Меню

Все о Греции

AD
18 май 2007, 15:42
Очень прошу Вас, сориентируйте и посоветуйте на какой курорт Греции посоветуете поехать двум молоды подругам? Где наиболее весело и по-молодежному? Может, еще и рекомендации по отелям дадите? Буду очень-очень всем призательна!))))
18 май 2007, 15:47
Родос - городские отели, Медитераниен, Ибискус, Кактус и тд либо Паралия можно конечно Крит Херсонисос но чернушно там уж лучше Майорку Лорет или Айя Напу
18 май 2007, 18:28
Родос - Фалираки!!!:) Самое тусовочное место!
18 май 2007, 18:36
я это передам молодежи которая проработала все прошлое лето во встречающей стороне на Родосе) боюсь они будут несогласны)) Фалираки - место где есть где прогулятся вечером, музыка играет, народ в барах сидит, аквапарк, лунапарк, НО молодежь которая ищет дискотеки европейские типа испанских там такого не найдет.
18 май 2007, 18:41
Не согдласна вообще!!!!!!! В том-то и дело, что принимающая сторона работала, а не тусовалась! Я вам уже написала в другой теме, что нужно знать "рыбные места"! Европейцы считают Фалираки - тусовочным местом сродне Ибице! И с удовольствуем там откисают по полной! :) Я знаю лично не мало таких! :)
18 май 2007, 18:43
Фалираки=Ибица?)))))) хорошо пусть так)
18 май 2007, 18:50
У каждого туриста свое мнение!!! Вам как профессионалу не буду утруждать себя и обьяснять это! :) Кто-то например не любит Ибицу, Кипр, Мальту, Турция разочаровывает меня все больше и больше! Вот дайте мне сейчас бесплатную тупевку я туда не поеду!!! :) Есть и такие кто ненавидит Грецию! :) :) :) Впечатления человека-туриста зависят от многих факторов! :) На меня например и Кипр, и Ибица и Мальта произвели удручающее впечатление, засыхающей пустыни:) :) :) Но опять же может я не там была и не то смотрела! :)
18 май 2007, 18:55
мы про дискотеки) и я вам как заядлый тусовщик говорю, 2 диско есть на Родосе одна в городе и одна на окраине Люди ищущие активную жизнь на Родосе предпочтут жизнь в самом городе.
18 май 2007, 18:58
А я вам говорю как человек, бывавший на Родосе раз 10 точно! В Фалираках есть дискотеки! :) :) :) Кстати в старом городе дискотека не одна!:) :) :)
18 май 2007, 19:00
я не про старый город) а Дискотека это что? место где можно танцевать?))
18 май 2007, 19:02
Дискотека - это закрытое место - клуб!:) :) :)
31 май 2007, 16:52
есть, но они совсем не классные, да и англичан в подпитии много. А в старом городе красотища! Про окраину турпрофи наверное имеет ввиду Амфитеатр, классная дискотека, как раз уровня Ибицы, на Линдосе.
Anonymous
21 май 2007, 20:52
согласна, бред полный.
31 май 2007, 16:51
Котенок, при всем уважении к Вам. Ибица и Фалираки и рядом не стояли. Вообще. Дискотек уровня Ибицы в Фалираки просто нет. Да, много специфичной молодежи и аквапарк. Все веселые тусовки или в старом городе или на Линдосе. Ибица место высокого класса, Фалираки точно не такого уровня.
21 май 2007, 08:53
А что значит дискотеки типа испанских? Никакой специфики мы не ищем - лишь бы не семейный курорт попался, а тот, где много молодежи...и ночная жизнь
01 июн 2007, 09:36
поезжайте в паралию-катерини, много молодежи, дискотект и т.д.
18 май 2007, 20:37
про Родос городской соглашусь)
18 май 2007, 20:42
Вы ведь в городе не жили:) Там все же грязновато:) Я бы там купаться не полезла на чисто горордском пляже! :) Но это только мое мнение! :) Посмотрела ваши фотки в паспорте у меня аж душа заболела:) Хочу на Родос:) :) :) Прям представила себя на пляже Тсамбика в море:) Там песок офигенный, правда!?:)
18 май 2007, 23:58
насчет грязновато на городском пляже прям.... Вы в городе жили?
19 май 2007, 11:02
Да жила как раз в Ибискусе, он раньше принадлежал нашему партнеру.
AD
AD
31 май 2007, 16:54
где грязновато? грязновато в порту только пожалуй, ну и в паре мест максимум.
04 июн 2007, 14:09
.
21 май 2007, 08:51
И все же, какой контингент приезжает на Родос Фалиакри?
21 май 2007, 12:45
Немцы, англичане, вообще европейцы от 20 до 35 лет!
30 май 2007, 13:29
А русских много? Нужны русские ребята!)))
31 май 2007, 16:56
туристы среднего уровня я бы сказала, в основном англичане. Русских достаточно. Вопрос в том, устроят ли Вас эти русские. Лучше жить в старом городе, а в Фалираке раз-два выбраться посмотреть. Но это ИМХО
30 май 2007, 16:04
вот объясните мне, почему никто из туроператоров не предлагает отдых в апартаментах. все турфирмы моментально отказываются делать индивидуальный тур, когда я прошу об этом :-(. ну не нужен мне отель, я хочу сама готовить ребенку завтрак! а на ужин я в отель и возвращаться не буду - у меня другие планы на вечер. что же это за дискриминация такая. все греки причем отдыхают в основном именно в апартаментах, а русским их никто предложить не хочет. просто крик души. в прошлом году все Халкиди объехала - там апартаменты были почти в каждом доме!!!!
30 май 2007, 21:55
У нас на Крите есть отличные апартаменты, мне очень нравятся! Вот посмотрите! :) http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=522&Itemid=580 Дело в том, что острова не такие большие как Халкидики:) И там порой и трешки-то найти сложно!:)
31 май 2007, 08:46
видите ли, в том то и фишка, что я собираюсь отдыхать на континенте, а не на островах. меня интересуют апартаменты в р-не Лутраки и в Пиерии, причем строгих требований к месту у меня нет, мне даже не обязательно, чтобы они были на пляже или чтобы там был бассейн. нужно, чтобы все было чисто и аккуратно. а на море я и на машине доеду, именно на тот пляж, на какой захочу сама. На Крите то я знаю отличные апартаменты можно найти. Но мой муж наотрез отказался ехать на острова, только континент, в крайнем случае Халкидики :-).
31 май 2007, 16:57
могу посоветовать классные апартаменты под Афинами в Вулягмени. Прямо на берегу моря. Но они не из дешевых. Мы в прошлом году снимали.
31 май 2007, 09:19
послушайте, но даже эти апартементы вы предлагаете на ПОЛУПАНСИОНЕ! какой тогда смысл их брать?! даже в Халкидиках в отеле половина иностранцев покупали этот отель БЕЗ питаниния вообще (именно в нашем отеле в номерах был кухонный уголок), а на нашем рынке он предлагался только на полупансионе, причем этот полупансион по спецпредложению был дешевле, чем брать просто на завтраках :-). Эх, а как же классно наши соседи каждое утро завтракали у себя на балконе. Конечно, ничто нам не мешало делать то же, но ведь в ресторане была уже оплаченная еда.
31 май 2007, 10:14
А вы точно знаете, что у ваших соседей не была оплачена еда в ресторане? А на какой срок вы хотите снять аппартаменты?
31 май 2007, 10:37
ну зуб за это не дам, но в отеле явно присутствовала возможность жизни без питания, иначе бы внутри не рекламировалась бы покупка завтраков в ресторане. кроме того, была возможность за деньги взять на прокат тостер и кофеварку. ну и еще какие-то детали, которые наводили на ту же мысль - я щас уже не помню. я хочу снять апартаменты на 3 недели, причем 2 недели в Лутраки, 1 неделю в Паралия Катерини. В крайнем случае, я естессно поеду и в отель, делать нечего :-(. Но мне кажется, что у нас эти регионы просто плох о развиты, поэтому и апартаменты не предлагаются, либо это специфика нашего рынка. Только 5 звезд толкать :-). Не зря же благополучные фины едут в 2-3 звезды и все довольны. :-)
31 май 2007, 11:49
Я попробую вам помочь. Давайте через асю или мыло. a.makarenkova@aurex-mos.ru
03 июн 2007, 14:25
Может посоветуете куда поехать? Хотим на какой то из островов.С ребенком 2 лет. Нужен приличный отель(не обязательно 5*) с хорошим и чистым пляжем (есть на островах пляжи с белым беском? ). И чтобы рядом было где погулять, турист эрия с барами-ресторанами, какая нить красивая деревенька.Машину прокатную брать не хотим, будем гулять пешком с коляской. В общем чтобы вокруг отеля какая то жизнь была. Достопримечательности не очень интересуют.
04 июн 2007, 18:31
Остров Закинтос. Решили поехать туда. Кто нибудь там был, какие отели?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325