Меню

Печать в загранпаспорте

AD
14 июн 2007, 23:59
Было здесь несколько сообщений о том, что когда вписываешь ребенка к себе в загранпасторт, бывает, что забывают ставить где-то печать, скоро пойду забирать паспорт, где сразу посмотреть эту таинственную печать? Заранее спасибо откликнувшимся :-)
15 июн 2007, 00:16
Проверьте все данные на месте.Если сделают ошибку-пусть новый пасп делают.Оч часто ошибки допукают.А потом ругают Вас - мол сами слепые, не проверили. А печать должна стоять на странице,где фото ребёнка.Внизу есть МП.
15 июн 2007, 09:40
На фотке ребенка или если нет фотки, то на странице, где вписан ребенок.
15 июн 2007, 19:52
а у меня никакой печати нет на странице, где вписан ребенок... :( фото не вклеено. и что делать теперь? Мне уже переделывали паспорт, так как неправильно вписали ребенкину фамилию. Потом тщательно все проверяли, не могли же они забыть поставить печать?
21 июн 2007, 15:22
Сегодня зашла в ОВИР (или как он теперь называется не знаю...) и шлепнула печать. Вот интересно, что бы я делала, если бы случайно не наткнулась на этот топик в форуме?.. развернули бы на паспортном контроле?... Вот клево! Так что, спасибо, девочки, что задаете такие вопросы в форуме! :)
15 июн 2007, 00:07
где фотка ребенка
21 июн 2007, 15:56
И там где написаны Ф.И и дата рождения,две печати должно быть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325