Меню

Альтернатива Турции в сентябре?

AD
11 июн 2007, 00:01
Вот о Турции все сказано-пересказано. Все понятно, инфо много. Маркетинг проведен, отель и время поездки опеделены и ... не можем мы ехать в Турцию из-за климата :-( Нужно вывезти ребенка 2,5 лет на море в условия аналогичные Камелии в Сиде в сентябре на 21 день. На ум приходит только Болгария - но там не на много прохладнее в этот период, а вот системы "все включено" нет. Где есть песок, нормальный вход в море, нет проблем с детским питанием, не жарко (25) и теплое море (23), да еще что бы родители от скуки не померли - хотя бы анимация в отеле по вечерам ;-) Или такой набор для отдыха только в родной Турляндии?
11 июн 2007, 11:39
подумайте, может, Вам Тунис подойдет? Там совершенно другой климат - более мягкий, на мой взгляд. И в сентябре там - замечательно
11 июн 2007, 12:03
Мы в Тунис собираемся, там хорошо.
13 июн 2007, 02:56
Можете написать какие отели рассматривали и на чем остановились?
13 июн 2007, 18:16
посмотрите в Тунисе отели Carribean World - они есть в Суссе, Магдие - почти везде. Добротная четверка, на первой линии, с большой территорией и хорошей кормежкой
13 июн 2007, 21:11
Ой, пока не знаю :) Зависит от кол-ва денег :) Но скорее всего это будет Хаммамет, так как в Суссе я уже была.
11 июн 2007, 14:42
Конечно, болгария - это не турция:) но там "все включено" просто не нужно - ОЧЕНЬ много кафе-ресторанов на любой вкус и кошелек. Вот наш отзыв. Правда, мы ребенка не кормили ресторанной едой (ему только год был), но я мониторила - есть много диет блюд! http://www.otzyv.ru/read.php?let=18474&v=230107001227&p=0
13 июн 2007, 03:08
Меня не устраивает суета с едой в ресторанах для ребенка. Слишком сложно это в нашем случае :-( Почему и условие - олинклюзив Если говорить о взрослых или ребенке полностью на своем дет.питание, то думаю это было бы хорошо :-)
13 июн 2007, 17:11
да, это важный момент подумайте о Солнечном дне - там отель Марина вроде неплох (я отзывы изучала) В СКиЕ по системе все включено я бы посоветовала "Долфин".Вроде хвалили "Сириус Бич" - но я не в теме. Удачного отдыха!
11 июн 2007, 15:43
Насчет Болгарии вы заблуждаетесь:-) Уже довольно много отелей там работают по системе "все включено", в частности мы в прошлом году отдыхали в Албене в отеле Лагуна Маре, все очень понравилось. Единственное, анимации в турецком понимании там нету:-)
11 июн 2007, 15:47
в Болгарии в сентябре можно с погодой пролететь. Я один раз пролетела нипадеццки, правда это была вторая половина сентября, где-то с 15-го числа - лил дождь постоянно. Правда мы были с друзьями и море нас не интересовало, но с ребенком это - не есть комильфо.
13 июн 2007, 03:09
Да уж, нам прошлой осенью 3 дня дождей в Турции (с ребенком) показались вечностью.
15 июн 2007, 12:26
Согласна, с погодой можно пролететь:-) поэтому поездку в болгарию нужно планировать в первой половине сентября, если получается у вас позднее, то лучше в Грецию на острова:-)
Испания
11 июн 2007, 17:21
Испания, Коста Дорада( Ла Пинеда или Салоу), там будет чем заняться и ребенку и родителям - анимация будет не нужна, "все включено" тоже, вход в море хороший песчаный, погода и море как раз примерно такие как вы описали и будут.
13 июн 2007, 01:46
Почему не нужна анимация и круглосуточное питание???? Чем можно заняться 2,5 летнему ребенку после дневного сна? Когда уже не покупаешься, а анимации нет. И ГДЕ и ЧЕМ кормить ребенка в 10 вечера?
11 июн 2007, 18:19
я в сентябре на Кипр бы поехала) Мы были в конце сентября нам очень понравилось, а в начале сентября думаю еще лучше погода)
13 июн 2007, 03:11
Там есть олинклюзив? Чем вечером ребенка развлекать? Насколько инфраструктура отеля пригодня для отдыха с маленьким ребенком?
13 июн 2007, 22:31
All на Кипре есть и достаточно много. Конкретно в нашем отеле для детей было не очень много. Хотя пар с детьми было очень много. Все хвалят в этом смысле Adams beach и\или Dome. По-моему, у них на территории детские площадки\горки.
13 июн 2007, 18:48
Ир, а Греция и не прокатит? Там классно,все включено тоже есть,но дороже будет
Anonymous
13 июн 2007, 06:52
В Болгарии есть all inclusive, например, Магнолия. Но в сентябре прохладно может быть. Хорошо в Ла Пинеде или Салоу (Испания).
AD
AD
14 июн 2007, 08:51
Родос :-)
14 июн 2007, 09:27
мы на майорке были в сентябре, очень не плохо отдохнули, дочке на тот момент было 3 года, до сих пор вспоминает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325