Меню

2 вопроса про Турцию (Мармарис)

AD
18 июн 2007, 15:41
Собираемся в Турцию Мармарис в начале июля. Отель правда еще не выбрали. Вопросы: 1. Оплачивают ли за ребенка, если ему нет еще двух лет (в прайсе стоит цена для детей с 2-12). Просто обратились в первое попавшееся агенство просто узнать про цены - там девочка что-то мямлила, терялась, куда-то пыталась звонить и ничего нам так вразумительного не сказали. 2. Как вообще маленькие дети до двух лет переносят турецкую жару и что нужно предусмотреть (может лекарства какие).
18 июн 2007, 15:44
Выбирайте отель в районе пригорода Мармариса - Ичмелер. Из агентств могу посоветовать фирму "Обновление". Очень внимательные и вежливые менеджеры.
18 июн 2007, 15:46
Обычно в отелях ребенок до двух лет бесплатно. Платят только за посадочный талон - это от 20 до 30 долларов, в зависимости от оператора.
19 июн 2007, 14:53
Оплачивается авиабилет и страховка.
19 июн 2007, 15:00
В самолете до двух лет место не дают, причем не дают в принципе, даже если попросим. Типа такие правила у чартеров - хотя врут наверное. Да и вообще сказали, что не оплачивается гостиница, авиабилет. А оплачивается какой-то сбор и страховка.
21 июн 2007, 15:01
Да, конечно, без билета.Я имела в виду посадочный талон.
19 июн 2007, 17:11
А везде страховка до 2 лет двойная?
19 июн 2007, 17:13
Нет, до двух лет страховка обычная. Обычно она входит в стоимость. То есть платите за посад. талон и все.
19 июн 2007, 16:47
Хочу ваше внимание заострить на том, что в районе Мармариса не очень теплое море, была там еще беременная (часть фоток есть в паспорте), были в июле, искупалась 2 раза и еще там нет как такового пляжа, - там платформа Мы были в Мармарис Парке. В остальном все очень хорошо. А, еще было много ос.
Ольга
21 июн 2007, 16:07
Вам наверное не повезло с погодой. Были в сентябре в Гранд Азур, купались вовсю, пляж нормальный.
19 июн 2007, 16:57
да море там прохладней, пляжи в основном галечные. Посмотрите один из лучших отелей Marti Resort 5* и Turban Palace 5* - этот вообще новый и есть кусочек песчаного пляжа. очень зеленый, с хорошей детской площадкой и анимацией. И в районе Саригерме мне очень понравился Иберостар - там большой песчаный пляж. Завтра позвоните 540-1561 я побольше смогу рассказать. Алла.
19 июн 2007, 17:05
Спасибо за советы. Думаю воспользуемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325