Меню

Феодосия!!! Кто был, и куда лучше ехать?

AD
13 июн 2007, 16:51
Приветсвую всех! Всем хорошего настроения :) Вопрос такой: Дочке 5 лет, хотим поехать вместе с бабушкой и мужем на море. Ориентировочно на 2 недели. Вот думаем в Феодосию... (ребенок летом в Харькове у бабушки, думаем оттуда забрать и поехать в Крым). В прошлом году были в Анапе, фууу. не понравилось :( Кто был в Феодосии? Может какие места особенные...расскажите пожалуйста :)
13 июн 2007, 16:53
Главное не останавливайтесь в самом городе. Там поезд через пляж ходит. Как вспомню - так вздрогну. Я правда уже давно там была - но не думаю что "железку" перенесли. Мы пару лет подряд ездили в Береговое, это 20 км. примерно от Феодосии.
13 июн 2007, 17:00
Ой кошмар :( Прям расстроили меня :( Может тогда в Евпаторию лучше...Уш незнаю :(
13 июн 2007, 17:16
Да чем расстроила то?? Просто не живите в самом городе. Да кстати - это я про центр говорю, может там на окраинах и не так..
13 июн 2007, 17:22
Ааа, ну мы снимать-то думаем возле моря 6)
14 июн 2007, 22:39
Ну и как вам Береговое?
13 июн 2007, 18:13
поддерживаю! не селитесь в городе! Береговое или дорога вдоль золотого пляжа - совсем другое дело. А по поводу города - я думаю на любом городском общественном пляже в сезон очень плохо
13 июн 2007, 19:29
Мы уже в Судак...Ну, или рядом с ним :) Посмотрели, пообщались, вроде всем понравилось
Anonymous
14 июн 2007, 20:26
В Судаке, ИМХО, бееее :( сколько была и не в восторге...
14 июн 2007, 20:24
Были в Феодосии именно на отдыхе в 1999 году, отдохнули не плохо, но мы были еще без детей, а так он портовый город и уже потом и с детьми очень полюбили Новый Свет :)
13 июн 2007, 19:37
Под Феодосией есть замечательный поселок Коктебель. Если там никогда не были - обязательно побывайте! Отдыхали там несколько раз - всегда были довольны! Набережная - красота! Рядом заповедник и до Судака не так далеко)
13 июн 2007, 19:40
Уху, наши родственники были там. Муж там отдыхал в ддетстве. Только сидели он вспомнил. Так что наверное туда :). Кстати, что насчет проживания? Если Вы там были, скажите, дорого ли?
13 июн 2007, 20:01
Мы там были последний раз в позапрошлом году, не знаю как сейчас, слышала будто в Крыму цены сильно взлетели. Но раньше можно было найти легко жилье в соответствии со своим кошельком, и частный сектор, и пансионаты и мини-отели - все там есть
13 июн 2007, 20:08
Тогда едем покупать билеты :) Кстати, насчет увеселительных мест? Там в Судаке, скажем...Есть куда пойти, чего посмотреть...дочку аквапарк очень интетерует. Спасибо за совет)
13 июн 2007, 21:34
можете закидать меня чем хотите, но не надо в разгар сезона в Коктебель! народищу столько, что пройти к морю не наступив на чужое полотенце или тряпочку я не смогла. плюс цены там необоснованно завышенные, типа сильно крутое место и народ туда прет, так почему бы цены на все не задрать коль платят?
13 июн 2007, 21:55
+1 в сезон там собирается молодежная московская тусовка - дорого и очень шумно
14 июн 2007, 09:51
ППКС!
14 июн 2007, 22:38
Правильно. А если еще и ребенок маленький, то там уж точно делать нечего. Лучше просто съездить туда пару раз, красоту посмотреть, да погулять. Да и море было жутко грязным там в прошлом году, прям антисанитарийным.
14 июн 2007, 15:39
отдыхали сами и отправляли родителей в Коктебель, класс мне очень понравилось
14 июн 2007, 10:19
в самом городе пансионаты стоят на узкой полоске между берегом и железной дорогой.В левую сторону ( если на море смотреть) есть курортные посёлки, но природы никакой - одна степь. А направо - уже начинаются горы, там и Коктебель ( про него уже ясно), Орджоникидзе ( хвалили его, надо же, всю жизнь напротив отдыхала, и не знала!), Судак ( там есть частный сектор всего по 7-10 долларов), Новый Свет ( там места мало), далее - везде...
AD
AD
14 июн 2007, 20:28
В Новом Свете были в конце июня и начале июля прошло года, с пляжем было очень хорошо, ходили еще на Царский, там вообще свободненько.
14 июн 2007, 20:56
а там отстроились вообще? когда мы были последний раз, он был ещё крошечным посёлком, говорили, что жильё найти там сложнее, чем в других местах. Зато приро-ода!!!
14 июн 2007, 21:15
Там появилось много частных мини-гостиниц, но и в 2000 году, когда мы там тоже были, проблем с жильем не было. Сегодня вон позвонила и забронировала домик :) Муж с сыном поедут на две недели.
14 июн 2007, 23:01
Везу-ука! а нас звали в Судак, но муж не хочет :(
15 июн 2007, 00:31
И я бы в Судак не поехала, сколько раз были просто там, мне не понравилось :) Но я и в Новый свет не еду в этом году :) У меня едет муж с сыном, а мне все лето пахать ;))))
15 июн 2007, 00:42
да мы и сами всю жизнь в Коктебеле, а побережье объезжали несколько раз. Только вот перестали ездить, связи растеряли, и, честно говоря, боюсь разочароваться :( Коктебель в его нынешнем виде меня не привлекает
15 июн 2007, 00:44
Я бы тоже сейчас опасалась меня место дислокации :). В прошлом году поехали через 6 лет, как я не была в Крыму, все турции, египты и прочие :) самое не приятное - это готовка, а так в квартирах и домиках кондишен появился и вода чаще :)
15 июн 2007, 03:03
Мы едем под Судак, в поселок Морское. Мне там нра, но это спокойный отдых, море горы и воздух, особенных развлечений там нет. Ну природа зато..дикая!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325