Меню

как выглядит штамп о гражданстве ребенка на св-ве?

AD
11 июн 2007, 12:23
Помогите, как выглядит штамп о гражданстве и вообще что надо что бы поехать с ребенком за границу ( на украину)? ПОдруга сказала что о гражданстве. У нас стоит какой-то штамп, только я не могу понять он это или нет? ПОставили его когда я получала загран, получали его без всяких справок из жека. А подруга сказала что бы его поставить, то нужны справки из жека.
11 июн 2007, 12:51
штамп ставят с прошлого года, на обратной стороне св-ва о рождении,там же сейчас ставят штамп о прописке. у меня ребенок 2004, я делала ей граж-во в 2005 выдали отдельный бланк
13 июн 2007, 10:32
эээ, у нас штамп о гражданстве поставили на обратной стороне св-ва о рождении еще в 2002 году
12 июн 2007, 21:57
у нас дочка родилась в 2006. Когда получали вкладыш о гражданстве на свидетельство о рождении поставили штамп: "выдан вкладыш", потом указан его номер, дата и подпись. В левом углу. Когда ездили в Турцию, свид-во о рождении брали, на всякий случай, с собой, хотя она вписана в оба загранпаспорта. А насчет прописки, когда прописывали, тоже на свид-во о рождении поставили штамп о том, что "внесен(а) в карточку регистрации" и дата.
моему в 2001 году ставили штампик о гражданстве с обратной стороны свидетельства, прямоугольный такой, маленький.
12 июн 2007, 23:48
Штамп на свидетельстве представляет собой печать синего цвета, прямоугольная, в ней написано: Приобрел(ла) гражданство Российской Федерации, пункт ..., часть ..., стать .... и т. д. дата, подпись и красная небольшая печать.
13 июн 2007, 10:52
у нас на штампе написано "Гражданин Российской Федерации" на 2х языках(русский и английский) от руки дописано чтостатья 15 .часть 2, дать и еще на штампе гербовая печать
13 июн 2007, 21:15
Да уж, интересно почему так, или еще от чего зависит, почему это печати такие разные? У нас все только на русском, пункт А, часть 1, статья 12, красная гербовая печать на штампе тоже есть, вот и пойми их...
14 июн 2007, 10:09
Действительно. У кого что. Хотя мы ездили за границу и никакой штамп не понадобился. Может это в Украину только надо?
14 июн 2007, 15:35
У нас на обороте свидетельства о рождении стоит штамп "Приобрел(а) гражданство РФ_____ (и дата)" Как будто я его в магазине купила это гражданство (=приобрела!). И нужен этот штамп не только для Украины - он нужен. чтобы ЗАГРАНПАСПОРТ на ребенка оформить (ну или вписать ребенка в загранку)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325