Меню

Начиталась отзывов

AD
13 июн 2007, 14:55
Милые Еварушники! Купила путевку ребенку с бабушкой на месяц в Кабардинку! Билеты купили! Сейчас появилось на работе чуть времени, решила почитать отзывы! Лучшебы этого не делала:( отзывы ужасны! Что делать?
13 июн 2007, 14:57
А что именно ужасно?? Кабардинка - не худший вариант в тех краях.
13 июн 2007, 14:58
Море грязное, пансионат "совковый",обслуживание плохое и т.п.
13 июн 2007, 15:03
Море там, замечу, чище чем в геленджикской бухте. Там стоят корабли на рейде, но они далеко, у Новороссийска. Насчет пансионатов - не знаю, не была, но вполне возможно. там и гостиницы и пансионаты в большинстве своем остались как при социализме.
Anonymous
13 июн 2007, 15:12
Свекровь там отдыхала в прошлом году:море грязное,пляж маленький и грязный,спуск в море ужасный (спускались в море держась за что-то,иначе можно было упась).Там есть возможность отдыхать на пляжах пионерлагеря,пока там дети не купаются.Там песочек,пляж чистый и спуск удобный,но когда приходят дети всех выгоняют.
13 июн 2007, 15:16
ой не весело мне... даже боюсь маме об этом говорить
Anonymous
14 июн 2007, 20:05
и у меня подруга вернулась в прошлом году с отвратительными отзывами, но она без ребенка ездила :(
13 июн 2007, 15:47
разве можно покупать путевки туда ,где не был сам ,без отзывов? понятно, что все отзывы надо делить на два, но общее представление они дают.
13 июн 2007, 16:03
Согласна с Вами! Со мной первый раз такое! Ситуация такая. 10июня они должны были уехать в Болгарию по оплаченному туру. 8июня я узнаю о том, что дочкин "папа" отказывается давать дов-ть на выезд. Просто сказал "мне наплевать". Соответсвенно все пропадает, в том числе почти 4тыс евро Срочно ищем российский курорт, денег уже не так много. Бежим в агентство. Почти все уже забронировано. Нам предлагают Кабардинку,мы и согласились, все это в один день! Если бы я давно знала, что мы поедем в россию, я бы как положено все искала
Anonymous
13 июн 2007, 16:25
Болгария? 4 тысячи евро? Что-то Вы гоните. Нашли бы левого нотариуса, либо попробовали бы вообще без разрешения-коль терять нечего.
13 июн 2007, 16:35
а почему анонимно? откройте туры в болгарию, на 2х человек, 4*,all, 45дней... ссылку дать? про левого нотариуса это сильно вы сказали, только мне не хочется иметь проблемы с властью. Тем более "папа" знает сроки поездки, а если он заявит и тп.? вообщем вы не по теме написали
13 июн 2007, 18:38
а что вас в сумме смутило? Для вас это много или мало, что-то я тоже не поняла реакции?
13 июн 2007, 16:30
Не преживайте! Может, это и не райский уголок, но у меня много друзей там отдыхало и все довольны! Единственное, на что они жаловались, это на то, что ночная жизнь не очень активная, мало дискотек и баров, но бабушке с ребенком это и на руку ;) В принципе, вода достаточно терпимая. Никто на грязь не жаловался. Что касается пансионатов - может, там и совок, но согласитесь, везде можно свои плюсы найти ;) В этот раз отдохнут в таких условиях, какие уж есть, а в следующий раз вы более тщательно подойдете к выбору места :) Не переживайте, я уверена, что они отлично отдохнут! Не слушайте никого и не читайте плохие отзывы! Хороший отдых - дело рук и настроения самих отдыхающих ;) Удачи Вам!
13 июн 2007, 16:36
спасибо огромное за поддержку!
13 июн 2007, 16:43
Да нормально все будет! Это тихая, милая деревенька. А будет сильно скучно - можно на маршрутке доехать до Геленджика, это недалеко. Там много всяких развлечений.
14 июн 2007, 15:01
Всё будет хорошо у них! Не переживайте и не нагнетайте обстановку! ;) Мы отдыхали в прошлом году рядышком там - в Джанхоте (мин 15 от Кабардинки на машине), а в Кабардинку ездили в кафешках на набережной посидеть и дитё развлечь - там всякие машинки, мотоциклы - в общем пока он перед нашим кафе гонял на всяких автомобилях, мы спокойненько наслаждались морским бризом, вкусным ужином и счастливым нашим 2х-летним малышом! Море - вполне нормальное - да, крупная галька есть, НО! наш 2х-летний ребёнок прошлым летом предпочёл крупную гальку и чистое море в Джанхоте, кварцевому песку в Витязево (под Анапой), который от сильнейшего ветра лепил и в глаза и по спинке оочень больно, и море там было мутное и с водорослями, в отличие от кристальной прозрачности Джанхота. ;) А по поводу совковости пансионатов - и не переживайте! :) А платить за отдых на нашем побережье в 2 раза дороже, чем за Турцию, например, хоть и за 5* - по-моему это абсурд! Главное - настроиться на хороший отдых! Замечательно бабушка с внуком отдрохнут! У меня знакомые, например, специально именно в Кабардинку только ездят отдыхать (правда, к частникам - так дешевле) - и деткам весело, и родителям есть где посидеть. :)
14 июн 2007, 15:52
спасибо я уже вроде успокоилась не много... приедут на место, сами решат как им... еще раз спасибо
14 июн 2007, 15:54
Спокойно вам отпустить своих! А им - отлично отдохнуть! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325