Меню

Роуминг в Испании - какой оператор дешевле?

AD
05 июн 2007, 02:19
Подскажите, пж, если ехать в Испанию из Москвы, какой сотовый оператор выгоднее всего и какой тариф брать лучше? Кто был недавно, какими операторами вы пользовались и есть ли смысл покупать местную карту? Едем на 2 недели. Буду благодарна советам, т к обращалась в офисы продаж типа связной, несут кому что выгодней, ничего хорошего толком не сказали:(
05 июн 2007, 14:35
никто не интересовался?
05 июн 2007, 14:43
Я пользуюсь карточкой www.extell.ru - ВЕСЧЬ :-) Пользовалась ей в Германии, Франции и в Турции. Входящие бесплатно.
05 июн 2007, 15:00
вот спасибо!!!!!!!:))) а подскажите, пж, если ей пользоваться, скажем, раз в год, номер сохраняется? и какой тариф у вас, если не секрет?:)
05 июн 2007, 15:10
У меня тариф "Весь мир - Заботливый", только когда я покупала там не было доп. карточки, только 10 долларов на счету (это было в прошлом году еще). Деньги сохраняются. А пользоваться легко - если вам звонят, то звонят как бы в Эстонию (то есть звонящие вам оплачивают межгород), а вам - бесплатно. А если сами звоните - просто набираете номер и все. Все просто на самом деле и выгодно. Можно смски посылать, я не помню сколько они стоят, но недорого.
05 июн 2007, 15:34
Большое спасибо, там много выгодных вариантов, то что надо!:)))
08 июн 2007, 18:56
подниму, вдруг кому еще надо))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325