде просто если често, я привыкла, что 5 звезд - это уборка номеров не через день... а с очередями реально проблема - вчера пошли на ужин не в семь, а в восемь стало только хуже - к отсутствию детских стульев добавились еще поиски стола для нас :-( сейчас тут инет умирает, приеду, расскажу поподробнее и фото-видео выложу - в общем-то детям тут хорошо
17 май 2007, 12:56
Да вряд ли так везде. Нам в 4ке доп.рулон всегда ставили, даже если основной был только начат.
17 май 2007, 17:52
видимо, это особенность Астерии - вчера видела, как немцы тащили рулон из общего туалета :-)
17 май 2007, 19:20
И у нас в Астерии кстати стояли все время 2 рулона как минимум:)
18 май 2007, 17:04
ну тогда видимо нам катастрофически не везет :-)
17 май 2007, 20:38
Астерия на Гугле :-) Только вот где вода в басейнах? ;-) http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=&ie=UTF8&t=h&om=0&ll=36.860249,30.975695&spn=0.003983,0.008594&z=17
18 май 2007, 17:03
что-то по планировке не очень похоже на "нашу" Астерию :-)
19 май 2007, 10:03
Всё правильно, это именно Клуб Астерия.:)
Anonymous
19 май 2007, 14:04
Скажите, а зачем нужны официанты? Я просто не была никогда, разве воду и др. нельзя подойти самой налить? И еще в аэропорту куда меньше очередь за визу платить в евро и доллары? В евро сколько стоит виза с человека?
20 май 2007, 16:16
Воду конечно можно налить самой. Но официанты нужны чтобы сменили скатерть и принесли приборы. Очереди одинаковые, мы платили 20 долларов.
19 май 2007, 10:02
Вчера только прилетели из Астерии. Нам очень понравилось. Из минусов - уборка номера так себе, быстро-быстро пробегутся с тряпкой, правда туалетную бумагу клали каждый раз, и запасные рулоны были, не мыли балкон, надо было спец. просить, а там всегда много листвы с деревьев и пыльные стулья. Посуда всегда вроде чистая попадалась, правда, однажды детскую тарелку увидела грязную в "чистой" стопке. Официантов не хватает, бегают запыханные, надо ждать пока накроют стол и принесут приборы (это если позже прийти). Очередей вроде не заметила больших, разве что только за грилем и за мороженым. С детскими стульями проблема, действительно надо приходить пораньше занимать. Кормила восновном малыша с диет стола, молоко Агушу привезли назад, не всю выпили. Море чудное, всё цветёт и благоухает. Максим хоть и боялся купаться и в море и бассейне, занятие вегда находил, всё ему понравилось.
19 май 2007, 10:17
С приездом! Загар красивый привезли) Немного помучаю:Море чудное все цветет и благоухает??? Что и правда цветет? Не пугайте, там же должно быть замечательное море и пляж. Вопрос: как там с детьми? Много? И из минусов я так поняла: уборкаи нехватка персонала в ресторане? Вообще отношение к гостям отеля доброжелательное?
20 май 2007, 16:13
Там же через запятую:)Море чудное, а "всё цветёт" относится ко всему остальному! Детей очень много, но как то не шумно. Отошение очень доброжелательное.
20 май 2007, 16:24
Спасибо. А детки маленькие (до 4-х лет) или уже школьники, подростки?
19 май 2007, 10:11
Ещё маленькое огорчение было при заселении, которое, конечно, стёрлось за 10 дней.:) Мы приехали в 11, Оксана сказала подождать часик, пока подготовят номер. Дала нам номер в самой дальней вилле, 3 или 4. Я попросила поменять поближе к морю, т.к. с малышом чтобы легче ходить к морю. Она пообещала поменять. Пока мы ждали, Максим уже сильно хандрил, хотел спать, устал после перелёта. (могли бы пораньше готовить номера, ведь знают многие с детками маленькими приезжают, а выезжают обычно рано утром).Пришли в 12, она поменяла нам номер, идём смотреть - в соседней вилле, только на 3(!) этаже. Во-1, ооочень высоко подниматься, во-2, видочек оттуда ещё тот - одни крыши.Я не поняла что она мне поменяла - шило на мыло - так же далеко от моря, только ещё выше, при том, что номеров свободных достаточно. В результате поселили нас в 14 виллу на 2 этаже, это в середине клуба. Номер двухкомнатный, в одной комнате обна большая кровать и диван, в другой две полуторки. Два балкона.
19 май 2007, 13:25
Скажите, в какие виллы стоит заселяться, а какие далеко от моря? и на каком этаже лучше жить?
19 май 2007, 10:14
Еды, конечно, много, но вот с 17 до 19 поесть негде и нечего. И блины и вафли пекут почему то в одно время, и там и там очередь. Но блины вкусные:)
19 май 2007, 10:20
Сильно долго ждать блины и вафли? Мне то главное дочку полдником накормить. И скажите, там же есть мини-маркет? там что-то типо Danone в бутылках продается, какие нибудь твороги-йогурты?
22 май 2007, 20:59
можно я отвечу? :-) пекут недолго, у меня очередь максимум 10 минут занимала а вот на Данон в мини-маркете как-то не обратила внимание
23 май 2007, 11:47
Нет, в мини-маркете нет молочной продукции вообще. Там конфеты-печенья-чипсы и т.д.
AD
AD
25 май 2007, 13:27
Жаль.
21 май 2007, 09:17
Как погода там? Видела, что в Белеке +20, ужжас:(
21 май 2007, 10:13
Сегодня +23, жары нет.Вечером было довольно прохладно! Мы в четверг летим, надо теплую одежду брать! Подружка как раз вчера в Клуб Астерия улетели. Все нравится.
21 май 2007, 10:56
Всем привет! Вчера прилетели из Астерии. Подробный отзыв напишу дня через 2, сейчас кратко. С туалет. бумагой проблем не было, в номере даже перед отъездом лежало целых два рулона. Поесть дествительно нечего с 17 до 19. Но зная такую ситуацию всегда брала из ресторана курагу -изюм-орехи-яблоко-грушу или в обед брала пиццу, вообщем считаю это не проблемой. Лежаки наши стояли между Одессой бар (там пекут лепешки) и баром Сиде. Скажу частно, так как постоянно видела женщину, которая пекет лепешки, что очереди бывали крайне редко, а в обед так вообще она просто сидела, так как лепешки не брали. С вафлями таже беда. Т.е., например, их испели на 3-х вафелепечках (не знаю как они называются), подошол кто-то и забрал сразу 10 тарелок, естейственно, что надо подождать 5 мин. чтоб испекли новые.
21 май 2007, 14:20
Спасибо вам. Очень приятно читать положительный отзыв, когда сидишь, как на иголках. У меня вопросы возникли Скажите, в какие виллы стоит заселяться, а какие далеко от моря? и на каком этаже лучше жить? И во сколько проходит аэробика, если видели? Говорят там есть несколько ресторанов, с японской кухней, например, но туда надо записываться, у кого?
21 май 2007, 15:41
Виллы хорошие 6 7 9 - это точно, остальные не знаю. Вы когда приедете, вам дадут номер, сходите его и посмотрите, понравится ли он вам. Если нет, Вам дадут другой. Лучше виллы брать, которые находятся ближе к кини-клубу, бассейну и т.д., а не к ресепшену. Так как на ресепшен Вам ходить 1-2-3 раза за весь период времени, а к морю-ресторану - в день по нескольку раз. В отзывах написано, что лучше жить на 2 этаже (есть и 3-х этажные виллы), но я была с коляской (люлькой), поэтому мне нужен был 1. Аэробика есть точно, но вот во сколько.... На анимационном стенде свисит список развдекат. мероприятий. Там Вы увидите аэробику. Всего 3 ресторана - турецкий, китайский, итальянский. На улице стоит компьютер, там за 1-2 дня до 14-00 делается резервация столиков и выбор блюд. Мы ходили в китайский - очень понравилось. Люди ходили в итальянский - тоже в восторге.
21 май 2007, 15:51
Если есть вопросы - подходите в guest relation (я не сильна в английском, но паписано где-то так), это рядом с дайвинг центром. Там есть Магдалена. Она по русски неплохо говорит. Если у Вас есть какой-то вопрос, она его решает. Эта служба специально создана для того, чтобы гости отеля знали, что-где и когда.
21 май 2007, 17:30
подскажите еще пожалуйста, какой там расчетный час - 12 или 14?
22 май 2007, 09:34
12 часов. Но мне там рассказывали, что два часа задержаться в номере - без проблем, а если часов на 6 - за небольшую плату.
21 май 2007, 11:05
Про стулья не скажу, так как младшая еще не сидит, а старший сидит за общим столом. Мы приходили на обед ровно 12-30 и на ужин в 19-00 (т.к. после обеда сразу ложились спать, а вечером в 20-00 мини-диско, поэтому надо было успеть), в это время стулья для кормления и столы засервированные были всегда (о этой проблеме я узнала только здесь). Возможно, позже были проблемы. Официантов я даже не ждала, воды налить и вина принести я сама могу. Хотя они приходили, правда не всегда сразу. Погода была хорошая. Теплые вещи не пригодились. Дети все были вечером одеты в футболки. Номер убирали так-себе.Даже чаевые не помогли (кстати 5 долларов лежали неделю, пока их взяли). Очереди в столовой так же. Т.е. жарят рыбу во фритюре. Одну порцию разобрали, а другая не дожарилась, вот все стоят и ждут. Через 5 минут очереди нет. Или шаурма. Люди стоят в очереди и ждут пока ее обрежут. Наберешь ее, проходишь 2 метра, а там ее тоже жарят, но очереди нет.
21 май 2007, 16:56
значит очередей за едой нет и полно свободных столиков, никакой толкучки?
22 май 2007, 09:41
Нет, очереди небольшие есть, но лично мне они проблему не составили.Т.е. где-то 19 до 19-30 возможны очереди за мясом-гриль и т.д. Через 40 мин. - 1 час будет очередь за мороженым, ведь дети поели и побежали за мороженным. Через полчаса уже очередей нигде нет. Я уже писала, что проблемой со столами у нас вообще не было. Возможно,были проблемы, когда шел дождь. Т.е. все пришли к 19-00, и сидели весь вечер, так как делать было нечего. Поэтому, кто пришел к 20-00, не было хороших столиков (это предположение, сама с этим не сталкивалась). Воодще, когда я выходила из ресторана, всегда видела свободные столики.
21 май 2007, 11:10
Итог, все понравилось. Все игрушки брали в игровой комнате, настольные игры (нарды, ракетки, крестики-нолики, домино, лото, теннисные ракетки и т.д.) брали у аниматоров. С расселением вообще проблем не было. Все доброжелательны. Территория шикарная. Минусы: - уборка комнат - вечером все шоу проходят на нам- анг -тур но не на русском языках. (ну если перу фраз переведут). - не очень понравилась детская анимация Вот и все.
21 май 2007, 16:00
Спасибо за хороший отзыв! Скажите, а полотенца для пляжа как и где выдают? По карточкам? Спасибо. Фото будут ваши? Очень хочется посмотреть, а то в четверг уже будем там!
22 май 2007, 10:11
Когда Вы регистрируетесь, Вам дают кредитную карту отеля и карточку на полотенца. Полотенца меняют около детского мини-клуба. Вы отдаете карточку- Вам полотенца. Можете каждое утро брать полотенца и вечером отдавать и брать карточку. Но мы с полотенцами шли домой, а в течение дня их просто обменивали на свежие. Фото не выложу пока, куда-то шнур от фотика задевали :-(((
21 май 2007, 11:14
Ходили в соседний Мега-сарай. Антон там даже часа 2 занимался с аниматорами (это при том, что унего браслет был с надписью Астерия). Принес мне два турецких флага. Чисто визуально мне больше понравилась Астерия, территоря уютнее и зеленее. Вопрос, кто знает, Мега Сарай дороже Астерии? и правда, что Астерия один из самых дешевых отелей в Белеке? Ну и напоследок, первый раз встречаю, что бы люди приезжали 2 и 3 раз в отель, приезжали не на неделю, а на 3, 4, 5 недель. Мне кажется, это о чем-то говорит. Простите за ошибки, не проверяла, так как детишки рядом.
21 май 2007, 11:17
Катались бесплатно на катамаранах и байдарках, научилась я стрелять из лука и из ружья. Папу научила играть в нарды. Вечером посещали все турецкую баню. Антон зашел в море (до этого 2 года не заходил, только в бассейне). Вот все наши личные достижения.
22 май 2007, 15:37
Оля, скажите - Астерия работает по системе все включено или нет? Напитки ? Для чего при регистрации дают кредитную карту? Спасибо
22 май 2007, 16:04
как и в любом отеле, работающей по системе все включено, есть услуги, которые предоставляются за отдельную плату. В Астерии это, например, свежевыжатые соки, услуги инструктора, подсветка теннисных кортов вечером и т.д. Т.е. Вы не носите с собой деньги, а только пласт. карточку, а при выезде за все расплачиваетесь.
22 май 2007, 16:12
Захотела написать одну лазейку в "Астерии". Например, Вы приехали в отель и сразу пошли в ресторан (кит, ит, тур - один раз на весь отдых), но если по каким-то причинам у Вас будет другой номер, то можно записаться еще раз в ресторан. Дело в том, что резервация делается на компьютере, там пишется номер комнаты, и если он у Вас другой, то комп примет заявку. Это актуально для тех, кто приехал с мужем и жил в номере DBL, а затем муж уехал и переселяешься в меньший номер. Или если номер не нравится (но тогда надо в ресторан сходить, а потом номер менять).
AD
AD
23 май 2007, 08:45
Скажите, а ребенка 2 лет в этих ресторанах есть чем накормить? и можно в каждый из ресторанов по разу сходить, или только в один можно? И сколько стоит минута разговора с Москвой по Билайну?
23 май 2007, 11:46
Да. Есть диет стол, вареные овощи и много фруктов. Есть блендер. В ресторан можно сходить на выбор один раз за весь период проживания. Т.е. вы выбираете, какой ресторан вам нравится, в него и записываетесь. Нельзя пойти мужу в ит., а Вам -в тур. Вся комната идет один раз в ресторан на выбор. Не знаю, я позвонила один раз - сказать что самолет приземлился, а потом по инету общалась (инет-кафн басплатно).
24 май 2007, 21:19
Многие полетят татарскими авиалиниями - поэтому для них инфа - 1. Вес чемодана на человека не более 30кг (я не знала, набрала вещи свои и детей в один чемодан, благо, 29 кг было), если больше, то 100 руб за кг,т.е. если 32 кг - то доплатить не 200 руб, а 3200. В самолете, на обратном пути, мне предложили люльку для ребенка, и с 8 ряда пересодили на первый средний.На протяжении всего полета САМИ мне предлогали чай с молоком. Когда летели в Турцию, то меня не пересаживали (ряд был 5), люльку не предлагали, чай не наливали. Спиртные напитки в самолете не прелагают.
24 май 2007, 21:30
Спасибо за инфу. Только вот с доплатой за перегруз багажа Ничего не понятно, если 100 руб за кг, то как же 32 кг выходит 3200??? Или у меня проблемы со счетом.Объясните, плииииз
24 май 2007, 21:39
Я так поняла, что платить нужно не за разницу, а считают за ВЕСЬ вес, т.е. 32кг умножают на 100р. Но, имхо, это грабеж:)
24 май 2007, 21:45
Пытаюсь нарыть инфу на сайте татар-тишина. Буду думать, завтра хочу позвонить в турагенство-уточнить
25 май 2007, 09:33
Кстати, мне даже не предложили, если более 30 кг, отнести его куда-то. Мне доплатить за багаж говорили. (потому-что, я была уверена, чо боле 30 кг. Поэтому, пока папа заварачивал в пленку багаж, я разговаривала с девушкой за рег. столиком. Представляете, взвешиваем, а на циферблате 25 27 28 30 32 35 и потом 32 31 29 29 29. Просто повезло.
25 май 2007, 07:19
Узнала кое-что. Преревес и большие чеможаны-проходят как негабаритный груз, их подвозят отдельным лифтом, и от пассажира требуется только спустить их в сопровождении сотрудника на какм-то лифте.Вот такие новости
25 май 2007, 09:30
В билете четко написано, чте не более 30 кг и размеры 0,5х0,5х1,0 Мне девушка на регистрации, сказала, что если более 30 кг, то платится не за перевес, а общий багаж, как негабаритный груз. Т.е. Если вы едите одна с ребенком то у Вас должно быть или 2 чемодана не более 30 кг или один чемодан, но тоже не более 30 кг (взвешивают на весах).
25 май 2007, 20:46
Мы не только с чемоданами летаем).Мы еще с огромной доской для виндсерфинга и парусами. Ничего никогда не доплачивали-оформляли как Негабарит. Летали Ил-86
24 май 2007, 21:41
В Астерии есть где памперсы купить? Не помню, было ли это в топе, весь топ не осилю заново...
25 май 2007, 09:34
в магазине в клубе Астерия 8 евро 8 штук (обычные памперсы). Девушка одна есдила в Белек купила 70 штук в пересчете на наши деньги за 500 руб.(но такси 25 долларов туда-обратно).
25 май 2007, 11:49
Только вернулись и Астерии, памперсы есть, но по 10 долл - 10 шт. Такси до города 12 евро туда-обратно.
25 май 2007, 13:53
В отельном магазине один вид памперсов "Пампарс" стоят 8 евро 8 штук. Это абсолютно точно. Такси не до города, а до ближайшего поселка Кадре стоит 12 евро туда обратно. Выше я писала, что девушке ездила в Белек, туда-сюда за такси она отдала 25 долларов. Какие цены в Кадрэ на памперсы я не знаю.
25 май 2007, 13:59
не до города, а до поселка
25 май 2007, 12:01
Утром забирала билеты в Корале (летим завтра), сказали, что в бассейнах кишечная инфекция. За-ши-бись.
25 май 2007, 13:55
Не знаю, не слышала и не видела ни одного человека с кишечной инфекцикй там.
irma
25 май 2007, 14:44
ми в отеле. никакои инфексии нет (с транслита)
25 май 2007, 15:08
Спасибо, успокоили :)
25 май 2007, 16:49
Мы только приехали: СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!: с расселением - на 3 этаже с ребенком 2.6года!, кашь - 1 вид переслащенный!, очерелди и давка везде - пишите дальше
AD
25 май 2007, 21:00
Ну это вы как то уж больно тоскливо после отдыха. Мы не паникуем-в бассейны не ходим, очереди не пугают, а за жилье на 1-м этаже готова отблагодарить ресепшен щедро) Настроились на позитив. А Вам что совсем ничего не понравилось? Ни пляж, ни море, ни анимация, ни еда-если про очереди не вспоминать, ни обслуживание? Просто это же клуб, особая клубная атмосфера. Я раньше только в отелях жила, но как первый раз съездила в клуб-то не разочаровалась. Дочка с подружкой аниме не интересуются-все больше вдвоем зажигают)
25 май 2007, 23:22
за номер на 1этаже я предлагала 100 долл - щедро?! у них был ьолько один:полутемный, маленький - диванчика и нищи нет, со старым душем, но терасса - а где нам спать - на терассе что ли? ( они сами сказали, что этот номер только для двоих реально) на анимацию мы не ходили, море грязное - на мелководье мутно, мелкие водоросли, пляж - ничего, но окурки попадают:(
26 май 2007, 16:55
ой как вы расстроили!!! А очереди и давка везде это что имеется ввиду - в ресторане? А можно поподробней - там на обед и ужин нет свободных столиков и за едой очереди? Очереди это 5-7 человек или больше? И это за всей едой или только за грилем? А если приходить не прям к началу, а ближе к концу, то может народа уже поменьше или тогда уже и есть нечего?
27 май 2007, 15:24
да очереди большие приходя к концу ВЫ получите минимум - но наъесться можно
27 май 2007, 19:14
Оль, привет! знаешь, а по прошествии нескольких дней все не кажется таким уж плохим :-) - отдыхать все равно хорошо хотя, конечно, в Астерию я больше не поеду точно :-)
25 май 2007, 20:07
Все, мы поехали:) Все, кто едет в период с 26 мая по 9 июня - подходите знакомиться:) Я с мамой и детьми 4г и 2,5лет Стас и Тёма:) У нас оранжевая Квинни Запп:) Буду рада общению:)
25 май 2007, 20:49
Мы приедем 4-го. Обязательно познакомимся)
25 май 2007, 20:51
Ок:)
Anonymous
28 май 2007, 12:25
up
is астерии
30 май 2007, 14:32
серый волк. не волнуйтесь мы сейчас в астерии. уже неделю. нам все очень нравиться. здесь очень хорошо. приедем 3 июня. есть вопросы спрашивайте
30 май 2007, 16:00
Спасибо, успокоили, мы 2го вылетаем :)
Asteri
31 май 2007, 14:13
да хорошо здесь. только вечером прохладно. дождь шел. кофточки берите.
30 май 2007, 21:35
Привет!!!! Ура). Спрошу-как поселили? И еще- как там с обновлением номеров, везде ванны с нормальным душем-чтобы ребенка 3,6лет помыть? Вот и все вопросы. Я уже начала чемодан паковать. Отдыхайте хорошо, купайтесь, ешьте больше фруктов,загорайте. Хороших Вам деньков и погоды и чистого теплого моря.
irma
31 май 2007, 14:03
в 15 и 19 вилле ванна. (с транслита)
Astery
31 май 2007, 14:18
поселили сразу почти. номер освободили в 11.20 в 6 и 7 вилах живем. ремонт и хорошие новые ваны. мне кажется удобно жить в 9 и 15 вилах тоже. мы сначала были в шоке как приехали. много народу и територия большая. но на второй день во всем разобрались. видим Сладкую с детьми в басейне.
31 май 2007, 10:14
Подскажите пожалуйста как там на счет свободных столиков и очередей за обедом и ужином? И свободных лежаков на пляже?
irma
31 май 2007, 14:09
на пласе лесаки в 11 ытра ест. за завтраком и обедом мало народа. за ысином мнооого. по 5 миныт стоис макцимым. (с транслита)
Astery
31 май 2007, 14:27
на завтрак очень свободно. детс. стул есть всегда если оглядеться по сторонам они у стен стоят. на обед мы приходим к 12.30 садимся всегда легко и очереди 1=3 чел. на ужин много народу. мы ходим к 7 часам чтоб потом в миниклуб на представление к 8 успеть. очереди выстраиваются с 7.15 до 7.40 по 10 чел. потом свободно опять лежак у басейна занимаем с утра просто кладем на него полотенце или вещь свою когжа идем на завтрак у моря не занимаем заране идем после завтрака в 9=10 утра почти все не занято и еще не надо таскать с собой каляску по пляжу. их можно оставить где угодно никто не возьмет
31 май 2007, 22:54
Не волнуюсь уже). А что правда-в отеле сплошные немцы и огромное количество детей (так на туркей.ру написали)
Astery
01 июн 2007, 14:21
немцев очень много но сейчас и русских много приехало почти все с детьми
AD
AD
31 май 2007, 15:04
Девочки кто в Астерии.Спасибо Вам за отзывы,советы.Отдыхайте,наслаждайтесь.Ждите в гости.Хотим к вам!!!
Анна
01 июн 2007, 09:44
Горит путевка 1 взр + 1 ребе. 3 года. Мы заболели ветрянкой. Москва. Кто хочет приобрести? Переоформление только сегодня до вечера. Вылет 3 июня в 6-00 из Домодедово, на 7 дней 8 ночей.
Anonymous
01 июн 2007, 14:38
сколько хотите?
03 июн 2007, 01:45
Оль, и вам отличного отдыха. Вы наверно уже улетели. Ждите нас 9-го!
полное разочарование
03 июн 2007, 10:16
этот отель НЕ СТОИТ затраченных денег!!полное разочарование! убогий отель,ну спасибо,повелась на ваши восторги!!ничО слаще редьки не пробовали?Вам туда!
03 июн 2007, 16:34
А что вам не понравилось? Я недавно вернулась, хороший отель, но диких восторгов нет.
полное разочарование
06 июн 2007, 09:20
знаете,начала перечислять,что НЕ понравилось,устала печатать,проще написать:ВСЁ.
06 июн 2007, 09:49
А в каком отеле вам понравилось в Турции?
06 июн 2007, 12:31
Что все? и номер и территория и питание?
приятного отдыха
06 июн 2007, 16:07
Ой, да человек выпендривается просто, не обращайте внимания. Едьте и спокойно отдыхайте!
не поклонница Аст-и, но все же...
09 июн 2007, 17:05
Выкобенивается. То, что ЛУЧШЕ, стоит ДОРОЖЕ. А эта мадама, видать, денег пожалела на свои амбиции. Ведь предупреждали - отель не супер-пупер, без восторгов, просто спокойный и приятный для семейного отдыха. Поменьше бы эмоций и слюней от людей, которые действительно ничего лучше не видели, больше бы кислороду в отеле было, а не вот таких плюющихся и хаящих все подряд дамочек.
04 июн 2007, 23:49
Действительно, своих денег не стоит. Не убожество, конечно, но восторгов всеобщих не разделяю. И уж точно второй раз не поеду.
06 июн 2007, 15:04
+1 (с транслита)
06 июн 2007, 15:03
Отель плохои, но не настолько как вхы написали. (с транслита)
03 июн 2007, 17:43
Мы вернулись. Очень понравилось. Я была настроена на хороший отдых, его и получила. Летели с Вим авиа и Пегасом, никаких нареканий нет. Очень милый отель, правда сначало смущало обилие народа, но потом привыкли. Не понравилоась, что нет анимации на русском языке. И в последние 2 дня очень большие очереди на ужине, по 10-15 чел. Идут они, конечно быстро и к 8 вечера рассасываются совсем, но все же... Официанты работают просто отлично, не успеешь сесть за стол, уже бегут за заказом и со столов очень оперативно убирают.
04 июн 2007, 14:44
Прочитала на одном из форумов - девушка тоже только что вернулась - у нее у ребенка там была кишечная инфекция, у мужа и у многих знакомых в Астерии. За ужином очередь сначала чтобы войти в ресторан, а потом внутри по 20 человек за мясом стоят. Действительно там инфекция? В турагенстве нам тоже сказали что там кишечная инфекция сейчас - а нам через 10 дней ехать.... А на ужин если прийти к 8-ми, то очереди совсем нет и есть что поесть?
04 июн 2007, 15:03
Я про инфекцию ничего не слышала. Видела, как берут постоянно воду на проверку из бассейнов. Нас ездило 14 человек, ни у кого проблем с кишечником не было. Если придете в 19.45 и дальше уже все, кто пришел к 7 вечера покушают, т. к. многие идут с детьми на минидиско в 20 часов и хотят до этого времени покушать, поэтому и очереди. В 20 часов и далее я очередей более 2-3 чел не видела. Покушать есть что, как только что то заканчивается, сразу приносят новое.
04 июн 2007, 15:14
Спасибо, успокоили! Надеюсь нам тоже там понравится.
04 июн 2007, 15:26
Я тоже про инфекцию не слышала. Но у девушки мальчик отравился черешней или клубникой, вот это знаю.Но это не факт , а у нас и дома были отравления иногда (старшей 12 лет, всего повидали). В 20.40 были в ресторане и очередей не было. Постоянно еду подносят новую ,и черешню и клубнику тоже, хорошая и сладкая, хоть обьешься.
04 июн 2007, 17:41
Вчера вернулись из Астерии,отличный отдых,ребенок был в восторге и от моря и бассейна,отличная дет.анимация, в ресторане питались без проблем, никакой кишечной инфекции!!!
AD
AD
04 июн 2007, 18:37
Ура!
04 июн 2007, 21:48
Привет! Знать бы, что вы с ЕВЫ! Мы с вами виделись на пляже. А наши с сестрой дочки играли с Ванюшей вашим в песочек! Прикольно! А с мужем вашим мы виделись днем в интернет-кафе! И мы тоже в Марьино живем! Фото в паспорте.
05 июн 2007, 12:51
Да,здорово было бы! Как вам отдых в целом?
05 июн 2007, 14:28
В целом замечательно, есть небольшие минусы, но без них не бывает. Слышно было музыку долго вечером и утром постоянно будили громкоголосые птицы. В номере на полу плитка, а не ковровое покрытие. На мини-диско почти не говорили по- русски и это огромный минус.Небольшие маленькие минусы есть, но плюсов гораздо больше! Жаль, что все так быстро пролетело... А вам понравился отдых?
05 июн 2007, 14:41
Да,нам понравилось, за две недели отель стал родным,единственное отдых на одном месте немного не для нас,раньше до рождения Ванюши не однократно были за границей,и практически всегда меньшую часть времени проводили на территории отеля, но сейчас все для малыша, с ним ведь на экскурсии не поедешь,хотя в Турции мы везде были, плитка на полу не смущала, без проблем ходили босиком и мы и малыш, музыка была слышна не громко,мы жили в 11 вилле, дома засыпаем под музыку так что это только в плюсе.
05 июн 2007, 23:00
скажите, вы на фотках в кофте и доча с длинным рукавом. Надо взять длинный рукав? Я просто не хотела брать. Себе не беру, а дочке тонкую хлопковую одну кофтюлю беру.
06 июн 2007, 08:43
Длинный рукав взяли т.к. вылет был в 6 утра (прохладно ночью) и в самолете может быть прохладно (хотя не факт). А в тот день мне показалось, что ветер вот и надели кофточки, но...было тепло и потом сняли.
05 июн 2007, 23:05
вы в какой вилле жили? И на каком этаже?
06 июн 2007, 08:47
Мы жили в 6 вилле. Хорошие виллы 7,8,9,15. Жили на втором этаже, но оказалось, что на 3-м т.к. первый этаж как бы очень низко. Там местность выше-ниже вот так и получается.
06 июн 2007, 10:31
а море уже теплое, ребенок маленький купаться сможет?
06 июн 2007, 10:33
море было в конце мая +20. мы купались! вы поедете в июне уже точно хорошо нагреется море!
08 июн 2007, 17:58
Скажите, какой лучше этаж? 2-й и 3-й не страшно? А то у нас дети шустрые :) И 15 вилла не далеко от моря? Нам чем ближе, тем лучше.
08 июн 2007, 19:07
15 вилла недалеко от моря, ресторана, бассейнов. (Идти минут 5).Если шустрые дети, то надо постоянно закрывать балконную дверь (хотя легко открыть) т.к. на балконе стульчики и столик на которые можно забраться.
08 июн 2007, 20:49
значит, балконы опасные :(
08 июн 2007, 19:10
У меня в паспорте план клуба.Если разглядите, 15 вилла примерно посередине всех вилл.А если хотите могу на почту прислать, покрупнее.
08 июн 2007, 20:48
пришлите, плиз. А то скоро вылетать( часов через 7), хочется знать, что просить :)
09 июн 2007, 07:18
Эх, наобещала и уснула.Извините.
08 июн 2007, 23:46
Вышлите и мне, плиз. А то нам тоже вот вылетать...только через 1.5 суток.
09 июн 2007, 07:19
А на какой адрес?
06 июн 2007, 15:08
Мы все есче в Астерии, Серыи Волк, где вы?:-) (с транслита)
AD
06 июн 2007, 15:55
Наташа, а чем конкретно вам отель не нравится? И море не нравится? И мини диско? И территория? В каком отеле было лучше? Просто я сейчас читаю такие ужасы про другие отели, что номера крошечные, муравьи в кроватях, грязно, полотенца не меняют и т.д., в Астерии такого не было, у нас по крайней мере
10 июн 2007, 13:11
Море?:) А при чем здесь море и отель?:) Пляж плохой. Мини-диско нас не интересует. Территория на 4. Убирались нормально только после моей жалобы, шампуней не докладывают, постель поменяли всего РАЗ за две недели, на балконе вечно жили какие-то букашки, хорошо, хоть первый этаж был, я их из детского ведерка смывала вниз на землю. Я вот даже не могу вам сказать, чем он мне ПОНРАВИЛСЯ, наверно, только тем, что стульчики хорошие в ресторане:):):)
10 июн 2007, 20:53
Эх, хорошо, что я принципиально в детские отели ни ногой :-) В любом отеле детей и так хватает, компанию всегда найти можно, было бы желание. Читаю Ваши отзывы и в шоке :-о Думаю, как мы хорошо отдохнули. Не представляю, как можно постель не менять, у нас горничная через день меняла, а ребенку каждый день. И шампуней, гелей и мыла по три штуки каждый день оставляла. Хотя, мы всегда своими пользуемся и они нам нафиг не нужны. Цветочки нам ставила и убиралась по нашей просьбе в удобное для нас время :-) Ну Вам бы в Титанике территория не понравилась, нам в этом году с подрощенным ребенком маловата уже была :-) Больше всего сочувствую тому, что дети заболели:-( Это самое неприятное, что может быть на отдыхе.
07 июн 2007, 08:53
приветствую. а в июле числа с 10 с ребенком 2,2года как будет? не очень жарко? в виллах есть "кухня" чтоб кашку приготовить например? есть ли детский стол?
07 июн 2007, 10:25
Будет очень хорошо, если вы с 12 до 16 не будете на солнце находиться. Кухни нет в виллах. Горячую воду можно налить в любом баре или ресторане, я так делала и готовила дочке смесь на ночь. Детский стол есть, блендер и микроволновка тоже. Каши там не очень, 2 раза была манка очень вкусная и супы-пюре на обед и ужин, моей привередливой дочке понравились. А вообще про детский стол много написано выше - почитайте.
09 июн 2007, 11:31
Мы были там в мае. Фотки в паспорте, только закачала.
09 июн 2007, 16:09
А сколько вашему ребетенку?
10 июн 2007, 07:34
2 года. В Турции было ещё 1.11г.
10 июн 2007, 11:42
Кстати, у малыша в последний день началась рвота, ночью поднялась температура, и понос. Перед этим поел вафли и арбуз на пляже. Рвота, извиняюсь, была именно вафлями (хотя, наверное, если инфекция, это не имеет значения). Поскольку на следующий день мы рано утром вылетали, никому там сообщать не стали. В москве уже вызвали домой педиатра из Семашко, она обнаружила у нас только отит и вызвала лора. Понос потом продолжался почти неделю.
10 июн 2007, 12:22
У ребенка сестры началось уже в Москве то же самое, темп-ра и понос со рвотой! Уехали из Астерии 3 июня! на след. день заболели!
10 июн 2007, 13:12
Мои переболели 3 раза в Астерии. БОльше в детский отель ни ногой:)
10 июн 2007, 15:03
А что значит, в детский отель? :) Чем переболели детишки? :(
10 июн 2007, 15:06
Отель, который направлен на отдых с детьми. До этого ездили в обычные отели, вообще без проблем. Переболели... и температурой 40, и кашель, и рвота, и че тока не было. Старший до сих пор температурит еще.
10 июн 2007, 15:19
А чем именно отличается "направление на детей" Астерии от обычных отелей, я совсем чайник в этом деле. :)
10 июн 2007, 16:05
скажите пожалуйста, а ваши детки купались в бассейне? Просто мы через неделю едем в Астерию и хочется избежать инфекции, часто говорят что это именно из-за бассейна или вы думаете просто кто-то заразил?
10 июн 2007, 13:13
А про сам отель, мне можно сказать, не понравилось. Если кому интересно, опишу подробно. Имхо, совсем не стоит тех денег.
10 июн 2007, 14:51
А что вы ждали от отеля? На горках не катаетесь, мини-клуб не интересует, шампунь нужен из отеля (я его даже не замечала и пользуюсь всегда своим).Чем плох пляж и почему территория на 4? Где в Турции за эти же деньги территория и пляж лучше? Спрашиваю не просто так, уже ищу отель для след. отдыха и складывается впечатление, что везде плохо и одни минусы. Спасибо.
10 июн 2007, 15:04
Столько восторгов было на еве, ожидала чего-то необыкновенного. Горки по барабану. Один раз сходили в мини-клуб, к обеду оба слегли с температурой, но это ладно, аниматоры никакие, орут, в основном, на немецком, игрушки все поломанные... да ну, муть. Пляж с камушками, а я ехала на песок. Территория? Бархоток насажали с пальмами и радуются. Про гоняющие по территории машины я вообще молчу, это просто атас. Территория и пляж однозначно лучше в Атталии Виладж. Песочек, везде, хороший такой. Кедры растут, высокие, белки прыгают, прикольно:) В Астерии похуже территория.
10 июн 2007, 15:12
Вот этот отель? в Белеке или нет? Attaleia De Luxe Resort & Golf Club HV HV-1*
11 июн 2007, 02:41
В прошлом году рядом с Холидей Виладж (только бунгало) строился новый отель (большой корпус) этого же хозяина. Сейчас их объединяют по принципу Камелии в Сиде - т.е отели как бы разные, а инфраструктура по больщей части общая.
AD
AD
11 июн 2007, 01:46
Ндааа.... Сравнивать Астерию и Атталею в пользу последней - по-моему, вообще какой-то нонсенс. Я была в обоих отелях и, на мой взгляд, в Атталее территория - как раз _единственный_ плюс. И то - не всем нравится постоянная сырость в той части, где ресепшн, мы там жили в бунгало - одежда на балконе вообще не сохла по 3 дня). А голые футбольные поля по дороге на пляж? И что, другие цветы в Атталее сажали? Не бархатцы и не бугенвиллии? А пальм что - совсем нет? А разве лес сосновый не на всего лишь половине территории, и вторая половина не засажена теми же самыми пальмами, которые так не понравились в Астерии? Или некоторые замечают только то, что хотят видеть? Все, кроме территории в Атталее, имхо - слабая троечка(про питание вообще слов нет....:-# ). Я не в особом восторге и от Астерии, но нам как-то повезло, понравилось, и номера, и тенистая территория, и питание, и пляж, и детская площадка. Отдохнули хорошо, а это - главное. :) Я вообще ни на еве, ни на семье не встречала чересчур восторженных и слюнявых откликов об Астерии, но всегда раздражало, что туда едет так много форумчанок, которые наберутся этой инфы где-то, а потом ругают и отель, и тех, кому он понравился. Это Турция, господа, и за меньшую плату отель будет только хуже! Езжайте в Грецию, но там отели AI стоят в полтора раза дороже... Также меня удивляет постоянная фраза недовольных "такие восторги были на форуме от этого отеля". Ну, а самим мозгами пораскинуть да не только отзывы на мамских форумах почитать, что, не додумались? Извините за резкость, но столько уже раз мусолили тему Астерии, сколько же можно на одни и те же грабли наступать? :-o
11 июн 2007, 11:45
Одежда везде сохнет по 3 дня, если это первый этаж. Футбольное поле?:) А в Астерии номер с видом на хозтерриторию и вонью - это нормально, да?:):):) Вы про питание писали, я не знаю, когда вы были в Атталии, я была осенью, питание в Астерии такое же, как в Атталии, ничего нового. Вот знаете, мне три звезды в Турции даже больше понравились, разве что, отбросить кормежку, в остальном, соотношение цена-качество в трешке было лучше.
15 июн 2007, 15:02
Странно, мы жили с вами в одной вилле, меня вид из окна на палмы устраивал ;) Завтра улетаем домой, грустно (( (с транслита)
18 июн 2007, 09:56
Я не про свой вид из окна, я про дальние виллы:)
13 июн 2007, 06:59
LeKa, вопрос по последней части Вашего сообщения - можете подсказать семейно-детский отель в Турции, лучший по уровню обслуживания, чем Астерия? Второй раз туда точно не поеду, но как страна для отдыха с ребенком (море, наиболее короткий перелет) Турция нравится.
10 июн 2007, 15:07
А по поводу шампуня, я и так с собой барахла много везу, помимо двоих детей, мне еще, шампуня, блин, в чемодане не хватало:):):)
11 июн 2007, 02:38
Читаю Ваши собщения и выпадаю в осадок :-( особенно если учесть наш опыт Атталеи ;-) в прошлом году. А почему вы не требовали на ресепшене исправления ситуации? Что касается номера - мне кажется что это в Турции вообще нормально - если гости начинают права качать, то накладок меньше, а если "проглатывают" халтуру и т.д. - то "кушайте на здоровье" :-( :-( :-( С зеленой территорией понятно - Атталея один из самых зеленых отелей Белека. А что еще Вас реально сильно напряло там?
10 июн 2007, 22:01
Не знаю, у нас убиралист отлично,и цветы каждый день,и туалетная бумага по 2 рулона запасных постоянно,и ребенок ел все подряд,чего не ел в Москве,и на мини-диско ходили и в бассейне плавали,детям все ровно на каком языке музыка. Ехализа хорошими впечатлениями и мы их получили,а если кругом видеть негатив,то вы его найдете!!!
11 июн 2007, 01:50
Вы написали абсолютно точно мои мысли после поездки в Астерию в прошлом году. :-) Если и было что-то не так, то настрой был такой, что замечали в основном хорошее. Без диких визгов восторга, но отдохнули замечательно, чего и другим желаем! :)
12 июн 2007, 19:50
ППКС
15 июн 2007, 15:04
ППКС (с транслита)
18 июн 2007, 09:59
Ну нет, настрой у меня был просто супер, настрой мой там упал, в минуса. Какие цветы, вы шутите?:) Каждый день приходилось на рецепцию звонить, чтоб принесли полотенца, мыло или шампунь.
18 июн 2007, 10:56
Для нас единственный минус был - это уборка, тут ничего не поделаешь (( Но все остальное очень понравилось :)
10 июн 2007, 22:14
Для тех,кто еще собирается в Астерию! Рядом с офисом аниматоров есть офис Guest Relation они выслушат все ваши жалобы по уборке в номере, расселению,плохом питании, там есть рускоговорящая девушка Магдалена-худенькая,темненькая с длинными волосами. С проблемами по-поводу сломанных замков или сантехники обращайтесь на ресепшн и через 5 мин у вас будет мастер.
12 июн 2007, 21:51
Привет!вчера вернулись из Астерии,отдых вполне оправдал наши ожидания,мы в Турции не в первый раз-есть с чем сравнить,уезжать из Астерии не хотелось совсем,были с двухлетней малышкой-ничем не болели,правда в бассейн мы залезли всего пару раз,были на море.Из минусов-нет детских горок в бассейне,но нам оно и не надо,шумновато вечером,когда детенышу спать пора,питани вполне не уровне и для детей тоже,фрукты всегда и много.Счастливиго пути и хорошего отдыха всем собирающимся в Астерию! Единственное-Аэрофлот,регулярный,при вылете из Москвы нам задержали на 2 часа,сидели в накопителе,детям оч тяжко!И полетели мы потом Vaso.Обратно без проблем
13 июн 2007, 10:16
Как приятно слышать хороший отзыв! Мы улетаем через два дня. А можно вас поспрашивать? Какая там сейчас погода - а то кто-то написал, что утром пасмурно, а во второй половине дня волны большие? В какие виллы лучше заселяться и какие ближе к морю, но потише, в какой вилле вы жили, сразу ли вас туда заселили, давали ли на ресепшн доллары, какой этаж лучше брать? Очереди за едой по прежнему есть?
13 июн 2007, 12:21
Я тоже могу ответить. Мы тоже вчера вернулись и нам тоже понравилось.Улетали была жара, вечером тоже тепло, но за время отдыха было пару прохладных утренних часов и даже дождик накрапывал. Волны большие последние 2 дня только и то не такие уж, чтобы не купаться. Мы купались, хотя ребенок наш (2,5 года) просилась в бассейн, т.к. в море вода соленая в глазки брызжет и щипет. Мы жили в 10 вилле, самой ближней к бассейну и ресторану. Не сказать чтобы шумно было, вечером музыку слабо было слышно, но если включить вентилятор в кондиционере, то ничего не слышно. На мой взгляд там все виллы довольно таки в тишине. Заселили сразу. Мы приехали, номера уже были выписаны и кроватки стояли в номерах, мы сходили и вроде нам все понравилось, мы остались. Этаж у нас был первый, у друзей второй, оба нормальные на мой взгляд, хотя я была рада что первый, так как лестницы там стремные для детей на мой взгляд. Денег на ресепшене не давали, так все уже было подготовлено (честно говоря изначально я хотела жить на 2 этаже, но посм отрев наш номер меня как то сразу все устроило). Очереди в основном только на ужине. В первый день они меня шокировали, но потом сориентировались и как то нормально, если сразу сообразить где чего, то порядок. Реально как писали выше очереди с 19.10 до 19.45 где-то, да и то не такие уж прям что не стоять, и не везде, а только за грилем в основном
13 июн 2007, 12:22
Если есть еще вопросы спрашивайте и не читайте всякую отрицательную лабуду здесь - надо ехать с хорошим настроем
13 июн 2007, 12:46
Спасибо большое за ответ. Уже пакуем чемоданы, надеюсь тоже хорошо отдохнем!
13 июн 2007, 13:28
не переживайте, прекрасно отдохнете! у нас тоже номер был уже заранее подготовлен, денег мы не давали. Мне кажется, что удобно жить в 7,9, 15 виллах, близко к бассейну и от ресторана не далеко. я вам даже завидую, что у вас все впереди!
AD
AD
13 июн 2007, 12:36
У нас была 14 вилла, если смотреть по карте, то ровно в центре отеля. Вечером детская анимация слышалась только если выйти на балкон. А при закрытом балконе вообще никаких звуков. У нас был второй этаж. Лестница конечно стремная, но у меня ребенку 4,5, ничего спускалась потихоньку. Плюс второго этажа, на мой взгляд, то что не слышно проходящих мимо и орущих детей и взрослых.
13 июн 2007, 12:52
мы жили в 18 вилле,досаждали только поздно вечером возвращающиеся компании с шоу,но дорожки там везде,люди ходят ,разговаривают,а вот машинки носятся по территории-это да,мешает,пару раз обращались на рецепшен с просьбой не шуметь в тихий час,все прекращалось сразу,друзья жили в 4 вилле,балкон смотрел во ддвор-вообще тихо,только возьмите что-нить от комаров,они почему-то только детенышей кусают.Очереди как то не досаждали,но приходили прям к 19.00,т.к. в 20.00 уже минидиско,нужно и самим поесть,и ребенка накормить,и на дет площадке попрыгать.вот так.Счастливого отдыха. А еще нам классный портрет там нарисовали!
17 июн 2007, 15:34
Привет! Вот и мы вернулись, общее впечатление отличное :)
18 июн 2007, 09:54
Серый Волк, была очень рада общению:) Ты очаровательна!:-* ЗЫ, с приездом?:)
18 июн 2007, 17:05
Привет))).Мы приехали.Ты тоже очаровательна, жаль что пообщаться побольше не удалось.
18 июн 2007, 17:07
Сегодня вернулись. На все вопросы с радостью отвечу. Нам все понравилось, мы ничем не болели.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325