Меню

Гелиопарк-кантри

AD
Anonymous
29 май 2007, 13:16
Кто-нибудь едет в Гелиопарк-кантри? Как там сейчас?
29 май 2007, 21:48
там всегда хорошо Вам сюда http://samolet.info/travel/russia/heliopark/
01 июн 2007, 15:00
Только что вернулись. Отдыхала неделю рабочую с племянницей - 9 лет и сыном 2г и 3 мес. Отличная анимация, внимательный персонал (практически все хорошие). Конечно, с младшим проблемы были воспитательного характера - не хотел есть, когда ели все и с дискотеки уводила только в начале двенадцатого ночи!!! А так - там сейчас много детей разного возраста - как пионер лагерь с мамами:)))
01 июн 2007, 16:01
Я тоже только-только оттуда. Мы очевидно где-то там пересекались :)
02 июн 2007, 09:07
Наверняка! Может быть помните такого светловолосого малыша, который вместо обедов и завтраков танцевал около шведского стола, а потом усиленно капризничал , лежа лицом вниз:))))?
02 июн 2007, 10:45
:) я посмотрела фоты в альбоме. Мне кажется такого симпатягу я видела, но могу и ошибаться. Вы у осликов тусовались ? Если да, то мы точно пересекались, потому что моя барышня все утро после завтрака как приклеенная торчала у них. Сначала верхом, потом в тележке, потом просто кормила. :)
03 июн 2007, 19:17
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=315892 Узнаете или нет?
03 июн 2007, 20:27
Да! точно :) причём , не только малыша, но и девочку оооочень часто видела. :)) Очаровательные детки !
03 июн 2007, 21:27
Да, то что девочку (племянница моя) часто видели, увы, мне не в плюс - не успевала обоим внимания достаточного уделять: неправильное распределение сил и времени:((( Но, думаю, что в следующий раз - будет лучше! А Вы с компанией отдыхали?
03 июн 2007, 21:35
Нет, нет, я просто вывозила дочь за город . Без всякой компании. А насчет племянницы - там не много было деток на роликах, а она хорошо каталась и этим мне запомнилась.
03 июн 2007, 22:22
да, у Люси, это хорошо получается:))) А часто вы выезжаете туда, в ГЕлиопарк? Были в Эммаусе?
03 июн 2007, 23:19
Да, часто. В Кантри с момента его открытия, это, кажется, 2001 год. Были уже бесчисленное кол-во раз. Когда ребенку было около двух лет, я решила съездить с ней под Звенигород , в Талассо. Мне очень не понравилось и больше экспериментов не хочу. . Кстати, я видела рекламные брошюры, у них есть 3 отеля на море: в Анапе, Сочи и еще один, кажется,в Ялте. Причем, в двух есть программа мать и дитя, но они на базе завтраков. Но я поняла так, что пока там ничего особенного, "фирменного" "гелиопарковского" нет. Видимо,пока только одно название.:-D
03 июн 2007, 23:27
Я запомнила, что в Ялте из отеля - лифт, прямо на пляж к морю!!! О Талассо - я туда собиралась, но теперь после Ваших слов задумаюсь. А В Эммаусе просто говорят, что сервис получше (но, видимо, и денег побольше надо иметь:))))
03 июн 2007, 23:56
В Талассо есть два, на мой взгляд, объективных минуса: 1. крошечная, просто малепусенькая территория. Вы представьте себе территорию перед главным корпусом Кантри до аквацентра и корпусов . Вот это приблизительно территория Талассо. Гулять там совершенно негде, всё это надоедает за пару дней. Выйти за территорию некуда. 2. Прямо к забору прилегает довольно оживленное шоссе. И вы , гуляя по дорожке, постоянно слышите гул автомашин. По моему, тут всё понятно и без комментариев. Субъектиного очень много. Тут и невкусная, пересоленная, сильно перченная пища. За неделю проживания только 2 дня было все прилично в смысле еды, а так... Подгорелая выпечка на завтрак, в обед все горелое :( Очень неухоженная территория, отсутствие какой-либо анимации. Вернее аниматоры ходили (люди похожие на них), но я ни разу не видела, чтобы они работали. А там территория крошечная, скрыться негде, поэтому я уверена, что никакой анимации не было. Короче, после Кантри Талассо было громадным разочарованием. Я даже подумала тогда, что может это какой-то франчайзинг? Настолько разные это отели. Все ИМХО , конечно. Про Эммаус - наверное лучше сначала съездить "в разведку", дня на 2 . Чтобы не было мучительно больно. А уж если понравится, то можно и отдыхать там. :)
04 июн 2007, 00:19
значит, поедем в разведку (В Эммаус), в тАлссо не поеду
Anonymous
02 июн 2007, 13:04
Там дорого ? Сколько за неделю ? ВСе включено?Питание как ? 3 раза ? или доп. плата.Не скучно ? Тоже ищу местечко для отдыха.
03 июн 2007, 21:28
питание - завтрак, обед а цены на сайте http://www.heliopark.ru
04 июн 2007, 23:07
Ездием туда 4 год,раньше была в восторге,но последний раз как не очень.и питание приелось,и номер плохо убирают,и уже в принципе требуется ремонт в номерах (хотя всегда берем люкс с камином).Вот зоопарк мне всегда нравится,полдня проводим там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325