Меню

расписание электрич. Сочи-Лазаревское?

AD
28 май 2007, 23:27
Прилетаем в Сочи часов в 12 дня... хочется узнать каким образом можно добраться до Лазаревского!? В идеале конечно эллектричкой или поездом, но нигде не могу найти расписание в инете.... Если ничего не будет поедем на такси, но как-то не хочется трястись по серпантину 2 часа... Подскажите, может кто-то владеет ссылочкой на реальное расписание эл\поездом того маршрута? (этого сезона)
29 май 2007, 14:45
http://www.sochi.ru/electr/ до Лазаревского будете ехать часа 3-4!!! Там одна колея и поезда пропускают друг друга.Муж в том году ехал на попутном поезде 4,5 часа!!!Оно вам надо? Уж лучше на автобусе.А на машине еще лучше 1,5 часа и на месте;).Водителя попросите не гнать, заранее.Ну и ессесно не в аэропорту машину брать...дорого.
02 июн 2007, 19:36
спасибо за ответ! Вот только мне казалось ехать не так долго... когда-то мы от Сочей доехали до лазаревского... достаточно быстро... (ну теже 1,5 часа, только не по серпонтину..)... Приму к сведению ваш совет, буду сразу рассчитывать на такси... Не знаете сколько это может хоть приблизительно стоить? (такси от Адлера до Сочи)
04 июн 2007, 13:05
А разве от Адлера до Лазаревского серпантин?:think
05 июн 2007, 08:07
на машине (автобусе) конечно.... там же горы около моря... а значит и дорога - "кривая"
05 июн 2007, 13:40
Ещё какой....
05 июн 2007, 14:41
А он после Сочи начинается? Или где? Просто от Адлера до Сочи обычная нормальная дорога.
02 июн 2007, 20:44
Нигде не могу найти расписание Краснодар-Лазаревское. Не поезд,а именно электричка. Может подскажет кто....
03 июн 2007, 15:06
а вы уверены что есть такие электрички?? я думаю, что их не существует, это только на скором.
03 июн 2007, 16:18
Есть. Ездила. Вот только ,естественно,расписание я не примомню. Мне нужно точное время узнать....
04 июн 2007, 06:56
посмотрите сайт www.lazarevka.ru там есть расписание поездов и электричек
Anonymous
04 июн 2007, 08:01
ОФФ. Как вспомню эти электрички Лазаревское-сочи, так вздрогну... Жуть!
04 июн 2007, 22:55
Почему?
фанат Лазаревки!
05 июн 2007, 22:10
потому что духота и давка. но это в обчной эелектричке. в фирменной можно ехать 1 классом с кондиционером и прохладительными напитками в сиденьях, как в самолете. Вы, девушки, сильно не расстраивайтесь. Представьте: вы приехали в Лазаревское. Хорошо, если уже на определенное место к конкретным хозяевам.( Могу, кстати скинуть адрес и телефон. Жили там два лето подрят - очень нравится. В номере телевизор, душевая комната. холодильник, кондиционер, Чайник. Не в центре, а за речкой. до моря 7 мин. мы за 4 добегали!!! До центра 10 мин!) Если вы едите не на определенное место. то вас с поезда снимут жуткие агенты, разорвут на части в драке за вас, и не факт, что то. что они предлагают и даже отвезут посмотреть, будет то. что вам именно надо. Так что лучше по провереннымместам! А возвращаясь к теме электричек- это не важно там жарко и тесно.Вы же в Сочи из лазаревского пару раз всего съездите в Дендрарий, Морвокзал и Ривьеру погулять. так что можно и на 1 й люксовый класс комфортности раскошелится! Удачи! Я Лазаревку не на что не променяю!
05 июн 2007, 22:24
Ну конечно с кондиционером. По другому и быть не может-тем более с детьми. Лазаревское я тоже люблю. Там у нас сестра живёт. Мы всегда едем в Анапу,затем срываемся в Лазаревское. В этом году тоже. Раньше ездили на машине,в этом году решили на поезде. Сначала в Анапу-из-за детей,затем в Краснодар,а там нам и нужна электричка Краснодар-Лазаревская. Вот ещё бы расписание найти...... Про жильё-не люблю в никуда . Поэтому всё тщательно проверено,изучено и забронировано.;-)
07 июн 2007, 00:57
ну всетаки может у вас есть расписание (время отправления) эллектричек которые предлагают доехать 1-ым классом.... мы прилетим в Адлер где-то в 13 часов.... какие у нас шансы успеть на эту эллектричку?
05 июн 2007, 08:06
тоже интересно..почему?
08 июн 2007, 18:23
Мы в октябре с дитем ездили на СКОРОСТНОЙ ( не обычной) эл-ке к мужу.А он ранее ехал на машине,говорит УЖАС ,устал,очень тяжело и дорого.Обратно ехали на эл-ке вместе.Там разные по классу вагоны. С местами !Телик есть и бар.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325