Меню

мой друг еще не развелся

AD
Уже две недели я живу с парнем в одной квартире, а до этого встречалась с ним восемь месяцев. Но все это время он был женат. То есть с женой и маленькой дочкой он не стал жить еще за полгода до меня.Женился он на ней по залету еще в 21 год, сейчас ему 26. Постоянно на протяжении всего времени как мы вместе говорит, что разведется. Однако разводится не торопится, оправдываясь отсутсвием на это времени. Свою официальную семью практически не посещает, они живут в другом городе, хотя говорит, что скучает по дочери. Я его люблю и знаю, что ко мне он относится лучше, чем к кому либо из своих бывших девушек. Но о любви мне не говорит ни слова, хотя относится ко просто замечательно во всех отношениях: носит меня на руках, помогает деньгами и советом, постоянно волнуется за меня и пытается помочь всем, чем может. Он по гороскопу Скорпион, говорят, что этот знак вообще не сентиментальный и в любви в целях самосохранения не признается никогда. Мне с ним хорошо, если бы не его женатость. Как мне быть,ведь расставаться я с ним не хочу.
09:37, 13/08/03
А кто Вас заставляет расстоваться только из-за того, что он до сих пор не разведен с женщиной из другого города? Вот собереться на Вас жениться и разведется. А то что он очень дочку свою любит, так это же замечательно!Это только ему в плюс.
10:13, 13/08/03
А какая причина ухода из другой семьи??? Если неустраивала жена то понятно, он не любит терпеть плохих жон. Потому что не каждый уйдет от дочки особенно когда ее любит. Значит жена очень большая стерва. Честно говаря у меня точно такая ситуация. У моего мужа есть дочь, только у меня проще, он не был расписал. Но прожил с ними 4 года. А через два года, как они расстались мы начели встечаться. Мне было 20 лет. Так вот после того как я начела давить на него, что я хочу женится, то мне он отвечал, что еще рано. И мы даже растались, на три года. Я слишком много хотела от него и сразу. А потом встретились и теперь не можем друг без друга. Его прежняя жена (так скажем), так допекла, что он разговоры о женитьбе просто не хотел слушать. Он мне обьяснил, что для этого дела просто несозрел. Он меня тоже, как вас очень любит и ценит. Мне так кажется, что при сравнениях с его предедущей женой вы прекрасная девушка, которую он ценит, но хочет убедится в том что он не ошибся как в предедущий раз. Ведь она для него тоже была прекрасной в начале хотя и позалету. Мой вам совет если вы друг друга любите и доверяете ему, то недавите на него ничего с этого хорошего небудет.(личный опыт). Он и так натерпелся ему тяжело. Такие дела просто так не решаютя и не делаются. Наберитесь терпения и ждите. Желаю ВАМ хорошего настроения и отличного результатов в вашей проблеме. Я уверена, что у вас все получится. Женщина более сильная в таких ситуациях. А вот мужчины долго думают прежде чем принять решение. P.S. Может причина в его прежней жене. Он откладывает развод лишь потому, что нехочет видеть и общаться с ней.Это обяснает то, Или его пугает этот процесс. Все может быть. Напишитие пож. какое вы приняли решение. Извините за самбур.
11:18, 13/08/03
Мне тоже друг обещал развестись, обещание сдержал - через 9 лет, теперь уже мне замуж за него расхотелось. А ты еще такая молодая, может - он и не твоя судьба, поживите так, можно и без штампа хорошо жить, а можно и через год развестись.
11:33, 13/08/03
не торопите события. не все могут выразить свои чуывства словами, некоторые это делают поступками. Как в Вашем случае, на мой взгляд.
AD
В общем у нас действительно все не так плохо, может стоит прислушаться к рассуждениям и подождать
11:56, 13/08/03
А почему нужно расставаться?
17:57, 13/08/03
да не забивай себе этим голову, тем более, что другая семья в другом городе. Встречались же вы восемь месяцев и нормально все было, даже до совместной жизни дошли... понимаю, что тебя это морально очень напрягает, но разведен он, женат или свободен - не важно, если тебе с ним хорошо... а гарантий ни в первом, ни во втором, ни даже в третьем случае все равно никаких. хотя я, честно признаться, против отношений незамужняя - женатый... проходила, было дело хоть и развелся потом... удачи
08:13, 18/08/03
Посмотрите дальше на его поведение, но ждать бесконечно тоже нет смысла, ведь время уходит и если понятно, что ничего с ним не выходит, то стоит ли тратить на него время? Но если вам с ним хорошо, то можно немного подождать, пока он наладит свою жизнь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325