Меню

Фореста Тропикана или Фореста Фестиваль

AD
14 июн 2007, 10:08
куда лучше поехать, если без детей. Хочется покупаться, и чтобы зелени побольше, чтобы в жпру было где спрятаться. Ну, и в ресторане хотелось бы покушать вкусно)
14 июн 2007, 11:16
Мы с мужем ездили в Форесту Тропикану сразу после свадьбы. Были в свадебном люксе. Сам номер конечно сказочный....Но народ,который жил в обычных номерах жаловался, что не очень хорошо,звукоизоляции никакой, нет кондиционера, с водой напряг. Мы же в люксе этого ничего не почувствовали... Бассейн понравился.Большой,горки хорошие.Но сауны маловаты,народ прямо в очередь становился,чтобы посидеть. Честно говоря,завтрак не впечатлил.Я из вкусного нашла там только овощи и блинчики со сладостями. Ужин за отдельную плату. Счет на двоих без напитков около 2ух тысяч.
В фестивале не была, но его огромный плюс - открытый бассейн ;-) В тропикане зелени очень мало, да и вообще какой-то неуютный отель, звукоизоляция в номерах ужасная, ванная в санузле из пластика вся разваливается и т.д. Наша семья любит Атлас-парк отель. Вот его и рекомендую.
14 июн 2007, 18:22
Присоединяюсь. Атлас отличный отель. А еще есть Ватутинки, Завидово, Империал. А вот в Форесты и т.п не советую. Испорченный отдых + деньги на ветер. Я даже не поленилась опус наваять на эту тему. http://album.turizm.ru/4598/c_169/ Млин, а вот на приличные отзывы о загранице никак не соберусь.
15 июн 2007, 15:30
и все так. Когда не довольны, пишут отзывы. Получается,что становится все сложнее выбрать, т.к. положительных меньше:)
15 июн 2007, 15:34
Вы называете отели другой ценовой категории - сравнение не корректное.
16 июн 2007, 17:58
Сравнение очень даже корректное. Мы объехали почти все Подмосковье. Проблема в том, что они позиционируют себя на рынке именно как отель примерно этого уровня. Почитайте их рекламу. Но как и написано в моем отзыве, замах на рубль, а удар на копейку. Что меня и возмутило. Поскольку мы привыкли к определенному набору услуг и сервису. Дело в том, что в цену надо включить еще и доп. услуги. За каждый чих берут деньги и немалые. Причем цена не соответствует качеству. В этом то и ужас. Мы готовы платить деньги, но за качество и сервис. А там ни того, ни другого. Только отстегивай деньги.
16 июн 2007, 20:18
Нет, сравнение не корректное - Атлас, Империал, Завидово - это ДРУГАЯ ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ. Я, кстати, была в Атласе и мне показалось что цена качеству не соответствует. Так тоже надо за все доплачивать, особенно цена на бассейн радует. Хотя не спорю - этот отель где-то 4*, а Форесты - 3*, они себя так и позиционируют.
17 июн 2007, 14:17
А вы точно там были? Я абсолютно точно помню, что за бассейн платить не надо. Кстати он очень неплохой с хорошей банькой. Копирую с сайта отеля http://www.atlas-hotel.ru/ ***Все отдыхающие в "Атлас парк-отеле" пользуются бассейном бесплатно! А бассейн - роскошная лагуна с гейзерами и падающим потоком - открыт для посещения с 08,30 до 19,30, не ограниченное число и время посещения для гостей! *** Аналогичная ситуация и в других перечисленных мною местах. Так что думаю, что аналогично вы что-то напутали и с ценами на проживание. Стандарт на двоих в выходные стоит 6 тыс, эконом 4 тыс с питанием завтрак, обед шведский стол. Нам больше нравится сьют 2комнатный - 7300. В нем в цену входит питание на троих. Цена в будние дни и больше 5 дней еще дешевле. В Атласе цена вполне соответствует качеству. Я там была уже раз пять и поеду еще. А вот в Форестах Фиестах совсем нет. Да и ехать туда совсем не хочется больше.
17 июн 2007, 14:34
Да, я там была и бассейн стоил 350 рублей. Он там такой малюсенький непонятной формы. Могу только порадоваться что сейчас они сделали его бесплатным. Так же помню стоимость десткой комнаты 280 рублей в час... Вы же сами дали цены на Атлас. В Форесте другие цены - дешевле.
16 июн 2007, 20:14
В Фестивале тоже плохая звукоизоляция! А места, где погулять больше, чем в тропикане. Но в тропикане говорят, веселее с детками! Сами были в Фестивале, в целом, понравился.
19 июн 2007, 10:48
все таки рискнули, и съездили в форесту тропикану......ужасное место....территория нулевая, в номерах даже фена нет!Очень низкого уровня отель. До этого ездили и в Атлас, и в Гелиопарк Эммаус, намного лучше, а цены приблизительно одинаковые
21 июн 2007, 07:46
Спасибо за отзыв. А то все мечусь между и между. Теперь этот отель точно в минус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325