Меню

Где (в отеле) спит ребенок?

AD
28 май 2007, 08:31
Достоточно большие дети спят в кроватях, это понятно. А мелкие? Моему будет два года, на обычной кровати он еще спать не умеет, нужна либо детская кроватка, либо с бортиками. Бывают такие в отелях или брать с собой кровать-манеж складную?
28 май 2007, 08:39
Во многих отелях есть детские кроватки. Сообщите своему менеджеру, что она вам понадобится, он должен все устроить :-)
28 май 2007, 08:47
А может, лучше начинать учить ребенка спать в обычной кровати? Он, что, так уж сильно ночью вертится? Мы именно так и начали привыкать год назад: просто кресло или стулья приставляли к обычной кровати. Алька ни разу не упала. А после всех летних поездок перевели ее на обычную кровать дома.
28 май 2007, 09:03
Да ну, глупость, имхо. Я лучше кровать-манеж возьму. Зачем бежать впереди паровоза? После трех и перейдет на обычную кровать.
28 май 2007, 19:21
Не, ну если не ломы бесчисленные чемоданы с собой таскать - так на здоровье!
28 май 2007, 09:21
мы дома спим в обычной кровати, а вот в отелях берем бэби-кот, потому что пол, как правило, кафель, как то раз у нас дочка на него днем свалилась, такой синяк на виске был!!! А если во сне вот так головой шарахнется... Нет, мне в закрытой кровати в отеле спокойнее.
28 май 2007, 10:12
что значит не умеет? попробуйте, может все нормально будет, я когда первый раз приехала с дочкой, нам дали такуууууууууууую кроватку, что я сразу отказалась и положила ребенка на большую кровать. Она так умахивалась за целый день на море и воздухе, что засыпала без задних ног-проблем не было. Зато , когда вернуись, сразу избавились от детской кровати и купили диван:-)
28 май 2007, 11:34
Отели дают детские кровати.
28 май 2007, 19:31
В детской кровати. В отеле дают: либо кровать полноценная, либо кровать-манеж.
Anonymous
29 май 2007, 12:51
Надо, что бы турменеджер созванивался с отелем и узнавал конкретно, есть кроватка или нет. А так же, какого она размера. Потому как нам однажды в пятизв. отеле предложили кроватку(с бельём. игрушками и маленьким махр. халатиком:), очень маленькую - до полугода. Ребёнку было 8 месяцев и она тудка помещалась, но кроватка была неустойчивая, её придвигали к стенке и подпирали, что бы не упала. Лучше всего брать с собой кровать-манеж. Она только ваша - чистая, красивая. Мне говорили кое-где в Турции предлагали такие страшные. Мы всегда с собой теперь берём. Её в в багаж сдал и свободен. И катить удобно - держишь за ручку и как чемодан колёсиками тащишь.
29 май 2007, 15:27
Я думаю что можно и в отеле кровать попросить, а тащить с собой еще лишний вес, у нас и так всегда полно вещей набирается.
Anonymous
31 май 2007, 17:11
Согласна, но не всегда она есть в наличии в отеле. Например, отправляли в прошлом году родителей в турцию с ребёнком, отель 5 зв, Дельфин палас. В интернете на сайте было написано, что кроватки есть, на деле - нет. Причём менеджер турфирмы активно убеждала, что они 100% есть, а после звонка извинялась.
01 июн 2007, 00:28
Да, нехорошо. И ведь извинения эти мало чем помогут на месте. Не было может потому, что народу много с детьми было? Мне по этой причине никогда не доставались люльки в самолете :) Я со страшим очень много и подолгу летала.
29 май 2007, 23:13
У меня доча первый раз поехала на море в 1,4 - вот это и было началом сна в большой кровати, после этого в детскую она уже не легла, а при виде детской кроватки говорила - " ляля бай", да и зачем если можно крутится как хочешь, разбросать и ножки и ручки - ведь большая кровать это свобода движений. сразу скажу ни разу не падала!!! Делала наклон матраца к стеночке и все. А вам извините, уже под два годика - пора и на взрослую перебиратся.
29 май 2007, 23:23
:) Да не хотим мы на взрослую. У меня старший прекрасно спал до трех, а то и дольше в детской. Чем этот хуже? :) Про наклон - спасибо, идея хорошая на крайний случай.
31 май 2007, 15:33
мы вот тоже не хотим, а нам ведь (ого!) уже два года ;-) Да и некуда мне дома ставить большую кроватку. ПОка ноги за решетку не вылезут, будет в детской спать ;-)
30 май 2007, 12:53
Везде ,где мы отдыхали ,давали детскую кровать. Как видели ,что мы с дитём , сразу приносили в номер.
30 май 2007, 13:01
Кстати ,вот по ссылке можете глянуть вариант как мы спали :) http://www.eva.ru/albumpage/46672/10.html
01 июн 2007, 00:29
Ну - очень культурненько! Интересно, а как персонал отеля относится к перемещениям мебели? Не ругаются они на такую самодеятельность?
AD
AD
28 май 2007, 19:27
детскую кровать к стенке,взрослою сдвигаю впритык.Если возможности подвинуть нет,спит со мной
если поездка была в одно место ( гостиницу) я таскала с собой складную кровать-манеж. даже, если в отеле были подобные. когда ездили далеко или разные отели, то пытались обойтись "местными силами", но грустно.. то предоставляемая кроватка была мала - ножки висели, то еще что. опыт придвигания кровати к стенке и забарикодирования ее стульями - печален. падали.
28 май 2007, 22:10
В Греции,Турции были кровать-манеж, в Испании детская кроватка,в Доминикане детского ничего не было, придвинули кровать к стене, так и спали.
28 май 2007, 23:04
Спасибо, картина ясна боле-менее. Со мной если будет спать - это конец. Он ТАК шарашит ногами своими, как я до сих пор не инвалид - не знаю даже. То в глаз даст, то просто по голове. А тяжеленный же уже кабанчик. Ндя... Ну, теперь главное, чтоб информация соответствовала действиетльности. А то наобещают, а приедешь - особо права не покачаешь, не с кого спросить. В Финляндии было здорово в этом плане. Там тебе и кровать, и белье в нее, и игрушки, все, что хочешь. Только вот тогда Костика даже и не плнировалось :)
29 май 2007, 19:03
наша спала в 2года на отдельной большой кровати... подушки на пол кидали и бортик из одеяла делали... иногда к нам брали... все собственно как дома...
29 май 2007, 23:24
Мой на большой спит плохо - иногда у бабушки приходится ему спать на большой. Ему непривычно очень. Не хватает ощущения "гнёздышка" :)
30 май 2007, 00:03
узнайте в том отеле, в который едите. Если "обещают" детскую кроватку, значит будет. Нам предоставляли. Хотя мои девчонки с полутора лет на больших спят, по собственному желанию:)))
30 май 2007, 09:45
ОФФ........................... Какой у вас уже вымахал сын! Я помню ваше несчастье, очень рада, что у вас все хорошо! Счастья вас и хорошего отпуска!
01 июн 2007, 00:26
:) Спасибо за пожелания :) Сын да, большой уже, 14 кило весу и 90 см росту. Заводной, шустрый, как ветер. Время летит незаметно. Это действительно - Бог дал нам Костика. Это ж ухитриться надо было - на 9(!) день цикла зачаться :) Потом еще пересидеть там пару хороших осмотров - я ведь была уверена, что НЕ беременна. Финиш вообще :) Ладно, что-т меня не в то русло понесло. Спасип, это будет наш первый выезд на море.
30 май 2007, 13:27
Дают в отелях. Даже в самых простеньких, приходилось переночевать где, давали кроватку ребенку, она как раз там и была кровать-манеж. Удачи.
01 июн 2007, 00:26
СПасип!
02 июн 2007, 01:17
Нам в Греции давали кровать-манеж))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325