Меню

Турагенство "путешествие с ребенком"

AD
01 июн 2007, 14:30
Кто ездил с детьми через это агенство, подскажите, стоит связываться с ними или нет?
05 июн 2007, 15:18
Мы ездили через них три раза (в Болгарию-2, в Финляндию-1), родственники наши ездили 4 раза (в Болгарию-2, Турцию, Финляндию). Все пока довольны, были, конечно, пару мелочей...но так, эт везде может быть и от персонала они не сильно зависели. А в общем-хорошее ИМХО агенство.
11 июн 2007, 23:28
А куда ездили в Болгарию и как вам понравилось. А то мы тоже собираемся именно через это агенство в Болгарию, но прочитала тут столько не гатива, что задумалась. Хотя мы ездили через них на зимние в подмосковье а друзья в Финляндию и остались довольны.
08 июн 2007, 18:40
мне не понравились их цены,нашли дешевле предложения
08 июн 2007, 20:14
+1
08 июн 2007, 21:36
+1.
09 июн 2007, 08:41
+1 ! А еще они предлагали не очень-то подходящие отели для маленьких детей, совершенно об отелях помимо написанного в каталогах не знают. Короче у фирмы привлекательно только название!
10 июн 2007, 11:26
Не-е-е-т!!! Только не с ними. Уже разговор по телефону оставляет неприятный осадок. Ощущение, что клиенты им в тягость. Отели, которые предлагают, будто никто из них не видел. Вопросы об условиях и прочих мелочах остаются без ответов. Непрофессионально, как мне показалось. И название путеш-ие с ребенком не оправдывают. Нужны ведь специальные места, куда с малышастиком можно без проблем поехать, а не просто супер-дорогие отели, которые им нужно продать и получить большую комиссию. Мне не понравилось. Обратилась затем в Флагман, к Юле, получила очень компетентную консультацию и ответы на все волнующие вопросы.
10 июн 2007, 12:16
Ага, я именно после разговора по телефону сразу отказалась от идеи с ними лететь, такое впечатление было, что им все очень сильно обязаны просто за то, что они есть.
11 июн 2007, 16:40
Очень согласна, именно так и есть. Я вообще 3 дня пыталась дозвониться до менеджера Людмилы (видимо она одна там все занет), но так и не смогла... Она все время занята. А в некоторые дни еще и выходная. Так ничего вразумительного от других и не услышала.
11 июн 2007, 20:53
я тоже почему-то так и не смогла озвониться о Людмилы, то она болеет, то постоянно линия занята, то отошла, вообщем подхо ужасный и главное, что кроме Людмилы ничего не может рассказать, бред какой-то
12 июн 2007, 20:38
Мы с подругой ездили в прошлом году через них в Анапу, в целом нормально. В этом году опять с этим агентством едем уже в Грецию.
13 июн 2007, 20:06
Товарищи!Яв этом агенстве работала 1 день!!!
13 июн 2007, 20:13
и?
14 июн 2007, 17:35
Знакомые постоянно ездят через это агенство, вроде довольны:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325