Меню

Анекс тур / Натали турс (Турция)

AD
Только что из агентства, на выбор предлагают двух операторов - Анекс и Натали. Агентша сказала, что Натали в последнее время часто заменяют отели. Также у Натали цены дешевле всех на Зигану. Анекс чуть подороже. Я склоняюсь к Анексу, т.к. , по словам агентши, с ними накладок с заменами отеля не было. Но интернет говорит мне, что Анекс очень и очень часто делает замены. Кто ездил с этими операторами в Турцию, подскажите! Тур заказываю уже завтра
31 май 2007, 14:22
Где Вы таких находите?С ними нельзя ездить.Либо ехать и заведомо ждать подвохов.Но это уже не отдых.
как это "где находите"? это довольно крупные туроператоры.
31 май 2007, 14:49
Мне кажется раз на раз не приходится, смотрите по отелям конкретно, у кого он базовый, с новыми отелями могут быть "фак-апы" с переселением в связи с недоделками. У них же не постоянные проблемы, с ними бы вообще никто не ездил. А по поводу тур-оператора почитайте про Тез сегодня: 50 туристов были переселены в др. отели, если не ошибаюсь из отелей сети WOW. Зайдите на tourdom.ру почитайте. Мне кажется у всех "ляпы" бывают, спросите у опытного турменеджера совета по конкретному отелю и ТО. Удачного вам отдыха!!!!
31 май 2007, 14:44
Ездили с Анексом пару лет назад, была пара накладок, но в принципе я не в обиде :): 1. Про нас забыли. Привезли в отель, назначили на следующий день встречу на ресепшине, чтобы рассказать про экскурсии, поряд обратного вылета и т.д. и не пришли (мы в отели были единственные, кто заселился с этот день с Анексом), потом мы отлавливали их представителя сами, чтобы все узнать. 2. Отменили обратный чартер: предложили на выбор либо рейс до Москвы (вместо прямого), либо два дополнительных дня за счет фирмы, мы, естественно, выбрали второе :) В этот раз рискну поехать с Анексом опять, если предложение будет хорошим.
31 май 2007, 16:05
"косяки" бывают у всех, тем более в сезон. От Натали не ездила, а с Анексом имею дело часто. да, отзывы о нем зачастую негативные, но мне судя по всему уже раз 10 везло - ездила без каких-либо проблем
31 май 2007, 16:31
Про эти два агентства читала больше всего негативных отзывов.
01 июн 2007, 09:57
это не агентства, это туроператоры ;-)
01 июн 2007, 14:10
Что сути не меняет:)
01 июн 2007, 14:25
так я ж и не спорю ;-)
31 май 2007, 22:09
Вообще оба не очень советуют. Но мы сейчас прилетели в Турцию с "Анексом"- никаких проблем нет (ТТТ) пока. Про переселение. Зайдите на сайт "Анекса" "договор с агенствами" или что-то типа того. Там типовой их договор. Пункт 2.10 (или 2.11, 2.12) гласит о том, что за переселение они должны заплатить туристу. сли распечатать этот договор и показать в том случае, если вас захотят куда-то в другое место селить- может сработает.
05 июн 2007, 15:33
ездили с Анексом проблем не было.
31 май 2007, 16:39
Ездила с Натали 5 раз. В Испанию, Италию и Кипр. Заменить отель пытались только один раз в Италии, и то не по вине Натали, а сами итальянцы хотели закрыть отель, т. к. кончался сезон. В этом году опять поедем от них.
по Европейским направлениям к Натали практически нет претензий со стороны агентств, а вот Турция и Египет ...большинство отзывов не очень про Анекс 50/50 хорошие/плохие Тез Тур в идеале, конечно. Но он слишком высокую цену поставл на отель. Разница в 400-500 долл
01 июн 2007, 12:28
Натали не занимается Египтом.
Только что вернулись из Турции.Ездили с Анексом.Претензия только одна:когда уезжали автобус прождали полтора часа.Вместо пяти утра приехал пол седьмого.Одно из последствий - простуженный малыш:((Во всем остальном претензий нет.
31 май 2007, 18:45
Моим знакомым за последний месяц уже вторую замену отеля сделали. Первый раз Сиде Холидей Вилладж, купленный месяц назад, заменили на Астерию Ресорт (причина - СХВ закрывают на реконструкцию). Через две недели - замена Астерии на Селж Бич (причина не называется). До вылета еще 2 недели, интересно, сколько замен будет еще?:)
04 июн 2007, 11:38
Только что отдыхали с Анексом в Турции. Ни одной накладки, все очень четко и продуманно! Спасибо огромное.
04 июн 2007, 14:11
Ездила с Анекс-тур 3 года назад. Привезли в другой отель, вместо Алании в Сиде, сказали до утра (мы в обед приехали). Народ долго возмущался, но в итоге переночевали в Сиде, а утром перевезли в наш отель. Неприятность только эта. В остальном все ОК. Но я лично больше не поеду с этим турооператором.
04 июн 2007, 14:22
Мы летали с Анекс туром в Турцию, все прошло отлично, никаких проблем.
AD
AD
Я всё-таки сделала выбор в пользу Мострэвела :))) Как-то понадёжней
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325