Меню

Кипр,поделитесь опытом!

AD
29 май 2007, 19:27
Хотим в свадебное путешествие поехать на кипр. очень прошу посоветовать 4-звездочные отели, и место, а то там несколько курортов,а я не знаю какой лучше. хочется чтоб пляж был красивый, и отель у моря.
29 май 2007, 21:36
может Атлантика Голден Бийч в Пафосе? оч красивое место и пляж
29 май 2007, 22:30
+1 автору - Кипр не мужик - требует уважительного отношения "с большой буквы" Кипр :))
29 май 2007, 22:23
Не советую выбирать большие агентства или обращаться к операторам. У них все на потоке и ни какого эксклюзива не получите. Будет как у Всех. Не раз пользовались услугами небольшого агентсва Сиприана Тревел 953-73-04. Специализируються на Кипре, делают супер. Спросите Марину или Александра.
30 май 2007, 00:25
спасибо. а сайтика у них нет? вообще просто страшновато в мелкие агенства обращаться..всетаки не отдых а свадебное путешествие.... знаете сколько историй по телеку в маленьких агенствах...приходишь а их нет..или приезжаешь а там не то что обещали.
30 май 2007, 07:51
А как у Всех? ))
30 май 2007, 11:59
)))))
30 май 2007, 11:52
Если выбирать именно из 4*, то однозначно Нисси Бич. Это Айа-Напа. Отель находится в некотором отдалении от шумных баров и диско, но добраться до них на такси за 5 минут в любое время суток - не проблема. Отель находится на самом красивом пляже Напы. 4-х цветное море, маленький островок невдалеке, 2-х километровый по протяженности бело-песчаный пляж, по которому разгуливают 2 пеликана :) Очень красивая территория - все в зелени, цветах, что для Кипра, а точнее для кипрских отелей, редкая ситуация. Что касается туроператора, то выбирайте либо Библио-Глобус, либо Натали-турс.
30 май 2007, 13:41
спасибо...действительно по фоткам супер..а для меня как раз самое важное это пляж..к номерам я не притязательна пофих какой и обслуживание..и вообще все..у нас свадебное путеществие...и я хочу чтоб пляж был сказочный и море...и все как в сказке:)))
31 май 2007, 10:46
Сорри, а где Вы сомтрели фотки этого райского места????
31 май 2007, 17:50
а можно я отвечу? ;-) советую посмотреть на собственном сайте этого отеля: http://www.nissi-beach.com/
31 май 2007, 17:51
Сказка там обеспечена. Безумно красивая территория...
04 июн 2007, 19:29
ну уж безумная,всё скудненько-скромненько,восторгов ни отель ни парк не вызвал,а уж море вообще цвело пол-отпуска..
31 май 2007, 16:21
Наше свадебное путешествие тоже было на Кипре. Почти три года назад. Езжайте в Айя-Напу однозначно. Отель был очень хороший - Melissi Beach 4*. Вот и он - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5220/
31 май 2007, 19:41
спасибо видимо туда и поедим..много отзывов хороших..да и самой очень понравились фотки.
05 июн 2007, 22:15
Помогите! Хочу шортики с Кипра! Несколько лет назад мой папа привез с Кипра пару трикотажных шорт зеленого цвета. За эти годы они износились и пришли в негодность. Мой брат категорически отказывается их выкидывать, согласен только на замену. Уже все рынки перетрясла, не могу найти. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Трикотажные шорты с веревочкой на поясе, надписью CYPRUS, размер примерно 48, лучше 2 пары, на мужчину :) Куплю за разумные деньги.
29 май 2007, 19:37
Да и посоветуйте тур фирму, с которой вы работали и которая все сделала как обещала без сучка без зодоринки.
29 май 2007, 19:45
Айа-Напа, отель "Адамс Бич", туроператор - "Натали-турс".
30 май 2007, 12:01
Адамс не для романтиков, и там детей много
30 май 2007, 13:37
а что в ай анапе для романтиков чтоб детей нафих не было..мне дома своего хватает отдохнуть хочу с мужем новоиспеченным:)))))))
AD
AD
Anonymous
04 июн 2007, 00:47
Есть в Лимассоле отель -второй год специализируется как ,,Бездетный,, - детей даже с территории гоняют.В том году жила знакомая с дочкой лет 18 , так та прямо умирала , шутила что маманя взяла путевку в пансионат.Аполлония. В Аматусе есть даже специаьлный уголок с бассейном для людей ,,старше 12 лет,, - там всегда тишина, детей туда не пущают. Некоторые туроператоры работают очень хорошо, и по вашим запросам найдут ,, Бездетный ,.отель. сама как то покупала путевки в Париж и в разные города Италии в одном агентстве - просила чтобы гостинницы были на определенных местах ( в Париже прямо напротив станции метро, а в Италии через дорогу от жд вокзала - ездила поездами по Италии и чтобы манатки далеко не тащить, просила гостинницы поближе). А когда не уделяешь достаточно времени выбору гостинницы... потом жалеешь. Кстати Грециан Бэй отель очень хорош для прогулочек, вдали от цивиллллизации на высоком холме над морем в окружении акаций многочисленных.... с видом и на море и на холмы с закатом ... старенький конечно же - лифты в жутком состоянии, но место и сервис хорошие.
04 июн 2007, 12:15
если хотите Айянапу в пешеходной доступности, то можно Алион глянуть. Нисси Бийч конечно зелено, но там до центра 4 км а это только на такси. в Протарасе красивое тихое место, если уж совсем уединиться хотите) отель Коузалис не принимает детей
29 май 2007, 19:48
Во-первых, поздравляю )) Во-вторых, очень рекомендую Biblio Globus! Вполне вероятно, что найдете отель 5* по цене 4*. Очень компетентные и отвественные профессионалы! Ни одного нарекания не слышала. www.bgoperator.ru У д а ч и !
29 май 2007, 19:58
спасибо!!! :)
29 май 2007, 21:29
Мы тоже с ними ездили. Все понравилось. Были в Melissi beach. Вернулись в восторге)
01 июн 2007, 22:54
Были в Ниси Бич, пляж и море обалденное, отель обычный, русскоговорящего персонала нет, официанты только знают несколько слов, типа привет, Москва, как дела, спасибо, пожалуйста. И как видели нас за завтраком, выдавали весь этот словарный запас по русски. В самом отеле русских мало, по крайней мере, их было мало на тот момент, когда мы там были. Ездили БиблиоГлобусом. Этим летом опять собираемся на Кипр через БиблиоГлобус, только в Грециан Бэй. Адамс Бич хороший отель, только там все сделано для детишек и поэтому их всегда там много. При отеле даже есть церквушка для обряда венчания для молодоженов. Еще один нюанс. Там во многих отелях для молодоженов предусмотренно шампанское и что-то еще, точно не помню. Это хорошо описано на сайте Натали Турс.Поздравляю Вас.
29 май 2007, 23:30
Можно я тоже присоединюсь к дискуссии? Тоже очень хотим с мужем на Кипр:-), но не можем решить в какое место и когда :mda
30 май 2007, 08:28
Расскажу как ездила я. Правда, было это аж в 2000 году. Я была на двух курортах, в Лимассоле и Айя-Напе. И еще ездила в однодневный круиз в Израиль. Была в конце июня-начале июля: ну очень жарко. Хотя сейчас наши +35 переносятся в Москве хуже, чем там +40. Да и кондеи у них везде есть. Море очень теплое и приятное. В лимассоле все для русских: меню в тавернах, вывески на магазинах - все на русском. Айя-Напа - курорт английской молодежи. Они там тусуют сутки напролет. В Айя-Напе приятнее пляжи: беленький песочек. Я жида в 3-ках, но заходила в 5* отель. В Лимассоле "Аматус" - шикарный, мне понравился. Еще рядом был "Four season" 4*. Говорили, что любимый отель то ли Лужкова, то ли Жириновского :) В Айя-Напе не могу посоветовать отель.
30 май 2007, 09:16
Я жила в 4 seasons в Лимасоле, (2000 или 2001 г - извините не помнюб точно) перед отелем велась стройка, отбойными молотками колотили две недели напролет. И никто в турфирме не предупредил, что так будет, мне повезло только, что был балкон на море, а не на дорогу. А вообще мне там все остальное понравилось, рядом хорошая 4-х звездка была, mediterranean, у меня там друзья жили.
30 май 2007, 09:49
4 сизонс сейчас уже 5* самый шикарный в Лимассоле. Кстати этот отель не имеет никакого отношения к сети отелей four seasons просто так название сперли, судятся уже несколько лет :)
02 июн 2007, 01:33
мне всегда смешно когда этот отель называют шикарным. ..ниче особенного...
03 июн 2007, 14:03
я внутри не была, не знаю. Я написала, что для Лимассола самым шикарным считается.
Anonymous
04 июн 2007, 00:36
чего то вы не любите наш фор сизонс. постоянно его критикуете. по сравнению с другими отелями не на один порядок выше.сравните ту же Аполлонию с 5 звездами и фор сеазонс.зайдите и посмотрите за что аполлонии дали пять звезд - найдете ответ - поделитесь.
06 июн 2007, 00:06
я жила и в аполонии и в фо сизонс и в амафусе и в ле меридиане и сан рафаеле и в медетераниан. что такого в фо сизонсе...нормальный он, но могли бы и в лимассоле что нибудь получсе построить. а амафус..вообще позор какой то...такая хорошая территория, лучше чем у фо сизонс и внутри такое старье...
06 июн 2007, 12:44
так о том и речь, что в других еще хуже. Я жила только в Гавайи Гранд пару дней на свадьбе у друзей, нормально, но не супер, а он вроде хуже фор сизонса считается.
07 июн 2007, 00:32
в гаваях ни разу не удалось побывать....
30 май 2007, 14:04
Отдыхала в Лимассоле в отеле Сант Рафаэль. Кормежка, море, обслуживание - все отлично. До центра Лимасола на такси или на автобусе ездили. Сам город - одни русские. Често говоря, Кипр в принципе не очень понравился. Смотреть там нечего.
Anonymous
04 июн 2007, 00:50
Кипр нужно просто любить.Смотреть природу и останки цивилизаций - но для этого нужно любить это, интересоваться историей. Но в сравнении с богатым опытом и наследием других стран конечно же проигрывает он. Кипр - это безопасность прежде всего, спокойствие за себя и детей.ВОзможность расслабиться.
04 июн 2007, 12:16
место ужасное где стоит это Рафаэль
04 июн 2007, 18:52
И пляж грязнющий, сплошные водоросли
AD
AD
Anonymous
10 июн 2007, 01:11
нет там водорослей - на этой неделе ездили вечером туда купались под луной.
31 май 2007, 15:29
А в отелях на Кипре есть детские дискотеки? В каких? А в Melissi?А в Nissi Beach? Ав Adams Beach&
01 июн 2007, 22:09
Мы были в Aeneas в Айя-Напе.Детские дискотеки были ежевечерне:-)
04 июн 2007, 08:42
Отдыхали на прошлой неделе в Протарасе, в отеле Санрайз бич, детские дискотеки были :)
04 июн 2007, 17:08
Если вы молоды и хотите повеселиться, то однозначно айа-напа. Нам очень понравилось. отель нисси бич красивый, но все-таки далековат от центра, но елси с деньгами все нормально, то это не проблема. Такси всегда к вашим услугам и причем такстисты разительно отличаются от наших в лучшую сторону.
05 июн 2007, 12:22
Спасибо за ответы А в Adams? Может тоже кто-то был? а как вам понравилось в Aenase?
05 июн 2007, 12:55
отели скорее семейные в тихой бухте Аенас - поменялся хозяин, кормят получше, но много народа и в ресторане и везде. Адамс - большая коробка, окно в окно, разве что водные горки в плюс
Чайник
05 июн 2007, 13:35
Простите ради бога чайника!А на Кипр виза нужна? И вообще это Турция или Греция? Есть ли на Кипре места,чтоб был аквапарк и все для маленького ребенка 5 лет?
05 июн 2007, 13:39
Кипр это страна Кипр и он визовый культура и язык греческие есть в Айя напе большой отличный аквапарк а при отелях горки большаааааая редкость
Чайник
05 июн 2007, 13:59
Спасибо Вам большое!
06 июн 2007, 14:45
Подскажите, а сколько могут стоить на Кипре 10 дней на двух взрослых в 4*-отеле, где "все включено"? Спасибо
11 июн 2007, 02:37
Это смотря откуда вы лететь собираетесь и какими авиалиниями: чартером или кипрскими авиа, из Москвы или из регионов? http://www.zeus.ru <> target='_blank' href='http://tes.ru/ http://tes.ru/ <> target='_blank' href='http://www.solvex.spb.ru/ http://www.solvex.spb.ru/ <> target='_blank' href='http://bgoperator.ru http://bgoperator.ru <> target='_blank' href='http://davs-tour.ru/'>http://davs-tour.ru/ <> <> <> <>
06 июн 2007, 00:10
почему никто не отмечает афродита хиллз или там коламбия бич или анасса....мне во всех них очень понравилось. да и в пафосе много хоропших отелей. (вспоминаю с грустью ..сейчас нахожусь в таком "фу гавно, куда ти нас привезла" как выразились мои дети, наверное надо отдельную тему создать.
06 июн 2007, 12:38
Афродита и Коламбия прикольные, но на отшибе и пляж каменистый, хотя места красивые конечно. А всем надо, я так поняла, песок, водные горки и дискотеки :) А Анасса вроде дорогой очень, я слышала что там есть номера в районе 2 тыщ за ночь :)
07 июн 2007, 00:31
я вообще море не люблю так что мне что каменистый пляж что песочный.... а в анассе мы платили 300 фунтов за ночь -это со скидкой для киприотов. И как я помню пляж там хороший)
07 июн 2007, 14:00
В Афродита хиллз и Коламбии подешевле, но все равно дорогие отели, самый дешевый номер в районе 300 евро. Не все могут себе позволить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325