Меню

Куда на юг России с ребёнком?

AD
11 июн 2007, 13:10
Девочки, подскажите. Собрались с подругой вывезти деток(2 и 3 года) куда-нибудь на юг России. Главное не то, чтобы куча народу, развлечения и прочее, а то, чтобы был песочный пляж, чистая вода, чтобы было где ягоды-фруктов купить. Какое лучше море: Черное или Азовское? СОвсем мелкота не нужна, таек как хотим тоже покупаться нормально. Ещё хорошо бы иметь возможность выехать в какой-нибудь аквапарк(чтобы в пределах 15-20 минут на машине). А может кто-то скажет где можно снять комнатку в доме. Конечно, с удобствами.
11 июн 2007, 14:11
На Черном песок - исключительно Анапа и окрестности. Но там море цветет. Зато есть аквапарк :) а уж фрукты купить можно везде.
Anonymous
11 июн 2007, 14:28
грязнее моря чем в Анапе я не где не видела(
11 июн 2007, 14:33
ну я не центральный пляж имею в виду :)
11 июн 2007, 18:09
Тогда Азов-там песчаный везде? Просто детям проще на песке, пока маленькие. Есть там места, где чистая вода и не надо далеко в море заходить для глубины приличной.
11 июн 2007, 18:28
Геленджик, самый лучший российский курорт. И климат,и цены и люди замечательные. А пляж-половина города песок, половина галька. Мне больше галечный нравится, в той стороне и народа меньше. Сами в сентябре туда собираемся,только еще не решили с детем или нет, уж очень от него отдохнуть хочется:-)
11 июн 2007, 18:35
Я была в Джемете, до Анапы на маршрутке 15мин. В Анапе есть аквапарк, дельфинарий. На пляже людей мало ( были в августе ).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325