Меню

Детская комната в Домодедово

AD
09 июн 2007, 12:46
15-го числа летим к бабушке в гости, с пересадкой в Домодедово. Я, муж и дочка 1 и 10. Между рейсами перерыв почти сутки, меньше никак не получается. Посмотрела на сайте Домодедово, пишут "комната предназначена для детей в споровождении одного из родителей". Т.е..на входе, например, маму с ребенком пустят, а папу "отрежут"? Или могут пойти навстречу и пустить обоих родителей? Есть ли там где ребенку поспать, хотя бы на дневной сон? А можно ли остаться на ночь, если не получится с ночевкой, мы поздновато прилетаем? И Можно ли остаться там больше, чем на 12 часов? Например, пришли, посидели, вышли, погуляли, опять пришли?? Реально ли в этой комнате ребенку нашего возраста играть часами, как это бывает на площадке? Чем еще можно занять ее в аэропорту? Извините, что длинно, но очень хочется все узнать заранее.
Нам не пошли три года назад:( Надеюсь, что сейчас правила изменились.
09 июн 2007, 15:19
Про папу не скажу, я с детьми одна была. Но вроде по правилам не пускают, видела только одну пару, но у них двле детей, наверное поэтому пустили. А так нормально, спали на диваничке - это собственно кресла для сидения, но пошло и для сна. Вода горячая, микроволновка есть, ну там карандаши, игрушки и мультики еще.
10 июн 2007, 15:05
мы каждый год летаем через Домодедово и почти всегда проводим время в детской комнате. Пару раз нас пускали вместе с моей мамой, правда у меня 2 детей. Помещение очень уютное, персонал очень внимательный. Туалетные комнаты и для детей и для взрослых. Есть также маленькие отгороженные комнатки, где можно поесть, с микроволновками, водой питьевой и пр., для совсем маленьких есть и кроватки (тоже отгороженно). В игровой есть и тв, и игрущки. Кажлый раз были стажеры, кто развлекал детей. Диваны большие, некоторые дети спали на них, да и дремлюших родителей можно тоже было заметить на них. С багажом туда не пускают, только с ручной кладью. Мне кажется, что если народа будет немного, то можно попросить, и мужа вашего тоже пустят. Билет никто не спрашивал, просто поинтересовались - когда у нас рейс, и больше никаких вопросов не задавали.
16 июн 2007, 08:06
Меня пустили с даже бабушкой
18 июн 2007, 15:07
2 года назад была в этой комнате, мне нужно было только ребенка покормить, надеялась увидеть закуток и кресло. На входе меня спросили - Вы записаны??? (я профигела) Далее отправили в комнату, где были кроватки для мелких, стол, за которым ела семья, раковина, куда кто-то мотался руки мыть. В общем тогда не поняла в чем прелесть такой комнаты, с таким же успехом покормила бы просто в зале, благо не очень стеснительная была (в зале, ксати проще, никто и не поймет в чем дело, а тут сидишь на белом стуле...) Видела, была комната с мультиками. Деткам вроде интересно там было. Интересно, а туда действительно записываться надо?
09 июн 2007, 15:44
В сентябре 2006 пустили и меня и мужа, но нам ненадолго надо было, всего на час. И ребенок у нас был крошечный, 5 месяцев, на руках. Спать там мелким можно в кроватках, а вот детям постарше на диванах, но они неудобные для сна.
10 июн 2007, 22:20
Была неделю назад там. Супер! Это такое помещение, с вахтой, где попросят ваши документы и билет. Коридорчик с диванчиками. Кухня, где можно приготовить еду, покормить, есть стульчики. Ванная с пеленальником, детскими унитазами, низкими раковинами. Ну и сама комната с игрушками, телевизором, диванами. Туалет. Папу не отрезали, сидели втроем. Даже с небольшим багажом и коляской. Билетов на руках не было, "Спасибо" туроператору (не пользуйтесь услугами Анекстура)- нам пошли на встречу. Ходили, выходили, когда нам надо было. Правда, свет выключили в комнате в 9 часов вечера, а у нас рейс в 1,30 ночи. До этого времени, там можно деткам играть, им вроде бы нравится, нашей нравилось смотреть. А потом или спать, или в аэропорт выйти.Правда, есть светильники. Диванчики стоят, не очень удобные. Но люди спали. Нашей доче 7,5 месяцев, ей просто нравилось смотреть вокруг с папиной шеи.
11 июн 2007, 15:48
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/7/3/ вот тут написаны правила.
в домодедово не были, а Шереметево нас сыном готовы были запустить ночью-но папу нельзя-все вещи в т.ч коляску оставить в помещении аэропорта за дверями:)) сыну было 9мес. мы не стали пользоваться такими "услугами". Надеюсь что в Домодедово лучше ситуация. ,В Шереметево просили также посетить медпункт-взять справку что малыш здоров и мама.
18 июн 2007, 16:21
отвратительная детская комната - душно, больше чем на 12 часов не пускают, папу не пускают, вещи не пускают... спать есть ляльковые кровати, а взрослым на диванах только... ну стол, микроволновка, туалет есть, то есть при крайней необходимости можно воспользоваться, но вообще я за гостиницу, как бы накладно это ни было...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325