Меню

Aqua Fantasy Кушадасы

AD
14 июн 2007, 17:54
Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Этот отель предпочтителен более для семейного отдыха или для молодежного? :)
14 июн 2007, 20:46
Мы были в 2005 году( в паспорте есть немного фоток). Отель принадлежит голландцам и на момент нашего пребывания отдыхали в основном голландцы,немцы,ангичане, русских на весь отель было 4 семьи( может теперь ситуация изменилась). В основном отдыхают семьи с детьми. В 2005году в детском клубе не было рускоговорящего персонала, поэтому дети туда не ходили. Аквапарк отличный, людей немного. Самый большой недостаток этого отеля(мое мнение)-море. Отель расположен в бухте, море мелкое, при заплыве с пирса воды по грудь. Мы были в июле, видимо на эту пору приходится цветение и размножение водорослей, их прибивало к берегу и рабочие по утрам вилами выгребали их из моря и складировали в огромную кучу. По утрам еще можно было купаться, что дети благополучно делали, а после обеда ходили в аквапарк. Можно было на катамаране(бесплатно)отплыть от берега и насладиться морем. Кроме нашей семьи в море купались еще человек двадцать, остальные-в бассейнах, а на море приходили с пирса рыбок кормить. В заключении скажу, если бы море-пляж были поприятней, съездила бы туда еще.
15 июн 2007, 09:46
Спасибо большое за информацию :) А Вы не подскажите где в этом районе Турции глубокое море? или там везде так?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325