Меню

хм..а я про Питер спрошу.

AD
После Турции остаются 5 дней отпуска. Решили на машине в Петербург сгонять. (из Москвы, 2е взрослых) Посоветуйте, пожалуйста, недорогие гостиницы, миниотели в центре города для переночевать :) Спасибо! :)
13 июн 2007, 16:02
В центре города дорогие гостишки и я думаю, что с наличием мест могут возикнуть проблемы. На Московском вокзале люди предлагают квартиры, такой вариант рассматриваете?
да, в принципе нам только ночевать. а какие цены на квартиры?
13 июн 2007, 22:13
Год назад ночевали в гостинице "Киевская". Это гостиница эконом класса, номер вполне приличный. И соотношение цена -качество сполне сносное и сравнительно недалеко от центра. http://www.komandirovka.ru/tema/Hotels/spetrburg/kievhotel.htmll
13 июн 2007, 16:29
А что в Вашем понятии недорогие?
в районе 3000 р на двоих за сутки
13 июн 2007, 18:03
Мы только сегодня из Питера. Не 3000, правда, а 3600, но супер. Называется Анабель. Это сеть гостиниц, вечером сайт напишу. Цена везде одна, но уровень немного разный. Мы успели в 3 пожить. Первая на Невском 88, 4 звезды, супер. Есть стоянка ещё 200 в день. Завтраки включены в стоимость (в этой - шведский стол). На Невском 147 две Анабели. Обе 3 звезды, но цена всё же 3600. Стоянок нет, но мы машину оставляли на тротуаре, нормально. В той, у которой вход со стороны Невского - не особо. А в той, которой вход с другой стороны дома - отлично, почти как в 4-х звездочной. Ездили я, муж, ребёнок 3 лет.
скиньте, пожалуйста, адрес сайта на nattys@mail.ru
14 июн 2007, 22:29
Анабель мне знакомые тоже хвалили. Но мы в Питере квартиру снимали - на троих 2800 за 5 комнат на Грибоедова ( прошлым летом). Там, конечно, ремонт не очень евро, но есть всё необходимое и расположена волшебно. Нашла по ссылке "аренда в СПБ", выбирала, потому что было много вариантов у разных фирм.
15 июн 2007, 08:23
Вы тоже в белые ночи снимали? Мы попали серьёзно в этот раз с квартирой. Нам пытались за те же деньги, что и Анабель впарить "бомжатник". А больше квартир НЕ БЫЛО:-о Сейчас там всё забито под завязку. Поэтому, я бы не стала (и вряд ли теперь стану) связываться с квартирами и агентствами. А в отелях бронирование идёт напрямую, плюс сервис (уборка, смена белья, стирка, завтраки и т. д.).
15 июн 2007, 10:28
нет , мы были в июле сразу после саммита, выбор кв артир был , но не слишком большой. Мы бронировали по интернет, это, по-моему, даже и не фирма, а просто люди ремонтируют несколько квартир и сдают. У нас всё без проблем было, т.к. ни уборка, ни стирка нас не волновали. жили практически, как у себя дома, в двух минутах ходьбы от Исаакия.
15 июн 2007, 11:35
А мы были именно на эконом. форуме этом. И как раз с 8 по 12 квартир не было вообще. Хорошо, что через друзей нашли гостиницу. И тоже пришлось 2 раза переезжать (правда из Анабели в Анабель:), у них сеть). А квартиры, кроме этого бомжатника, предлагали: трёшка в плохом состоянии в центре - 12 тысяч рублей в сутки...
17 июн 2007, 21:10
мы 8-9 снимали номер на двоих за 4500, нашли без проблем за полчаса, ничего заранее не бронировали
13 июн 2007, 23:36
в Конюшенном переулке много мини-отелей, наш номер стоил дороже, но отелей там именно много, поэтому найдете по своим деньгам, с координатами не помогу, мы пешком ходили и заходили во все подряд, третий отель нам подошел
17 июн 2007, 18:03
Только что вернулась из Питера, ездила с мужем на 3 дня на день конституции. Тоже на машине. По поводу гостиниц - все было забито (для цен до 3000 за двухместный), бронируйте, вдруг повезет. Дорога конечно утомляет. Куча мелких населенных пунктов вдоль дороги, под каждым кустом гаишники. Ловят за скорость, гады. Мы расстались с полутора тысячами рублей за все путешествие. А что сделашь - дорожный налог :-)))) Дорога плохая до и после Торжка, а также объездная вокруг Новгорода. Быстро поедешь - потеряешь подвеску. А так - выезжали в обед - 10 часов до Питера, пробки до Клина - дальше посвободнее; 8 часов - от Питера до Москвы, выезжали в 5 утра. Желаю удачного путешествия.
спасибо огромное! :)
18 июн 2007, 23:08
Мини-отель "Элегия" на ул. Рубинштейна (переулок от Невского), были год назад, цивильно очень, центр рядом, посмотрите в сети, у них сайт был (находятся в здании какого-то театра)
14 июн 2007, 08:28
Вот только вернулись с подругой из Питера. Жили в мини-отеле в 2-х шагах от Исаакиевского собора. До Дворцовой площади 5 шагов :-) Мы снимали номер только для переночевать, чтобы как в прошлом году не покупать ночную экскурсию по Питеру для поспать на заднем сидении :-) Стандартный 2-х местный номер на двое суток - 3600. Сюда входит завтрак (ничего особенного, но до обеда вполне можно протянуть). Мини-отель конечно громкое название для этого места - представляет собой огромную коммунальную квартиру (в прошлом), в которой 6 номеров на разный вкус, кухня и 2 санузла. Снаружи дом на реконструкции, так что внешнего лоска никакого. Но внутри все чистенько, уютно, удобно. Если желаете, могу вам на почту скинуть телефон и адрес отеля. Кстати, можно бронировать из Москвы, а оплата по приезду.
да, скиньте, пожалуйста, на nattys@mail.ru
14 июн 2007, 22:02
http://www.petertour.ru/saper.htmll вот здесь фотки отеля есть. изначально мы бронировали через это агентство. но лучше (и соответственно дешевле) бронировать напрямую.
AD
AD
14 июн 2007, 22:21
несколько лет назад останавливались в гостинице Веста, вот ссылка http://www.vestahotel.spb.ru/map.php. На невском проспекте рядом с московским вокзалом. тогда стоимость была 50$/чел, сейчас подороже, на сайте есть цены. Завтраком накормят, у них в холле маленькая кухонька и тут же три столика. Тоже переделанная коммуналка, но все чистенько было, т.н. евроремонт, тихонько, спокойно. Несколько комнат и два совмещенных санузла с душем (кажется на 5 комнат). Комнаты просторные, окна на невский выходят и во двор. Дом старинный с широкими подоконниками, можно усесться и смотреть на жизнь города... Мне понравились и гостиница и сама атмосфера, будто не крупном городе, а где-то на курорте у моря, определенно в таком типе гостиниц что-то есть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325