Меню

Grecote Daphnila Bay Thalasso. Корфу. Отзывы

AD
31 май 2007, 09:51
Кто был в этом отеле расскажите,плиз!
31 май 2007, 11:47
Мне отель очень понравился. Мы были в сентябре прошлого года с детьми. Питание хорошоее и разнообразное, только учитите спуск к морю там горка(правда смотря в каком номере вы будете жить). Я бы поехала туда еще:)
31 май 2007, 13:24
я бы тоже туда еще разок поехала, очень понравилось
31 май 2007, 14:55
Как приятно слышать хорошее:) Нам сегодня его подтвердили на 27.07. нас 12 человек, дети,бабушки. Там некоторые пишут про старость номеров,что скажете? У нас будет три дабла в осн.корпусе и фэмили двухкомнатный в бунгало.
31 май 2007, 15:40
номера старенькие но все чисто и все работает, даже не то что прям старые просто чуток не современные а фемели бунгала вообще сказка там просто очень приятная атмосфера в отеле, место тихое, полный релакс
31 май 2007, 16:03
Мы были там в августе прошлого года, тоже все очень понравилось, поехали бы еще раз. Правда нас сначала поселили в номер с видом на ворота, и не работал холодильник, мы попросили поменять и на следующий день уже переехали. Советую взять машину напракат, есть куда поездить и что посмотреть. Есть немного фоток в паспорте. Если будут вопросы пишите.
01 июн 2007, 09:59
Расскажите пожалуйста куда посоветуете съездить и с детьми и без них, у нас 2 бабушки на 4-х детей,т.е. есть возможность оставить деток.
01 июн 2007, 10:50
Сам отель очень удачно расположен приблизительно в 15 мин. езды от Керкеры. Можно погулять по городу (он очень красивый), обязательно загляните в Старый Форт, если подняться на самый верх, то отроется очень живописный вид и на город и на море. Обязательно посетите город и днем и вечером, это незабываемо. Еще там можно покататься на корабле с прозрачным дном (если не ошибаюсь называется Наутилус) посмотреть на подводный мир и дельфинарий. Мы ездили еще в Палеокастрицу, там находится мужской монастырь и есть неплохие пляжи, там можно покататься на катерах и яхтах(к сожалению у нас была маленькая дочка, мы не смогли поехать).По дороге в Палеокастрицу есть хороший магазинчик, где продается все сделанное из оливкового дерева. Также советую посетить рыбацкую деревню Кассиопи, мне она больше всего понравилась. Какая-то она очень уютная. Еще на острове есть самый большой в Европе Аквапарк, если возраст детишек позволяет, то можно рвануть и туда. Еще одна достопримечательность дворец Ахиллеса, сам он не большой (впрочем как и все на этом острове), но очень красивый. Еще есть муниципальный пляж Глифада, они его рекламируют как целебный. Но по сравнению с пляжем Дафнилы, очень нам не понравилось. Душ очень сложно найти, кабинки для переодевания ужас, лежаки стоят впритык друг к другу. Ну если уж совсем делать нечего будет, то можно и туда. По дороге в город есть очень хороший магазин детских игрушек. Игрухи намного дешевле, чем в Москве. На втором этаже игравая комната и кафе, туда можно ездить когда идет дождь. В самом отеле сходите на СПА процедуры. Я дочу оставляла с папой, а сама ходила расслаблялась.(тем более, что вы едете с бабушками). Вот в кратце и все. Будут еще вопросы пишите. Если что-нибудь вспомню обязательно напишу. Желаю приятного отдыха.
04 июн 2007, 08:15
Лен,спасибо за подробный ответ:) Спрошу про СПА: вы оплачивали все на месте? Мне дали рапечатки с программами на 2-4-6 дней,вот думаю,может лучше в отеле определится что надо и в каких количествах? Вам понравилось,довольны СПА?
04 июн 2007, 08:58
Конечно же оплачивайте все в отеле, здесь ничего не берите, у них там бывают скидки. Можно хоть одину процедуру взять. Спа маникюр и педикюр не понравился, в России лучше делают. А вот косметолог супер.
04 июн 2007, 10:03
Не про педикюр и маникюр речи вообще не может быть,только своя, проверенная мастер. Я б масочки,обертывания и массажи сделала бы. Вы чего делали?
04 июн 2007, 15:40
Я делала маски для лица (очень понравилось, перед самой процедурой, мастер делает легкий расслабляющий массаж, все это проходит в темноте с горящими свечами, самый настоящий релакс); обертывания у них по таким же ценам и в Москве и чесно говоря у меня не хватало времени, мы старались поездить и посмотреть как можно больше. Конечно если бы ехать на месяц, то можно было бы много чего попробывать, а две недели все таки маловато.
05 июн 2007, 11:42
Спасибо,Лен,воспользуюсь вашими рекомендациями!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325