Меню

Club Hotel Turan Prince HV-1 Сиде - ?

AD
Юля
22 май 2007, 14:08
Собрались в июле на 21 день в Club Hotel Turan Prince HV-1 в Сиде. Подскажите, плиз, кто был, где лучше брать номер (у нас club room), не будет ли там скучно 3-летнему ребенку, как с питанием для таких детишек и т.д.?
22 май 2007, 14:51
Еще не были, но едем туда в июне. Могу потом поделиться впечатлениями. Номер у нас тоже в бунгало. Перед майскими праздниками я задавала вопросы по этот отель и одна девушка (вот не помню ее ника к сожалению) написала, что едет туда на майские и обещалась отчитаться, но что-то пока не нашла ее.
22 май 2007, 20:55
Напишите обязательно!!!, тоже собураюсь туда отправить ребенка с родителями в начале июля, очень интересно какие у вас будут впечатления.
23 май 2007, 09:06
Постараюсь отчитаться числа после 15-16 июня.
Юля
23 май 2007, 14:24
Замечательно, с удовольствием почитаем.)))
26 май 2007, 23:26
Это я обещала отчитаться, но все не было времени посидеть в интернете. Пишу. Отдых очень понравился! Территория супер, очень зеленая, красивая. Сам отель староват, конечно, без роскоши, номера тоже на 5* никак не тянут, но мы приходили только переночевать и переодеться, так постоянно где-то на улице тусили. У нас номер был в общем здании. Лифт вообще практически не работал, очень медленно ездил, не дождешься, и ломался несколько раз. Приходилось пешком прогуливаться, но честно говоря, я была только ЗА дополнительную спортивную нагрузку, потому что ели мы там как последний раз в жизни. Кормили очень вкусно и разнообразно. Я поправилась на 2 кг, муж на 3. Фруктов было маловато, но мы и не в сезон ездили. Скучать совсем некогда было. Постоянно есть чем заняться - море, бассейны, аквапарк, вечером лунапарк, анимация, дискотека. Не знаю, что еще интерессно, спрашивайте, я напишу. Мы без детей ездили, но познакомилась с девушкой, ее дочь 4 года умаляла "ну хоть еще денечек" остаться. Значит понравилось!
27 май 2007, 21:26
Как вас размещали ? Вы конкретный номер сразу заказывали в турагенстве ? Какие лучше номера в бунгало или в корпусе ?
28 май 2007, 23:38
Конкретный номер мы не заказывали, т.к. ехали в отель в первый раз, сложно было бы что-то выбирать. Номер дали с видом на море, но в самом конце коридора, мы попросили поменять, нам показали номер ближе, но с видом на крышу. Мы отказались от него. Кстати, не понравилось, что на рецепшене никто не говорит по русски, кроме одной девочки Гули, но она была не каждый день, приходилось объясняться чуть ли не на пальцах
29 май 2007, 08:32
Расскажите как убирались в номерах, меняли полотенца (стоит ли брать свои), а то прочла что с этим у них проблемы. Можно ли брать еду в номер (ребенок все таки будет)?
31 май 2007, 15:52
Полотенца,постель меняют каждый день,в номере убираются тоже ежедневнно(только иногда давала чаевые,чтобы номер убрали до обеда,т.к ребенок после обеда ложится спать.Пляжные полотенца меняют сколько душе угодно раз( с 10-30 до 16-30),еды мы таскали,но я думаю это не очень нужно,т.к фрукты,вода,напитки на каждом шагу,нам никто замечанй не делал при выносе еды.Питьевая вода в бутылках выдается в барах,незнаю как будет в летние месяцы,но нам выдавалась неограниченно количество на руки.
01 июн 2007, 10:34
Через кого брали путевку, если не сикрет?
01 июн 2007, 19:56
САНРАЙЗ,т.к у них туры аэрофлотом это не намного дороже,а очень удобно,особенно с ребенком.
01 июн 2007, 10:42
Скажите, там лунапарк и аквапарк по часам работают? В какое время?
01 июн 2007, 20:03
Аквапарк с 10.30 до 17.30 с перерывом на обед,лунопарк по-моему с 17.00 до 20,00 (могу ошибаться по поводу лунопарка,т.к нашему 1год 11 месяцев и его оттуда не оторвешь,а его боюсь отпускать на атракционы.кстати для маленьких есть детская площадка-круглосуточная)
23 май 2007, 14:31
были в прошлом октябре с ребенком 1,5 - для детишек - раздолье, начиная с аквапарка и заканчивая лунапарком. Жили в бунгало, все прилично, чистенько и аккуратненько, правда не очень большие. Мой совет - берите 2-ой этаж, можно спокойно на балкончике посидеть,а то на первом - как на улице. А в основном корпусе говорят пахнет едой из ресторана, он как раз под ним находится.(но утверждать не буду). По поводу еды - всегда было чем накормить мелкого- отварные овощи, мясо, рыба, картофельное пюре и т.д. Единственное тащили с собой молочку и соки, соков там нет, только юппи. Есть фото в паспорте, если есть вопросы - спрашивайте.
23 май 2007, 07:36
Была там с ребенком в позапрошлом году. Очень понравилось! Там все бунгало, есть немного номеров в самом отеле (не очень) но есть там два корпуса к сожалению не помню как они называются находятся возле аквапарка так там номера но с ковралином и тоже двухэтажные как бунгало. Мы два дня жили в бунгало. Потом заплатили на рецепшине 50$ и переехали в эти номера очень почувствовали разницу. Но в общем от отеля радужные воспоминания.(хотя он и не нов). А в том году мы поехали в Али-Бей Сиде. Так Вы знаете я даже хотела вернутся в Тюран. Али Бей -это помпезный огромный расчитанный на массовость "муравейник". Если от Тюрана осталось такое чувство "домашнего уюта" то от Али Бея ничего не осталось ! Удачи!
23 май 2007, 10:40
+
Юля
23 май 2007, 14:23
Спасибо за ваш отзыв) Прямо обнадежили)
31 май 2007, 15:43
прилетели 25 мая с тюрана,ездила сребенком 2-х лет,со всеми отзывами согласна.все супер,особенно если едете с ребенком.Нас было 4 человека взрослых и один ребенок все супер.Заплатили 3000$ за всех,летели аэрофлотом без задержек и опозданий.
31 май 2007, 16:53
Очень хороший и веселый отель, много развлечений. огромная территория, анимация хорошая. Кухня вкусная, номера средние но все есть, тени много, пляж шикарный.общем не пожалеете.
AD
AD
01 июн 2007, 13:52
Только что вернулась от туда!!!!!!!!! Впечатления довольно противоречивые , но в целом я довольна. Развлечения: ИМХО - отель исключительно для детей. Взрослые развлечения: бары (обслуживание и набор напитков) , анимация для взрослых и т.д. - никакое. Единственное, что мне понравилось для взрослых - это SPA, турецкая баня. Хороший аквапарк - на мой взгляд не на много уступает аквапарку Али бей , а чем то даже и лучше - по крайней мере набор горок абсолютно тот же. Только вот работает с 10:30 до 12:30. И с 15:00 до 17:00 К концу отдыха, когда отель заполнился на 100% - в аквапарке стало довольно многолюдно. Занимать места лучше заранее. Там можно пообедать. Лунопарк – ну что сказать, с одной стороны я выбирала этот отель именно из-за лунопарка, но лучше бы его не было. Во первых работает он только 1 час – 17:30 до 18:30, т.к. у меня ребенок днем спит , то вечно стоял выбор или лунопарк, или купание – честно сказать лучше бы мы купались. Все карусели старые. Колесо-обозрения на мой взгляд вообще не безопасное – возможно из-за этого оно несколько последних дней не работало. Но детишки конечно всем довольны. Первую неделю мы регулярно ходили в лунопарк, во вторую стали в это время купаться. Вообще насчет техники – такое впечатление, что все там не менялось с 1993 г. – т.к периодически всё выходит из строя. Холодильники в половине номеров не работает – на нашу просьбу, что то сделать, т.к мы хранили там молоко – сделали – но холодил он исключительно в районе охлаждающего элемента. В амфитеатре то пропадал свет, то звук. Пляж – ничего. Хотя некоторые ругались, что стал грязный. Мне так не показалось, но я его раньше и не видела. Детская анимация хорошая. Хорошая детская площадка в мини клубе. Все что касается детей на 5-, для взрослых на 3. Поэтому более чем странно выглядели те единицы, которые занесло туда без детей. Вообще – это действительно большой детсад, причем в основной массе русский. Питание – хорошее. ИМХО лучше, чем в Меге, т.к. более европейское и вкуснее. Возможно несколько надоедает однообразие – из-зо дня в день готовят одно и тоже – но всего много и всё вкусно. Фрукты : только арбузы, яблоки , апельсины. Остальное можно купить – клубника 2$, черешня 3-4$ Cоки – ужас только ЮПИ. Могу порекомендовать отель тем , кто хочет хороший отдых для детей за умеренные деньги. И кого не так важны взрослые развлекухи . Наверное это я ворчу, после Меги – где одинаково хорошо и взрослым и детям. ЗЫ еще не понравилось, что на территории продают дурацкие конфеты, вату, и попкорн за 2 $ . Ребенку не откажешь, а покупать гавно конфеты только из-за их яркого вида – не то что бы жаба душит, но подстава… Благо дочка их съедала только на треть.
01 июн 2007, 14:30
А Вы жили в основном корпусе или в бунгало? А фрукты Вы где покупали (я так поняла за территорией отеля?). Та есть какой-то рыночек? А главное как там с погодой, море теплое? Мы сегодня ночью улетаем туда. Спасибо заранее за ответы.
01 июн 2007, 14:41
Жили в бунгало. Можно на территории - клубника 2$ за латок ( где-то полкило) при выходе с аквапарка или на море, - вкусная и большая. один раз взяли за территории - там 2$ за 1 кг - хуже клубника. Рядом с отелем - небольшой рыночек - базар. Можно купить фрукты, веши, сувениры. Погода отличная. Днем 30-32. Море теплое. Иногда бывало облачно , но быстро расходилось. Вчера с утра поднялся холодный ветер и штормило - но днем уже все было Ок. Вечерами бывает прохладно - пара кофт с длиным руковом (не зимние) или легкая ветровка - будет не лишне. Но моя дочка напаример не мерзлявая, поэтому и вечерами в основном бегала в футболках - сарафанах.
01 июн 2007, 14:55
А можно там где-то машину напрокат взять, не знаете? И вопрос про мини бар: что там есть и добавляют ли? Меня больше интересует минеральная вода. А то прочитала в каком-то отзыве, что при заселении 1,5 л. бутылка минералки и все. Вот и не поняла, что больше не пополняют его что ли? А SPA и турецкая баня за доп. плату? и сколько стоит?
01 июн 2007, 15:09
Да прокат машин есть - прямо на территории около бара. Мини бар - при заселении 1,5 литра воды. Потом пополняешь сам - можно взять в любом баре - на мой взгляд совсем не утомительно. Баня, сауна - бесплатно. Делала пилинг, массаж - это за деньги, но точно не припомню, узнаете цены на месте, там много разных услуг. Попросите вам сразу все показать, там есть комната релаксации и помоему джакузи - но до него я не дошла.
01 июн 2007, 20:33
что из себя представляет бунгало и если не секрет сколько стоило? и может знаете сколько примерно там будет стоить в сентябре?
01 июн 2007, 23:23
Стоило 2050 на 2 неделя -2в+1р. Бунгало как бунгало, нормальные - около 20-25 м, на полу кавролин. 2 кравати + диван , который разложили. Про сентябрь не подскажу :)
04 июн 2007, 22:54
нам обошлось в 1500 с 15.05.07 по 24.05.07,т.е 10 дней 9 ночей(2 взр + 1 реб),повторяюсь летели аэрофлотом через сайнрайз,жили в бунгало.Познакомились с людьми,которые жили в отэльных номерах напротив бассейна,очень жалели,говорят много шума все слышно.В сентябре цены немного упадут.
01 июн 2007, 15:00
Скажите, а детям что из питания было? Имею в виду более-менее диетическое, не сосиски-пицца.
01 июн 2007, 15:14
Есть специальный диет стол. На мой взляд нормальный. Мясо вареное всегда есть. Пюре, овощи вареные. Только вот я каш там не узрела, но специальное и не искала. Чесно говоря моя на отдыхе практически ничего не ест, у нас стандартный набор : макароны, картошка, яйцо, сыр , арбуз, еще каждое утро блинчики с шоколодом, молоко. Поэтому про диет стол я вам не особо не скажу. Но там в целом питание нормальное, думаю найти чем накормить ребенка проблем не будет.
02 июн 2007, 00:34
Фото в паспорте
Это тот Тюран где через дорогу отель Сайленс?
04 июн 2007, 14:19
Да
07 июн 2007, 14:38
Подскажите, плиз, а лунапарк платный? если да, то сколько стоит, чтобы заранее заложить это в бюджет
07 июн 2007, 20:50
бесплатный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325