Меню

Maritim Pine Beach кто был?

AD
12 июн 2007, 18:23
Девочки подскажите если были в этом отеле, как вам?
12 июн 2007, 22:55
Я была в прошлом сентябре. В среднем на 4-ку, но мы с годовалым дитем быди, оценивали с претензией на детский отдых. Что конкретно интересует? Спрашивате. Или на мыло пишите, есть фотки, могу выслать.
13 июн 2007, 00:03
да.были в мае!что именно интерисует? нам понравилось,не скажу что отель супер,но в целом хорошо! отлиная еда и красивая территория!это на 5!!!
13 июн 2007, 13:36
а что не понравилось?
16 июн 2007, 14:23
как то в целом все не очень расположено! и то,что 2 отеля теперь разделены.
13 июн 2007, 13:31
Мы хотели поехать с 20-го августа с маленьким ребенком 2.5 года. Его порекомендовали как приличный отель. Меня интересует все, номера (как убирают), питание для ребенка (разнообразие, диетстол), бассейн (детский теплый или нет), горки(для малышей и взрослых), площадка(она в тени или на солнце), территория(зелени много?), мини-клуб приличный,анимация детская.Если вышлите фотки, буду рада.Заранее спасибо.
14 июн 2007, 23:35
Уборка номера так себе, причем велична чаевых прямо пропорциональная качеству уборки - чем больше денег оставляли тем хуже убирались. Может обижались, что мало даем :think? Халатов нет, тапок тоже. Белье меняли реже, чем заявлено было. Питание для ребенка там нет как такового. Детский стол это картошка фри, гамбургеры, спагетти. Диет.стол: картошка в мундире, рис без соли, отварные овощи с индейкой, курицей или рыбой. Утром каш нет, в обед 1 вид супа-пюре. Из фруктов яблоки, апельсины, виноград, арбузы, дыни на ужин. 1 раз за 14 дней были персики и сливы. Бассеинов много, в том числе и детских. Про теплый Вы что имели ввиду? С подогревом что ли? Так там на солнце он прогревается быстро, глубина 35 см всего. Есть аквапарк небольшой, горки и взрослые и десткие. На территории 2 детские площадки с качелями и пластиковыми горками. Одна из них в тени. Территория выше всяких похвал, зеленая, в соснах, белки скачут. Мини клуб и детская анимация хорошая, все время кто-то там в детьми бегал, прыгал, танцевал. Из плюсов: большой широкий пляж, места очень много, лежаки всегда пустые, убирают хорошо, везде душевые кабины, бар рядом, взрослая анимация отличная. Еды много, ни разу не было такого, что что-то закончилось на тебе. Официанты очень любезные, обслуживают хорошо и быстро. Фруктов конечно маловато, но их полно и они хорошего качества - спелые, сладкие. Гиды просто отличные! Решали все вопросы оперативно, улыбчивые, всегда готовы помочь. Персонал вообще доброжелательный. Из минусов: на территории отеля большой выставочный комплекс, все 14 дней нашего отдыха там поводились постоянные тусовки типа конференций, фестивалей, съездов и т.п. Море народу, снуют туда-сюда грузовые машины с обурудование, к ресторану подвозят дополнительно питание, в самом ресторане чувствуешь себя не очень уютно, когда ты в тапках и шортах, а вокруг деловые переговоры между серьезными дядьками в костюмах. Мы жили в анексе, а в основном здании вообще не пройти - в холе регистрация гостей конференции чуть ли не каждый день, перед входом море автобусов, короче нет спокойствия, суета сплошная. Ну и с морем нам не повезло, все время штормило, вода грязная, мутная, муж вообще не купался в море. Фотки выложила в паспорт http://www.eva.ru/albumpage/47134/2.html
13 июн 2007, 16:15
Мы были в июне во второй половинке этого совсем недавно разделенного отеля. У нас название - Пайн Бич клуб(бунгальная часть), а у основного здания по моему так и осталось - Маритим Пайн Бич Ресорт. В целом очень неплохо, у бунгальной части осталось чуть побольше территории, чем у ресортной. Все калитки были открыты, так что мы все изучили. А вообще территория была шикарная. И зачем разделили? Разные хозяева теперь. А так общались с народом, почти тоже самое в плане питания и анимации, а номера в основном здании говорят получше. Но мы любим бунгала! Чуть-чуть фоток с кусочками Маритима может загружу вечером, в основном мы фотографировались в своей бунгальной части.Но природа почти та же, они же рядом. А пляж хороший, большой. У соседней хваленой Папиллон Айши мне показался гораздо меньше. В общем если интересно,я могу сбросить фотки,все-таки фактически Вы сможете пользоваться и клубной территорией, если калитки не прикроют.
13 июн 2007, 21:32
Мы были в этом году с 25.05 по 05.06. с детьми 4 и 7. Жили в ресорте. Номер понравился. Правда после того, как нам постаыили две дополнительные кровати для детей, места поуменьшилось. Детский клуб был общий для Resort и Club на бунгальной территории, там же находится детская площадка. В мини-клубе перерыв с 12-30 до 14-00. В аквапарке есть детский бассейн с двумя горками, температура в бассейнах была на 1-2 градуса выше, чем в море( во время нашего пребывания в бассейне вода была градусов 25-26). Питание для взрослого лично мне очень понравилось. Дети желали есть исключительно картошку фри и макароны. На диет-столе: отварной картофель, рис на пару, отварная курица, индейка, рыба на пару, овощи(брокколи,горошек,кукуруза). Турецкие супы мои дети отказывались есть категорически. Первую неделю из фруктов было:яблоки,апельсины,арбуз. К концу отдыха стали появляться клубника,абрикосы,персики. В целом нам отдых понравился. Особенность данного отеля-наличие большого конгрессхолла. Во время нашего пребывания с 26 по 31 проводилась большая конференция. На пляже и в аквапарке-пусто, в ресторане-дядьки в пиджаках, но нам они ничуть не мешали.
14 июн 2007, 06:40
Вы не могли бы написать во сколько вам обошелся Ваш отдых?
14 июн 2007, 10:13
Мы покупали тур у Пегаса в начале мая. На отель было спецпредложение. 2взр+2дет 4 и 7 лет на обошлось в 2700 (мы брали вылет из Минска), из Москвы на тур стоил на тот момент приблизительно 2400.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325