Меню

Вернулись из Блю Вотерс

AD
08 июн 2007, 15:52
Кого что интересует про отель, персонал, детский клуб и т.д., спрашивайте, про кишечную инфекцию написала в топе про нее самую :)
08 июн 2007, 15:57
Копирую с вами были дети? Вас миновал вирус:? Как там единичные случаи или ?( Какие меры менеджмент предпринимал? Как вам там отдых в целом?
08 июн 2007, 16:02
Отвечаю в топе про инфекцию.
08 июн 2007, 16:23
Как вам отдых в целом? Лена сказала если ноут брать с собой то инет в баре бесплатный, вы в курсе) нормально работает инет там?
08 июн 2007, 16:34
Отлично все! Инет бесплатный только владельцам ноутов, коем я не являюсь. Друзья говорили, что перебои связи бывают, в основном сидели все вечерком там с ноутами.
08 июн 2007, 16:40
классно) как же я без инета) пропаду)
08 июн 2007, 16:54
Если ноут есть, то все отлично. :) Не переживайте, все будет ОК, вам понравится, главное настрой!
08 июн 2007, 17:05
с настроем уже все решено)
Варя
08 июн 2007, 18:53
Девчонки, а зачем вам инет на отдыхе? Не хочется отрешиться от суетного? Море, солнце, воздух, а вы облучаться и зрение портить?!
08 июн 2007, 18:57
Я вот возьму, вечером просто почту просматривать да и на еву зайти) не лю чужие клавиатуры)
Anonymous
08 июн 2007, 19:13
Для работы :(((((
08 июн 2007, 21:08
Потом я буду с родными говорить по скайпу) копейки) если есть инет и мой ноут
08 июн 2007, 19:17
да нет) я не работаю) просто) а может вы и правы)
08 июн 2007, 20:11
Да там чужих и нет, только платно :) Я бы тоже взяла, иной раз охота была поделиться впечатлениями.
08 июн 2007, 20:19
платные они и есть чужие)
08 июн 2007, 17:10
Галюсик, я к Вам присоединюсь, если Вы не против :)) Мы вчера вернулись из Блю Вотерс. Тоже могу отвечать на интересующие вопросы :)
08 июн 2007, 20:24
Мы тоже вчера вечером :)
11 июн 2007, 20:24
скажи пожалуйста ,хотим туда поехать в августе, и не знаю что выбрать бунгало или главный корпус,и еще вопросик я не поняла что там пишут про кишечную палочку,за ранее спасибо большое
08 июн 2007, 20:09
Девочки, подскажите про анимацию. На русском она языке или нет? В мини-клубе есть рускоговорящие аниматоры? Или все же приоритет не русскоговорящим отдыхающим?
08 июн 2007, 20:16
Девочки, какая-то ерунда у меня творится, я не могу в своем топе ни одно сообщение открыть никак :( Что такое не понимаю, другие топы свободно читаю.
AD
AD
08 июн 2007, 20:22
Аниматоры и немецкие и русскоговорящие, точнее с русскими одна Зульфия занимается, дети называют ее Зюзи или Сюзи, остальные немки. Я не советую оставлять детей надолго, так как сейчас огромное количество туристов там по сравнению с тем, что было 25 числа и до 1 июня. Детей много, аниматоров мало, в помещениях душно, они их водят купать, я вообще не представляю, как они с этой оравой справляются, поэтому я не оставляла, водила только 3 раза на самые интересные мероприятия. Доче моей было 2,10 когда приехали, водила в группу с 3 до 6 лет. На детской дискотеке в основном все песни на немецком и английском, за 2 недели слышала только пару раз песню на русском про утят, но детей это не напрягает, они и под немецкие зажигали там будь здоров. Очень безразличны к русским на ресепшене, они вообще на нем не говорят и их напрягало каждое наше появление. Сейчас в отель приехала девушка Ира очень симпотная с короткой стрижкой, так что вам будет проще, она помогает всем русскоговорящим, все показывает и рассказывает, решает какие-то вопросы. Когда мы приехали, нам вообще никто не хотел помогать кроме менеджера-турка, говорящего на русском, но его вызывали все время по сотовому.
09 июн 2007, 00:07
Я вообще не водила своего сына в миниклуб по личным причинам. Хотя, Зуля мне очень понравилась как человек. Она самая яркая и эмоциональная аниматор. Ева и Франциска (немки) с ней рядом не стояли. Еще дети обожают самого главного аниматора Мемета (Mehmet), виснут на нем, целуют в губы :) Он такой душка! Дети чувствуют хорошую энергетику людей, их не обманешь :)
08 июн 2007, 20:29
Daiii !!! Если Вам нужна помощь, напишите мне на почту, я Вам дам координаты Катюшки с Евы, она сейчас там с семьей, она все расскажет и покажет и поможет, если что. Там есть бесплатная внутренняя связь, можно просто позвонить ей в номер и сказать, что от меня с Евы.
08 июн 2007, 20:34
написала. меня переселили на другой рейс, я и не знала, что бывает и такое. В другой раз куплю регулярку(( вылетаем 18.10 завтра
08 июн 2007, 21:04
Галюсик что скажите про эти отзывы*? меня из номера украли деньги, о том. чтобы хоть что то сделать - не шло и речи! Еды - горы... Но детское питание - никакое... Персонал - полное безразличие к отдыхающим .. Качество номеров и анимации посредственное... Учитывая цену считаю что как минимум 30% - переплачено зря! /02.06.07 11:53 • ЕВГЕНИЯ Время посещения: 06.2007 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4 ВРОДЕ БЫ ХОРОШО- ДА НЕ ОЧЕНЬ... ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ- НО ИЗ ДАЛЬНИХ БУНГАЛО-ГДЕ АНС РАЗМЕСТИЛИ- ТЯЖЕЛО С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ ИДТИ ДО МОРЯ..ДОЛГО...ДА И МОРЕДНО ТАК РЕЗКО УХОДИТ ВНИЗ, ЧТО ДЕТЯМ ОСОБЕННО МАЛЕНЬКИМ СОВСЕМ НЕУДОБНО! БУНГАЛО СТАРЫЕ И НА 5 ЗВЁЗД СОСЕМ НЕ ТЯНУТ... УЧИТЫВАЯ ЗАПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ - НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ БЫЛА В ТОМ ГОДУ В РИВА БЕЛЛА - МНЕ ТАМ БЫЛО НАМНОГО КОМФОРТНЕЕ! /02.06.07 11:42
08 июн 2007, 21:23
Бунгало мне очень понравились, там такая красота вокруг, вообще!!!! Есть свои минусы, есть действительно очень дальние домики около зоопарка, там орут павлины и есть комары, берите фумитокс детский или раптор, я Кате свой оставила, у нас в главном корпусе не было никого. По мне главный комфортнее, все близко, светло, суше намного. Можно договориться и переехать, наши знакомые так сделали причем бесплатно. Насчет питания детского - мясо всегда отварное или тушеное было, курица отварная, всегда макароны и рис обалденный, 2 раза было пюре, суп за 10 дней не повторялся на обеде, всегда очень вкусный, фруктов было мало, зато море десертов и выпечки.
08 июн 2007, 21:29
Я оплатила за номера в отеле. А Лена писала фруктов много))) Хотя я же не кушать иду) для ребенка главное чтоб все было)
08 июн 2007, 21:46
Про отель могу сказать - не соглашайтесь на 201 номер - кошмар, сбежала оттуда следующим утром, не спали вообще, под окном дискотека чужого отеля или анимация, со стороны двери крики с ресепшена и орущие немецкие дети, которые вообще не спят, судя по всему. Фрукты перечисляю - яблоки 2 вида, кислющие зеленые сливы, апельсины, арбузы, дыни (первую неделю нашу они были зеленые вообще, их надо было грызть), были абрикосы недоспелые. Последнюю неделю нашего отдыха появилась черешня - это все, что мы видели там за 2 недели, хотя в соседнем отеле народ объедался клубникой, ее не было ни разу даже на турецкой ночи. мы ели только арбузы, которые от наших вообще не отличались ничем, черешню и дыню, когда ее стали давать уже спелую.
09 июн 2007, 00:16
Если интересен мой отзыв, читайте :) Мы тоже жили в бунгало (4107) близко к амфитетару. По вечерам все анимационные шоу было слышно, НО! Наш малой так выматывался, что спокойно засыпал, хотя дома привык засыпать в тишине. Галина права - красота необыкновенная! Мы жили на первом этаже. Сначала я зачем-то настояла на 2 этаже, но как посмотрела, тут же передумала :) Бортики вдоль которых приходится идти очень низкие, поэтому я как представила своего мега-активного сына у этого бортика, мне стало плохо. Проживание на 1 этаже имеет огромные плюсы: мы кормили яблоками зайцев и черепаху, с которой сфотографировались спустившись с балкона :) В бунгало мебель старее, чем в основном здании, но нас это абсолютно не напрягало :) А вот количество и качество десертов не впечатлило. Пахлава не каждый день была, особенно в конце :-/
09 июн 2007, 16:47
мы едем 17, скажите какое бунгало лучше всего выбрать? чтоб все-таки потише?))прилетаем вечером поздно, чтоб сразузнать куда селиться)
10 июн 2007, 22:58
Если честно, не могу Вам помочь в этом вопросе :-( Не знаю я номерацию всех бунгало, к тому же, не слишком там предоставляют на выбор. Слышала, что у зоопарка присутствует запах и павлины орут, а если ребенок аллергик, то вообще там делать нечего. Если Вас не слишком смущает шум вечерней анимации, просите ближе к амфитеатру или бассейну. Имхо, 1 этаж лучше.
11 июн 2007, 10:28
спасибо большое! совсем хочу не шумное))без анимации и павлинов)) так наверное не бывает. ну если что в основной переселимся.
11 июн 2007, 10:31
ой, еще вопрос можно, а на 1 этаже белье можно высушить как-то на балконе, не совсем тень там?
08 июн 2007, 21:28
Карты телефонные можно купить на ресепшен, есть номиналом 5 евро и 10 евро. При звонках в Москву и Европу карта 10 евро дает возможность разговаривать 45 минут.
08 июн 2007, 21:31
нормально) очень даже)
08 июн 2007, 22:16
Это будут звонки из номера или есть какой-то телефон-автомат?
08 июн 2007, 22:24
Автомат. Лена говорила где то за респешоном помоему.
08 июн 2007, 22:26
Из номера я звонила всегда, они даже поднимались с ресепшена ко мне и объясняли, как пользоваться картой, так как у меня накладочка вышла, оказалась проблема с картой, быстро заменили ее и все заработало, потом сама покупала карты и звонила только из номера.
08 июн 2007, 22:29
здорово
08 июн 2007, 22:30
Если на ресепшене не хотят вас понимать, требуйте рашен менеджер :) Они связываются с ним по телефону, очень милый дядька, всегда поможет.
AD
AD
08 июн 2007, 22:39
Спасиб. Но с английским у нас все ок.
08 июн 2007, 22:45
Ага, Вы думаете, они там все на анг. разговаривают? У них главное знать немецкий, чтобы немцам угождать, с английским намного хуже.
08 июн 2007, 22:59
ги) мы несколько там назад были в 4зв отеле в кемере, там на ресепшене прекрасно говорили и на русском и на английском)
08 июн 2007, 23:10
Блю Вотерс не тот вариант, они работали только для немцев, недавно стали завозить русскоязычный народ, говорящих на английском между собой туристов не встречала за 2 недели ни разу. Официанты многие говорят на английском, повар русскоязычный один, один менеджер, представитель отеля Ирина и гиды - все. Еще смотря какой туроператор, наша гид Светланка вообще была безразлична к нашим проблемам, мало того, всем своим видом давала понять, что мы ее напрягаем. Но я это и в отзывах читала перед объездом, так что была готова. Когда у нас заболела первая партия детей, единственный человек, который помог - турецкий менеджер, людей на ресепшене все мои рассказы о болезни детей не заинтересовали.
08 июн 2007, 23:26
да уж..
11 июн 2007, 20:41
скажите пожалуйста ,а чем дети заболели,чтоб за ранннее быть готовыми, и чем их там лечили,а то мы тоже едим в этот отель в сентябре,спасибо
13 июн 2007, 15:18
ротавирусом.. Говорила с одной мамой у которой заболел ребенок. Она брала только смекту и фурозолидон. И все) помогло.. Я пол аптеки накупила)
08 июн 2007, 22:24
Из номера, они бесплатны, то есть Вы только активируете свою карту и тратите те деньги, которые за нее заплатили, допустим 10 евро, больше ничего не берется.
09 июн 2007, 00:14
Добавила некоторые фотки в паспорт.
09 июн 2007, 00:20
Галюсик, Вы забыли подписать, что тюльпаны на фото сделаны из овощей :) Ораньжевые из моркови, красные из свеклы, светло-желтые из дыни, а еще были белые (на Вашей фото не видно) из редьки :))) Мы с мамой обалдели от такой красоты.
09 июн 2007, 00:42
Негативный отзыв напишу отдельно про гида Азада из Одеон турс! Люди, кто летит с Корал Тревел, Вас будет встречать Одеон турс. Будьте внимательны при покупке экскурсий! У меня имеется особая претензия к Азаду, хотя как я поняла позднее (пообщавшись с его вышестоящим менеджером), что это политика компании. У нас произошло следующее: когда мы обсуждали с гидом посещение экскурсионных мест, я сразу отказалась от экскурсии в Памукале-Эфес на два дня. Был настрой изначально, что поедут мама и дедушка, а я с сыном нет, т.к. он режимник, гиперактивный и неспокойный. Мы сказали об этом Азаду, а также что наш ребенок физически не выдержит этой ночной поездки. Азад стал нас клятвенно уверять, что туда ездят даже с грудниками, что все будет супер и т.д. Мы, как неразумные, купились на уговоры (реальные уговоры) и он нам втюхал этот билет. Вечером мы поехали в Хамам (баня) и окончательно поняли, что 2-хдневной поездки нам не выдержать. Баня затянулась до глубокой ночи, сын вел себя безобразно, вымотался и перевозбудился. Я подошла к Азаду (в этот же день покупки билета) и сказала, что мы отказываемся от экскурсии. На что он мне ответил, что ради Бога, но Вам вернут только 50 %! Я в шоке, как так, ведь мы отказываемся в этот же день! А он сказал, что в билетике все написано и надо было чиать, прежде, чем покупать! После увещеваний и разборок, он сказал, что это мои проблемы и что он, оказывается, меня предупреждал, о том, что экскурся тяжелая и я должна знать своего ребенка! На тему возврата я разговаривала и со старшим гидом, результат один - из 150$ вернули 75$. На билете действительно написано мелким шрифтом, что при отказе возврат только 50%, но если имеется справка от врача, что человек болен, то вернут 100%. Гиды не предлагают ознакомиться с условиями "типа" договора - билета. Поэтому, хочу предостереч всех, чтобы были бдительнее и внимаетльнее. Я реально понимаю, что сама виновата, допустила промах расслабившись на отдыхе. Теперь буду умнее и собирать в кучу мозги в подобных ситуациях. Такая же проблема возникла и у оодного мужчины, но по поводу поездки в баню и сумма там была куда меньше. Но, сам факт очень неприятен! Гиды смотрят на тебя масленными отрешенными глазами, в которых написано "Нам пох... что ты тут говоришь!". Извиняюсь, что длинно. Может здесь на Еве все умудренные опытом туристы, но надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв пригодится. ЗЫ: Не ездите в Хамам! Это отдельная история :)
09 июн 2007, 07:42
Я тоже с двухлетным никуда ездить не собираюсь) а вот в хамам хотела бы) а что такое) Вы не довольны отдыхом? Просто так долго выбирала этот отель) отказавшись от Папилон айша, теперь думаю что может зря) Все такие Папилоны это сеть.
09 июн 2007, 07:59
Хамам (Турецкая баня) есть на территории отеля, разница в цене, в отеле 50 долларов, наш Тез Тур предлагал вывезти нас куда-то за 30 долларов, мы читали отзывы про все эти экскурсии, поэтому отказались. Место классное, только нужно посещать сразу после приезда, чтобы лучше ложился загар. Делается пилинг, на очищенную кожу кладется огромный слой пены, открываются поры, делается массаж, народ очень хвалил.
09 июн 2007, 08:34
как там с массажем дела обстоят?
09 июн 2007, 08:36
Есть массаж и в бане и на пляже точно предлагают, цены не знаю.
09 июн 2007, 08:17
Лучше пойти в баню на территории отеля за 50$, чем ехать в общественную за 35$! Представьте себе, забрали нас на 30 минут позднее, чем должны были. Оказалось, что набили полный автобус (45 человек), людей забирали из многих отелей. Люди из дальних отелей (Али Бей) уже в автобусе возмущались, что не ожидали, что совершат экскурсию по отелям Сиде. Когда всю нашу толпу привезли в баню, началось самое интересное :) Галоппом по европам людей стали гонять из сауны в баню, из бани на маску, после маски на массаж. Маску накладывали, вообще песня! Разведет в миске нечто водорослевое и мажет каждому по морде одной кисточкой из одной миски :))) Мы выпали в осадок. В итоге вся котовасия закончилась заполночь. Народ из дальних отелей потребовал отдельный автобус, и Слава Богу, выделили два автобуса, что сократило временой интервал трансфера. Вывод один: идите в баню в отеле и будет вам щасте :)))
09 июн 2007, 08:33
аа..я думала на территории отеля плохой хамам?
09 июн 2007, 08:37
Наоборот :)
09 июн 2007, 08:36
Я кстати вообще думаю, куда бы на Одеон жалобу накатать:( Встречающая девица, отельный гид - редкие сво... Блин, в следующий раз только Тезом поеду.
09 июн 2007, 08:38
Ага, гид от Теза в Блю Вотерс отдельная песня.
AD
09 июн 2007, 08:44
Вот и я думаю, куда?... Зашла на сайт Одеона, а там нет ни форума, ни отзывов, ничего! Решила, что напишу на отзыв ру и турке ру. Так они меня разозлили!
09 июн 2007, 09:02
пиши обязательно! еще www.tury.ru напиши отзыв и tophotels.ru
09 июн 2007, 09:01
в инете отзыв напишите) хватит) я вообще с ними общаться не хочу и не буду, если только не срочная необходимость.
09 июн 2007, 09:43
Ага, думаете у ТЕЗа все гиды зашибись :-( Мы наоборот решили, что первый и последний раз с ними едем, не за что им переплачивать.
09 июн 2007, 14:02
если Вы про Хамам в Кемере, то зря.. Нам с подругой очень понравилось
09 июн 2007, 07:44
вопрос: там и вправда море резко вниз уходит? Если в бассеины не пойдем, мелкому удобно будет там играть ) мой точно из воды выходить не будет я это точно знаю.
09 июн 2007, 08:33
Ну как-бы, да, резковато. Без взрослых, детям нельзя купаться в море. Нашему хватало :)
09 июн 2007, 08:35
ну без взрослых понятненько) моему два года) так что со мной думаю без проблем)
09 июн 2007, 08:42
Я не сказала бы, что резко, но вот штормит там всегда, по крайней мере за мои 2 недели штиля не было ни разу, поэтому страшно без родителей. Мою знакомую с ребенком на руках волна накрыла огромная, взялась прямо ниоткуда, она удержалась на ногах, но тут же накрыла вторая и потащила по камням с ребенком, страшное зрелище было, их вытащил немец.
09 июн 2007, 08:45
Да, море волнующееся. Даже там где мелко, волной ребенка накроет в легкую.
09 июн 2007, 09:00
страшна..а как вы играли с дитем?
09 июн 2007, 09:03
Только вместе купались на руках или держась за руки прыгали на волнах вместе лицом к лицу. Игры все на песке вдали от волн. Мне хватило того, что я увидела, да потом ребенок слишком маленький для самостоятельных игр в море в любом случае. Ребенок обожал детскую площадку на пляже, там еще много времени проводили.
09 июн 2007, 09:14
тогда может купить надувной бассеин) и ребенок рядом и морская вода.
09 июн 2007, 09:45
Девочки, да это погода такая была, мы в другом регионе вообще были, так тоже так штормило, ужас просто
09 июн 2007, 12:15
Мне сказала женщина, которая ездила уже, что там такое место ветренное просто и штиля не бывает. А там кто знает.
09 июн 2007, 09:24
добрый день:-) слышала жалобы на сырость в номерах, как там с этим? еще вопросик, где все же лучше в отеле или в бунгало с маленьким ребенком? навесы на пляже сплошные или отдельными зонтиками? есть ли навесы на лужайках, а не на песке? детские горки в бассейнах есть, сколько, детям понравились? Спасибо!
09 июн 2007, 09:35
Да, сырость есть :-( Мне кажется зависит не от номера, а от климата. На пляже навесы есть сплошные, а есть отдельные. Где лучше в номере или бунгало - личное дело каждого :) Везде есть свои плюсы и минусы. Повторюсь, нам в бунгало понравилось. Хотя, пол там реально холодный, кафельный. Ползают муравьи маленькие, но они нам были не помеха. На траве, кажется навесов нет :-/ Все детские площадки на песке.
09 июн 2007, 09:39
Мы жили в отеле - сырости никакой в номере не было, на балконе да, вещи сохли только на солнце, на ночь лучше не оставлять, отсыревают. По мне с маленьким ребенком лучше точно в отеле - там и ванна есть и все близко, ковролин очень хороший и мягкий, в бунгало вообще плитка везде. Навесы на пляже сплошные, вернее не на весь пляж, а длинные такие полоски, сделаны как из соломы, через них рассеяный свет небольшой проходит. Какие лужайки вы имеете ввиду? Около моря их нет, на территории отеля везде можно тенек найти. Около бассейнов есть огромные зонты. Детские горки есть в 2 бассейнах, в маленьком инфекция кишечная. Понравилось, только я считаю, что это слишком дорогая цена для данного отеля.
09 июн 2007, 09:51
Вы в каких отелях еще были? с чем сравниваете?
09 июн 2007, 12:17
Были в турции только там же, в бунгало, у Кати, а, если брать в общем, то в европейских отелях, в турции первый раз.
AD
AD
09 июн 2007, 13:31
ну в Европе и соответственно за 4000 долл) 15 дней вряд ли купишь тур) Я очень хотела в Испанию, но из России дороговато) получилось) с нашими то планами
11 июн 2007, 21:07
а сколько вы заплотили ,если не секрет,у нас получаеться 3000уе на 14д 15н,едим 15 сентября два взрослых и один ребенок 4года
12 июн 2007, 13:41
дешево...у меня два взрослых +ребенок инфант 3500 получилось за 15 дней.
09 июн 2007, 10:13
Галюсик пришли плиз еще раз контакты подруги я письмо удалила, посчитав спамом(
09 июн 2007, 16:04
отправила
09 июн 2007, 10:37
Спасибо:-) лужайки я имела в виду, на которых загорать, на травке с детками как-то уютнее, можно босиком бегать, а через тень от деревьев все равно сгораем мы:-( были в прошлом году в Паломе Гриде, там навесы были на полянках, такие же как на пляже, и везде было близко идти - и на море, и к бассейну:-) а с тезовским гидом что не так? расскажите, пожалуйста:-)
11 июн 2007, 10:56
А вы не скажите в каком номере жили? там не шумно я так поняла и хорошо? на всякий случай чтоб знать))спасибо
09 июн 2007, 13:55
Все дорогие мои) мы ввыезжаем) всем удачи. Завтра отпишусь!
09 июн 2007, 16:05
Легкой дороги и мягкой посадки! Ждем впечатлений!
10 июн 2007, 09:32
Хорошей дороги!!
10 июн 2007, 21:18
Спасибо за пожелания. Мы уже в отеле. Кавминводавиа оказалась очень даже нормальной авиакомпанией. Нормальные стюардессы, нормальная еда и тогда ли. Опоздание только на час и то все работники Внуково говорили какой у них трудный день и много задержек очень. Об отеле. Мне он показался с первого взгляда скромным, интерьер тянет на четверку. Но прогулившись сегодня по отелу, очень мне понра природа, много много зелени, хотя на фотках не видно что около отеля так зелено. Ну не сравнить с бунгало, они в лесу прямо, но очень даже ничего. Детские площадки, мне понравились. Еда, ну обычная турецкая еда) вот мои первые взгляды на отель) но тут очень по домашнему. Персонал очень вежлив.
10 июн 2007, 21:20
Копирую. Девечки я тут. Сегодня говорила с мамами двумя. Одна сказала, что про инфекцию ничего не слышала, она уже неделью купает в бассеине с горками. Другая уже 10 дней тут, знала про инфекцию, и купаются только в море.Без проблем. Так что не ищем экстрима) и купаемся только в море.Завтра еще поспрашиваю. Но персонал очень вежлив, и все время моют чистят.
10 июн 2007, 21:20
Очень много детей купаются в детском бассеине с горками.
10 июн 2007, 21:37
Очереди за едой неТ)
11 июн 2007, 10:51
спасибо за отзывы. , скажите а там можно купить ребенку лопату-ведро, мячик, чтоб не переть это отсюда. вощем мелочь всякую можно прикупить недалеко там где-то?
11 июн 2007, 13:33
Можно :) Там есть два магазинчика, принадлежащие одному хозяину: один в главном здании, другой у бассейна. Мы купили набор в главном здании, там чуть дешевле, почему-то :-/
11 июн 2007, 15:41
Да есть ))
11 июн 2007, 16:32
спасибо. а вы в отеле самом живете? у вас в номере не шумно вечером-ночью? у меня это самый больной вопрос, чтоб не шумно, ребенок увы привык к тишине. пока выбрали бунгало,но уже прям не знаю. не жарко у вас в номере?
12 июн 2007, 13:42
В отеле на пятом этаже. Не шумно совсем )
12 июн 2007, 14:24
буду иметь в виду)) если в бунгалах не понра:)
AD
AD
12 июн 2007, 21:35
Сегодня говорила с одной женщиной, они тут уже месяц, живут в бунгало. Им очень нравится и правда там здорово. Но по мне в главном лучше) тут жизнь кипит) все близко.
13 июн 2007, 07:38
я уже почти готова сразу на отель)не пробуя бунгало)) скажите, а у вас жарко очень в номере, припекает? там, пишут открытая территория, деревьев нет.
13 июн 2007, 15:17
Нет, совсем не жарко, только после 17.00 когда солнце в нашу стороу) но мы в это время не бываем в номере) а что говорят отель лисый, это совсем не так. На фотках и вправду не видно) вечером выставлю фотки из нашего балкона)
13 июн 2007, 16:23
ага, давайте, а то и правда что лысая территория, солнцепек пишут.. спасибо за отзывы! настрой хороший теперь:)
11 июн 2007, 15:43
Сегодня с одной женщиной поговорила, они тут уже 4 недели, даже успели переболеть. Сказала что обнаружили стафилакок в бассеине(врач сказала) но на ночь закрыли уже все чисто, пробы чистые.Очень многие купаются в том числе и дети. Сегодня такие волны..ветренная погода)
12 июн 2007, 14:55
как там с анимацией детской, не знаете?
12 июн 2007, 21:31
Мои впечатления. Отель просто рай для детей. Игрушки фирменные в миниклубе, много много их, детские площадки очень хорошие, карусели и качели фирменные в очень хорошем состоянии.Сегодня были на детской дискотеке) здорово очень) Детей много очень. Но их вообще не чувствуется, территория отеля ну очень громадная.Мне все больше и больше нравится отель.
13 июн 2007, 07:35
о, прям настроение подняли)) а то я поникшая была уже от всех этих ветрянок-инфекций и недовольных отзывов)) спасибо.
13 июн 2007, 15:14
Мне только не нравится волны на море) а так с кем не говорю, все довольны!) Особенно кто с маленькими детьми. Вчера пробовала карт пюре (детский) какое же оно вкусное) добавила туда брокколи+рыбу) с едой проблем нет. Есть компоты )утром выжимаю сок апельсиновый а днем и вечером компоты )
13 июн 2007, 16:22
волны там наверное постоянно:) ну ничего, главное чтоб деткам хорошо было, а вашему сколько?
12 июн 2007, 18:36
Мы сегодня в Кемер на дайвинг ездили, так меня да сих пор качает:) Действительно, волны сильные.
12 июн 2007, 20:10
напишите плиз там волны что каждый день,очень хочеться чтоб деть в море покупался ,а все пишут что там все время штормит,и по поводу анимации напишите ,действительна хорошая и какие детские развлечения,за раннее спасибо
12 июн 2007, 21:33
Волны очень большие( дети сами не купаются, редко и то рядом с родителями. Говорят волны почти всегда..уже три дня волны..Зато все купаются в бассеинах..особенно дети
16 июн 2007, 20:39
и еще вопросик ,как там с детским питанием,а то мы очень переборчивые
13 июн 2007, 17:36
Скажите пожалуйста, как там дела с колясками детскими? Я вот все думаю, из дома тащить, или там реально взять можно? Хватает их на всех желающих?
13 июн 2007, 15:20
В бассеинах просто ударная доза хлора..запах такой) Немцы они все в бассеинах тусуются) Редко немца на пляже увидишь)
13 июн 2007, 17:38
Собираюсь в начале сентября. Детям (двойня) полтора года будет. Хотелось бы узнать в главном корпусе до номера на коляске ехать разрешат, реально ли накормить ребенка с детского стола, есть ли стульчики для кормления, кровати детские с решеткой, есть ли детская комната для малышей?
22 июн 2007, 22:17
На коляске до номера точно можно, коляски кстати там есть на ресепшен и очень приличные. С детского стола не кормили, там еда для немцев, со взрослого всегда можно отварным мясом или тушеным, овощами, рисом, макаронами, пюре, всегда на обед был суп. Стулья для кормления есть и на улице и внутри ресторана, насчет комнаты для малышей не поняла - это что? если в мини-клубе, то есть даже для совсем крох.
14 июн 2007, 16:01
Блю вотерс это в Кемере?
15 июн 2007, 10:02
Сиде
AD
17 июн 2007, 21:24
были в этом отеле с 4 по 15 июня - нам очень понравилось все - кроме моря. Действительно штормило почти все время - я разбила коленки - когда пыталась ребенку вынести на руках из моря - а в последний раз нас просто с головами накрыло огромной волной - взявшейся непонятно откуда. Хорошо еще ребенка у меня не пугливая.... я за нее больше перепугалась. А в остальном все ну очень понравилось! Площадки шикарные для детишек - причем одна на пляже - под тентом - моих было не оттащить! Питаие хорошее - разнообразное - первую неделю черешней объедались - потом правда ее не было! Жили в бунгало на 1 этаже- рядом зоопарк - никакой сырости. О - еще плюс отеля - очень много тени на задней части отеля - всегда можно спрятаться от солнышка.
19 июн 2007, 13:20
Девушки хочу расстроить. БОлеют все..С кем не говоришь переболел. А сегодня вдабавок еще и я заболела. Ужасная боль в желудке, тошнота рвота температура , как у всех.Сейчас правда чуть лучше , но температура есть. При чем в бассеине не купалась в мини клуб не ходила. Вчера с ними еще ругалась, что никто в след году не купит тур в этот отель. Они сказали этот вирус неизвестный и бродит во всех детских отелях да и в недетских тоже. Вообщем подумайте хорошо. Я еще подозреваю что может все от дыни быть, вчера ела овощи и вечером дыню несколько кусочек. Но у меня иммунитет очень мощний..если я заразилась..(((
19 июн 2007, 16:13
Какой кошмар! А Ваш ребенок??
19 июн 2007, 19:57
пока здоров..тфу
22 июн 2007, 21:54
Daiii , как дела? Как отдыхается? Кате звонили?
24 июн 2007, 09:27
Мы уже вернулись. Кате не звонила, так как первые дни была в шоке от запаха в отеле и от интерьера( Отдохнули нормально, но ах и ох не было. У этого отеля два плюса анимация +территория. Интерьер сервис еле тянутна 4,а еда невкусная. Так как я армянка знаю толк в восточной еде. Мы два года назад были в кемере в 4зв отеле, до сих пор вспоминаю вкус пахлавы) А тут ни выбора ни вкуса. Иногда только попадались вкусные блюда, но это только иногда. Очень очень крутые детские площадки. Но вот ДР сына и наших знакомых забыли. Должны были оформить стол и испечь торт(за деньги) в последний день говорила с одной женщиной, им тоже забыли ..да еще и хамили(МЕНЕДЖЕР ПО ИМЕНИ Ирина)
24 июн 2007, 09:28
Ты права) дорогой отель для своего уровня. Но говорят Сургун дорогое место из за зелени леса) вообщем туда я не вернусь больше!
24 июн 2007, 10:34
А я и писала, что дорогой, не тянет на такую сумму. Питание мне там не понравилось, но я могла сравнить только с Европой, так как в Турции не была. Но для меня было главное, что ребенку там нравится и очень нравится, поэтому не жалею ни капельки. Насчет Ирины удивлена, наверное это не наша Ирина, наша слова поперек не говорила и бесприкословно исполняла все наши просьбы.
24 июн 2007, 10:40
Высокая брюнетка-там в guest reletion одна Ирина. Я тоже не жалею) Территория суперская) да и ребенок с площадки не уходил)
24 июн 2007, 10:41
Ребенку я спокойно кормила) всегда вареные мяса овощи рис макароны и суп
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325