Меню

Где ваши 17-ти летние отдыхали?

AD
молодежный отдых
14 июн 2007, 23:07
Поделитесь инфой о молодежном отдыхе. Отзывы как всегда противоположные, а отправить хотелось бы в проверенное место. Речь идет именно о пляжном отдыхе, а не экстриме. Теплое море (у нашей холодовая аллергия), нормальная еда (не советская столовка), чистые комнаты с удобствами и конечно молодежный досуг: дискотеки, спорт, экскурсии. Желательно за рубежом.
15 июн 2007, 10:55
когда мне было 17 - в языковой школе в Ницце.
Anonymous
16 июн 2007, 13:49
когда мне было 17 была перестройка..и не то чтобы путевку куда -нить купить....в магазинах еду бы купить.. Так что отдыхали мы на местной речке:-D
18 июн 2007, 17:44
на мальте была в этом возрасте, отлично, кто-то даже и поучить английский отправляет детей
Anonymous
18 июн 2007, 18:20
Rimini в Италии. но в 17 лет еще рано туда ьез рождителей.
Anonymous
18 июн 2007, 18:23
зачем тогда пишите?
19 июн 2007, 23:29
Почему рано?Вполне нормально.Я как раз в 17 лет с подругами в Римини отдыхала,и на дискотеках были,и на море,и по Италии поездили.Кстати и недорого тут!!! (с транслита)
Anonymous
19 июн 2007, 19:37
в Турции в лагере с English Club. младшего с 10 лет отправляем , старший школу в этом году закончил. 17 в сентябре. дети в восторге! http://www.englishclub.ru/ еще старшего отправляли с робинзонами под Новороссийск, они там жили в палатках, ну и прочая экзотика. понравилось, но, говорит, это не отдых, а работа :) костер развести, то собрать,это убрать. короче, на любителя.
мне кажется, что такие языковые лагеря (где много иностранцев) - лучший отдых для школьников.
в 17 лет я была в языковой школе в Брайтоне (UK)
20 июн 2007, 09:20
можно в "Дельфин" на Кипре. мой сын правда помладше, в прошлом году ездил. Там от 10 до 20 лет, но старшие дети ездят обычно в конце июля - августе. Отель 4*.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325