Меню

Кипр,Айа-напа. Помогите плиииз!!!

AD
14 июн 2007, 13:17
Кто отдыхал на этом курорте? Какая там публика? Есть ли русские мужчины? Какие вообще впечатления? инетесует не семейный отдых.
14 июн 2007, 13:30
Я отдыхала, правда, давно, могло измениться что-то. Там публика совершенно разная. Много молодежи, причем больше иностранцев. Дискотеки. Если русские мужчины Вас интересуют:), то они все больше семейные - с дитями или женами, как мне показалось. На мой вус, отличное место для отдыха - хорошее море, есть чем заняться вечером, много ресторанов, можно взять машну и поездить по острову.
14 июн 2007, 14:10
А какой отель посоветуете? Что скажите про вот эти отели: Grecian sands Anmaria Aktea villagе?????
14 июн 2007, 14:51
отель Stamatia 3* удобно расположен, рядом с морем и до дискотек рукой подать. Мы в нем останавливались пару раз, когда в Напу на несколько дней потусить приезжали. Контингент в Айя-Напе в основном пьяная британская молодежь :)
16 июн 2007, 07:35
Я с подругой тоже там были в 2003 году - понравилось. Отель недорогой и действительно удобно расположен. Только интересных русских мужчин мы там не видели.
14 июн 2007, 14:54
А мы были в отеле Margadina. Понравилось :) русских было очень мало, много французов семейных. :)
15 июн 2007, 14:24
о, я тоже в маргадине отдыхала, но уже 11 лет назад :), она тогда новенькая была 3*+. Сейчас не знаю, но воспоминания самые хорошие.
14 июн 2007, 15:26
Была в Напе много раз, последний - этой весной. Контингет в основном греки, англичане и словаки. Летом молодежь, толпы пьяной молодежи :) Русских немного. Как уже говорили выше, большей частью семейные. Либо набыченные, привыкшие к Турции. Нормальных русских я на КИпре не встречала. Я имею ввиду мужчин и свободных. Девушек русских много, ибо их (и они) очень любят киприоты. Отели практически все неплохие. Зависит от того, хотите ли вы жить в Центре или в отдаленности, а также кол-во * гостиницы. Из 3* рекомендую Нестор, Нелию, Стаматию, Анесис, но лучше всего Фарос (по обслуживанию, питанию). Если вдалеке от центра, то Нисси Парк. Если совсем дешево хотите, то 2* Корнелия. Сама Напа просто потрясающая: днем прозрачное 4-х цветное море и белый песочек, диско на пляже, вечером - Напа это маленькая Ибица. Вообщем, про Кипр многое могу рассказать. Что интересует: спрашивайте :)
Анна
14 июн 2007, 15:21
Я была в отеле Pavlo Napa Кипр оч. понравился, для отдыха в одиночестве самое оно! Компанию найти без проблем! Киприоты в отличие от турок и египтян не прилипчивые. Они кадрят тактично :) И любовники хорошие, если вас это интересует :) За ваш счет гулять не будут :)
16 июн 2007, 07:39
+1 за киприотов! Отель неплохой, но ближайший к нему пляж не очень, лучше ходить на общегородской.
14 июн 2007, 15:42
вот карта Напы и отели там указаны http://www.intercyprus.com/maps/map-of-ayia-napa-a.jpg
14 июн 2007, 17:51
Русских много. Также любит английская молодежь Айа-Напу, много танцевальных клубов.
14 июн 2007, 20:46
Seychas tam. V Aya-Napa est' vse (kak i vo vsey Greece) :-) Pogoda super, plyazhi super, nochnaya zhizn' super-super-super!!! Priezzhayte!
15 июн 2007, 10:35
Всем, привет! Я еду 24,06,2007г. одна, может кто еще едет!???
15 июн 2007, 23:21
Если отдых не семейный, то вам именно туда :) Правда из-за постоянных ночных тусовок я, наверное, больше устала, чем отдохнула:) Очень весело, рядом аквапарк. Если есть права, берите скутер на прокат и сгоняете на мыс Греко, там такие виды...мммммм..И до соседней деревушки-там проходит шоу, что-то типа "поющая вода", очень красиво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325