Меню

Доверенность

AD
13 июн 2007, 23:33
Девушки, милые, подскажите! Я лечу в Анапу из Москвы самолетом со своими детьми и с племяшкой, которой 1г с хвостом. Когда покупала билеты меня спросили: будем ли мы делать доверенность. Я сказала, что естественно будем. Вопрос такой: доверенность должна быть от обоих родителей или можно только от мамы. И еще: любой нотариус знает форму такой доверенности и что она вообще из себя представляет?
14 июн 2007, 06:55
От обоих родителей, нотариусы полностью в курсе и даже набили руку с началом сезона %)
14 июн 2007, 23:18
Спасибо огромное! Вы меня конечно немного расстроили, т.к. племяшкин папаня отказался давать согласие. А может можно тайком, без него, только с его паспортом?
14 июн 2007, 23:41
Неее, подождите расстраиваться :) если вообще нужна доверенность , то она нужна от обоих родителей, но в данном случае - вы же границу не пересекаете! Не знаю, почему такой вопрос задали...
15 июн 2007, 00:46
Наверное потому, что племяшка летит со мной одна, т.е получается, что я везу чужого ребенка в другой город. У нас с ней совершенно разные фамилии. Даже родство с ней мне будет трудно подтвердить документально. Может по этому?
14 июн 2007, 07:48
Не поняла, зачем по России доверенность? Вы ж не в Украину летите?
Anonymous
14 июн 2007, 09:48
ребенок летит с тетей без родных родителей.доверенность нужна от обоих родителей.
Anonymous1
14 июн 2007, 10:46
А почему тогда эту доверенность по России в поезде никогда не спрашивают?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325