Меню

И куда бы податься ? в Европу с 12 летним парнем

AD
Anonymous
04 июн 2007, 01:16
Сижу 4 года безвылазно, муж наконец отпускает, хочу взять с собой сына 12 лет и не знаю куда мне поехать. Хотела в Италию но сынок заупрямился - хочу в Германию!! я спрашиваю а что там хочешь посмотреть? страну - просто так без мыслей и наметок. Были мы в Италии, Париже, Лондоне, в последнем был муж с сыном.Вот думаю как максимально использовать предоставленную возможность? Должна признать что нравится сочетание музеев, памятников и магазинов. Испания - раньше хотелось но вот почитала что там посмотреть и почему то расхотелось.Может в Париж и потом на пару дней в Лондон по туннелю? А потом бы напоследок ..... думаю что больше 10 дней мне не дадут (малышу три года и муж с ним остается). Куда бы мне, засидевшейся Дома деться? В Будапешт хочу, но сын не хочет, И Прага - много про нее говорили красивого и хорошего. Посоветуйте, где нравится женщинам, отдых у моря не интересует.
04 июн 2007, 11:45
Ну если речь идет про Германию - то ИМХО выбирайте базой Мюнхен. В самом городе кроме красивой центрально-исторической части музей БМВ - подростку самое то. Вам - шоппинг. И оттуда можно и на природу выбраться - Гармиш-Партенкирхен с подъемом на зубчатом горном поезде на Цугшпитце и Олимпийским стадионом известным, где в 36м году Гитлер с балкона выступал. Там же недалеко Линдерхоф - один из баварских замков, возле Фюссена Нойшваншайн и Хоэншвангау - самые знаменитые баварские замки. Аугсбург недалеко - тоже красивый город по рассказам. И до Инсбрука с Зальцбургом недалеко ехать - там тоже свои прелести.
Anonymous
04 июн 2007, 22:02
можно еще в леголанд съездить
Anonymous
10 июн 2007, 01:14
большое спасибо.счас пойду поищу в интернете инфу на эту тему.
14 июн 2007, 20:08
Согласна :) Вернулась из 8-и дневной поездки: Австрия и Германия, жили в Вене и Мюнхене, объездили почти всю Баварию на машине, все замки, горы, серпантины :) Были в Зальцбурге, Инсбруке, Линзе красота. Отдохнула лучше, чем на море!
05 июн 2007, 20:44
Я за Прагу. Была там 3 раза и мне всё мало. Очень красивый и уютный город. В Будапеште была только полдня. Но осталось тоже впечатление как от очень красивого города. Можно совместить его с отдыхом на оз. Балатон, поездить на экскурсии по маленьким историческим городкам.
Anonymous
10 июн 2007, 01:15
спасибо и вам за ответ.вот только думаю а что пацану можно найти в Праге? мне то понятно - каждая женщина полюбит городок игрушечку:)
14 июн 2007, 20:10
Я люблю Прагу, но я ее видела аж в 91 году и до сих пор она меня манит, а тут девочка вернулась с работы и ноль эмоций :(
15 июн 2007, 10:57
Ну и что ж Вы так против Испании? Там столько всего смотреть - не пересмотреть! А мой 12-летний сынок каждый год теперь просится в Порт Авентура, и больше ему ничего для счастья не надо ;))
10 июн 2007, 10:51
поезжайте в Прагу не пожалеете, город очень красивый, можете съездить в Карловы Вары, это недалеко и по замкам поездить. А в Праге сейчас проходит выставка Body Worlds вот ссылочка на эту выставку http://www.bodyworlds.com/en.htmll
10 июн 2007, 15:21
Это точно, моему больше всего там понравилось, а был он и в Париже, и в по всей Греции проехал, Скандинавию посетил...и многое другое, а от Праги в восторге!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325