Меню

Кто отдыхал в Одессе?

AD
12 июн 2007, 14:50
Хотим поехать всей семьей в Одессу может кто нибудь подскажет куда лучше и где остановится?
12 июн 2007, 15:33
Если интересует только пляжный отдых, то я бы Одессу не советовала, лучше под Одессу, в Затоку или Коблево.
12 июн 2007, 23:48
Оля а подскажите куда лучше? Может у Вас есть какие-то координаты где можно остановиться? Буду очень благодарна за информацию. И еще вопрос Вы не знаете сколько стоит билет от Киева до Одессы? Мы сначало едем в Киев а потом хотим в Одессу.
13 июн 2007, 00:00
Билет стоит в пределах 150 гривен (30 у.е). Вы хотите отдохнуть в гостинице или снять квартиру? Дешевле снять квартиру. Под Одессой тоже не дорого, море чище. Но... там скучно. Море и все.
13 июн 2007, 11:47
А приблизительно сколько стоит снять квартиру? В принципе нам и нужно только море ну и так природу посмотреть мы едем с маленьким ребенком (1,6 года).А под Одессой какие цены на жилье?
13 июн 2007, 20:44
Про этот год не в курсе, а в прошлом году домик прямо на песке стоил 70 у.е в сутки. В домике холодильник, электроплитка, душ, туалет. Квартиры в Одессе стоят от 40 у.е в сутки и выше. Цена зависит от района, состояния квартиры и прочего.
13 июн 2007, 00:01
если на море,то езжайте за город,Каролино_бугаз или Затока.там и море чистое и пляжи хорошие! а в Одессу можно съездить на экскурсию,40минут и вы на месте.если что интерисует,спрашивайте
13 июн 2007, 11:57
Мы едем дикорями там наверно как только с поезда слезаешь начинают предлогать жилье? А ведь не всегда предлогают то что описывают приезжаешь на место а там даже жить не захочешь. Может что-то посоветуете может есть знакомые кто здает жилье рядом с морем? И в каких местах посоветуете побывать в Одессе? Заранее благодарна за любую информацию.
13 июн 2007, 20:47
На вокзале я бы жилье не искала. Едете в первое попавшееся агентство недвижимости(их в Одессе много, таксист довезет), и там говоите что бы вы хотели. А лучше зараннее позвонить, чтоб до приезда вам уже подобрали квартиру.
13 июн 2007, 22:52
+1 Отдыхаем уже три года подряд. Но мы берем деревянный домик на базе (домики так себе или чуть хуже). С трехразовым питанием на 10 дней на одного 190 баксов.
15 июн 2007, 17:05
Будьте добры, а подскажите мне про ОДессу тоже кое что! Я еду в санаторий - в Куяльник. Поэтому придеться купаться в городе. На какой пляж тогда уж лучше? Или реально ездить за город купаться? Или это совсем далеко? Спасибо!
15 июн 2007, 18:49
та ми будите купаться,зачем на горогские пляжи ездить,куяльник совсем не близко от города (с транслита)
15 июн 2007, 20:55
Спасибо, что откликнулись, а если Вы знаете, разъясните. Все говорят разное, одни, что море от куяльника в 800 м., другие, что на маршрутке ехать долго. Я не понимаю :(( Наверняка на пляже людей ОЧЕНЬ много?
14 июн 2007, 13:02
1
15 июн 2007, 00:32
Как вам уже написали, то на море лучше ехать ПОД Одессу. Вот здесь найдете отзывы. http://uaua.info/content/sub/252.htmll Хотя лично у меня об отдыхе в Одессе и под Одессой плохие впечатления. Лучше все-таки в Крым. В ту же Евпаторию. Если ехать не в сезон то можно вполне бюджетно отдохнуть и оздоровиться. А еще рассмотрите вариант Скадовска, это Херсонкая область. Многие с маленькими детками из Украины там отдыхают. Почитайте здесь http://uaua.info/content/articles/2266.htmll и здесь http://uaua.info/content/articles/1724.htmll .
13 июн 2007, 10:34
Сначала определитесь, что Вы хотите от отдыха. Под Одессой море, хороший пляж, но скучно. Мы были в конце мая в Затоке 3 дня, жили в пансионате - 20$ комната на двоих. Есть базы отдыха от 4$ с человека деревянный домик, есть крутые пансионаты за 150-200$ за номер. Развлечений мы не нашли, кушать в кафе тоже проблема, их мало и не очень вкусно. Но это не сезон был. В Одессе развлечений много, дискотеки и т.д. Но для меня пляж в Одессе все равно, что на Днепре в Киеве, т.е. город, народу много, не чувствуется, что курорт. В Одессе лучше снимать квартиру, гостиницы дорого показались. Обязательно посетите замок в Белгород - Днестровском. Очень понравился! И вина там домашнего можно купить вкусного 
13 июн 2007, 12:02
Олечка спасибо за информацию! Обязательно посетим замок в Белгород - Днестровском.Оля и еще вопрос а 20$ с одного человека или с двух?
13 июн 2007, 17:15
20$ за двоих. Но это не сезон был...
13 июн 2007, 23:56
пипец вы кроме замка В белгород-днестровском(при чем тут одесса вобоше)ничего лучше не нашли посмотерть? (с транслита)
13 июн 2007, 10:35
http://www.ruta.od.ua/index-4.htmll мы жили здесь
AD
AD
14 июн 2007, 15:32
Мы 2 года подряд отдыхали в Затоке, а в прошлом году были в Грибовке. Это 40 км от Одессы. В этом году поедем туда же. Нам очень понравилось! По сравнению с Затокой очень чистое море и вообще место более тихое, спокойное. Очень уютная обстановка! Пляж не забит даже в сезон. Мило и приятно! Посмотрите на их сайте, есть информация http://www.gribovka.com/
15 июн 2007, 12:48
А где останавливаетесь? Может что нибудь подскажите где остановиться мы с маленьким ребенком едем нам полтора годика?
17 июн 2007, 21:59
Отдыхали в позапрошлом году.... Из опыта.. Жить надо за городом.... Даже месине говорят, что в городе купаться категорически нельзя... Мы жили на 14 станции Фонтана. Бронировать гостиницу (а лучше всего частный пансионат или гостиницу, тк.к все остальное из части фильмов-ужастиков, да еще и переплата 40% минимум через турагенство). В город как везде, ходят куча маршруток (правда, исключительно до 22 часов), нашли там очень-очень приличные кафешки с очень приличными ценами и замечательной едой... Пишите, ечли вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325