Меню

Вернулись, Турция, Otium Hotel Zeynep

AD
09 июн 2007, 10:39
Отдыхали с 21 мая по 4 июня. Состав: я, моя мама и моя доча полтора года. Подробный рассказ написать некогда, но часть фоток уже в паспорте. В целом впечатление не плохое, но мы решили что в Белек больше не поедем. Будут вопросы - задавайте.
09 июн 2007, 10:42
а почему в белек больше не поедите? мы думаем про кемер..теккирова каринтия..
09 июн 2007, 11:35
Нам не понравилось постоянно мутное море, и еще то, что из отеля выйти некуда. В слудующий раз наверное в Кемер, только когда этот раз состоится неизвестно, потому что мой ребенок оказался не готов к перелету.
15 июн 2007, 11:09
а что такое?? как это проявилось?
15 июн 2007, 11:43
Ну как сказть чем проявилась мутность воды?... мутностью и проявилась... В альбоме вроде есть фотка в море и видно что вода не ахти какая. Хотя может нам после Кемера так кажется а всем нормально было?
15 июн 2007, 11:48
Кажется до меня дошло... Вы спрашивали про перелет наверное? У моего ребенка по прилету и в Турцию и в Москву пару дней держалась температура за 38, иногда доходя до 39,5... В Турции вызывали врача в отель. Дома вызывали скорую... И теперь я решила до 3-х лет не напрягать ребенка полетами, а может и до 5-ти лет...
15 июн 2007, 11:31
да, в Кемере вода кристально прозрачная и не бывает штормов
Anonym
10 июн 2007, 18:11
Ирина, не подскажете про питание в этом отеле? Оно действительно НАСТОЛЬКО отвратительно, как пишут в большинстве отзывов в интернете? Как там насчет мяса/рыбы? Пишут, что одни макароны и курица :( Блин, а мы уже путевку оплатили в эту помойку :'(
10 июн 2007, 19:47
Ну прямо помойка,поройтесь в иннете,Белек-не только наиболее престижное место из всей Турции,но и по отдыху с детьми занимает первое место.
Anonym
10 июн 2007, 21:27
Спасибо, я в курсе про отдых в Турции, я туда еду 8й раз. Меня интересовал ответ человека, недавно приехавшего именно из этого отеля. Просто отзывы в интернете очень расстроили, в частности про питание :(
10 июн 2007, 23:12
Сама недвно выбирала отель.И смотрела на Otium Hotel Zeynep.Мне наоборот показались отзывы нормльные.
Anonym
10 июн 2007, 23:43
Совсем недавно появились последние отзывы на otzyv.ru и ayda.ru Отзывы плохие :(
10 июн 2007, 23:50
Да, уже посмотрела.Тогда их ещё не было.
11 июн 2007, 08:48
Не знаю, может нам так не повезло с отелем или с погодой, но какое было море - ребенка в нем купать не хотелось. А туда где оно было чистое - я физически не смогу дойти с ребенком. Да и пляж оставляет желать лучшего. По моему лучше чистая галька в Кемере, чем такой песок.
11 июн 2007, 08:46
Ну начнем с того, что меня больше всего волновало чем покормить ребенка, потому что из дома взяли только каши, печенье и Агушу на первую неделю. Поэтому наличие диетического стола меня порадовало. Теперь по порядку: ЗАВТРАК: яйца вареные, омлет, сосиски, огурцы, помидоры, сры( вида 3-4), масло сливочное, брынза, оладьи, хлеб в яйце, омлет с сыром и иногда с зеленью, хлопья (обычные, в шоколаде, мюсли всего 4 или 5 видов), молоко (теплое и холодное), йогурты и к ним вишня, персики, абрикосы консервированые и фруктовый салат. Курага (очень вкусная!), изюм и маленькие бисквитные печенья. Ну хлеб и выпечку описывать не буду. ОБЕД: картошка-фри, сыр, макароны это то, что есть всегда, так же как и нашинкованые отдельно или в виде салата огурцы, помидоры, капуста, морковь. Маслины, оливки, соусы видов 5 или 6. Что-то еще из холодных закусок, но я это не ем поэтому не знаю что там, но мама сказала что баклажаны были вкусные. Мясо: обязательно какое-нибудь тушеное и что-то делают на улице. Рыба мелкая была почти каждый день, а хорошая через 2 дня. Мясо конечно в основном курица и индейка, но лично меня это не напрягало. Выпечку не описываю. УЖИН: вот на ужине как раз и есть стол макарон, т.е. это 4-6 видов макарон, натертый сыр и соусы к ним, но помимо этого все равно есть картошка и рис. В целом ужин почти тоже что и обед, только на улице готовят больше всего, и десерты более легкие (в обеде более бисквитные, а вечером более суфлешные как мне показалось). В течении дня в итальянском ресторане пицца, еще какие-то лепешки ну и макароны конечно. Вот вроде и все. Если что забыла спрашивайте :о) потому что вспомнить все что было нереально.
Anonym
11 июн 2007, 10:25
Ирина, спасибо большое за такой подробный ответ! Надеюсь, что не пропадем там, хотя тоже волнует питание ребенка :) Скажите, а вы не в курсе, есть ли там Wi-fi бесплатный? Имеет ли смысл ноутбук тащить с собой? Спасибо!
11 июн 2007, 15:23
Есть что-то типа интернет-кафе, 4$ полчаса, но народ с ноутбуками тоже был. Не знаю будете Вы покупать туристическую симку, но на всякий случай напомню что у гидов её покупать не надо, у них почти в 2 раза дороже. Такси до Кадрие реально можно взять за 8 долл туда-обратно, а не за 14 как предлагают на ресепшн, а если на тракторе то вообще 1 доллар туди и 1 доллар обратно. Если еще что вспомните - спрашивайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325