Меню

Приехали! Турция Жустиниано клаб Белек

AD
13 июн 2007, 14:14
Если есть вопросы спрашивайте! Отзыв я ещё не успела написать. Ездили с сынулькой 1,10.
13 июн 2007, 15:59
Ну и как впечатления:)))?Вопросов много на самом деле:), как там с питанием для ребенка?Народу действительно очень много?Где жили бунгало или основное здание?
13 июн 2007, 22:12
Впечатления - хорошие, но почему-то ожидали большего от отдыха в Турции (может малыш напрягал), вот с питанием для нашего было плохо: хотя в Москве на кормёжку не жаловались. На завтрак накормить совершенно было нечем (мы не едим яйца, блины и мюсли), обед, ужин - по капельке риса, макарон и картошки. Питание это больная тема. Да - народу правда очень много (лежаки в теньке на первой линии приходилось занимать в 6 утра). Жили в основном здании и были очень довольны.
13 июн 2007, 22:32
Да, у Вас совсем маленький:), мне наверно попроще будет в плане еды, сыну 3 уже скоро будет.А для ребенка там мясо можно найти?Есть что-нибудь вареное или хотя бы не очень жареное?Что там с супами, сьедобные? Я взяла бунгало, хотя и читала , что в основном лучше, но не хочется мне в основное, все-таки почему-то предпочитаю бунгало:).Вас сразу поселили в хороший номер или как:)?Вот просто все думаю стоит ли при заселении сразу в паспорт денежку положить или все-таки не стоит. Мда, лежаки это сильно, но я ни за что не встану в 6 этра ради того чтобы занять лежак:))).А что , если я например в 9 приду, неужели вообще нет мест???
14 июн 2007, 14:52
Привет! Я хотела спросить как отдохнули. На один день в Москву приехала, мы уже на дачке отдыхаем. Я со старшим ребенком может опять в июле туда поеду. Я не хочу, а он просит очень :)
13 июн 2007, 22:22
Вв имеете ввиду Justiniano Clab Varuna
15 июн 2007, 13:30
Расскажите как питание? какие номера? как в бассейнах? мы тоже туда наверное поедем в середине июля. рассматриваем как вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325