Меню

Остров Кос.Ройал Парк.

AD
Anonymous
07 июн 2007, 10:08
Если кто-то был в этом отеле,то напишите Ваши впечатления.Планирую отдых с ребенком.
07 июн 2007, 10:25
я тоже к нему присматриваюсь, вроде все нравится по отзывам.
07 июн 2007, 11:58
в этом отеле не жила, просто проезжали мимо и посмотрела, вроде бы там неплохо, только лысоватое место...
07 июн 2007, 21:35
Если кто-то был в отеле,то напишите свои впечатления.
08 июн 2007, 11:50
Боюсь, что вряд ли здесь будет какой-либо ответ, т.к. год назад я надсадно спрашивала об острове Кос и об отеле на этом же формуме, но ответом мне была тишина. Дело все в том что ситуация с тех пор мало изменилась т.к. направление было открыто прошлым летом и летал 1 рейс в неделю Трансаэро и заполнен он был лишь наполовину. Русских было крайне мало в прошлом году на Кос. Могу одно сказать, что я бы не поехала в подобный отель, где мало зелени. Остров малюсенький и не слишком интересный. Хотя конечно же и там найдется что посмотреть. Но.... смотря что вы хотите от отдыха.
08 июн 2007, 12:20
ой, а можете мне про него подробнее рассказать? что там есть интересного? мы собираемся в конце августа.
08 июн 2007, 13:38
Остров маленький,это ясно.Хочется конкретно про этот отель узнать,именно у тех ,кто там был.
09 июн 2007, 13:42
To Azahar. В общем-то отдых типичный как на большинстве греческих островов (была на многих греческих островах). Сам остров за 2 дня можно объехать полностью. В городе Кос есть дерево посаженое Гиппократом, очень красиво в горах, мы в основном туда ездили. Есть термальные источники, бьющие прямо в море, которые тоже интересно посетить, но там нет никакой цивилизации, все практически все в первозданном виде. Из отелей, приличных не очень много, Кос Империал один из лучших к сервису нареканий не было. В отеле шикарный ресторан аля карт, туда нужно даже столик бронировать. Вообще мы были там с очень маленьким ребенком 1 г 7 м и поэтому нас такой размеренный отдых устраивал, однако второй раз я бы, наверное, туда не поехала. Интересно там побыть один раз, но это для меня. Что касается отеля Ройял Парк он как и Кос Империал входят в сеть Grecotel, сервис у этой цепочки практически везде стандартный только Империал поновее и подороже, единственный плюс у Ройял Парка это песчанный пляж. У Империала - каменистый. Вообще на Косе беда с песчанными пляжами. Мы ездили купаться по вечерам на дикие пляжи. А так бассейны и с пресной и с морской водой талассо. Вот вроде бы и все.
09 июн 2007, 14:19
Спасибо!Эх, уже как-то жалею, что муж меня вытащил. У нас неделя в Бодруме, решили совместить, но, по-моему, напрасно. Действительно, звучит не особо интересно. А не подскажите, где можно вкусно покушать? Очень любим греческую кухню. Рестораны для туристов не интересуют. Может, какие-нить таверночки местные, а?;-)
09 июн 2007, 15:08
в горах, есть милая таверна, она чуть подальше нужно пройти от туристических магазинчиков по ходу дороги. С наружи обычная забегаловка, но находится на самом краю горы и там замечательный балкон с панорамным видом, и вкусно там было очень. В городе мне не очень понравилось, видимо мы просто мало там бродили:). Но, не расстраивайтесь, это место которое при обычных обстоятельствах мало кто посещает, поэтому вседа будет что вспомнить, не могу сказать, что там плохо, наоборот, есть какая-то прелесть в отдыхе на этом острове, но ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите машину и сами покатайтесь, составьте свое впечатление об острове. Просто есть места в которые нет смысла ехать еще раз. А Вы не могли бы порекомендовать что-то в Испании, если, я правильно поняла, Вы там живете?
11 июн 2007, 13:05
Спасибо. А что конкретно по Испании Вас интересует?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325