Меню

Отдых с детьми

AD
Хочу в парки
03 июн 2007, 18:40
Планируем поехать в отпуск в начале октября. Едем всей семьей (2 взрослых + 2 детей - 1.8 и 9 лет). Хотим посетить парки развлечений и аквапарк, чтобы деткам было интересно, но и родителям что-нибудь новенькое посмотреть. Дорога - либо поезд либо перелет (автобусный тур отпадает). Что посоветуете, куда лучше поехать? Как вариант рассматривала Страсбург (но туда проблема добраться - самолеты летают только Трансаэро) да и путевок пока туда не нашла. Еще вариант Париж, но мы оба там уже были, да и Диснейленд меня не очень впечатлил. Еще как вариант Порт-Авентура в Испании (там я была и впечатление осталось очень хорошее), но не знаю какая будет погода в октябре в Испании (кто знает подскажите). В общем с удовольствием послушаю ваши советы. Заранее всем огромное спасибо.
03 июн 2007, 18:50
приезжайте к нам в Голландию, в начале октября погода в последние годы очень приятная, парков развлечений - хоть отбавляй, да и взрослым есть что посмотреть, можно на побережье поселиться, если хотите, в провинции Зеландия прекрасные пляжи и множество интересных мест для посещения........ (с транслита)
Автор
03 июн 2007, 19:37
Здорово, в Голландии я еще не была, муж был но только в Амстердаме. А поподробнее напишите - какие города лучше посетить, какие парки и где.
04 июн 2007, 17:50
городов - сколько угодно, Амстердам, Роттердам, Гаага, Утрехт - это крупные, и множество мелких городков........парков, опять же очень много, самый интересный, ИМХО - Эфтелинг http://www.efteling.nl , понравится и детям, и взрослым.........если серьезно Голландией заинтересуетесь, напишу вам подробно, где и что можно посмотреть и т.д. (с транслита)
10 июн 2007, 18:39
а потом к нам - в Бельгию:)
10 июн 2007, 21:55
А купаться у вас в октябре можно?
12 июн 2007, 21:59
В октябре, в Голландии?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325