Меню

Посоветуйте отель на о. Крит.

AD
12 июн 2007, 23:14
Собираемся поехать в июле с годовалым ребенком. Хотим большую зеленую территорию ну и все что нужно для семейного отдыха. Спасибо.
13 июн 2007, 08:01
Pilot Beach Resort, мы были там в 2005, правда, у нас еще Петьки не было, но мне кажется детям там здорово. Одно но: от Ираклиона он далеко, хотя мне кто-то сказал, что теперь самолеты и в Ханью летают.
Anonymous
13 июн 2007, 08:17
http://www.gocrete.ru/hotels/Hotel2771.php
14 июн 2007, 10:29
Capsis, большая территория и с зоопарком он.
15 июн 2007, 00:00
Только что вернулись из Motakis Village 3* (4 км от Ретимно), территория зеленая, вся в цветах, но не очень большая. Жили в апартаментах с одной спальней и гостинной с кухней (номера простецкие, но для жизн вполне:)). 3 бассейна с детскими отделениями, песчаный пляж, но метров в 10 от входа - небольшая полоса гальки. Рядом - магазины, таверны. На территории отеля - тоже есть 2 таверны и несколько баров. Вообщем, дешево и хорошо получилось:)
14 июн 2007, 12:16
Мы только, что вернулись из ERI VILLAGE, ездили с 4х леткой нам очень понравилось было много и с годовалыми и с грудниками единственное но там нет собсвенного пляжа он совсем рядом песчаный но я не думаю что вы маленького будете купать в море тем более что в отеле несколько бассейнов с морской водой в том числе и совсем детский Территория большая и по деньгам недорого и главное расположение очень удачное недалеко от аэропорта и на окраине Херсонисоса
14 июн 2007, 20:01
Agapi Beach (4****),в 6 км западнее аэропорта г. Ираклиона в курортном месте Аммудара, на берегу песчаного пляжа, в окружении садов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325