Меню

Turan Prince Residence,Club Ali Bey Belek

AD
18 май 2007, 19:54
Здравствуйте, помогите опредлиться с отелем в Турции,Turan Prince Residence,Club Ali Bey Belek поделитесь впечатлениями.
18 май 2007, 20:00
Ну наверное Туран Принс Ворд)) все таки резиденс вообще не рассматриваю как вариант отдыха Али Бэй везде хорош и в Сиде и в Белеке и намного выше уровнем Турана.
19 май 2007, 11:38
Али Бей уровнем повыше будет.
19 май 2007, 22:25
Али Бей супер! (фото в паспорте прошлогодние) Были в Сиде
21 май 2007, 07:50
Я была и там и там. Но наверно выбрала Тюран
22 май 2007, 15:40
Почему? Расскажите, плиз, очень надо! Стою перед выбором, но ещё и Мегасарай, как вариант.
23 май 2007, 09:55
Извините, влезу в разговор. Али бей я отмела из -за карточек, с которыми надо ходить постоянно, иначе даже не поешь. В одном отзыве очень ярко про эти карточки было написано - сумка с карточой осталась на пляже, а человек около бассейна захотел пить. Элементарно было лень возвращаться за этой карточкой. Первый раз столкнулась с таким бредом!! Во все отелях достаточно браслета на руку. В мегасарай я отказалась из за отсутсвия там луна парка. Вечером без аттракционов нам с 4 летним вообще будет нечего делать. Туран принс Ворлд по всем моим параметрам проходил, только в стопе он :( Купила сайленс бич.
23 май 2007, 10:10
"в стопе" Не поняла
23 май 2007, 14:30
"В стопе" значит сейчас нет на него туров.... Отель забит, грубо говоря :) А мне больтше карточки понравились. Браслеты вообще ужас! Как окольцованный ходишь)) Удобно даже если что-то берешь "За деньги" зачисляют все на карточку, а при выезде расплачиваешься., нам очень это понравилось :)
23 май 2007, 21:16
а в али бее еще и есть что за деньги? Может быть солнце? Совсем офигели...
24 май 2007, 21:35
Само собой :) Если вы не в курсе сейчас в 99% отелях напитки выдержки больше 12 лет за деньги (какой бы инклюзив у вас не был) Цветы мне муж дарил (это тоже за деньги)
Кстати, в Сайленсе свежевыжатый сок - 2 евро
28 май 2007, 11:38
Ой... А в каталоге Корала написано бесплатно....
23 май 2007, 15:14
Спасибо за отзыв!!! А в Сайленсе есть и аквапарк и лунапарк? Где он находится? Ссылочку не дадите? А карточки в Алибее меня бы не смутили.
23 май 2007, 21:19
http://www.sunrise-tour.ru/office/1142422569/resort/1142422785/hotel/1142681249.html Это описание отеля. Там и то и то есть. Турпрофи о нем хорошо отзывается, но не отлично. Но главное, что и не плохо. А карточки вас задолбают все время про них помнить, а браслет всегда при себе. Один мужик даже плавки с кармашком купил, чтобы карточку прятать :) По мне крайне неудобно.
Знаете, может карточки действительно являются каким-то неудобством (мой ребенок, допустим, постоянно бегал из бассейна к лежаку, чтобы взять карточку и съесть мороженое), но это какая-то мелочь и уж точно этот минус не стоит того, чтобы отказываться от АлиБея:-) Фотки Сайленса мне очень понравились, пошла про него читать:-)
23 май 2007, 22:26
Спасибо, очень даже симпатично. Можно даже из номера сразу в бассейн нырнуть из "Дома на озере". А почему, интересно, пишут, что две горки? На картинке их явно больше. И луна-парк есть. Получается, он даже лучше, чем Мегасарай? А в Сайленсе нет карточек, как в Алибее?
24 май 2007, 10:09
Дома на озере стоят дороже долларов на 500, если брать на 2 недели по сравнению с основным корпусом. Горок то ли 8 то ли 9, а две - это наверное детские имеются ввиду. Луна парк тоже есть, вроде неплохой. Он правда платный, бесплтано дают только три билета. Я не могу его сравнить с мегасараем так ни там ни там не была. Турпрофи вроде даже чуть лучше отзывалась о Меге, почему не знаю. Карточек в сайленсе точно нет. Он еще и сравнительно недорогой по сравнению с али беем. Вообще то с али беем все недорогими кажутся :)
27 май 2007, 18:46
А сколько стоят две недели на двоих, если не секрет?
28 май 2007, 11:39
3500 со скидкой 5%.
AD
AD
28 май 2007, 17:46
Так Алибей так и стоит через Натали тур, а через Санрайс 3700. Правда, это взрослый плюс ребёнок, который, типа, бесплатно.
29 май 2007, 12:09
Ну не знаю... Али бей везде стоит в районе 4700-5200 на две недели. Я всх крупных туроператоров посмотрела.
01 июн 2007, 20:43
Сегодня вернулись из Али бея, Сиде. Платили за 13 дней 2 взр + реб 5 лет 3300 долл. Сейчас подороже, конечно. но не думаю , что почти 5000 за 2 взр. Это дают , видимо, " Ультра олл". Там можно взять "ультро" и просто " олл".
02 июн 2007, 10:43
вот честное слово, он ну везде крайне дорогой. Один раз даже слышала, что кто то платил два взрослых и два ребенка на 2 недели около 7 тыщ! И потом все отриц отзывы о нем сходятся в одной точке - что он не стоит своих денег. Вот например ссылка от Корала - 5700 стоит цена на 2 недели 2 взрослых и 1 ребенок с 2-12. http://online.coral.ru/spo/270AYT.xls
02 июн 2007, 15:00
Дешевле всего его предлагал "Натали-тур", сейчас не знаю. 7 тыщ-это может быть в самый сезон, Белековский Али бей (он дороже значительно) и видимо предлагают " Ультру", разница тоже немаленькая. 7 тыщ. он , конечно не стоит, но мне Али бей очень по-нраву, мы в нем 2-й раз. И еще хочу!Мне там нравиться все! И питание на порядок лучше , чем в Том же Туране, хотя там и неплохо, и обслуживание очень хорошее, не назойливое, и в то же время , не успеешь за столик присесть, официанты тут-как-тут. Про территорию-молчу-огромная, ухоженная, народ под ногами не толчется. Аквапарк-вне конкуренции. Анимацмя оч. профессиональная, хотя мюзиклы-это на любителя. В этом году дочку 2 раза "выводили" на сцену -в " Король лев" и в " Красавице и чудовище". Все по-взрослому, в костюмах, репетировала со взрослыми. Она в восторге, теперь хочет стать артисткой. :)
02 июн 2007, 17:19
Кажется поняла, почему так дорого. Нужно смотреть Али бей парк , Сиде, смотреть. Разница между Али беем и Али бей Парком-в типе питания. (Ультра или просто Олл) .
24 май 2007, 21:38
10 июня еду в Сайленс ПАРК Резот :) (Сейчас переименовали в Суэно) Он посвежее Сайленса Бич.
30 май 2007, 10:24
СОГЛАСНА,только что вернулись с маленьким ребенком из turan prince все отлично.
30 май 2007, 11:15
Ой, а расскажите поподробнее... Мы 2-го улетаем. Что-то прочитала в отзывах, что салют там бабахает не по-детски, чуть ли не каждый день. Как ребенку там понравилось? В каком номере жили? Как с фруктами? От комаров брать с собой средство?
30 май 2007, 12:35
Расскажите как убирались в номерах, меняли полотенца (стоит ли брать свои), а то прочла что с этим у них проблемы. Можно ли брать еду в номер (ребенок все таки будет)?
01 июн 2007, 19:50
Убирались каждый день,полотенца меняют ежедневнно.Пляжные полотенца меняешь в течение дня сколько хочешь раз,за еду которую все брали с собой никто замечаний не делал.
02 июн 2007, 13:08
Была в Туране, Меге и Али бей . Если есть вопросы, спрашивайте. Мое ИМХО Мега оптимальна для хорошего отдыха родителей и детей. Туран лучше, чем Мега для детей, но гораздо хуже для родителей. Али Бей - можно поехать туда только если лишние 1000-1500 у.е. для вашего бюджета не значительная сумма, я бы не переплачивала - не за что. К слову в Туране аквапарк не хуже.
02 июн 2007, 16:55
Али Бей. Я работала не один год гидом на Анталийском побережье - поверьте, Али Бей более высокого уровня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325