Меню

Дикарем в Крым

AD
06 июн 2007, 16:40
Хотим ехать семьей с ребенком 2,5 года отдыхать в Крым. Подскажите кто отдыхал дикарями, где можно остановиться. Интересны частные минигостиницы, миниотели, частный сектор. Разумные цены на жилье.
06 июн 2007, 19:02
Кристин сдесь если откроешь за 5 дней то найдешь форумы о крыме.
06 июн 2007, 20:18
Спасибо, Наташа, за подсказку. Сейчас посмотрю.
06 июн 2007, 17:40
я чуть было не написала Казантип, Лисья бухта... вовремя увидела про минигостиницы и отели...
07 июн 2007, 12:36
А что насчет лисьей бухты, поделитесь, что за место?
07 июн 2007, 16:23
попробуйте тут почитать http://www.lisya.ru/
07 июн 2007, 19:42
А куда именно в Крым вы собираетесь? В прошлом году были в Феодосии. Оч понравилась мини-гостиница Афолина, кажется - могу поискать их визитку, у них, кажется есть страничка в инете. Новая, открылась в прошлом июне. В номере нормальная кровать, мини-холодильник встроенный в тумбочку, телек, шкаф-купе в коридоре, кондей, в шкафу сейф цифровой (ну, с кодом :)- не зн как наз), душ, туалет. В стоим входит завтрак. Полотенца кажд день меняли :) Только цену не помню - у мужа надо спросить. Но мы остались очень довольны!!! Сначала поселились на 3 дня - хотели походить, поискать подешевле - получше - 4!!! раза продлевали :) Было, конечно, чуть дороже, чем мы рассчитывали, но съезжать оттуда не захотели. Были места чуть дешевле, но, извините, туалет и душ на улице, кровати только сдвигать и, вообще, брррр! Двор выложен плиточкой, газончики, фонтанчик, подсветка, вид с площадки спец со столиками на море, набережную и порт, шезлонги, столики цивильные для вечерних посиделок :) За отд плату - можно было ужин заказать, его грели (тк повар рано уходила), накрывали, посуду мыли :)Банька у них своя - кайф. Правда, мы без ребенка были, но много было с одним - двумя оч маленькими детишками - оч приятное место. Персонал оч душевный, не такой, как за территорией - когда на тебя смотрят как на ходячий кошелек :( :) Да. Неожиданно порадовало море. Городской пляж оч неказистый - какая-то смесь песка, камней и битых ракушек - не впечатлились сначала - потащились по жарище обществ транспортом на насыпной пляж - золотой песок. Ощущения - жуть - обществ транспорт там как в союзе в худшие времена - давка и все такое :( :) А от наш гостиницы море было в 3-х минутах - тк напрямик нельзя - надо было до переезда идти ж/д, а назад по набережной. Ну, вот, одного раза поездки на "золотой" пляж нам хватило - снизошли до городского - ляпота! Пляж довольно чистый, вода прозрачная, когда не штормит :). Только когда в воду входишь - валуны большие местами - но это преодолимо. А еще там есть кафешка клевая - жаль, в последний вечер ее открыли - названия не помню - надумаете, на фотах посмотрю. Еда отменная, свежая, по-домашнему вкусно, декор а-ля село украинское с водяной мельницей и ручьем натуральным по-середине и цены - мечта! Ну, и, вообще, там много ресторанов и кулинарии, чтоб с собой взять еду. В позапрошлом году были в Туапсе - чего-то вообще не впечатлило. Что-то я разошлась - нахлынули приятные воспоминания, извините. Если что - пишите - расскажу, что вспомню :)
08 июн 2007, 00:20
Очень заинтересовало Ваше сообщение, я Вам отправила письмо по электронке. Жду ответа.
08 июн 2007, 12:30
Ответила вам на почту - это тоже мой паспорт :)
09 июн 2007, 15:17
Огромное Вам спасибо. Сейчас почитаю.
08 июн 2007, 00:51
А поточнее,название не подскажите?А то поискала поисковиком и ничего:(.А может у них нет сайта?Тогда поделитесь пожалуйста адресом и телефоном:)Спасибо!
08 июн 2007, 10:35
:) Перерыла весь дом - не нашла их проспект и дико расстроилась, тк, похоже, с загранпаспортами мы пролетаем и, вообще, не планировали в этом году масштабный отпуск - только показать ребенке море. Подумывали ехать снова туда. Полезла в инет и надыбала-таки их сайт! :)) http://afalina.net/index.htmll Живые фоты выложила в этом паспорте. Да. Хозяин там такой классный дядька, деятельный, рукастый. Хотел бассейн построить к этому году :))
07 июн 2007, 23:57
Вот, под Керчью мини-пансионат: www.pansionkristina.hotmail.ru, Море рядом, песчаный пляж. В сутки на троих будет примерно 52 доллара, с трехразовым питанием. Это если номер с удобствами. Народу с детками там много отдыхает. Там на сайте есть телефон хозяев, можно позвонить - лучше сразу на мобильный.
08 июн 2007, 00:24
Зашла на их сайт, а там написано, что деток они принимают с 3-х лет, а моему шефу в августе будет всего лишь 2,5 года :(
08 июн 2007, 00:32
А вы уточните, уточните :) у них отдыхали детки два с половиной, точно знаю. Если деть тихий и другим отдыхающим не помешает отдыхать - почему нет?
08 июн 2007, 00:50
Ребенок , как мне кажется у меня не тихий, все время держит в тонусе. А по поводу Азовского моря мне говорили, что там очень много расположено промышленных предприятий и там над городами облако дыма висит. Так ли это?
08 июн 2007, 01:02
))))))))))))))))))))))))) промышленные предприятия Керчи закрылись в году этак девяностом :) И никакого облака там не висит. Бред это, простигосподи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325