Меню

в частном секторе за ребенка 2 лет платно?

AD
интересуюсь
03 июн 2007, 16:18
Едем в Ейск, подскажите пожалуйста, договорились за 150р с человека,едем втроем-я,муж,ребенок.Кто отдыхал в частном секторе- за ребенка полная плата как и за взрослого?Спасибо!
06 июн 2007, 13:10
Стоолько же. Ну и сами посудите - от детей и шума и урона хозяйству больше чем от взрослого и запросы у родителей с детьми больше - готовка, стирка...
03 июн 2007, 23:34
половину возьмут точно, кровать же ему нужна и комплект белья, потом вы же готовить там будете
04 июн 2007, 23:54
Еду в Евпаторию ,берут8$ за дочку (1,2 года)- также, как и за взрослого. Меня это ужаснуло поначалу. Но с хозяйкой эту тему обсуждать глупо. Думаю ответ будет таков- сорри, у нас такие условия!!!(((
05 июн 2007, 12:44
А что удивляться, она же займет полноценное место, я так понимаю. Если доп.место - тогда и скидка...
05 июн 2007, 13:50
Вот-вот...Хозяйка отказалась заселять нас втроем в двушку, хотя я сказала, что ребенку спальное место не нужно. Так что заселимся в трешку. Через неделю, когда муж уедет, переедем в двушку. Но когда он вернется за нами и нужно будет переночевать 1 ночь, нам предлагают поставить раскладушку в двушку, типа дополнительное спальное место(очевидно за 8$, не уточнила). Одноместных номеров там нет и насчет двушки я без претензий.....но вот на счет принудительной оплаты трешки я внутренне против,но пришлось согласится.....Хозяйка объяснила, что это за регистрацию,электричество и дискомфорт!!!!
05 июн 2007, 14:18
А что нормальных хозяев найти не смогли? Мы в том году в Евпатории за двоих платили 20 гривен только за меня, за малявку 1,6 год не брали (хозяева человечные попались). В этом попросили 25 грин. Так что я думаю это ваш выбор платить или нет, мест в городе полно.
05 июн 2007, 13:41
И под Анапой в Витязево, и под Геленджиком в Джанхоте за ребёнка, которому только исполнилось 2 года брали полную стоимость!
Anonymous
05 июн 2007, 13:57
пипец! дешевле в пансионате, там хоть ребенок бесплатно!...
05 июн 2007, 18:00
и мы поедем в Ейск, вот буквально сегодня определились! в том году отдыхали там, у нас контакты есть уже так что если вам помочь - свистите скину контакт человечка
06 июн 2007, 13:58
Скиньте пожалуйста нам координаты,тоже хотим с ребёнком 1,6 года ехать,но незнаем куда податься:)Спасибо.(Мыло и аська в паспорте)
Anonymous
05 июн 2007, 22:21
Детей маленьких хозяева не все любят, поэтому и берет деньги, лучше взрослый человек, спокойнее, у меня знакомые сдают жилье и это их позиция.
Anonymous
05 июн 2007, 22:22
В пансионате не дешевле.
06 июн 2007, 14:06
Мы в том году ездили в Крым в Николавку, дочке было 2года 3 месяца, так за нее взяли только 3$ за коммунальные услуги, а мы платили по 15 с питанием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325