Меню

в Ейск, 30.07-10.08, кто-то собирается?

AD
05 июн 2007, 18:38
вот созрели. хотим))) мама и дочка почти 3 года (на момент поездки) в прошлом году снимали там однушку на себя думаю вполне удобно будет, если снять однушку на 2 взрослых и 2 детей, мамы и дети. ну разумеется должны быть спальные места на всех (нам с дочкой двуспальной кровати хватало, а вторая такая же простаивала в квартире) если не найдем кого-то, то будем снимать койко-места, это обычно частные дома (пристройки), а не квартиры, ну и толпы жильцов. Отдельная квартира завсегда удобнее! к тому же есть контакты в Ейске с прошлой поездки.
05 июн 2007, 22:40
Блин,я собираюсь,но уже в сомнениях..мама и дочка 3 года,что-то дорога пугает(поездом). Вы как едете,на чем?
06 июн 2007, 12:35
мы ездим поездом часто всего сутки, это же не сложно, при определенных навыках (мамы)))) 1 раз летали самолетом туда-обратно, поездом мне проще, если честно)))
06 июн 2007, 20:10
Написала в личку,жду ответа
07 июн 2007, 15:38
ответила на мыл!
07 июн 2007, 13:49
Девчонки,все понимаю,но поезда ночью уходят все и приходят в 4 утра??вы на каком поезде едите?
07 июн 2007, 15:39
да, такой какой-то и был поезд нас наша знакомая, хозяйка квартиры что снимали там, встречала на такси и сразу домой она у меня в аське есть, мы с ней общаемся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325