Меню

Севастополь кто отдыхал?

AD
Anonymous
15 июн 2007, 13:42
Вот хотим семьей в этом году туда поехать на отдых Может быть у кого есть фото этого города?Какие там цены на жилье?Как море? Зараннее спасибо всем откликнувшимся
15 июн 2007, 13:49
Всю свою сознательную жизнь ездила каждый год туда отдыхать летом, т.к. там живёт моя бабушка. Т.ч. про цены не сориентирую, но по городу могу сказать. Сейчас сама в конце июня илетаю к ней на 3 недели, захотела правнучку увидеть :) Нам 11 месяцев. Еду с ужасом: воды горячей нет, холодная по расписанию. Песчанных пляжей нет, есть только на севеврной стороне, если жить будите там , то всё ок, но если в основной части города, то труба. Море грязное последние лет 5, сами с мужем залазели тула нехотя. Это именно в городе, купаться едили обычно на целый день на ЮБК (Симеиз, Мисхор, Алупка и т.д.) там ещё сносно. Сервис отсутствует напрочь. НО прабабушку надо порадовать, т.ч. я решилась на токой поступок.
15 июн 2007, 15:43
местные по-моему уже давно ездят "на море" за пределы города. (с транслита)
15 июн 2007, 13:51
Короче я бы не советовала туда с дитём суваться. Посмотрите ЮБК, более маленткие города там хоть что-то. С точки зрения посмотреть, то Сев - это круто, очень красиво, куча исторических мест, т.ч. скучно не будет, но если едите купаться загорать, то не в Сев.
15 июн 2007, 14:44
Несколько лет назад были под Севастополем в Любимовке.Жили в частном доме. Главный минус воды нет никакой ! Включали ночью на час-два, хозяева набирали полную ванну и все емкости. Очень неудобно! Про цены не скажу, т.к. давно было. Красота там, конечно, мы на машине были и обьездили все возможное-невозможное.
15 июн 2007, 15:08
Севастополь сам по себе очень красивый город. Там можно погулять, подышать морским воздухом, окунуться в атмосферу скажем так, конца 80-х годов. За это я его обожаю. Отдыхаю там и душой, и телом. Пляжи городские грязные. Чтобы найти что-то приличное, надо ехать на ЮБК, конечно же, на машине. Форос, Феолент. Есть чистый пляж в Севастополе в р-не Камышовой бухты. Но там с маленькими детьми никак. Камни. Если есть такая возможность - жить в Севастополе, а ездить на море в др. место (например, машину напрокат взять), то было бы просто супер.
Aвтор
15 июн 2007, 15:16
Короче говоря никаких хороших отзывов я не услышала Значит все таки не стоит ехать,просто у нас денег в прижымку совсем,вот и думали что да где подешевле на троих съездить Может посоветуете все таки куда,только чтобы не на Азовское море
15 июн 2007, 15:41
да, туда лучше не ехать в туристический сезон. Очень много народу и туристов там не очень любят. (с транслита)
Anonymous
15 июн 2007, 16:16
А куда посоветуте отдохнуть недорого ?
16 июн 2007, 01:05
к сожалению ничем не могу помочь, так как абсолутно не в курсе :-( Может тут посмотреть темки всякие другие? Может что-нить из области Евпатория-Донузлав-Черноморское, если так важен песок на пляже...Надо у народа спрашивать! (с транслита)
16 июн 2007, 08:41
Может правда попробовать Евпаторию рассмотреть? Пляж песчанный, с деткой самое то, есть много частных пляжей не дорогих, там чисто должно быть. И цены на жилью и питание очень даже приемлемые.
17 июн 2007, 14:04
Ездеем туда уже лет 10. ВСЕМ довольны. Останавливаемся на Северной стороне,пляж Учкуевка (песчанный),рядом есть мелко галечный от пансионата Мокроусово. Останавливаемся в частном секторе ,горячая/холодная вода круглосуточно (свой бойлер),туалет/душ с центр. канализацией (т.е. не "дырка" в саду)всё в кафеле,ходолильник,плита,посуда и т.п. предоставляется хозяевами, супермаркет под боком, аптека, на пляже есть проверенная кафешка ,где всегда обедаем. За развлечениями - в центр города. Экскурсии - в любой уголок ЮБК. Вообщем довольны. 7 июля опять отчаливаем на 2 недельки туда. Ребятёнка вожу туда с 4 лет (несколько фоток есть в паспорте) По ценам :билеты Ж\д купе взрослый 1990руб,детский 770 руб (в один конец) Квартиры 1-комн. - от 15дол. в сутки... Частный сектор: койко-место от 4 дол.... В августе море уже грязновато... Поэтому всегда в начале июля стараемся ездить... Были на экскурсии в разных частях ЮБК. В плане жилья ничего не впечатлило, поэтому Севастополь менять не бум...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325