Меню

Где купить билеты?!!!!

AD
11 июн 2007, 19:33
Девочки, помогите, пожалуйста! Только сегодня узнали: с какого числа путевки, бросились заказывать билеты... и нет ничего нигде! Подскажите, нужно 3 билета в плацкарт(Москва-Адлер) на 20 июля и 3 билета на самолет(Москва-Сочи) на 22 июля, в какие компании обращаться? В "Аэрофлоте" уже нет на этот день билетов! Я в трансе!
12 июн 2007, 02:02
Только что была на сайте Аэрофлота билеты на 22 июля есть. Стоят 15700. Забронируйте по интернету, а завтра оплатите. Я вчера забронировала, а сегодня выкупила за ту сумму, которая была указана. www.aeroflot.aero И на поезд вроде бы билеты есть, по крайней мере АСУ-экстресс, показывает, что места есть, правда немного. www.rzd.ru Удачи Вам!!!
12 июн 2007, 02:13
Да, вот и я сходила, из москвы в симферополь есть билеты, а вот обратно нет и че делать :think
12 июн 2007, 09:05
Там купить? Я слышала, только 20 % украинских билетов поступает в продажу у нас...
12 июн 2007, 11:32
Да я тоже слышала, но там купить, так рисковать я не могу, мужу надо вернуться в строго определенный день да и бронь на определенные дни оплачена, будем здесь бороться.
12 июн 2007, 10:30
Спасибо за советы и адреса! Попробую.
12 июн 2007, 09:45
В скайэкспрессе билеты на 22 июля стоят сейчас 2900. Через неделю будут уже дороже. http://www.skyexpress.ru/
12 июн 2007, 10:21
Я никак не могу до них дозвониться((( А он-лайн я, честно говоря, не поняла:как? Зарегистрирована у них на сайте, но всё равно не понимаю(((
12 июн 2007, 18:25
Проще некуда. Выбираете нужный вам рейс на нужное число, ставите напротив него галочку, внизу ставите галочку "Я согласен" с чем-то там.. :) Обратите внимание, что по умолчанию у вас стоит заказанным Обслуживание при задержке рейса, стоит 250 рублей человека. Если оно вам не нужно - напротив этой строки поставьте нолик вместо единички. Жмите "Продолжить". Заполняете форму с паспортными данными. Там все просто. Снова "Продолжить". Снова вводите свои данные, адрес, телефон. Внизу выбираете способ получения квитанции на оплату. Факс или мэйл. Снова "Продолжить". Выбираете способ оплаты. Наличные или кредитка. Наличными удобнее всего оплачивать через ВТБ или Евросеть. Выбираете, жмете "Оплатить", там нужно будет ввести слово, которое будет на экране - готово. Вам на мэйл придет квитанция для оплаты (я имею ввиду оплату наличными). Берете ее и идете оплачивать. Не помню в течении какого времени после бронирования это надо сделать, кажется 48 часов...:mda В любом случае все подробности есть у них на сайте, "Как оплатить" http://www.skyexpress.ru/where-how/how-pay.htmll Оплачиваете, вам на почту приходит тут же маршрут-квитанция, ее распечатываете и с ней едите в аэропорт. У нас во Внуково ее даже и не смотрели, у них все данные в компьютере. Вот в Адлере ее разглядывают :) Да, чтобы пиьма от ская с квитанциями-уведомлениями не пожирались спам-фильтром, не указывайте рабочий или платный мэйл, используйте какой-нибудь обычный бесплатный. И еще. Звонить им лучше всего ночью, после полуночи :)Тогда дозвониться гораздо проще. Днем, ИМХО, нереально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325