Меню

Вопросы о Питере!

AD
Мила
06 июн 2007, 13:20
Девушки, посоветуйте, что в Питере стоит посетить? Эрмитаж, Петропавловку, Аврору. А ещё? По каким улицам пройти, магазинам?
06 июн 2007, 20:10
Петергоф, конечно, же. Пройтись по набережным Невы, покататься на трамвайчике водном, посмотреть плавучий фонтан перед Петропавловкой, песчаная скульптура на пляже Петропавловки, Летний сад, Пушкин-Павловск
07 июн 2007, 10:11
Екатерининский дворец, а еще покатайтесь по каналам Питера на катере, а еще если вы верующий человек, то сходите в часовню Ксении Блаженной, она помогает в разных семейных делах. Посмотрите на большой музыкальный фонтан на Васильевск. острове(кажется так называется). Ой да там столько всего! Мы в этом году 3-й раз поедим, и я думаю найдем что посмотреть!
Мила
07 июн 2007, 15:05
Да, я верующая. А где именно находится часовня? Про Ксению я знаю (кто и что).
07 июн 2007, 11:14
Исакиевский собор,обязательно поднимитесь на колоннаду,обалденный вид открывается!!
Мила
07 июн 2007, 15:06
А подняться можно в любое время? Или как с этим? Знаете? :) Очень заманчиво :)
07 июн 2007, 16:01
по-моему да,колоннада работает также как и музей,только билет на нее надо отдельно покупать,там разберетесь :)советую также дождаться небольшой экскурсии по Исакию,т.к. очень интересно все рассказывают и причем входит в стоимость билета :) а еще можете просто погулять по Невскому проспекту,от метро Гостинный двор и вниз по нему,по дороге столько всего красивого,и Спас на крови,и Казанский.ой,пишу и ужасно хочу тудаааа!!! :)если есть вопросы еще,задавайте,с удовольствием отвечу!
08 июн 2007, 15:16
колоннада работает также и в ночное время, только вход туда стоит дороже Часовня Ксении Петербуржской находится на Кладбище на Васильевском острове на наб. реки Смоленка. Еще посоветую сходить в Океанариум, Смольный собор, прогуляться по набережным и Летнему саду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325