Меню

Турция, Кемер

AD
04 июн 2007, 10:40
Летим с 17.06 на 10 дн. в отель Vera Cantry Clab в пос. Чамьюва. Никто в тех краях в это время отдыхать не будет? И еще... На какие экскурсии можно съездить в Турции? И не слишком ли опасен рафтинг? (Хочу взять с собой дочку 10-ти лет). И последнее: можно ли там купить шорты-маечки или все же взять с собой?
04 июн 2007, 11:08
очень классная экскурсия в Демре-Мира-Кекова,посещение церкви Николая угодника,Мира-Ликийских гробниц и подводный город.очень советую,красота неописуемая.на рафтинг мы не ездили,но с в нашем отеле много народа с детьми ездили,все были в восторге.
04 июн 2007, 11:25
Да. Хорошая экскурсия. Там еще по дороге обалденные места :)) Если из текировы можно еще в Фазелис самим съездить.
04 июн 2007, 11:13
От туда можно поехать в Текирова, Каш, Кале, обалденно красиво, не экскурсией, а самим машину взять.
04 июн 2007, 11:33
А насколько это безпроблемно? Я имею в виду "как найти дорогу" и ПДД...
04 июн 2007, 11:27
Рафтинг - неопасно и очень весело. Только вода очень холодная - если не боитесь простудиться. Ну и еще с плота выкидывают. Но думаю что детей не будут. :))
04 июн 2007, 11:34
А речки глубокие?
04 июн 2007, 11:38
Там речка одна. Местами лодка брюхом по камням ползёт, местами глубина метра 2. Но все плывут в спасательных жилетах ,так что можете не беспокоиться за безопасность :). А экскурсия и вправду одна их самых лучших в Турции! Я на рафтинге раз 5 или 6 была :) Детей много на ней всегда.
04 июн 2007, 11:57
Там спасательные жилеты. Даже не знаю какая там глубина если честно. Горная речка, неглубокая скорее всего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325