Меню

Про Грецию подскажите

AD
19 апр 2007, 09:01
Девочки, подскажите пожалуйста, хотим с мужем съездить в Грецию в июле. В какое место лучше податься и какой отель лучше выбрать? На какие деньги рассчитывать, имею ввиду сколько примерно будет стоить путевка на 10-14 дней для двоих взрослых в хорошем отеле и сколько примерно надо брать с собой. Хочется и на интересные экскурсии съездить. Поделитесь опытом, а то я в полной ратерянности.
19 апр 2007, 10:43
На мой взгляд, в июле лучше ехать на острова, там не так жарко! :) Ветерочек со всех сторон обдувает. Как считается, лучше выбирать из Альдемаров и Грекотелей. Они есть разного уровня четыре и пять звезд. Я больше всего люблю Родос, за 8 раз моего там пребывания не успела всего обьездить. На Крите тоже есть, что посмотреть и очень много! По поводу стоимости, есть разные отели, разные вылеты, сколько вас будет человек и т.д. Вообще думаю, вы сделали правильный выбор - Грецию обожаю!:) И не потому, что я туроператор по этой стране! :)Я сама обьехала почти весь мир, но каждый год хочу возвращаться именно в Грецию, а точнее на Родос! У нее есть какая-то определенная аура!!! Вокруг все доброжелательны!
Anonymous
19 апр 2007, 10:46
хватит себя рекламировать
19 апр 2007, 10:52
Завидно что ли!?!? :-P :-P :-P Вы лучше обратитесь и я вам тоже помогу! ;-) ;-) ;-) Тогда по другому говорить будете! :) :) :)
26 апр 2007, 17:29
а можно я к вам обращусь и вы мне поможете :) у нас скромный бюджет на пляжный отдых в июле (2 взрослых с ребенком 4 года), т.к. планирем в сентябре поездить вдвоем с мужем по региону Вена-Венеция, а на 2 навороченных отпуска денег не хватит. Предположительно остановились на варианте Motakis Village. Подкупает то, что гостиница расположена на пляже, рядом есть красоты разные (не только на солнце жариться), зеленая территория - у мужа аллергия на солнце. Боимся не будут ли там номера совсем отстойно-барачного вида. Может Вы знаете, как это выглядит и чего ожидать. Подскажите, стоит ли ехать туда, а то мы уже стали метаться в сторону 4-ки в Болгарии, но там ругают море :(
26 апр 2007, 20:46
Очень могу еще посоветовать отель Talea Beach он впринципе похож на Мотакис, но поновее немного, место мне кажется получше, там есть куда выйти, где погулять, пляж хороший для детей и вхрослых! Короче я его больше люблю, а стоит он иногда даже дешевле Мотакиса:) http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=528&Itemid=586
27 апр 2007, 09:33
Спасибо большое за совет! Я тоже обращала внимание на этот отель. Он весьма симпатишный, смутили только некоторые отзывы о еде и номерах, но это вполне может быть и субъективное мнение. Кроме того у меня 3 языка и если возникнет недоразумение, думаю мы сможем его решить. Не подскажите, во сколько обойдется поездка на 11-12 дней при вылете в промежутке с 09.07 по 13.07 для 2 взрослых и ребенка 4 лет? Готовы оплатить уже сейчас, если это даст какие-либо скидки раннего бронирования. Там возможен только AI или HB тоже можно взять? С нетерпением жду Вашего ответа!
27 апр 2007, 10:18
Сначала по поводу отзывов:) И положительные и отрицательные можно найти и по отелям и 5 звезд. Мое мнение, что в основном их пишут оставшиеся недовольными туристы. Питание в отеле только "все включено", на вылет 12.07 на 11 дней/10 ночей будет стоить на всех со скидкой: 1723 Евро + визы, 45 Евро Паспорт.
27 апр 2007, 15:01
Красивая цена, спасибо! Подскажите, пожалуйста детали: - какой авиакомпанией перелет, - до какой даты можно бронировать по этой цене - это главный корпус или бунгало, SV или LV (если LV то какой будет доплата за SV) ну и как с Вами можно связаться, ежели мы решимся на этот прекрасный поступок
27 апр 2007, 15:20
На Крит мы летаем Красэир и Трансаэро, но вам нужен Ираклион значит Красэир - Боинг 737. Желательно чем быстрее, тем лучше хотя бы внести задаток:) Это цена всех корпусов так скажем. На самом деле отель не делает спецификацию по корпусам. Там нет бунгало:) просто двухэтажные корпуса!:)
27 апр 2007, 15:33
все понятно, контакты Ваши нашла, буду на связи
27 апр 2007, 15:34
Хорошо:)
22 май 2007, 08:47
скажите, пожалуйста,сколько звёзд у отеля Talea Beach, где о нём можно почитать и сколько стоит слетать туда чисда с 11 августа втроём (2 взрослых и ребёнок 5 лет) на 10 дней? заранее спасибо
22 май 2007, 11:30
У отеля твердые 3 звезды, очень живописное место, хорошая кухня и хороший песчаный пляж! :) http://foto.mail.ru/mail/lavrplus/20071/ По стоимости с 12 августа на 12 дней/11 ночей на всех 1920 Евро + 45 евро виза паспорт!:)
22 май 2007, 12:56
спасибо, а как с Вами связаться? нас устраивает этот вариант
22 май 2007, 13:00
В профиле почта, ася. :) Рабочий телефон 244 01 63, 244 70 65, 291 14 44, спросите меня. Катя Дмитриева.
22 май 2007, 15:01
спасибо, обязательно позвоню
22 май 2007, 13:00
координаты нашла у Вас в паспорте, в ближайшее время свяжусь
19 апр 2007, 11:27
Спасибо за ответ, а про остров Крит подскажите что - нибуть. Уже голова кругом, только на одном отеле остановишься, как его на другом сайте обхаивают. Хочется, чтобы пляж удобный был. Отель нужен 4-5 звезд на двоих взрослых, 10 дней, питание можно завртрак - ужин.
19 апр 2007, 11:40
Посмотрите недорогую 4* http://www.travel-bank.ru/countries/plyajnii_otdih_letom/greciya/krit/malia_beach.html Агапи-бич тоже неплохо с детьми http://www.travel-bank.ru/countries/plyajnii_otdih_letom/greciya/krit/agapi_beach.html
AD
AD
19 апр 2007, 11:50
Малия Бич хорошая четверка, но заход в море в двух местах не очень хороший! Агапи мне тоже очень нравиться!
19 апр 2007, 11:46
Можно рассмотреть варианты Grecotel Creta Palace, это пятерка, там отличный заход в море, не так много детей. Из четверок я люблю Sbokos Agapi Beach и Kernos Beach. Там хорошие пляжи, питание и т.д. Посмотрите почту!:)
19 апр 2007, 13:54
Грекотель на Крите-хорош, согласна, мы 1,5 года назад с мужем там отдыхали! только от центра далековато. мы машину напрокат брали, но если без нее, то не накатаешься.
22 апр 2007, 21:50
О-ля-ля!!!! Скажите,пожалуйстаа с ребенком 4летним там хорошо было бы? Не помните,как там с едой,можно ребенка накормить(есть ли диетический стол)
27 апр 2007, 20:16
написала вам в почту!
21 апр 2007, 11:03
Паласо Порто Платаньяс, это 20 км западнее Ханьи. Чудесное местечко. Рекомендую эти сайты: www.greek.ru и www.creet.ru/ , там обязательно выберете для души то, что нравится. Обязательно посмотрите на обоих сайтах фотогалереи.
23 апр 2007, 21:07
думаю в июле везде пекло:( независимо от..
24 апр 2007, 19:39
мне кажется в июле жарко везде и остров точняк не спасет. он же не метр на метр:)
25 май 2007, 13:52
по поводу "объехала почти весь мир", посоветуйте, пжл. едем отдыхать в Сиде, детям 4 и 12 лет, куда с ними можно съездить на экскурсии и что посмотреть.Спасибо.
17 май 2007, 10:26
Котенок, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам предлагают отель Серита Бич (Крит), нигед не могу найти на него отзывы и описание, цена хорошая и не можем определиться, что вы о нем скажете?Спасибо!
17 май 2007, 12:47
Отель не плохой, но с заходом в море там проблемы! Рассмотрите вариант Афродита Бич, хорошоая четверка по цене тройки скажем так и стоит удачно не на отшибе и пляж и море хорошие! :)
06 июн 2007, 15:11
Котенок, подскажите еще про один отель - Crissi Amoudia 4*. Мы сами из Риги, просто есть горящее предложение и я не вижу про него особых отзывов...Спасибо.
19 апр 2007, 13:34
зависит, если б на пляж то я б или в Тесалоники бы с'ездила или Кассандру(Халкидики), а если посмотреть то Санторини-сказка.
19 апр 2007, 13:42
На континенте в июле очень жарко! На Санторини как раз с Крита экскурсии однодневные, а так очень дорого, если чисто туда ехать отдыхать!
19 апр 2007, 13:47
не знаю , мне нормально,мы рядом и так живем, всегда отдыхаем в Porto Sani Village, в виллах . http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g189468-d577275-Reviews-Porto_Sani_Village-Kassandra_Halkidiki_Macedonia_Region.htmll(лучше смотреть candid traveler fotos реальные фотки)
19 апр 2007, 13:48
Кать, здравствуйте! это Марина, мы от вас 27 на родос летим. у меня вот какой вопРос- что-то в агентсве нам объявили бизнес по 560 евро, вы говорили в районе 200. может можно что-нибудь придумать, муж не хочет лететь экономом совсем, а его друзья в прошлом мае на родос за 50 евро доплаты бизнес покупали, вот он меня пресует уже неделю, чтоб я что-нибудь придумала))
19 апр 2007, 14:06
Ситуация такая, доплата за бизнес-клас за билет идет от 200 до 500 Евро(в зависимости от острова и даты вылета). То есть билет бизнес-класса стоит от 500 до 1000 Евро. Это вы можите уточнить и у других операторов. Проблема в том, что те билеты, которые были у нас мы уже продали, ведь вы ответа не дали сразу! :( Сейчас попробую что-то сделать! Перезвоните мне через часик. Хорошо? :)
19 апр 2007, 14:19
ок
20 апр 2007, 08:31
Спасибо за ответы, посоветовалась с мужем, насмотрелись отелей, начитались отзывов и еще больше запутались, но теперь сформировали немного другие пожелания: отель можно 4 звезды, может не такой шикарный, но чтобы место расположения было интересное, чтобы было куда выйти и где погулять. Т.к. многие пишут, что в местных кафешках очень все вкусно и разнообразно, то наверно не стоит брать все включено, а наверно звтрак - ужин. И конечно - же пляж с удобным входом. И какой курорт лучше взять с очень интересными экскурсиями?
20 апр 2007, 09:25
С очень интересными экскурсиями - это хорошая формулировка. :) :) :) Вот например, мой любимый Родос:) Дверний город крестоноссцев(там стоял Колосс Родосский), акрополь Линдос, долина бабочек(бабочки со всей Европы слетаются), 7 фортов(защищелаи Родос в сове время), Древний вымерший город Калимос и т.д. и т.п. Крит - основное это минойская цивилизация - первая культурная цивилизация Европы и т.д. Там вообще всего не перечислешь. Корфу наиболее скуден по экскурсиям, но есть что посмотреть. Континет тоже очень богат на экскурсии, одни Афины чего стоят. Здесь вопрос стоит по другому, континент иострова - это считается два разных мира вообще! :) Вам нужно принципиально определиться куда вы хотите лететь - на острова или на континент! Хорошо ведь и там и там! :) :) :) Думаю, что окончательно вас запутала!
AD
AD
20 апр 2007, 11:34
Хотим на остров, а вам вчера вечером на почту написала со своими пожеланиями, посмотрите пожалуйста, уже глаза болят от компьютера, сколько времени просиживаю, читаю об отелях.
03 май 2007, 14:09
а в чем принципиальная разницамежду континентом Греческим и островами? каК определиться,если я не была пока нигде:)
04 май 2007, 00:18
не вижу принципиальной разницы как вы говорите между континентом и островами, везде +- Греция это страна нескольких поездок обычно
04 май 2007, 06:50
:) спасибо. Начнем с континента)
04 май 2007, 09:23
Разница огромная! ИМХО!!!! Это все равно, что две разные страны! У каждого острова есть своя аура, свой микроклимат, а континент это просто кусок Европы! Скажу больше, что многие, кто начинают свое знакомство с Грецией с континента, больше не возвращаются в Грецию. На континенте конечно же Афины необходимо увидеть, а так за отдыхом - это только острова! :) ИМХО!!!
04 май 2007, 14:11
:( ого, уже разочарование.... С детьми в Афины реально?
07 май 2007, 09:32
Я бы сказала так - каждому свое:) Афины - это экскурсионная Греция. Можно конечно же отдыхать под Афинами в Лутраках например, мне там впринципе понравилось, особено в горах в монастырях просто незабываемо, но с детьми, мое ИМХО, однозначно лучше на островах! Я бы ребенка на континент не потащила, но только если на Халкидики и то там жарче, чем на островах. Если вас не ставят в жесткие рамки средства, можно полететь на остров через Афины, в Афинах остановиться на 2 дня и увидеть и Акрополь, и музеи и все самое интересное, на обратном пути, просто сделать пересадку, там стыковка авиакомпании Олимпик всего 50 минут!:) :) :)
06 июн 2007, 13:16
а в июле жарко в Греции? Только что вернулись с Халкидиков:) Незабываемый отдых. Я в восторге! Хотим обратно уже:) Корфу меня интересует очень. Как там с погодкой сейчас и что бы посоветовали с ребенком 2-годовалым?
20 апр 2007, 08:40
Kotenok ,подскажите порядок цен в хорошей четверке на Крите в начале июня на 14 дней 2вз+ребенок. Спасибо
20 апр 2007, 09:19
Стоимость будет зависить от того сколько лет ребенку!?
20 апр 2007, 09:56
Ребенку 4 года. Желательно чтоб было олл. Понравился Клуб Нена, что про него скажете?
20 апр 2007, 10:20
Отель (Клуб) Nana Beach хорошая четверка, но сразу предупреждаю, что на пляже там сеть и галька и песок, кое-где при заходе в море встречаются камни. Потом ребенок там оплачивает проживание. Будет где-то за 3000 Евро. Я бы рассмотрела еще Rinella beach, там все включено, хороший заход в море, дети до 12 лет проживание бесплатно. 2408 Евро + визы. 45 Евро Паспорт. Это на 03.06 на 15 дней. Еще Arina Sand посмотрите! там почти те же деньги!
20 апр 2007, 09:15
Девчонки, тоже вопрос про Грецию. Собираюсь поехать в августе и взять с собой родитедей, но папа жару плохо переносит. Подскажите, может лучше на острова, Крит например? Там не очень жарко? или совсем "дурдом"?
20 апр 2007, 09:18
Я уже не раз писала, что считаю, что на островах(любых, не только Греческих) жара переноситься намного проще!
20 апр 2007, 09:31
Kotenok, а не подскажите примерный разброс цен на вторую половину августа на Крит? 4*)
20 апр 2007, 09:35
Неделя где-то от 800 Евро на человека На две где-то от 1450 Евро на человека Плюс Визы.
20 апр 2007, 09:37
спасибо большое
Anonymous
21 апр 2007, 11:16
А сколько будет стоить 2 недели 1 взрослый и 2 ребенка до 5 лет?
21 апр 2007, 20:50
А почему анонимно? Все зависит от периода, от звездности и т.д.:)
21 апр 2007, 22:17
Можно и мне сказать? :) Были в прошлом году в Греции (континент) - не очень понравилось море :( да и сами греки... Но не в этом суть. Все мои друзья, кто был в Греции, говорят, что лучше ехать на острова. Насколько я поняла (Вы про экскурсии спрашивали) в среднем экс. стоят минимум 50 евро на человека. И просто предположение: вообще-то у Греции настолько древняя история... столько всего интересного... Если Вы хотите экскурсии - может, лучше зимой-осенью-весной поехать именно в экскурсионку? И не жарко, и много посмотреть можно. А так из отеля Вы много не объедете в силу привязанности по географии (мы например в Афины не попали: 8 часов на автобусе в 1 конец, 120 евро на чел - рехнуться!) А на островах и природа, и климат... Ну это так, мысли вслух :)
AD
21 апр 2007, 22:30
Кать, а на 27 еще осталось что-то в парадайзы? а то у нас друзья надумали нам компанию составить, а я не знаю как там ситуация с билетами?
21 апр 2007, 22:38
У нас еще осталось несколько! Пусть мне позвонят или вы позвоните! :)
24 апр 2007, 11:56
Спасибо за ответ, хочется конечно одной попой на два горшка сесть: и у моря отдохнуть и на экскурсии поездить, пока наш выбор пал на остров Крит.
22 апр 2007, 17:31
Посоветуйте пжлста отель на Крите: Все включено, желательно не очень далеко от какого-нить населенного пункта (вечерком пешочком прогуляться), зеленая территория, хороший заход в море, возможность взять машину напрокат (или там везде прокат есть?), не очень шумно, по деньгам до 3500 Евро на 2 взрс+2 ребенка 7 лет и полтора года.
22 апр 2007, 18:39
На какой срок и на когда? (число) От этого ведь сильно стоимость зависит:)
22 апр 2007, 22:04
В двадцатых числах июня на 2 недели
23 апр 2007, 22:22
Мне очень нравиться Санта Марина http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=523&Itemid=581(4 звезды, все включено, хорошая территория, хороший песчаный пляж и заход в море) В нем можно даже дешевле 3500 уложиться. Еще помотрите отель Ева бай http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=527&Itemid=585 Там тоже можно уложиться. Понимаете, есть, конечно же, и более раскрученные на рынке отели, но это не говорит о том, что они лучше перечисленных. Например, Rinella beach(будет по деньгам также) и многие другие:)
23 апр 2007, 22:05
Коtenok помогите выбрать отель пожалуйста, фото везде красивые, а отзывы очень разные, нужен отель (родос, крит, корфу, не материк)с хорошей анимацией, хорошим входом в море, вообщем что-нибудь из серии Lykia world в турции,закопалась я совсем!
23 апр 2007, 22:15
На Родосе я бы поехала в: Aldemar Paradise или Village, Miramare Wonderland На Крите: Fodele Beach, Aldemarы(во всех хорошая анимация, но есть небольшие проблемы с заходом в море:) ), Grecotel Marina Palace. Корфу: Magic Life der Club Korfu, Grecotel Eva Palace. Это если мы пятерки рассматриваем:)
24 апр 2007, 13:47
скажите пожалуйста а есть ли у вас в фирме каталоги отелей, посмотреть фото номеров и самой территории, все что я в инете нашла мне мало!
24 апр 2007, 14:05
Конечно же есть! С полной расстоновкой в номерах и т.д. и т.п.
24 апр 2007, 14:29
а как вам Amirandes на крите?
24 апр 2007, 15:11
Он новый - в этом году открытие. Раньше он назывался Creta Sun. Наши поедут его как раз смотреть в начале мая! :) Пока ничего сказать не могу, по фотографиям очень даже ничего! :)
24 апр 2007, 15:20
можно я вас еще помучаю?а в grecotel marine palace питание разнообразное?анимация на немец?и хороший ли там вход в море?и какое размещение там для 2 взр и 2 детей(3 и 6 лет)?
24 апр 2007, 15:29
Питание очень хорошее, вход в воду шикарный, анимация везде практически на немецком, английском(других европейских языках). Есть ли человек в мини-клубе с русским могу уточнить. В отеле есть шикарные семейные номера для размещения 2+2.:)
24 апр 2007, 15:40
а теперь самый интересный вопрос сколько стоит?:))если мы планируем с числа 24-30 июня на две недели
25 апр 2007, 16:29
У нас обновление системы. Чуть позже скажу! К вечеру!:)
25 апр 2007, 18:44
Если вам размещаться в просторных семейных номерах, то получиться достаточно дорого!:( на 24 июня на 15 дней на всех 5577 Евро + 45 Евро визы на паспорт! Но отель реально хороший, особенно для детей! И пляж, и анимация, и номера, и территория:) Там можно еще жить просто в бунгало всем вмете, но по стоимости будет также! :)
26 апр 2007, 16:12
спасибо!
27 апр 2007, 21:13
А у отеля Марина есть свой сайт? Напишите плиз.
AD
AD
27 апр 2007, 21:19
http://www.grecotel.com/crete/club-marine-palace/welcome_39.html
25 апр 2007, 16:48
напишите потом плз как он на самом деле:)
25 апр 2007, 18:36
Обязательно! Самой жутко любопытно! :) Говорят полностью перестроили! :)
24 апр 2007, 12:33
Котёнок, у меня тогда тоже к вам вопрос, если вы так хорошо знаете Грецию. На какие экскурсии стоит поехать на Крите? Так как едем только на 8 дней, то думаю, что осилим где-то 3-4. Ещё, стоит ли ехать на Санмарино??? Так как это довольно дорого и долго. Если всё-таки скажете, что обязательно стоит, то наверное осилим 2-3 экскурсии. Я хочу смотреть именно на красоту. Кносский дворец, например, на самом последнем месте, развалин очень много насмотрелась, они почти везде одинаковые. Хочется увидеть самую красивую Грецию. Спасибо заранее!
24 апр 2007, 12:55
На Санторини(думаю вы именно его имели в виду) обязательно нужно сплавать с Крита! Это очень красивое местечко! :) Потом я бы поехала в Ханью(регион на Крите) - это как критская Венеция. :) Вообще возьмите машину на 2 дня и сможите много чего посмотреть! Если говорить честно, то Кносский дворец меня тоже вообще не паразил. Единственное это постояла на месте первой европейской цивилизации...:)
24 апр 2007, 13:10
Спасибо за ответ! ДА, да санторини конечно))) Проблема в том,что мы едем с мамой, муж работает, поэтому побоюсь взять машину, это был бы конечно идеальный вариант. Поэтому и спрашиваю что там лучшее из лучшего, так как экскурсии очень дорогие.
24 апр 2007, 20:48
Помогите и мне пожалуйста. Мы в прошлом году были на Крите. Мама, папа и 2 детей (3 года и 8 лет) - 2 недели, все включено, пляж - песок, 3000 евро. В этом году тоже надумали в Грецию, в августе. Напугали цены. Подскажите отель с такими условиями: - место тихое и мало немцев (области Ханья или Лассити) - питание "все включено" или завтраки и соответственно рядом деревушка с ресторанами - пляж пусть маленький, но вход для детей с песочком - цена до 5000 евро за 2 недели - анимация и всяческие развлечения не нужны Мы тоже хотели бы в Грекотели, Альдемары, но финансы не позволяют. Спасибо
24 апр 2007, 22:46
1
25 апр 2007, 16:28
Я думаю, что Альдемар кретан вилладж можно рассмотреть(по цене должны влезть, там ведь дети до 12 лет бесплатно!) Но там через 3 метра в море камни начинаются, но для детей это не проблема!:) А так посмотрите еще: Santa Marina (Амудара) http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=523&Itemid=581 Pilot Beach(Ханья) http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=588&Itemid=647 Malia Beach (Малия) http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=541&Itemid=599 Cqndia Park Village http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=537&Itemid=595 По стоимости нужно смотреть, что-то дороже, что-то дешевле!:) У вас есть ася?
25 апр 2007, 19:44
Спасибо. Будем смотреть Номер ICQ: 328-519-426
25 апр 2007, 16:50
вопрос к профессионалам тур-бизнеса. Интересует сколько будет стоить поехать на 2 недели с 20 июля в составе папа-мама-ребенок 3-х лет - ребенок до года на Кос (кто занимается этим направлением?) в отель Грекотель роял парк. И что известно о нем?
25 апр 2007, 18:32
?
25 апр 2007, 18:37
Ответила:)
25 апр 2007, 18:35
Очень хороший отель - бунагального типа, как греческая деревенька. Считаю, что он соответсвует четверке и своей категории! В этом году на Кос летает замечательный самолет - Боинг Трансаэро! На две недели будет стоить 3600 Евро на всех + визы 45 Евро паспорт.
25 апр 2007, 20:46
а размещение? нас бунгало интересуют
25 апр 2007, 20:58
Если бунгало с видом на море, то будет немного дороже. 3860 на всех + визы 45 Евро паспорт.:)
25 апр 2007, 21:51
замечательно:) а не подскажете в во второй половине июля волны сильные на этом побережье? и рядом с отелем есть какие-нибудь таверны и пр. Муж любит очень поздние ужины
26 апр 2007, 13:51
Специфика Коса такова(это ведь небольшой остров), что там нет крупных населенных пунктов по мимо города Кос. То есть брать отели поближе к городу, вам будет куда выйти на окраинах города. Этот отель стоит в 17 км от города:( Но он стоит на средеземном море и волн там не будет, местечко Мармари(где отель) вообще считается самым красивым местом с песчаными пляжами и т.д.:) Если хотите, чтобы было куда выйти, мне кажется, что лучше выбрать остров побольше! :) :) :) Родос соседний или Корфу:)
26 апр 2007, 15:32
на Корфу и Родосе (кстати в атриум паласе:)) мы уже были, хочется нового. Я Вам в аську написала
26 апр 2007, 15:49
Можно тогда попробовать Крит:) Например Калимера Крити - шикарный отель, сама там была, единственное там питание завтрак-ужин! Но в атриуме ведь тоже:) Или Родос - Альдемар Парадайз вилладж!:)
AD
AD
26 апр 2007, 15:52
Крит не хотим, слишком народу много. Ну если только на Амирандес соблазнимся:)))
29 апр 2007, 23:17
Наташ, привет! Расскажи мне, пожалуйста, про Daphila Bay на Корфу. Выбираем между Корфу и Родосом. Вопросов куча, может быть, стукнешься мне в аську 415-054-270, когда время появится? Спасибо! Жду :)
26 апр 2007, 15:43
А что вы скажете об этом отеле на Крите в Heraklion / Amoudara : Neptuno Orange Holiday R.
26 апр 2007, 16:31
Или, что посоветуйте? двое взрослых и ребенок 3,5 лет. С 18 августа на две недели. А в сентябре в Греции еще тепло?
26 апр 2007, 20:49
По поводу погоды. Я была в прошлом году с 25 сентября по 8 октября, кажись:) , на Крите и там было очень тепло еще:) Вы рассматриваете четверки или пятерки?
26 апр 2007, 21:43
Четверка сойдет. Все включено.
27 апр 2007, 10:56
Я бы рассмотрела такие варианты: ANISSA BEACH HOTEL & VILLAGE - www.anissabeach.com SANTA MARINA (он тоже в амудара стоит, но заход там проверенный, хороший) www.santamarina-hotels.gr CRETA BEACH HOTEL & BUNGALOWS (тоже стоит в Амударе)www.cretabeach.com EVA BAY (Ретимно) www.evabay.com MITSIS HOTEL RINELLA BEACH http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=257&Itemid=305 Что-нибудь понравилось? :)
27 апр 2007, 11:59
Спасибо огромное. Вечером мужу покажу и вместе обсудим :)
27 апр 2007, 15:01
Рада помочь, чем могу:)
26 апр 2007, 20:50
Я этого отеля не видела. Завтра спрошу у менеджера:)
26 апр 2007, 21:42
спасибо. Буду ждать :)
27 апр 2007, 10:49
Уточнила у менеджера, она говорит, что это новый отель, открылся где-то только 2 года назад, сама она в нем не купалась, но поскольку это Амудара заход в море там местами очень хороший, а местами каменистый. Раньше территория отеля была не очень зеленой(когда она его видела 2 года назад:) ), но сейчас могло все измениться, так как они со скоростью света подсаживают растительность!:)
27 апр 2007, 12:01
спасибо!
27 апр 2007, 15:49
Каать, это снова я)) подскажите ка мне есть ли в аэропорту Родоса дьюти-фри по пути туда? или стоит отовариться в московском? и есть ли там магазины на самом Родосе с качественным спиртным? Ну хоть шампанское если взять- будет там? И про шубы тоже интересно качественное можно найти или это фантастика? Друзья наши делают активно прописку ребенку и пытаются побыстрому вписать в паспорт, вот не знаем что делать прямо, толи бронировать и вдруг не успеют, с другой стороны потом может не быть булетов... что посоветовали бы?
27 апр 2007, 16:02
Я сама себе на Родосе шубу покупала:) Там есть фабрика местная, выбор конечно же не огромный, но есть из чего:) По поводу спиртного, по прилету дьюти фри нет. Лучше затариться в Москве, потом недалеко от отеля универмаг СПАР(немецкий) там все есть:) Если что докупите:) По поводу друзей наберите мне:) Можем помочь со вписанием, но не везде...
27 апр 2007, 17:29
Да там папа подруги префект округа в опщем-то, и уже проплатили онит за вписание- вот ждут, ладно надеюсь разрешится все сегодня-затвра)) А где та фабрика или там расскажите когда прилетите?
27 апр 2007, 20:35
Ага:) Там расскажу:) Или принимающую сторону спросите - Белеон. Скажите, что вам нужна та, что в старом городе Родос. Или когда я приеду скажу....
02 май 2007, 14:20
Добрый день! Собралась с подругой поехать в Грецию. Куда посоветуете поехать? Нас интересует на 10 ночей, отель 4, чтобы было куда пойти погулять, и вообще мы любим потусоваться. Ехать собираемся в 20 числах мая. Спасибо.
10 май 2007, 21:23
Если еще не поздно:) Посоветую вам Родос, район Фаоираки:) Это самое тусовочное место не побоюсь сказать Греции:) Там есть чудесный отельчик Блю Сиа http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=333&Itemid=382 Он стоит очень удачно, до самой тусовки где-то 1,5 км, то есть и шумно и грязно не будет! Очень советую!:)
29 апр 2007, 00:10
Может и мне чем поможете?:)) знала бы к кому обратиться раньше, может бы не потратила столько времени бестолку в ИНЕТЕ в поисках приличного отдыха с ребенком 8-9месяцев:(( . Мы первоначально хотели в Грецию (бюджет 4000 Евро муж объявил, но будет только рад его снижению), но долго не могли определиться остров, материк и т.п. Главные критерии для нас следующие: приличный нестарый отель (не ниже 4-ки, нестарая сантехника) или аппартаменты (вариант не рассматривался вообще, но вдруг?), песчаный чистый пляж, хорошая кухня (лучше ALL), зеленая большая территория (где можно гулять с ребенком без палящего солнца), теплое море (начало июня), недолгий трансфер (берем индивидуальный, чтобы дорога была самой короткой), минимальная инфраструктура для ребенка (стульчики для кормления, кроватка, детский бассейн? площадка?) бассейны, близость города (погулять с коляской)? - в общем с ребенком выезжаем в первый раз (сами же уже много где были, например на Халкидиках Сан Райз кажется, нам очень понравился, но он далеко от аэропорта), страшно нервничаем по этому поводу поэтому и так требовательны к выбору. Я уже собрала некоторый рейтинг по Криту, может вы предложите что-то лучше (а то в агентстве меня вообще-то в Турцию хотят отправить как за самым безпроблемным отдыхом, а я боюсь их воды и инфекций...)Итак Крит:1.Grecotel Club Marine Palas,2. Annabelle Village,3. Knossos Royal Village (Aldemar - очень напрягает вход в море!!!!4. Альдемар Кретан Виладж (тоже есть плохие отзывы про вход в море и питание) И стару по ценам можно на вылеты где-то с 6-7 июня, на 2 недели + доплата за индивидуальный трасфер + бизнесс класс. И самое главное, я не опоздала еще с бронированием?
AD
06 май 2007, 19:38
В Кретан виллидж действительно плохой вход в море, порезала там ногу о камни, была в 2001 г. С дитем не вариант:(
08 май 2007, 11:53
Катя , удачного отдыха. Свой вопрос снимаю, т.к. ждать не смогли больше с бронированием,т.к. в Греции так и не подобрали отель под наши требования:((, летим в Турцию в Gloria Verder. Грецию оставили на то, время как малыш подрастет и сможет больше увидеть и оценить...
08 май 2007, 13:22
а где такой отель в Турции? Поисковик не находит что то:(
14 май 2007, 23:08
сеть отелей Gloria Verde Resort & SPA, a Теz Tour и 1-й канал просто уже аскомину рекламой набил.
14 май 2007, 23:10
да, забыла, в Белеке он...
10 май 2007, 21:29
Грекотель будет сразу дороже:( В Альдемарах не очень хороший заход в море! Анабель хороший отель, твердая пятерка. Я бы рассмотрела на вашем месте отели региона Сталида - Амудара - Малия - Сиси - Херсониссос. Там шикарные песчаные пляжи, есть куда выйти и т.д. Вот например: Малия Бич - http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=541&Itemid=599 Антусса - http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=114&Itemid=158 Санта Ммарина - http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=523&Itemid=581 Анисса - http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=277&Itemid=327 И еще посмотрите Родос - Альдемар Парадайхз Вилладж, он хоть и пятрека, но по деньгам думаю влезть реально! Напишите мне, что вам приглинулось!:)
29 апр 2007, 14:45
Расскажите мне плиз про возможные условия и цены. Взрослый+ребенок 2,3 Родос, Корфу. Июль и сентябрь. Или то же самое, но 2 взрослых+ребенок. 2 и 3 недели
10 май 2007, 21:34
Ситуация такая - я обожаю сетевые отели Альдемар, но они не дают размещение 1 взрослый + ребенок, то есть вам нужно ехать только 2 Взрослых + ребенок. Если посмотрим Родос, мой обожаемый альдемар Парадайз Вилладж, на две недели в июле(например с 1 по 15 июля) на 2 взр + ребенок: 3217 Евро на всех + 45 Евро виза паспорт. Это перелет Трансаэро, Корасэир будет на 90 Евро дешевле. Можно рассмотреть четверки на Крите, там есть размещение 1 взрослый плюс ребенок!:)
29 апр 2007, 22:57
Катя, здравствуйте! Посоветуйте мне тоже, п-та. Хотим поехать на 2 недели в начале сентября в Грецию. Требования: отель хорошая 4-ка, желательно апартаменты (те отдельно спальня и гостиная), питание желательно все включено, обязательно песочный чистый пляж, гостиница рядом с морем, зеленая территория, чистые номера с хорошим ремонтом, хотелось бы дойти пешком с коляской и со старшим до того, где вечером можно погулять-поразвлекаться (а то старший теперь хочет опять в Болгарию ехать, уж так ему по набережной на Золотых песках гулять вечерами понравилось)))) Поедем я, муж, старший 4,3 г и младший 1,2 на начало сентября. Все, что касается детей, типа мини-диско, меню, стульчики-кроватки приветствуется, но основное - это чтобы было чем младшего накормить и не отравить )))) Тоже, как девушке выше, понравился Кретан Вилладж в Альдемаре, но начиталась отзывов и боюсь теперь ((( Больше всего не хотелось бы попасть в просак с 2 детьми, тк на море ездим раз в год, хотелось бы оптимального соотношения качество-деньги при таких запросах. Посоветуйте, п-та, несколько вариантов. СПАСИБО!!!
10 май 2007, 21:37
Две комнаты это чаще не апартаменты, а сьют или семейные номера. Сьюты всегда намного дороже. Я ответила выше, что я считаю по таким запросам подходит район Малия на Крите или Альдемары на Родосе, и там и там есть куда выйти и что поделать. А вы только Крит рассматриваете? Может Родос попробовать посчитать?
29 апр 2007, 23:29
Катя,посоветуйте ,пожалуйста,мы хотели бы поехать в начале августа,в составе папа,мама,бабушка и дети 4 и 7 лет-нужен 4*5* отель(желательно бунгало),пляж -мелкая галька или песок,хорошая анимация,недалеко от аэропорта;заранее спасибо:)
10 май 2007, 21:40
Однозначно Родос - Альдемар Вилладж! :) Как вы хотите размещаться? От этого будет зависеть стоимость.
17 май 2007, 12:00
У вилладжа своего пляжа нет - там скалы, а до пляжа парадайза нужно еще дойти, да и небольшой он.
17 май 2007, 12:42
Это пляж комплекса его нельзя делить! Это неправильно! У них ведь одна территория! ;-) ;-) ;-) Это залив и пляж просто некуда удлинять скажем так, но мне достаточно! :) :) :) Никто не жаловался именно на пляж. Кстати те лежаки, которые ближе к вилладжу стоят там вообще для детей идеальный заход! :)
21 май 2007, 20:28
Кому-как :) Не буду спорить. ИМХО заход в море там далек от идеального - почти сразу крупные и довольно острые камни. Если уж Альдемар, то на Пелопонесе, вот там песочница :)
21 май 2007, 20:40
И с этим спорить не буду! :) Но мое ИМХО, что если классный семейный отдых, то Альдемар на Родосе, на Крите вообще траблы с пляжем, к сожалению! :-D :-D :-D
02 май 2007, 11:37
Здраствуйте посоветуйте отели на Родосе ?? Для семьи с ребенком 3 лет??
10 май 2007, 21:43
Альдемар Парадайз Вилладж, Мирамаре Вондерланд, Грекотель Родос Рояль, Атриум Палас. Все зависит от того, какой хотите пляж, как далеко от города и т.д.:)
02 май 2007, 12:13
To Kotenok, я с вами общалась по поводу крита, а знакомая в фирме сказала что с дитем лучше на халкидики ехать, якобы там лучше с детьми и веселее?хотелось бы ваше мнение услышать!посоветовала отель sani beach, как-то так по-моему!
10 май 2007, 21:45
Мое мнение, что с детьми только на острова!!!:) Этим все сказано!:)
AD
AD
03 май 2007, 09:44
Девченки, я сейчас отдыхаю, как только вернусь - всем отвечу! :) Всех Целую!
06 май 2007, 19:06
буду ждать возвращения, у меня много вопросов :)
07 май 2007, 09:36
Я скоро буду. 11 мая уже на работе:)
06 май 2007, 20:50
Были в Халкидиках в Сани Бич, очень понравился отель, полупансион, вид шикарный, рядом много рестораничков, обед примерно с вином и неск.блюдами выходил в 50-70 евро. Экскурсии примерно 70-100 евро с человека. Еще были на Родосе, но не очень понравилось, остров каменистый, мало зелени. Галька смешанная с песком. Скучновато было.
06 май 2007, 21:58
Расскажите, пожалуйста!!Какой у вас был номер (в Клабе или в отеле)? пугают старыми номерами в Клабе, склон огромный :( А патио есть в каких-либо номерах?
07 май 2007, 12:29
Были в Сани бич отель, номер брали стандартный с видом на море, остались довольны! После этой поездки просто влюбились в Грецию. Сейчас еще новый отель какай-то открыли Oceanic, 5 звезд все включено, очень хвалят его тоже
07 май 2007, 09:34
Обалдеть:) А где вы били на Родосе? Видимо на Эгейском побережье, не благоприятном для туристов:) На средеземном побережье зелено, великолепные песчаные пляжи и очень весело, особенно в Фалираках! :)
07 май 2007, 12:31
Был в Родос Роял, помоему на средиземном побережье, а когда машину брали напрокат, то ездили на Эгейское побережье, там конечно лучше и пляжи песчаные и море. Когда брали путевки, скзали, что на Эгейском сильные ветра, дело было в мае.
10 май 2007, 21:20
Вы вроде в хорошем отеле юыли:) странно почему вам не понравилось. :)
10 май 2007, 22:51
Скажите,правда что Сани Бич нужно за год бронировать? Или это "страшилки" турагенств? как Вам отель в плане еды? Почему то написано,что нет детской еды, а диет-стол там есть?
12 май 2007, 21:18
Да вроде нет, бронировали за месяц ездили в конце июня, то что надо, море теплое и еще не такая сильная жара. В этом отеле тогда был только полупансион, завтрак и ужин. Кормили хорошо, но детского стола вроде не было, из диетического честно не помню. А сейчас вроде там уже и all incl ввели.
06 май 2007, 22:51
Мне очень и очень понравлось в Лутраках - незабываемое местечко - минеральная вода из-под крана, красота неописуемая из окна гостиницы, в городке на каждом углу бьют фонтаны, водопад с подсветкой... Коринфский канал очень впечатлил...Ну и поездить оттуда есть куда - до Афин 85 км... В Греции была несколько раз это одна из незабываемых поездок=))) хочу туда еще=))
07 май 2007, 05:50
Я тоже была в Лутраках! Да, там очень классно и весь Пелопонесс объездить легко можно. Однако, категории отелей оставляли желать лучшего. Но,это было в 2002 году, может сейчас что-то изменилось.
07 май 2007, 22:35
Я была в Рарраs в 5-ти мин хотьбы от города - мне очень понравилось (на территории в миниатюре представены все дары Греции - оливки, виноград, мандарины), бассейн с морской водой, лагунка пляжа и ВИД....лучше гор могут быть только горы=)) и море в дымке... Ничего красивее я себе представить не могла... Да, совсем забыла - на территории отеля очень достойный ресторанчик - (забыла как называются греческие пункты питания=))) Я тогда еще не понимала (1999г), почему Лутраки практически не раскручены у нас???
07 май 2007, 09:36
Согласна, Лутраки красивое место! А вы поднимались в монастырь Зевса на самой высокой горе? ;-) ;-) ;-) Но с детишками все же лучше на островах. В Лутраках вдвоем погулять, в Афины смотаться, просто сказка!:)
07 май 2007, 10:24
А в конце самом июня где лучше с ребенком 4-х лет, чтоб не сильно жарко - Халкидики или Крит?
10 май 2007, 21:46
Однозначно отсрова! :) Там не так жарко! :)
12 май 2007, 15:48
Что вы все со своими островами, по континенту, наверное, не компетентны?! А вы знаете, что мнения есть такие, что на островах ветра сильные? А на Родосе вообще разница температур мажду водой и воздухом колоссальная. для детей удовольствия мало, по-моему.
12 май 2007, 18:28
Да что вы говорите???? На родосе разница и ветра - это полный бред, извините! Такую информацию в основном дают из сомнительных источников, чтобы снизить интерес к курорту! Про континент я ничего плохого не говорила, но на островах лучше однозначно! ИМХО!!! На континенте намного жарче! Там даже каждый год пожары. Я лично в июле в Халкидиках просто думала умру от жары. Ветра никакого на островах нет!!! Вернее в определенных местах есть, где стоят центры винд серфинга, но там и нет приличных отелей, которые работают с российским рынком!
12 май 2007, 22:45
Сомнительные источники - это туристы-очевидцы, которым врать смысла нет. а вам советую везде писать заветное ИМХО. Потому что все что здесь написано это именно ВАШЕ ЛИЧНОЕ ИМХО! Поэтому собственно у вас и реакция такая агрессивная. Потому что у вас не объективное мнение , а именно ИМХО! Заявление, что на островах ветра нет, это просто сильно!!!Ни на одном сайте такого не слышала. там как раз надо искать места... рыбные, где ветра нет.
AD
AD
13 май 2007, 11:47
Скажу так, я всегда пишу ИМХО! Потому как наше в ами мнения - это в любом случае субьективные! У каждого человека мнение складывается исходя из его жизненных приоритетов и т.д. Вы сами понимаете, что у меня есть возможность отдыхать в любом месте в Греции, но я почему-то выбираю только острова! Этим все СКАЗАНО!!!:) :) :) Вот недавно была в Турции в Белеке - ветер был намного сильнее, чем на Родосе и Кофру. ;-) ;-) ;-) По поводу неверное информации могу сказать так, что сама журналист по образованию и знаю, как это делается! :-D :-D :-D Один год(по-моему 2000) говорили о том в наших СМИ, что Крит горит, что там невозможно отдыхать и т.д. А там не было ни одного пожара, горели в основном Халкидики! Наши партнеры просто офигевали над таким черным антипиаром!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D И это не единственный случай!!!
14 май 2007, 08:37
Давно Вас читаю. Но немного Ваша профессиональная агитация начала напрягать. Да, греческие острова-супер. Никто не спорит. Но не нужно огульно говорить про материковую Грецию. Вы, наверное, забыли о Гранд Резот Лагонисси? Или просто он не в сфере Ваших профессиональных интересов?
14 май 2007, 09:49
:-D :-D :-D В сфере моих професссиональных интересов вся Греция! Гранд резорт Лагонисси ничего не имею против! И никогда не писала, что материк это отстой и т.д. Вы видимо не очень внимательно меня читали! :think :think :think [-X Гляньте даже в этом топике ниже! Я наоборот написала, что Лутраки мне бузумно понравились и т.д. У каждого человека есть свое личное мнение! Я предпочитаю острова, а форум место, где люди данное личное мнение высказывают! Вот и все! Вам нравиться материк - пишите об этом! А я буду писать об островах, так как я ото них в восторге и обьехав почти весь мир(уж точно все средеземноморье) каждый год обязательно заежаю именно на греческие острова! Это идеальное ДЛЯ МЕНЯ место отдыха!!!! Каждому свое!!!;-) ;-) ;-)
07 май 2007, 11:46
офф подскажите пожалуйста про отель на о. Кос KIPRIOTIS VILLAGE - хочу туда поехать с годовалым ребенком.
07 май 2007, 14:18
Нет, не поднимались :) Меня очень впечатлил Олимп, Афины, Коринф, вкусная еда, море и прочее, и прочее :)))
15 май 2007, 15:13
Еду в июне с семьей в Казино Клаб в Лутраках, нигде в инете не нашла отзывов на этот отель. Не знаете с чем это связано? Какое Ваше мнение по этому отелю?
29 май 2007, 13:06
Если еще нужно мнение: это КАЗИНО!!! сам отель хорош, я жила там пару дней. Номера там разные, есть большие и маленькие. Для детей нет ничего, пляж галька с крупным песком.Территории как таковой нет. До Лутраки можно дойти пешком. Я бы лучше выбрала отель Посейдон Резорт, от него далековато до городка - пешком, можно на авто. Зато территория большая и зеленая, несколько пляжей.
07 май 2007, 10:09
здравствуйте! какая обычно бывает погода на Родосе в июне? отличаются ли по погоде Крит и Родос? спасибо.
10 май 2007, 21:47
Да нет:) Погода впринципе одинаковая!:) где-то + 28-33 и вода 22-24 градуса! Все зависит я бы сказала от места где отель стоит. Где ветреннее, где-то бухта закрытая и т.д.:)
10 май 2007, 08:36
Здравствуйте. Хотим с мужем поехать на Родос или Корфу самом конце июля-начале августа. Посоветуйте хорошие 4
10 май 2007, 21:49
Опяте же все зависит от пляжа, питания, стурктуры отеля(бунгало или здание!)???
11 май 2007, 09:07
Пляж хотим песчаный, Отдель чтобы повеселее был (не одни пенсионеры):-). Хотелось бы, чтобы территория у отеля была (не на скале), было куда пойти развлечься. Бунгало или здание значения не имеют, питание желательно не только завтраки (если All нет, то это непринципиально)
11 май 2007, 11:23
Тогда Блю Сеа рассмотрите в Фалираках - Родос! Очень хороший отель, питание можно завтрак-ужин, а можно полный пансион! :)
10 май 2007, 22:10
и мне помогите! В прошлом году отдыхали в ретимно бич грекотель на крите. Хочу опять в Грецию в июле. Хочется посмотреть какой нибудь другой остров. Нужен хороший пляж, детская анимация (в ретимно она была оч хор на русском языке), рядом городок с ресторанчиками, отель не ниже уровня и нам нужен семейный номер(2взр и 2д).Что-то никак все собрать вместе не могу!
10 май 2007, 22:15
Если на Крите были - может попробовать Родос? Аледемар Вилладж или Маре! В вилладже просто семейные номера не очень удачные! Проходная комната и туалет проходить через родительскую спальню. А сколько детям лет? Может попробовать два номера взять? В маре можно забронировать сьют. Там более отделенные две комнаты. Но к сожалению анимация на русском возможна только на Крите. Хотя, что вы имеете в виду по словом анимация на русском? Есть руссскоговорящие аниматоры или именно программа на русском? :)
10 май 2007, 22:24
была русскоговор девушка. Она оч моим детям понравилась. Половину дня я их не видела. Сейчас им 4 и 9. Мне это оч понравилось. Хочется их нейтрализовать.
10 май 2007, 22:35
Я завтра уточню, осталась ли работать в Альдемаре на Родосе девочка русскоговорящая! И вам скажу! Но вообще каждый год у нас основное требование это русскоговорящий человек в анимации! Так что думаю, что это будет обязательно! А вот сама анимация(шоу, конкурсы и т.д.) идут на английском, немецком в основном!:(
10 май 2007, 22:41
лично мне анимация вообще не нужна. Если можно киньте сайт отеля,посмотрю.
10 май 2007, 22:47
http://www.aldemarhotels.com/default.asp?pid=231&la=5 и http://www.aldemarhotels.com/default.asp?pid=256&la=5 Они стоят рядом в одной бухте. http://www.aldemarhotels.com/RU_Rhodes-Paradise-Village_Double-And-Family-Rooms.htmll Вот на этой странице по середине можно скачать схему номеров! :)
10 май 2007, 23:00
сейчас быстро просмотрела. all inclus совсем не хочется.Мне бы завтраков хватило.
AD
10 май 2007, 23:02
Хм....Есть отличный отель Атриум по системе завтрак-ужин(www.atrium.gr), но там некуда выйти вокруг. Только на такси ехать... Вас это смутит? Мое ИМХО, что с детьми лучше во все включено! На сколько они у вас за две недели наедят:)
10 май 2007, 23:10
хочется жизнь рядом. Систему все включено я оч не люблю. Это мое личное мнение. И мне может быть и не дешевле но приятнее и эстетичнее питаться в ресторанчиках.Это мой личный опыт.Вот поэтому все никак отель себе и не подберу. Либо анимацией жертвовать, либо идти на аll( чего очень не хочу)
10 май 2007, 23:13
Вот это вы очень правильно написали:) Я бы поехала в Парадайз, там местечко шикарное, а питаться ведь не обязательно в отеле, вечером выходите из отеля и в ресторанчики:)
10 май 2007, 23:18
Это название отеля? Мне еще говорили про группу отелей saniresort по моему.
10 май 2007, 23:32
Парадайз - это первые сслыки, которые я вам давала:)
10 май 2007, 23:15
Котенок! Я Вам по почте отправила запрос. Вы получили мое письмо? Заранее благодарна за ответ.
10 май 2007, 23:20
Получила:) Завтра отвечу:)
10 май 2007, 23:24
Спасибо :). Заодно еще вопрос :). Что Вы скажете о Motakis Village?
10 май 2007, 23:32
Мотакис хороший отель, но мне показалось вы четверку ищите:) Я бы ему поставила твердую тройку.
10 май 2007, 23:42
Хм, хотелось бы конечно, 4, но что-то цены такие кусачие попадаются :), что уже и о 3 подумываем, хотя нет уверенности, что в 3 будут хорошие условия для отдыха с маленьким ребенком.
11 май 2007, 11:29
Рассмотрите варант Талеа Бич, отзывы в интернете не очень, но мне отельчик очень нравится! Правда там нет кухоньки, но зато есть куда выйти и что посмотреть + хороший песчаный пляж!
10 май 2007, 23:27
спасибо за советы. буду смотреть
10 май 2007, 23:17
kotenok, Катя, подскажите, пожалуйста. Собираемся в Грецию 1 или 2 сентября на 10-11 дней в таком составе: 2взр+2 детей (2 и 5 лет) Выбрали РОДОС, возможно район Фалиракиэ Посоветуйте, пожалуйста, хорошую 4-ку, чтобы вход в море был удобным для детей, питание желательно АLL и чтобы было чем накормить детей, территория зеленая, номера приличные, анимация не важна. По цене желательно до 3000евро. И какое ваше мнение об отеле Louis Colossos beach hotel? Спасибо
10 май 2007, 23:19
Я вам ответила выше в теме:))) http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=333&Itemid=382 рассмотрите еще и этот вариант! :)
10 май 2007, 23:17
глюк
11 май 2007, 08:32
Катя, собираемся в августе на Родос, Ялиссос, отель BlueHorizon. Папа заядлый виндсерфер, мы с дочкой будем отдыхать-загорать. Как выбор? Или какой другой отель посмотреть? Нам главное чтобы отель был в пешей доступности от базы виндсерфинга и было куда пешком прогуляться.Ну и пляж для ребенка-чтобы купаться. Заранее спасибо
11 май 2007, 11:25
Посмотрите Ixian Grand. Это пятерка, его только в этом году открыли, он недалеко от центра виндсерфинга(пешая досигаемость)+ ребенку там будет лучше!
11 май 2007, 13:08
Не понравился совсем(.И он не 5*, а 4* везде заявлен,потом он старый, а в БлюГоризоне в прошлом году номера ремонтировали. Может еще какая альтернатива есть?Территория у БлюГоризонта уж больно красивая-зелени много, достаточно большая для Греции.Что скажете?
11 май 2007, 13:30
Иксиан Гранд новый открывшийся в этом году отель. http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=557&Itemid=615 Он первый сезон работать будет. Мне там и раньше нравилось. А сейчас вообще сказка. Там полностью все реконструировали! Вы видимо старые фотки смотрите! :) Вот прямая сслыка на отель: http://www.theixiangrand.gr/Photo.php
11 май 2007, 13:44
Спасибище!!!Пошла изучать.Катя, а можно расчитать 2 взрослых + ребенок 3,7 на 14 дней с 5 августа. Спасибо большое за помощь и совет
AD
AD
11 май 2007, 14:05
на 5 августа на всех с видом на море перелет боинг Красаэир(за Трансаэро будет небольшая доплата) 4560 Евро + 45 Евро паспорт визы.
11 май 2007, 10:23
Котёнок!можно ещё один вопрос - как на Родосе с магазинами одежды-обуви? слышала только, что есть шубы, но мне не надо, вобщем как там с шоппингом? спасибо
11 май 2007, 11:26
В старом городе Родос можно много чего купить:) там есть и улица бутиков стандартная!
11 май 2007, 16:33
А можно узнать про Ринеллу Бич на о.Крит?? Предлагают по спец.предложению. Скажи хорший отель, еда? Спасибо огромное!!
11 май 2007, 20:35
Ринелла хороший семейный отельчик! :) Раскрученный на российском рынке достаточно сильно! :) Ничего плохого сказать не могу, номера просторные, пляж песчаный с нормальным заходом, анимация активная(особенно детская). Вы какого числа хотите лететь?
12 май 2007, 14:07
лететь хотим числа 16-17 июня,07 , написала письмо вам
29 май 2007, 13:07
А мы туда с 01.07 по 15.07 улетаем. В прошлом году туда маму с ребенком отправляла, а в этом сами едем :)
12 май 2007, 14:48
Вопрос to kotenok Из-под тишка читаю эту тему мы путем сложных приближений определились с местом отдыха :) Хотим Родос, теперь не можем выбрать между Алдемар Виллаж и Иксосом. Помогайте! Едем в начале сентября 2 взрослйх+годовалая дочь на две недели, плюс няня в одноместный на неделю, потом мои родители в двух местный на неделю. Вот! Основные требования - хороший пляж и вход в море ( у нас дочь водоплавающая), чтобы было куда выйти, наличие дайв центра для нас приветствуется...Чего лучше то? А там ветра нет в сентябре? А море не холодное?
12 май 2007, 18:30
Вода в сентябре на Родосе и Крите такая же, как и температура воздуха! Смотрите, рядом с Парадайзом есть дайвинг центр как раз! Есть куда вйти, до старого города всего 6 км!
12 май 2007, 15:23
Котенок! И у меня вопрос. Едем с мужем в конце августа на Крит. Будем брать машину на все время, дней на 12. Хотим сами се посмотреть. Какой брать отель? Завтрак, или завтрак ужин - будем мотаться везде. И что самим посмотреть, какой путеводитель купить? Спасибо!
12 май 2007, 15:24
путеводитель рекомендую купить там - они гораздо информативнее
12 май 2007, 18:32
Если будете мотаться - то однозначно нужно брать питание завтрак-ужин! Вы хотите четверку или пятерку?
14 май 2007, 23:32
4ку, а как на счет трешек? В Италии попалась одна супер гостиница, только 3+ была...
15 май 2007, 14:10
Есть неплохая тройка Talea Beach и Афродити Бич.
15 май 2007, 22:38
а цены на сентябрь? начало 12-14 дней с 2х разовым питанием
16 май 2007, 11:55
Оба эти отели питание все включено на 19.08 на двоих на 12 дней 1530 Евро + визы 45 Евро паспорт.
12 май 2007, 20:42
kotenok, здравствуйте. А что Вы скажете про Халкидики? Стоит туда поехать? Можете там 4-ку посоветовать?
12 май 2007, 21:05
Стоит посмотреть весь мир! Метеоры очень красивое место и множество других! Если хотите Афины посмотреть, то лучше на Пелопоннес лететь. Вы с детьми едете? Хорошие отели: Грекотель Пелла Бич, Мелитон Бич на Ситонии.
12 май 2007, 21:51
спасибо, посмотрю отели. Нет, мы без детей вдвоем с мужем. А в конце и юля там не очень жарко будет?
12 май 2007, 22:01
Июль и Август по закону самые жаркие!!! :)
AD
AD
12 май 2007, 22:25
спасибо, посмотрела отели. Только вопрос-а во втором месте есть куда пойти(ресторанчики), так как муж не очень любит сидеть в отеле, а любит "потусоваться". И желательно, ч тобы пенсионеров поменьше было. Мне первый больше понравился-зелени много, сосны, а ему второй
12 май 2007, 23:02
Котенок,здравствуйте! Грецию обажаю, были на всем побережье,на Корфу,на Крите. Сейчас интресует хороший семейный отель со всеми удобствами на конец июля-август с детьми(одному-5лет,второму-4месяца). Что посоветуйте? Стоит ли ехать в этот период, а то младшая мелкая еще:)?
13 май 2007, 11:51
Июль - август конечно же будет не "холодно", так скажем! Вы какой остров хотите? И интересно, где отдыхали на Корфу?
14 май 2007, 14:20
На Корфу отдыхали в Дафнила бей(Грекоотель). Очень понравилось, поехала бы еще раз, но там такая гора к морю(спуск) с коляской в этот раз будет неудобно. А куда все же Вы посоветуйте? Где есть хорошие семейные отели в Греции,можно и на островах. Кстати, на Крите мы тоже были(правда без детей).
14 май 2007, 15:44
У вас остался неохваченным Родос, это необходимо исправлять! :) Давайте в семейный Парадайз Вилладж? :) :) :) Я много уже про него писала тут:) Люблю я это место и отель тоже:) Тем более в этом году он полностью после реновации!:)
15 май 2007, 12:39
А по ценам не подскажите? Двое взрослых+ребенок 5 лет,+ребенок 4месяца, на 3 недели! И как полностью называется отель?
16 май 2007, 13:01
Вам когда хотелось бы поехать? от этого ведь цены зависят!
16 май 2007, 10:25
Привет, Барабуль! Чего так мало фоток в паспорте? Меня возьмешь с собой на море?
16 май 2007, 12:08
Привет,привет! Возьму, если есть желание:) А фоток мало, времени нет, да и лишние глаза высматривают:)))чего не надо!
16 май 2007, 14:23
Конечно, желание есть!
14 май 2007, 08:28
Kotenok, здравствуйте, а не подскажите сколько будет приблизительно стоить на двоиз путевка на 10 дней в эти отели Грекотель Пелла Бич, Мелитон Бич в конце июля?
14 май 2007, 09:51
Намылила на мыло!:)
14 май 2007, 09:59
спасибо:-)
14 май 2007, 13:38
посмотрела и почитала отзывы-одно смущает, прочитала про погоду, что она может доходить в конце июля-августе до 50 градусов. Это действиетльно так?
14 май 2007, 15:42
Может быть все - мы ведь не метеорологи:) Но именно поэтому я и советую острова, так как там попрохладнее! :)
14 май 2007, 14:06
Скажите, а на Корфу когда все же лучше ехать? Хотела поехать в последнюю неделю августа- первую неделю сентября. есть ли вероятность прохладной погоды. Все-таки это самый северный остров. Или же лучше на Крит?
14 май 2007, 15:47
До середины сентября на Корфу отличная погода, потом есть вероятность спада температуры. На Крите и Родосе до середины октября обычно тепло! :)
14 май 2007, 15:52
НЕт, мы тогда все же, пожалуй, на Крит. Я в отдельном топике вопрос и по Криту задала. не ответите ли?
20 май 2007, 00:50
Во второи половине июля вода теплая в море, правильно? Моя дочь едет на две недели по Греческим островам, начинает с Корфу...и дальше на яхте по островам. (с транслита)
20 май 2007, 10:01
Да во втоой половине июля теплая!:)
AD
20 май 2007, 20:37
Спасибо, успокоили. Вобщем-то я так и думала, но что-то вдруг засомневалась...:) (с транслита)
Скажите, а на 2000-2500 долларов вдвоём неделю можно где-то на островах греческих отдохнуть?
15 май 2007, 14:11
Конечно можно. Смотря в каком периоде!
конец июня.
15 май 2007, 14:52
Остров Крит отель Talea Beach хорошая тройка с хорошим заходом в море стоит на неделю на двоих с 21.06 995 Евро. Это питание все включено. Видите вам можно даже четверку смотреть! Крит - Санта Марина 4 звезды, тоже хороший заход в море, питание тоже все включено http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=523&Itemid=581 На двоих 1385 Евро. Можно и Родос например: Альдемар Парадайз на 20.06 на неделю на двоих 1599 Евро, а это уже сетевой отель и пятерка! Мой любимый. Но учтите, что многие отели уже на стопе, мы многие свои номера продали на июнь. Нужно быстро бронировать! :) Цены со скидкой 6 процентов!
15 май 2007, 13:53
Kotenok, здравствуйте! Посоветуйте и нам. В Греции ещё не были. Можно ли уложиться в 3500 евро семье из 5-и человек( 2 взр.+ 3 детей- 14 лет, 5 лет, 2 года). Примерно с 22 июля на 2 недели, всё включено и как Вы советовали на островах. Спасибо.
15 май 2007, 14:16
В такие деньги на всех реально уложиться в отели на Крите и то нужно смотреть по размещению. Вы гляньте, что вам приглянется по отелям: Talea Beach, Aphrodite Beach, Stella Village.
15 май 2007, 21:41
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на Родосе из отелей 3 звезды что б Вы посоветовали? Нас пятеро, ребенку 13 лет, но я так поняла, что она уже как взрослая считается. По идее нам нужен номер на двоих и номер на троих. А может какие-нибудь еще варианты есть? Аппартаменты там что из себя представляют? В Греции не были ни разу, сравнить не с чем. Спасибо за ответ.
15 май 2007, 21:49
На Родосе с трешками очень тяжело так скажем:( Мне нравиться только одна, она стоит как бы за Парадайзом Рояд Маре, можно пользоваться его территорией, водной горкой, дискотекой. Отель назывется Romanza Mare, он работает по системе все включено, там есть бассейн, хорошее домашние питание! К сожалению у него нет своего сайта, вот можите посмотреть на нашем: http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=560&Itemid=619 Да 13 лет на Родосе - это уже взрослый, на Крите можно попробовать поискать отель, где даются скидки до 14 лет детям!
15 май 2007, 22:11
Катя, здравствуйте! Я немного не в тему. Мне сейчас кроме вас боюсь никто не поможет. Я забронировала и сделала предоплату на поедку на Крит. Спустя неделю выясняется, что ребенок контактировал с детьми, которые заболели ветрянкой. Позвонила в турфирму, они посоветовали застраховаться. Согласилась. Сегодня позвонили и сказали, что поздно, так как документы в посольстве. Как эти два мероприятия связаны? Что можно сейчас сделать? До поездки отсталось 11 дней.
15 май 2007, 22:55
Можно я попробую ответить!:) Страховка от невыезда оформляется при полной оплате тура и не позднее, чем за 14 дней до вылета. Страховым случаем является и отказ в выдаче визы, поэтому заключать страховой договор надо до подачи документов в консульство.
16 май 2007, 11:56
Правильно! Спасибо! :-* :-* :-*
16 май 2007, 08:03
Спасибо за оперативный ответ:) почитаю про этот отель
16 май 2007, 00:07
Котенок, а что Вы скажите про остров Закинтос? СтОит ли туда лететь с ребенком 4-х лет? Я так поняла, он не очень популярен в России?
16 май 2007, 12:04
Дело даже не столько в популярности:) а в рейсах прямых на этот остров. Из России их нет.
16 май 2007, 14:33
Большое спасибо за быстрый ответ. Про перелет я знаю. Ну а вообще про остров расскажите, плиз. Как он? Хорошо там будет отдыхать с реб.4-х лет? Как пляжи, море?
16 май 2007, 12:05
kotenok, Здравствуйте! Мы кажется определились, что поедем на Родос. Сколько будет стоить путевка на двоих с 22 июля на 8 и на 11 дней в Альдемар? А Грекотель Rodos Royal хороший отель? Можно по нему тоже цены? Спасибо.
16 май 2007, 13:12
Скажу санчала про Грекотель. Он стоит в Фалираках, но там до городка идти нужно минут 10-15 точно и потом его давно не реновировали! Адьдемар Парадайз Вилладж на 22.07 вид на море, питание Все включено, на 8 дней на двоих 1967 Евро + визы и если хотите Трансаэро то доплата 60 Евро. На 11 дней на двоих2542 Евро + визы и если хотите Трансаэро то доплата 60 Евро. Грекотель Родос Роял: на 22.07 вид на море, питание Все включено, на 8 дней на двоих 2266 Евро + визы и если хотите Трансаэро то доплата 60 Евро. На 11 дней на двоих 2969 Евро + визы и если хотите Трансаэро то доплата 60 Евро.
16 май 2007, 13:19
Спасибо, наверное, все-таки Альдемар. А Вилладж сильно от пятизвездочника Mart отличается? Почему Вы Village советуете? И еще вопрос-там есть куда пойти вне отеля?
16 май 2007, 14:12
Там есть куда выйти, вокруг поселочек.
AD
AD
16 май 2007, 13:50
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь был на Родосе в отеле Club Atlantica Aegean Blue. Не могу найти никакую информацию. Мы выбрали вначале Альдемар вилладж, но он тут у нас в стопе. И ничего толкового больше предложить не могут. Вот и маюсь в поисках. Хотим всё включено, типа Альдемара.
20 май 2007, 16:45
kotenok, подскажите и мне, плиз, стоимость в Альдемар Парадиз Вилледж, Родос, на начало июля, 2 взрослых и 3-хлетний ребенок, на 14 и 21 день. Спасибо)
20 май 2007, 20:34
Конечно же:) Вылет 01.07 на 15 дней/14 ночей на всех вид на море: 3133 Евро + 45 евро виза паспорт. Если хотите лететь трансаэро доплата за билет 30 Евро! :)На 21 день у меня машина дома не считает! :)
21 май 2007, 09:40
Спасибо) И еще) все тоже самое только Grecotel Club Marina Palace на Крите и GRECOTEL RHODOS ROYAL на Родосе) Ну, и конечно же не могу не спросить: что посоветуете: Родос или Крит для ребенка?
21 май 2007, 12:29
Родос Роял не очень буду советовать, так как он давно не был на ремонте и номера там старые! На Родосе лучше чем в Альдемаре, по мне, больше нигде не может быть! Крит, Грекотель Клуб Марина Паласе: на 01.07 вид на море на всех 4011 Евро + визы. Ой!:) Вы меня в тупик поставили и туда и туда поехала бы с удовольствием с ребенком! И там и там очень хорошо! Не зря эти отели конкуренты!:) Я в этом году еду на Родос, я вообще Родос больше всегог люблю, там такой старый город - просто сказка! От Парадайза до него всего 3 минуты ехать, можно хоть каждый день там гулять!
21 май 2007, 09:47
Кать, приветствую) Подскажите плиз когда должны быть готовы доки все на вылет 27 на родос (паспорта мы уже забрали), а то муж ездил и ничего не спросил? и как обычно- менеджер обзванивает или мне позванивать спрашивать? и еще во сколько рейс- я что-то на сайте у вас не нашла, а муж- ну вы поняли)))) ух уже скоро так)) и мооре)))
21 май 2007, 12:31
Не трави мне душу!!!!!! Мне-то еще две недели ждать! :) :-P :-P :-P Доки все будут в пятницу готовы точно! Если в четверг менеджер позванит! У меня тут под боком Света, вчера с Родоса из рекламника вернулась! я ее готова убить просто - соль мне на рану уже все утро сыпит. Прикинь там уже + 33 и вода 21-23 градуса! Сказка!:)
21 май 2007, 10:31
Котенок! Помогите с ценами по Родос отель Парадайз Виладж. Мы планируем так: с 1 августа на 2недели:2взр+1реб(5лет)+1реб(4мес) еще одна семья: 1взр+1реб(6лет)+1реб(8лет) еще одноместный номер(1взр.) Всего три номера. Еще вопрос по перелету. Какие авиакомпании летят на Родос и есть ли там бизнескласс,столько стоит доплата за него? Огромное спасибо.
21 май 2007, 12:43
Итак по порядку:) На Родос мы летаем Трансаэро и Красэир, бизнес-клас есть, но доплата не маленькая. от 400 до 600 Евро за билет! Это уже при бронировании! По ценам на 01.08 на семью 2 взрослых + 2 ребенка на 15 дней вид на море 3755 Евро + 90 Евро доплата за Трансаэро(если хотите) и 45 Евро виза паспорт! Вторая семья, ребенок, которому 8 лет возьмет на себя функции второго взрослого, так как отель не дает размещение одноместный номер + дети, к сожалению:( По ценам на 01.08 на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 15 дней вид на море 3696 Евро Евро + 90 Евро доплата за Трансаэро(если хотите) и 45 Евро виза паспорт! Одноместный номер на на 01.08 на 15 дней вид на море 2363 Евро + 90 Евро доплата за Трансаэро(если хотите) и 45 Евро виза паспорт!!
21 май 2007, 16:15
А шубу на островах реально купить? Хотелось бы совместить приятное с полезным :). Или там цены московские?
21 май 2007, 17:46
Шубу купить реально. Я покупала и на Родосе и на Крите! :) Цены нормальные греческие, отличаются от Салоник ну максимум на 300 Евро в плюс(перевозка шуб с фабрик), но выбор конечно же не сравнить с континентом! :)
21 май 2007, 21:53
А как вы рискуете ехать на Крит и другие острова с детьми? Я постоянно слышу о том, что вход в море крупные камни (причем песок есть, а камней под водой не видно, вы их увидите только на месте). Турфирмы говорят "песочный заход". И самое ужасное-море, которое штормит! Постоянно! В том году в начале июня и в августе у меня знакомые были. С ребенком 5 лет. Мама купалась 1 раз, ребенок ноль. Всегда висели расные флаги (купание запрещено). Очень они расстраивались, что столько денег отдали, а не поплавали. Я уже 2 месяца рою темы по всему интернету, Сицилию, Сардинию, Крит, Турцию (дада) и прочее. Ничего не могу подобрать. Нет места моей мечты (ну или ОЧЕНЬ дорого). По концепции Греция нравится, но штормящее море...и опять непонятно, что выбрать.
21 май 2007, 22:13
Штормящее море???? :-o :-o :-o В Греции??? :-o :-o :-o Я конечно же не метеоролог, но Греция(островная и другие отсрова Европы) тем и отличается, что там отели стоят на заливах!!! В июне - июле - августе вообще не видела штормов на островах в хороших бухтах! И есть места, где реальные песчаные пляжи без всяких камней! :) :) :) В прошлом году отдыхали в сентябре - конец сезона за 15 дней, одни раз пошел дождь и немного заволновалось море! :) Если так рассуждать, то везде у воды штормит!:) Не читайте отзывы, их пишут люди в основном не довольные своими поездками!!!
21 май 2007, 22:28
Ездила родственница, начало июня, Ретимна Бич отель. Каждый день красный флаг, не купались. Я ей верю, хотя и обидно это слышать, т.к. сама очень хочу в Грецию. А камни в воде (увы, это не от нее информация, так как им не довелось купаться)-это видимо из-за скалистости бухт, природа. Хотя, говорят, в самом Ретимна (е)-городе " попесчаннее" будет. Кстати, если порыть в яндексе, то часто пишут,что половину дней отпуска штормило (люди причем довольные пишут, просто сообщают, что есть такой недостаток).
21 май 2007, 22:34
мы уже в 3-й раз едем на греческие острова, нигде пока не то что шторма, но и приличных волн не видели:), ну разве что в Прасонисси
21 май 2007, 22:47
А не подскажете, где вы были? А море совсем спокойное было? Напишите, пожалуйста, а то мы с ребенком 4 года, он и так к воде не очень относится, а если волны..вообще труба.
25 май 2007, 11:41
в прошлом году были в Дафниле Бей на Корфу, мелкой было 1,11. Для ребенка вообще все было идеально. На Родосе понравились пляжи Фалираки и дикий пляжик в Парадисси без волн
22 май 2007, 11:24
Я так вообще уже сбилась какой раз я еду на острова вообще:) Не только греческие!
22 май 2007, 11:52
Я лично таких отзывов не видела! Соглашусь на Крите есть проблемы с пляжами, просто нужно обращаться к профессионалам турбизнеса, которые этот самый Крит вдоль и поперек знают! :) Мои менеджеры специально например в отелях купаются, чтобы иметь полную картину! И на Крите, и на Родосе и не только в Греции есть чудетсные места с песочными обалденными пляжами!!!:)
22 май 2007, 15:02
Ну спорить я не буду, я сужу по рассказам знакомых и по интернету (не заказные и не ругательные рассказы). Хорошо, тогда, пожалуйста, посоветуйте мне отель, где будет спокойное море. А то жалко будет за такие деньги (а нам что-то двухспальневое нужно или 2 номера, тк 3 взрослых и ребенок 4 года) получить волны и некупающегося ребенка, как наши родственники в том году. Может не Ретимно тогда рассматривать, а что-то еще?
AD
AD
23 май 2007, 13:43
Вот смотрите есть чудесный отель Калимера Крити, который стоит в Сиси(Малия), там аж 3 залива у отеля и в один день в прошлом году(мы были в октябре) когда немного штормило в одном самом закрытом заливе не было даже волн! Причем три этих залива песчаные пляжи, без единого камушка в воде!!! Также можно рассмотреть Родос Альдемар Парадайз Вилладж, там тоже довольно закрытая бухта, но есть несколько пологих камней в море, когда отплываешь метров на 7 от берега!!! :) :) :) Есть и другие отели, но я бы советовала эти, в них вот лично мне хочется вернуться! :)
23 май 2007, 13:51
Спасибо! Посмотрела Калимеру, описание хорошее, но на фото зелени не так много (а это важно) и еще это не пологая территория, а у нас ребенок 4 года и бабушка за 60..В прошлом году ездили в отель на возвышенности, больше не хотим :) А бухты, конечно, хорошо.....
23 май 2007, 14:27
Там достаточно зелено! Основной корпус на пологой территории! Бунгало да - на возвышенности! Посмотрите Альдемар на Родосе и Атриум(www.atrium.gr)! Я вам точно говорю - там волн не будет:)
21 май 2007, 23:37
Котёнок,а расскажите про комплекс Сани,на Халкидиках.Интересует:далеко ли до цивилизации?И есть ли какие-нибудь достопримечательности рядом?
22 май 2007, 11:46
Мне этот комплекс нравится, он занимает целую бухту! Там стоит несколько отелей, гулять можно меджу ними, скажем так. Выйти за пределы комплекса там толком некуда!:) До экскурсий долго ехать конечно!:)
22 май 2007, 00:41
ЗНАТОКИ ОСТРОВОВ, помогите !!!!! Прходится менять планы на отдых :(. Хотели ехать на Кипр в любимый отель (Анабель-бич 5*), впервые с детьми, но нам там насчитали ну ооочень увесисто - на 14 дней на 2-ух детей (2,6 года и 1,5 года), и 3-ех взрослых (берем с собой бабушку) что-то порядка 11000 $ за все (в отеле только завтраки). Может в Грецию будет подешевле.... Поездка планируется с 7 по 21 июля (даты можно сдвигать немного, главное чтоб на 2 недели). Едут 3 взрослых (папа,мама, бабушка) и 2 ребенка (2,6 и 1,5). Нужен хороший вход в море, песок, зелень на территории, возожность "загорать в тени", комфортные номера. Приветствуются детские площадки, аквапарки. Очень желательны рядом несколько мест, где можно вкусно поесть(муж гурман :) и не представляет отдых без хорошего меню :)))) ). Хотелось бы (ну как получится), чтоб немцев поменьше было. И чтоб съездить, посмотреть что-нибудь была возможность (хоть по очереди :), все так детки еще мелкие для экскурсий :)). ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ МЕСТО!? Ой, забыла - хотелось бы песочек на пляже :) (для куличиков и домиков, а то не представляю, чем детей занять еще, чтоб к нам с мужем не приставали :))
22 май 2007, 11:33
Впринципе я не могу сказать, что в Греции будет дешевле, но все зависит от того, как вы хотите размещаться? 1 двухместный + 2 ребенка и один одноместный, где будет бабушка или как?
22 май 2007, 13:00
А мы сами в раздумъях пока :) В идеале мы + деть 1,5 лет и бабушка + деть 2,6, но ведь ребенок может и отказаться ночевать с бабушкой :(, мы вообще после рождения детей впервые выбираемся на отдых :((((((, так что совсем не представляем детские реакции на такую смену обстановки :(. А может есть 3-х комнатные варианты? Или это еще дороже?
22 май 2007, 13:51
Это вообще будет заоблачно! :( Может вам два номера действительно рассмотреть? :)
22 май 2007, 21:01
Ну предложите хоть что-нибудь :), в пределах 7-8 тыс. долл.!!! :)))))))))). Очень жду варианты, время поджимает :((((
22 май 2007, 22:00
Посмотрите комплекс Porto Carras (Ситония),2 взр+реб-2928 евро,взр+ребенок-2654 евро (14 ночей,питание- полупансион), www.portocarras.com
22 май 2007, 22:15
Если смотреть отели на Крите,размещение 3 взр+2 реб,Istron Bay-6574 евро,14 ночей,питание завтрак+ужин,если нужен вариант экономичней-Malia beach,семейный номер-3528,14 ночей,питание завтрак+ужин,вылет 8 июля.
22 май 2007, 22:22
Извиняюсь,просмотрела,что 2-му ребенку полтора года,Istron Bay -5674 евро,Malia Beach-3327,также посмотрите Cretan Dream Royal-4124 евро,семейный номер,семейный номер с собственным бассейном-5819 евро,питание завтрак + ужин
22 май 2007, 23:24
Спасибо за совет, к сожалению, не подходят :(. Портокаррос хорош, но не подходит, нужны острова. А Istron Bay каой-то куций пляж пказался, да и рекламные фото номеров так себе..., Cretan Dream Royal не нравитсятерритория, да и пляж через дорогу не вдохнвил :(((((
23 май 2007, 13:37
Рассмотрите такие варианты на Крите, если что понравиться - посчитаю! http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=276&Itemid=326 <> target='_blank' href='http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=257&Itemid=305 http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=257&Itemid=305 <> target='_blank' href='http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=277&Itemid=327 http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=277&Itemid=327 <> target='_blank' href='http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=114&Itemid=158'>http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=114&Itemid=158 <> <> <>
23 май 2007, 17:20
Будьте добры, посчитайте Annabelle Village и MITSIS HOTEL RINELLA BEACH на июль, 14 ночей, и варианты размещения 3-х взрослых и 2-х детей (1,5 и 2,7 года). Один номер для двоих взрослых обязательно с видом на море. Питание можно только завтраки (вообще не принципиально).
23 май 2007, 21:48
Смотрите по деньгам вам выгодно получается отель Анабель Вилладж, там есть размещение сингл(то есть бабушка + 2 ребенка). Если я правильно поняла, как вы хотите размещаться!? Итак на 01.07 номер на вас с мужем на 15 дней, питание все включено(в семейных отелях в основном все включено или завтрак-ужин) 3311 Евро + 45 Евро виза паспорт. Второй номер на бабушку с детьми: 3217 Евро. Ринелла Бич: В этом отеле можно сделать так, что вы с одним ребенком и бабушка со вторым. Тогда на вас + 1 ребенок вид на море с 01.07 на 15 дней, питание все включено 2675 Евро + 45 Евро виза паспорт. На бабушку и второго ребенка(одноместные только вид на сад) 1865 Евро + 45 Евро виза паспорт!
24 май 2007, 00:03
Спасибо огромное. Завтра будем думать с мужем :) У меня к вам большая просьба уточнить еще про один отель Grecotel Rithymna Beach 5* (Ретимна Бич) http://www.onlinetur.ru/all_hotels.html?All=5163&Co=71 Вы про него что-нибуд знаете :)? И если можете, посчитайте и его тоже :) И еще вопрос, а разве 1,5 годовалго ребенка считают в оплату???? Я имею ввиду "бабушка+2 ребенка". Просто я видела в нескольких местах, что дети до 2 лет б\платно... Или вэтих отелях все не так
24 май 2007, 15:41
Дети до двух лет оплачивают страховку, и посадочный талон. Итого 60 Евро! Ретимно Бич безусловно лучше, чем Анабель Вилладж, но он не дает размещения одноместный номер + дети. То есть у вас получится один двухместный номер для вас с супругом, вид на море, питание завтрак-ужин(3337 Евро + визы) и один двухместный номер(старший ребенок будет как взрослый) + ребенок 1,5 лет. То есть 3337 + 60 Евро + визы. В нем можно также разместить в семейном номере, вы + дети и бабушка отдельно в одноместном. Тогда на вас с детьми вид на сад 4480 Евро + визы. Одноместный номер для бабушки 2098 Евро + виза. Можно впринципе попробовать разместиться в одном двухкомнатном номере с бабушкой, 6097 Евро. Но может быть тесновато!
24 май 2007, 21:26
Очень нас интересует это предложение "один двухместный номер для вас с супругом, вид на море, питание завтрак-ужин(3337 Евро + визы) и один двухместный номер(старший ребенок будет как взрослый) + ребенок 1,5 лет. То есть 3337 + 60 Евро + визы" . Требуется некоторые уточнения :) 1) Цены с авиаперелетом? Это чартер или регулярные? Цена за 4 билета? :) 2) Судя по тому, что цены за номера одинаковые, то оба номера с видом на море? 2) Даты возможны с 07.07.07 по 21.07.07? 3) Трансфер входит? 4) Цена виз 45 Е на каждого (включая детей)? Т.е. 45*5 = 225 Е 5) Как получить эти самые визы? Очень жду ответа. ПыСы: не могу найти Grecotel Rithymna Beach 5* (Ретимна Бич) на сайте www.grecotel.com :(((((( Почему-то его нет в списке....
AD
24 май 2007, 21:55
По порядку:) 1) Конечно же цены с авиаперелетом! Цена за 4 билета, 1,5 лет отдельный билет не требуется! Это чартер. Красэир! 2) Да с видом на море! Мы летаем по воскресеньям и четвергам. Поэтому возможно с 08.07. Но там стоимость повышется и не на мало. Двухместный с видом на море стоит уже 3593 Евро на двоих 3) Конечно же трансфер входит и страховка! 4) 45 Евро на паспорт. Если у вас дети вписаны, то за визу платите только вы! 5) Сдать нам необходимые документы и где-то через неделю получите визу! С этого года он не входит в систему грекотель! Там дети поделили наследство и разделили империю Грекотель на три части! :) Но смысл тот же! :)
24 май 2007, 22:53
А с какого числа повышается цена? :(((. Эх, у детей паспорта :((:)). А есть возможность съэкономить на одном из видов на море :)? (бабушку с детями можно и в сад ;)))))) -в смысле, вид на сад :). Ой, чуть не забыла - а свой сайт у отеля есть? Вы не в курсе? И во сколько вылет чартера и прилет обратно? А регулярный рейс есть7 Насколько дороже? Какие проблемы могут возникнуть при получение виз - я с обоими детями прописана в Питере, муж москвич.
24 май 2007, 23:41
С каждого последующего вылета практически повышение...Конечно же есть возможность бабушку в "сад", но там не очень большая разница. Вылеты в первой половине дня. Регулярка летает через Афины. Вам нужна пересадка? Билет будет примерно на 150-200 евро дороже стоить! По поводу виз выясню завтра!
25 май 2007, 12:21
Вы работаете? Где? И муж где работает: в Москве или в Питере? это к вопросу о визах.
25 май 2007, 20:46
Я в отпуске по уходу за реб., бабушка пенс, муж работает в Москве. ИНТЕРЕСУЕТ, во сколько вылет и прилет и откуда. И еще интересует цена номера с видом в сад :), но чтоб окна не на парковку и не на дорогу :). Пожалуйста, только даты с 05.07 по 19.07 И пожалуйста, уточните цену на номер с видом на море тоже с 05.07 по 19.07
25 май 2007, 20:59
1) Вылет из Домодедово в 11 50 утра. Прилет в Домадедово в 20 40 вечера. 2) Получается, что у мужа будет московская справка с места работы, значит проблем быть не должно с визой у вас и детей, сможем их сделать в Москве! У вас брак официально зарегистрирован? 3) с 05.07 номер с видом на море: 3484 Евро + визы. Номер с видом на сад/горы 3074 Евро + 60(маленький ребенок) + визы.
25 май 2007, 22:05
А вот как-бы нам с вами созвониться :) и обговорить вопросы бронирования, оплаты и пр.?
25 май 2007, 22:29
Намылила вам!
22 май 2007, 14:41
А на Санторини с двумя детьми (почти 2 и почти 4года) - реально? или туда с детьми не ездят?
22 май 2007, 21:47
Если вы говорите про однодневную экскурсию,то на Санторини даже с грудничками ездят,но безусловно это нелегко,существует 2 варианта,чтобы добраться туда с Крита:1.Круизный лайнер Golden Prince,время в пути 4 часа,на пароме завтрак+ужин (шведский стол)+ развлекательная программа вечером;2. Катамаран Flyingcat,время в пути 2 часа,но не питания,ни развлекательной программы на борту нет. Что касается продолжительного отдыха,то с детьми я бы не советовала...
23 май 2007, 10:16
Да я сейчас выбираю, куда поехать. Мне самой ну очень на Санторини хочется. Сами мы на Кассандре были. Но вот поездкас детьми - опыт первый. Поэтмоу есть ряд ограничений. Но на какой-нить остров хочется. Но пляж нужен хороший, тенек нужен и детская площадка нужна. Вот сижу копаюсь в инете.
22 май 2007, 22:41
А во второй половине сентября не холодно на островах в Греции? Мы были в сентябре на Халкидиках, теперь хотели бы посмотреть острова. Посоветуйте, пожалуйста, место и может даже и отель. Двое взврослых и трехлетка.
22 май 2007, 23:00
Была на Крите в конце сентября,было очень тепло
23 май 2007, 10:41
Скажите, пожалуйста, а море спокойное было? И какое побережье выбрать лучше, чтобы не штормило? Ретимна Бич хотели, боюсь (я там повыше писала про море)
23 май 2007, 11:15
День на день не приходилось,иногда спокойное,иногда нет,что касается побережья,то мне очень нравятся район Матала и Сития-великолепные песчаные пляжи и море поспокойней.
23 май 2007, 13:44
Спасибо большое. А что это за районы такие? Мне они не попадались в интернете,там наверно нет 5* комплексов? Мы хотели именно что-то типа Ретимна Бич, с мини клубом, территорией и прочим..
23 май 2007, 15:07
Я думаю,что есть,просто на российском рынке пока их нет..
23 май 2007, 12:15
мы в 2006 были с 7 по 21 сентября на Родосе, ребенку было 1.7. В принципе для перехода их лета в лето - нормально. Но так как мы спали до 15-16, то уже в 16.30 солнышко было не такое как хотелось бы и часто после обеда уже не купались в море, а только в песочке играли. А утром с 8.30 максимум до 11 были на пляже - тут все отлично. В этом году с 14 июля летим на Крит, решили все-таки пусть и пик сезона, но теплее будет. А так Вам решать :) Удачи!
23 май 2007, 13:39
Нет не островах в этот период не холодно, до конца сентября смело можно ехать! :) Вам сколько звездность хотелось бы?
23 май 2007, 16:20
и я присоеденюсь с вопросами..:) выбор пал на Крит в Кактус Бич отель... едем с ребенком 1.5 года.. может у вас есть инфо про этот отель... едем на 2 недели... заранее благодарю за ответы..
AD
AD
23 май 2007, 21:58
Очень не плохой отельчик, но территория там не большая, пляж очень хороший!
23 май 2007, 23:14
спасибо большое за ответ... нам большой и не нужен... хотелось как раз такой уютный и небольшой...
23 май 2007, 15:35
kotenok, может быть подскажете, мы собираемся на Родос 17 июня. Выбрали отель blue sea (очень понравился мужу по описанию и фоткам, а парадайз вилладж нам очень не советовали друзья - что-то там им не понравилось, неважно), но в этом отеле сейчас не то ремонт, не то стройка. Нам забронировали рядом стоящий Pegasos, но про него отзывов немного. Может быть вы что-то знаете про этот отель?
23 май 2007, 22:01
Пегасос хороший отель! Стоит в Фалираках! Думаю вам подобрали достойную замену, но Парадайз лучше, действительно в Блю Сеа сейчас еще не доделан! Хуже всего нам, кто в него денежку вложил, а туристов отправить не можем:(
24 май 2007, 19:00
Катя, спасибо большое! Сняли камень с души:))) Парадайз отпадает, муж туда уже не поедет, потому что разница в сумме значительная, ему надо было сразу только про Парадайз и говорить:))) Но на самом деле, это муж увидел Блю Си в каталоге и на него запал, так что Парадайз вообще был без шансов.Ничего, отдохнем в Пегасосе, мы всегда машину берем и на отель в общем времени мало... На Родос едем впервые, очень радостные ожидания:))) До этого были на Крите и Санторини, все очень понравилось. А насчет Блю Си - если бы я не наткнулась на отзыв в инете от 10.05.2007 , то меня бы забронировали через Пантеон, никто ничего и не говорил. Насторожило только, что Лабиринт бронь снял, мы через него хотели... Это же нечестно без объяснений! Еще один вопрос. Не подскажете, кто там принимающая сторона на Родосе? Их, наверное, не много? Я забыла спросить у турагента.
24 май 2007, 21:48
скорее всего Белеон Турс! Многие с ними работают!
26 май 2007, 00:00
Спасибо большое! Как вы оперативно отвечаете:)))
24 май 2007, 16:52
KONTOKALI BAY, Корфу.Что скажете ?
24 май 2007, 21:49
Мне там очень понравилось. Вокруг таверночки шикарные рыбные, очень вкусно кормят. Хороший пляж! Но он на многие даты уже на стопе, вы когда хотели?
24 май 2007, 22:01
Хочу с 1 июля. Помогите, плиз ! Вот Вы пишите таверночки рыбные , а приблизительно сколько на Корфу стоит ужин на двоих без алкоголя ? Я никогда раньше не была в Греции , поэтому абсолютно без понятия. И есть ли какие-нибудь экскурсии для ребенка на Корфу ? Я понимаю , что остров малюсенький, но может хоть катер с прозрачным дном , чтобы рыб увидеть или что-то подобное там есть ?
24 май 2007, 22:12
Вы знаете я могу ошибаться, но он кажись как раз на стопе с 01.07 или по 01.07. Завтра уточню... На Корфу есть аквапарк, где будет хорошо вашему ребенку, можно поехать на корабле на соседние острова, можно поехать на пикник на кораблике! :)
24 май 2007, 22:33
А про ужины подскажите, плиз. :) Я чуть выше спросила.
24 май 2007, 23:38
Ну это смотря что кушать:) На человека от 10 до 50 Евро:)
25 май 2007, 00:07
Понятно.
24 май 2007, 22:17
а мне больше понравилось самостоятельно по островам, без привязки к определенному отелю/оператору. Так путешествовала уже 2 раза, ни разу не пожалела. Объехала (обплавала :-) ) почти все острова на юге (Кос, Иос, Милос, Фолегандрос, Санторини и другие). Проблем с жильем не было вообще (ездила в конце августа - начале сентября оба раза на 2 недели). Стоит хороший номер с завтраком в частном отеле (которых куча!!!) 50-60 евро за номер в сутки. Самый дорогой мне встретился - на Милосе, с шикарным видом на всю бухту и ночной остров и со своим отдельным ВИП-бассейном - 80 евро. Прилетала в Афины, дальше из порта Пирея на ferry по маршруту (через интернет искала прелести эти). Конечно, с ребенком может и удобнее заранее все спланировать - где жить, что есть. Хотя никакого дискомфорта от самостоятельных путешествий не чувствовала! По деньгам примерно то же самое выходит, может чуть подороже, зато интересно и динамично, а не как "тюленьчик" - поесть-поспать-позагарать. Чувствуешь себя настоящим европейцем со свободным движением, а не переживаешь - где поселят и чем накормят! Но это исключительно МОЕ СОБСТВЕННОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! (Хотя только так и езжу последние годы по разным странам (кроме Азии))
24 май 2007, 22:20
Моя мечта взять яхту в Афинах и проехать по всем островам! И моего супруга тоже! С детьми я не сторонник отдыха дикарем и откровенно говоря в силу своей профессиональной дея-ти никогда так не отдыхала! Вот хочу попробовать! :) Может когда-нибудь! :) Фотки в паспорт ТРЕБУЮ!:)
24 май 2007, 23:06
фотки не публикую, т.к. анонимы одолели со всякими глупостями, а тем более детские. К сожалению... А яхта - это суууупер! Наши друзья в прошлом году по Кикладам прошли - аж пищали от удовольствия! Хорошая мечта, добрая!!!! Я б тоже не отказалась, но увы... морская болезнь! Еле-еле 5 часов максимум выдерживаю!
25 май 2007, 11:14
ох, это моя мечта! сейчас вот планирую поехать в Грецию в июле. Хочу дней 10 провести на Пелопонесе, а потом на неделю в р-н Олимпа выдвинуться. Но как это все организовать - пока не знаю, может вы посоветуете! останавливаться хочу в апартаментах. машина нужна на прокат на весь срок. по островам на паромах муж боиться ездить - его укачивает сильно от всего :-(. поэтому и на материке топтаться будем :-). турагентсва пока ничего не говорят, даже не знаю, смогут ли они мне все забронировать по нормальной цене. и потом - как визу получать? можно ли найти апартаменты в июле без брони? с нами еще ребенок 3 лет будет.
25 май 2007, 10:52
Котенок и те кто знает Грецию, посоветуйте нам отель, пожалуйста. Едем с ребенком 2-х лет, первый раз в Грецию. Хотели бы, чтобы вход в море был доступен для ребенка, а то в прошлом году в Турции вход в море был песочный никаких камней, но слишком крутой, так в море и не купались. Ну и если это возможно, чтоб море спокойное, может залив какой? Питание интересует все включено. Так как едем в составе 3взр+1реб, хотели бы жить все в одном комнате, какие отели имеют семейные комнаты? Не хочется просто платить за 2 комнаты, ребенок все равно спит со мной. И какая там погода в середине-конце июля? И во сколько все это обойдется на 12-15 дней. Спасибо.
25 май 2007, 11:21
Сколько лет ребенку? И есть ли у вас предпочтения по островам? :)
AD
AD
25 май 2007, 11:37
ребенку 2 года. Пожеланий по островам пока нет, так как я о них просто еще ничего не знаю. Очень важно: - пляж пригодный для входа с ребенком (песочек, пологий вход, если возможно спокойное море) - питание все включено - размещение 3 взр+1 реб - цена до 4 тыс на 12-14 дней
25 май 2007, 11:55
Рассмотрите вариант Анисса бич - http://www.anissabeach.com/. Там хороший заход в море, очень зеленая и вся цветущая территория. Там есть семейные номера не очень дорогие. Если на 12.07 на 11 дней/10 ночей на всех 3599 Евро + визы 45 Евро паспорт. На 15 дней/14 ночей 4507 Евро + визы. Антусса тожехороший вариант и будет даже немного подешевле! http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=114&Itemid=158
25 май 2007, 23:18
А кто-нибудь был в Arminda 4 на Крите? Открыла отдельный топик, а сейчас вот увидела, что есть общий. Отзывов по нему почти нет...
26 май 2007, 14:00
Была там в начале мая,территория неплохая,номера так себе,на мой взгляд,маленькие,до пляжа нужно спускаться с горки минут 7,лежаки и зонтики на пляже платные-6 евро/день,если интересно скину немного фоток
26 май 2007, 14:58
jq? спасибо за отклик! очень хотелось бы фотки, если не затруднит, скиньте, пожалуйсат1 katia.mirimanova@gmail.com , а с едой как там было, нормально? анимация была вообще?
06 июн 2007, 14:31
Пришлите, пожалуйста, и мне фотки этого отеля. Собираемся туда с 17.06
25 май 2007, 23:59
Kotenok, скажите, а через Вашу компанию возможно приобрести только билеты на чартер? Мы болтаемся туда-сюда из Родоса в Москву, через Афины, что с мелким тяжеловато. Я знаю, что с мая там прямые перелеты, я сунулась в одно место, с меня запросили за экономо столько, сколько я плачу за бизнес через Афины с Олимпик:( Может сможете мне помочь? Следующий полет мы планируем 6-7 июня. Дата может немного меняться в зависимости от самолета.
26 май 2007, 20:37
Думаю это все возможно, в понедельник уточню остались ли у нас билеты на эти даты.
26 май 2007, 22:55
спасибо
28 май 2007, 10:22
Есть билеты на 06.06 и 10.06. Вас это устроит?
28 май 2007, 14:07
Даже очень! Сколько стоит бизнес и эконом (радостно подпрыгивая):)
28 май 2007, 14:13
Уже осталось 10:) 6 раскупили :). Эконом 350 Евро, Бизнес продали уже:)
28 май 2007, 23:27
В один конец 350 или в оба? И на 10 бизнеса нет?:( Когда не поздно сказать?
29 май 2007, 12:14
В оба конца:) Билетов очень мало! Срочно нужно! Уже на 10 осталось очень мало! :)
29 май 2007, 13:00
Котенок, у меня вопрос упирается в нянину визу, я на нее подаю послезавтра, отказать не должны, но тем не менее. Дам знать, как только появятся новости. Билеты очень нужны
29 май 2007, 13:31
Давай! Но боюсь билетов уже не будет:(
29 май 2007, 20:03
:(
26 май 2007, 00:39
Kotenok, посоветуйте пожалуйста что- нибудьв Греции, на островах. Едем муж, я и ребенок 2 года, хотим на 21 день, все включено, песчаный пляж, хороший вход в море, желательно детский стол, чтобы вечером можно было куда нибудь сходить. Планируем ехать где то с 12 июля. По цене надо уложиться где-то в 4000 евро. Заранее спасибо за ответ.
26 май 2007, 08:14
А мы сегодня уезжаем на 12 дней на Крит . Отель CACTUS BEACH с двумя детьми 3 года и 12 лет. Купили горящюю путёвку.
26 май 2007, 22:26
Здравствуйте, а подскажите отель на о.Крит, трешка интересует, детский бассейн и площадка будет при нем, просто супер, даты 25-26 июня, 15 дней, 1взрослый и 1 ребенок 2,5 лет, бюджет 1000-1200 евро
AD
27 май 2007, 18:17
Думаю под такой боюджет хорошо подойдет тройка Талея бич(www.taleabeach.com http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=528&Itemid=586). Там хороший песчаный пляж, очень живописное место, есть куда выйти. Отельчик не большой и питание хорошее. На 24.06 на вас с дочкой 1301 Евро + 45 евро виза. Питание все включено.
28 май 2007, 09:28
Котенок, скажите, если я остановлюсь в отеле Блю Си на Родосе с типом питания НВ, смогу ли я в отеле поменять ужин на обед?
28 май 2007, 10:23
Можно:)
28 май 2007, 11:25
Скажите, сколько примерно будет стоить поездка на двоих НВ в этот отель на 8-9 ночей в период конец июня-начало июля?
28 май 2007, 11:37
На двоих с 24.06 питание завтрак-ужин вид на море на 7 ночей 1322 Евро + 45 евро виза и если нужно доплата за трансаэро! На 10 ночей тоже самое 1627 Евро.
28 май 2007, 21:24
Котенок, я Вам вопросики намылила, ловите, отвечать можно и здесь, и на почту
28 май 2007, 21:34
Котенок,что-то с почтой у меня, повторяюсь здесь 1. Хотим поехать в Грецию, приблизительно с 30.06 на 14 дней, можно 10. 2 взрослых + малыш 1,4. Хотелось бы много красоты вокруг, возможность для прогулок с коляской, условия для ребенка (питание, кроватка желательна и т.п.), хороший пляж с песочком, населенный пункт поблизости, чтобы можно было погулять, посмотреть. В идеале хотелось бы уложиться в 2500, т.к. отпуск большой и это не единственная поездка. 2. Что можете сказать про эти отели: Pallini Beach, Athos Palace, Possidi Beach, Portu Beach? Стоимость? 3. Можем ли мы приобрести у Вас туры, при условии, что мы из Нижневартовска, а в Москве будем за несколько дней до поездки?
29 май 2007, 11:54
Котенок, у меня к вам тоже вопрос. Надумали в начале сентября ехать в Грецию, пока думаем о.Крит. На 14 дней, 2 взр.+ 1реб. (4 года). посоветуйте пожалуйста отель, 4* и сколько будет примерная стоимость. Желательно песчаный пляж, пологий вход в море и хорошее питание (чтоб ребенка кормить без проблем:-)). можно и 3*, но тоже чтоб с питанием проколов не было. Надеюсь на ваш совет.
29 май 2007, 12:21
Хороший семейный отель, хороший заход в море, песчаный пляж. http://www.mitsishotels.com/Hotels/rinela-beach-resort-and-spa/welcome_177.html На 15 дней, питание все включено. Вид на море. На всех 2600 Евро + визы 45 евро паспорт.
29 май 2007, 14:37
спасибо большое за ответ, по фото отель понравился:-). Можно еще пару вопросиков: на сколько дороже будет отель Агапи Бич 4*? И еще: если сравнить предложенный вами отель Ринелла и например, Тalea Beach 3*: в чем будет разница (питание похуже, не такое разнообразное что-ли?). Просто хочется понять в Греции разницу между 3* и 4*? Не обижайтесь, просто еду впервые в Грецию, поэтому переживаю, боюсь подвохов как в Турции.
29 май 2007, 15:04
Талея Бич очень хорошая тройка, которая стоит в очень живописном месте! :) Просто Ринелла это сетевой отель и вы правильно написали, что питание там будет разнообразнее, анимация поинтереснее и т.д. :) Если вы настроены не сидеть в отеле, а гулять, взять машину и поездить можно спокойно ехать в Талею... Агапи бич будет дороже Ринеллы.
29 май 2007, 12:37
Добрый день! Еще вопросик,можно? Посоветуйте отель на Халкидиках. Семейный,небольшой,чтобы было комфортно с детьми, хорошое питание,зеленая территория,недалеко городок для прогулок. Рассматриваю Сани Бич.Что скажите? Спасибо.
29 май 2007, 12:51
Комплекс Сани мне очень понравился, но выйти там некуда, только гулять между корпусами комплекса, но территория и так очень большая!:)
Барабуль
29 май 2007, 13:52
А какой отель Вы порекомендуете?
29 май 2007, 14:14
Я бы поехала в Сани Бич и по цене и по качеству!:)
29 май 2007, 16:08
kotenok Подскажите пожалуйста насчет островов. Я звонила сейчас в Альдемар Вилладж на Родосе, они сказали, что у них до середины августа все занято:( Что сейчас уже поздняк куда то в хороший отель бронировать ?
29 май 2007, 22:07
Конечно же у них занято:) Мы ведь номера заранее выуипаем:) Они вам наши не могут продать:) У нас еще есть даты какие-то!:) Вы когда хотите? Ой увидела, что вы с кипра, значит вам нужно уточнить, какие кипрские операторы гарантии выкупают и идти к ним!:) Или я могу вас с нашими партнерами в Греции связать:) Они под себя тоже гарантии выкупают! Может помогут вам! :)
29 май 2007, 22:35
Да, напишите пожалуйста координаты греческих турфирм, которые с этими отелями работают. Сегодня в одной турфирме была, но они в основном по Криту специализируются. Посоветовали в Ретимно ехать, а вы как считаете?
29 май 2007, 23:05
Ретимно тоже очень хорошее место:) Напишите мне на почту:) Она в паспорте!
29 май 2007, 23:18
написала мейл
AD
AD
Катя, здравствуйте! Внимательно прочитала весь топ, но нигде не увидела подробного ответа на вопрос по поводу отеля с хорошими условиями для годовалых детей. Скажите, пожалуйста,реальна поездка на острова (с самим островом не определились) - двое взрослых и малыш 1 год, с такими условиями: - детская кроватка в номере, детские стульчики в ресторане, в номере желательно наличие чайника - 4 или 5 звезд, желательно "все включено", песчаный пляж, зеленая территория отеля - чтобы было чем заняться старшей дочери (17 лет) - какая-нибудь анимация -наличие рядом с отелем торгового центра с памперсами и детским питанием. Планируем поехать на 2 недели. Я видела у вас в паспорте фото вашей малышки на отдыхе в Греции, очень надеюсь на Вашу помощь. Если все это реально организовать - хотела бы обратиться к Вам уже как к туроператору для организации поездки. ...Или все же с таким малышом лучше Турция? Если не затруднит - жду ответа на leto_r@rambler.ru. А то на "Еву" не всегда получается попасть сразу.
30 май 2007, 09:00
Написала на почту!
30 май 2007, 00:07
котенок,здравствуйте!!!скажите,вы в какой фирме работаете???если что,чтоб через вас приобретать путевки???контактный телефон фирмы и название укажите пожалуйста!!!спасибо!
30 май 2007, 09:02
У меня своя туроператорская компания по Греции, Венгрии, Финляндии, Норвегии и Швеции. Сейчас разрабатываем экзотику.:) Все контакты есть в моем паспорте:)
31 май 2007, 19:22
11
05 июн 2007, 16:10
Катя! Скажите, у отеля Talea Beach есть размещение 2+2? И какие? Хочется 2 комнаты. И свколько будет 2+2 стоить примерно с 11 августа, на 15 дней?
05 июн 2007, 16:37
Катя, здравствуйте. Мне Вас сам бог послал:-) А за остров Кос ничего не подскажете мне. Едем туда на три дня. Конкретно, из Бодрума на катере. Что там можно посмотреть? Нам турфирма предложила HOTEL HORIZON BEACH RESORT 4**** . Ничего про него не знаете случайно? Спасибо за ответ!
05 июн 2007, 16:52
Котенок, здравствуйте! Что Вы можете сказать по поводу отеля Rithymna Beach?
05 июн 2007, 19:44
Котенок, мы тоже собрались на Родос впервые ;) www.blueseahotel.gr завтрак+ ужин. Интересно Ваше мнение
06 июн 2007, 21:50
Chrusso Village на Халкидики кто-нибудь знает? На сайте выглядит симпатично, но стоит в два раза дешевле того же Грекотеля. Может, подвох есть какой? Подскажите, плиз
07 июн 2007, 11:40
Вопрос про ветер: пожалуйста, поделитесь как обстоит дело с ветром на Родосе и Крите. Отдыхали несколько лет назад в мае на Крите без ребенка, мне показалось ветренно, у многих отель натянуты противоветренные щитки (не знаю как их назвать). Очень бы хотелось поехать на Родос с ребенком, смущает ветер.
на Родосе, по крайней мере в нашем отеле, ничего такого не натягивали. Ветер был, но не каждый день и разной интенсивности, прям сильный, только один раз и был за 2 недели. Обычно к вечеру более ветрено становилось, а днем на жаре даже хорошо, что ветерок.
13 июн 2007, 16:22
спасибо, как назывался Ваш отель?
Альдемар Парадайс Виладж
13 июн 2007, 16:42
сейчас уже нет почти ветра. а когда есть, то хорошо, иначе жарко.
07 июн 2007, 14:16
Знатоки Греции, подскажите. Никак не могу выбрать, мечусь между двумя отелями. Sousouras 3* или Pallini Beach4*. Sousouras домашний какой-то, камерный, по фоткам такое впечатление, и подешевле, а Pallini Beach по дороже, но и попрезентабельней, конечно. Мы собираемся в сентябре, а на Pallini Beach с 12.09 почему-то скидка и разница с Сусурасом, там нет скидок, сокращается до 100 евро на одного. Вот и думаю, потратить их на отель или на что-нибудь другое в Греции. Если кто знает оба отеля, пожалуйста, помогите с выбором.
07 июн 2007, 15:17
А в сентябре на островах как погода. Двое маленьких детей в море купатся могут? Или ветры дуют.
07 июн 2007, 18:50
Катя,подскажите,пожалуйста, я собираюсь в начале сентября в Грецию с ребенком 3 года. Не знаю, что лучше выбрать РОдос, Крит или Халкидики. Помогите с выбором, как мама очаровательной дочки. И можно к вам в агенство подъехать и с вами все подробно обсудить и выбрать.
12 июн 2007, 17:10
1111
12 июн 2007, 20:07
Катя,так про Amirandes есть достоверная ин формация?И ещё вопрос :где можно посмотреть планировку бунгало family room в отэле Grecotel Creta Palace.Спасибо.
AD
AD
Девочки, Катя сейчас на Родосе, приедет через неделю, так что не расстраивайтесь, если пока она не отвечает.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325