Меню

Керчь и рядом - а стоит ли??

AD
21 май 2007, 17:13
Друзья соблазняют отдохнуть вместе в районе Керчи. В активе два ребятенка - 4 и 5 лет. Стоит ли? Понятно что бурные развлечения ночного города неактуальны. Есть ли где там развлечься с детками? Отпуск долгожданный после долгого перерыва. Не хочется проколоться:)
22 май 2007, 15:43
Для таких деток там развлечений особо и нет. А где именно вы хотите там отдыхать?
22 май 2007, 15:52
точно не знаю еще.. у друзей родственники обещали помочь с местами в каком-то пансионате но не в самой Керчи..
22 май 2007, 16:53
Там почти все пансионаты не в самом городе, потому что все хорошие пляжи за городом, есть просто шикарные. Говорят, там построили новый хороший пансионат в Героевке. Я сама керчанка(ныне москвичка), но лучше всего про отдых в Керчи вам расскажет Ласпи.
26 май 2007, 22:59
Ольчик , спасибо.Давно не заходила сюда, даже не ожидала, что топ про Керчь будет
31 май 2007, 22:06
привет! Подскажите мне, плиз, про Керчь:) Собираемся на машине с 2-я пупсами через1-2 недельки куда-нидь поехать, хочется чтоб на пляже народу особо много не было,ну песочный бережок ессно. Как там в Керчи, или может рядом что? пасиб:))))
06 июн 2007, 11:42
поезжайте в Керчь, в Героевское или на Маму, вам понравится, песочек, мало людей. мелкое море теплое, безопасное. Натуральные фрукты, свежая рыба.
22 май 2007, 17:45
прояснилось.. место обещают в Героевке
23 май 2007, 23:41
В Героевке инфраструктура более развита, чем на Азовском побережье Керчи. Там кафешек полно. На мой взгляд там слишком шумно, но я героевку еще в советские времена не любила, это субьективное :) не переживайте, там хорошо, пляжи отличные. Но народу намного больше, чем под Керчью со стороны Азова.
26 май 2007, 23:20
Героевка -поселок на берегу Черного моря, правильное название Героевское. Находится в 15 мин. езды на авто от Керчи. Много пансионатов, есть частные и государственные. Песчанный пляж.Кафе, мини рынок, магазинчики, дискотеки, сувениры и тур. компании, предлагающие поездки по керчи и по Крыму. Развлечений для детей практически никаких нет, исключение катание с вами на яхте, участие в праздниках День Нептуна, июль, Фестиваль июль, тусовка соревнование серфингистов Из частных пансионатов рекомендую "Коррал", "Дружба", "Виктория", "ДанА" -небольшая территория, хорошие номера с удобствами, домашняя кухня, из государственных рекомендую только профилакторий "Залив", не путать с базой отдыха "Залив". Большая территория, корпуса, все удобства, свой собственный пляж. Есть в Героевке еще множество маленьких частных пансионатов, коттеджей, где вас с удовольствием примут. Другие гос.б/о не рекомендую, т.к есть многие "совок'-дуревянные или каменные домики без удобств. Маршрутные такси от пансионата в город каждые полчаса. Деги менять желательно в городе. Посмотреть в городе можно много чего. Православные храмы, мусульманская мечеть, еврейский центр, картинная галерея, музей морей, обелиск славы( с детьми только на авто, ступеней не счесть вверх для них), можно на набережную города на детские атракционы съездить, ...Пишите, дам ссылки
27 май 2007, 20:35
А вы по ценам не подскажете? Еду с сыном в Керчь к подруге можно жить у нее но не хочу готовить может какой санаторий присмотрим.
09 июн 2007, 23:11
на Азове: номер без удобств с 3-х р. питанием 14 долларов в сутки взрослый, 12 ребенок. Номер с удобствами примерно 20 долларов в сутки (цена зависит от кол-ва человек к номере). Тоже с трехразовым питанием.
10 июн 2007, 17:27
Самое лучшее посмотрите сайт о Керчи. В поисковике наберите "КЕРЧЬ-ЭТО МОЙ ГОРОД", раздел туризм или на главной реклама пансионатов .
27 май 2007, 19:04
В Керчи вообще мало где развлечься и отдохнуть. Лучше ближе к Феодосии. В К. толком даже пляжной линии нет. Это все таки ранее промышл. город.
27 май 2007, 20:32
правильно говорите, пляжной линии в городе нет. да, и знающие люди никогда не купаются в Керчи, все пляжи, базы отдыха, пансионаты находятся за городом как на Черном, так и Азовском море.
09 июн 2007, 23:11
и там чудесные пляжи :)
22 май 2007, 15:58
Я отдыхала в самой Керчи 4 года назад, мне очень понравилось. Но все могло измениться. Там же есть возможность отдыхать сразу на 2 морях: Азовском и Черном. Но те пляжи на Азовском, где я была, очень крачивые, но моря глубокое сразу, не как в районе Ейска. А так классно И недорого. Условия почти дикарем
01 июн 2007, 23:44
На Азове в мыс Зюк красивый очень! И море хорошее!
01 июн 2007, 23:41
В Героевке вполне приличные пляжи. Для детей в самой Керчи есть парк аттракционов. В городе полно всяких кафешек и ресторанов с весьма приятными ценами (после Москвы особенно!) и неплохой едой! И вообще, Керчь - очень приятный город, гулять по нему хорошо! Я там на расскопках на г. Митридат работала несколько лет. Очень Керчь люблю! А в Героевку часто купаться ездили, т.к. в самом городе с пляжами сложности - это полупромышленный город - рыбные консервы там, порт и т.д. Можно еще на Азов ехать, только там пансионатов почти нет и море более бурное. В Героевке оно спокойнее, вода чистая! Только не уверена я что Керчь - лучшее место для долгожданного отпуска!...хотя хорошо там!
09 июн 2007, 23:13
На Азове почти пансионатов нет и море бурное? Хм... вы явно не в тех местах были :)
AD
AD
10 июн 2007, 08:18
Вообще, вполне возможно! В Керчи работала на раскопках и иногда мы ездили на Азов на мыс Зюк и на оз. Чекрак. На море всегда были большие волны! И, мне казалось, что в этой части Азова пансионатов нет. С северной стороны, в районе Ейска, точно есть!
10 июн 2007, 17:29
Я предполагаю, вы были на раскопках в районе генеральских бухт? Как давно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325