Меню

Детское питание в Севастополе, где?

AD
31 май 2007, 12:56
Едем отдыхать в Севастополь с дитём 10 месяцев, на 3 недели. КОрмимся питанием Семпер или Бич нат. Задались вопросом, а есть ли оно там, т.к набрать с собой банок на 3 недели реально, но тащить тяжело.Позвонила подруге, она поузнавала и нашла только Семпер и то под заказ, а Бич ната и в помине нет. Для меня это удивительно. Может кто был в Севе и знает, где можно приобрести это питание. Помогите плиз.
31 май 2007, 13:12
Были в прошлое лето в Феадосии в Севастополе проездом. Так вот приличного( да и не приличного) питания мало, в аптеках некоторых, а так лучше смотреть в супермаркетах (если встретите таковые) короче, был один Карапуз и что-то еще месное!!! Нам было 9 мес, на ГВ + никаких алергий поэтому ели, что находили. Фруто няня была к примеру.
31 май 2007, 13:18
Ну я подруге и сказала посмотреть в больших супермаркетах...а вы не знаете у них там есть специализированные магазины для детей, типа нашей бананы мамы или кораблика. Вообще странно, что на украине не популярны эти питания.
31 май 2007, 13:30
Севастополь конечно покруче Феодосии, но... мне за 1,5 дня в Севастополе ничего подобного не встречалось. Были на машине - по сторонам смотрела, пешком гуляли, но увы... Во всем Крыму мы "охотились" на питание!
31 май 2007, 13:35
привет) детские магазины есть, но питания там как-то маловато((. специально не смотрели, просто по магазинам шлялись в прошлом году (детки ужо большие) в позапрошлом даже хлопьев на завтрак не было, в прошлом появились(ситуация улучшается))))
31 май 2007, 13:44
Похоже придётся тащить с собой...:( грусно
01 июн 2007, 11:32
а сходите на севастопольский форум, там народ местный - они больше знают где и что. Не верится что-то чтобы в Севастополе не было какого-то там детского питания. Тем более при том кол-ве магазинов и супермаркетов.... (с транслита)
01 июн 2007, 13:02
Спасибо, чего-то я не дотумкала :), ща загляну туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325