Меню

Majesty Tuana Club, Фетхие - вернулись :)

AD
09 июн 2007, 14:28
Помню, кто-то собирался в июне поехать, мы вот вчера вернулись только - готова ответить на вопросы :)
11 июн 2007, 15:12
Ой, расскажите! Мне интересно! Правда мы только что из Белека, но туда мы больше не хотим. А про Туану слышала где-то отзыв, что там практически нет недостатков. А фотки есть? Какая там погода?
13 июн 2007, 15:52
Нам понравилось :) Хотя мы уже несколько избалованы путешествиями и хорошими отелями, к Туане претензий почти не было. Единственное порицание было со стороны мужа, которому не понравилась еда. Хотя в принципе, его не устроил выбор мясных блюд. На свой вкус он мог найти только 1-2 мясных блюда. Но я не мясоед, поэтому мне понраилось все. Я лично могу отметить один недостаток - пляж. В море входить сложно из-за острых камней, такие же камни на самом пляже. Поэтому либо резиновые тапочки покупать, либо с пирса в воду заходить (там лестницы). Все остальное на высоте! Осталось ощущение, что весь отель - большая семья :) это огромная заслуга персонала и анимации. ТАКУЮ анимацию я вообще видела первый раз - так здорово все организовано, ощущение вечного праздника. Для меня показательным было то, что я впервые в своей жизни ПОЛНОСТЬЮ отключилась от всех проблем, просто забыла про них :). Кстати, еще один маленький недочет - комнаты. Очень плохо освещены. Но говорят, что в Туана Парке (это дальняя часть отеля, поэтому стоит немного дешевле, до главного бассейна и пляжа минут 5-7 идти надо) комнаты отличные. Кроме того, те, кто были с детьми тоже были очень довольны - говорил, что редко где встретишь такой комфорт, такое отношение к детям и такую программу для малышей. В общем и целом - 100% рекомендую. Мелкие недочеты есть везде, а в этом отеле они сведены к минимуму, и совсем не напрягают.
13 июн 2007, 15:59
Спасибо, будем иметь ввиду на будущее. Хотя вход в море конечно это важный показатель, обычно при выборе отелей мы сразу отсеивали те, что с плохим входом в море. Но для разнообразия в Фетхие конечно можно съездить и цена незаоблачная к тому же...
13 июн 2007, 15:56
фотки завтра размещу. Погода отличная. Засчет местного климата жары нет, легкий ветерок и сосны вокруг делают даже 35 градусов комфортными. Говорят там всегда так :) Кстати, само побережье изумительно красивое!!! стОит хотя бы раз в те края слетать!
13 июн 2007, 16:01
Ждем-ждем фоток! Я тоже свои с Белека никак не вывешу.. Одновременно с Вами в топике сидим -)))
12 июн 2007, 11:24
Если не секрет на сколько ездили и сколько заплатили? Как Эгейское море?
13 июн 2007, 15:53
были 13дн/12 ночей, с Тез-Туром. заплатили 1960 за двоих. Про Эгейское море не скажу, т.к. там было уже Средиземное :) отличное море, на мой взгляд :)
14 июн 2007, 17:46
Вы что-то недорого съездили. Вы напрямую через Тез тур или через тур-агенство? Может у Вас горящий тур был? На середину июля цены намного дороже, эх жалко! За такие деньги как Вы, я бы съездила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325