Меню

Грушинский фестиваль

AD
14 июн 2007, 16:44
есть тут те, кто едет в этом году? если да , то КУДА собираетесь? очень хочется поехать,не была там уже три года:( вроде хотели собраться, а тут непонятно куда... кто нибудь ездил туда с детьми? я так хочу взять дочку, а подружка категорически против-говорит одна морока с детьми в таких походах, детям по 3 с хвостиком. а тут еще и место непонятное.. Может самарцы подскажут где эти Васильевские луга, чтобы хоть какое то представление иметь...
18 июн 2007, 15:20
по делу вряд ли скажу, сама хоть почти всегда с ребенком езжу, но на концертах и в музеях с детем проблематично. Смотрите по своему ребенку, сколько он сможет просидеть и не требовать внимания.
18 июн 2007, 22:42
http://grushin.samara.ru/contents/39/ Если едите на машине я бы не рекомендовала брать ребенка, а если на поезде то можно. А так надо по ребенку смотреть, но для детей условия боевые.( в смысле поспать, туалет да и поесть не просто) Все зависит от организации и как "цивильно" вы собираетесь ехать. Я в этом году хочу старшую взять ей 5 лет. Удачи :)
sama bi poehala
22 июн 2007, 22:26
34-ый Грушинский фестиваль состоится с 5 по 8 июля 2007 года в районе Федоровских лугов
23 июн 2007, 08:23
Так ))) Фестиваль проходит в Самаре и по этому поводу могу сказать следущее: он (фестиваль)раздвоился. Что, как и почему можно почитать ниже по ссылкам двух оргкомитетов. Лично мы планируем посетить оба: 1. Официальный сайт Всероссийского Фестиваля Авторской Песни имени Валерия Грушина (раз) http://www.grufest.ru/ 2. Официальный сайт Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина (два) http://grushin.samara.ru/ Это совершенно два разных фестиваля претендующие на название Грушинский. Оба организатора планирует в значительной степени поднять социально-бытовые условия проживания на поляне. Так что с ребенком думаю вполне можно. Хотя мы не берем, пусть клубнику на даче ест. Удачи!
23 июн 2007, 18:46
А на поляну уже заезжают ) Плюс концерт Маракевича был суперский.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325